Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 07.03.2021, 20:55
Аватар для Птица)))
Птица))) Птица))) вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2020
Город: Москва
Сообщений: 175
Птица))) на нулеПтица))) на нуле
По умолчанию

@AnnaI, я долго разглядывала все твои вложения, но так и не поняла: где до а где после, у тебя классный исходник, не увидела проблемы с веками. Поэтому и попросила фото, думала не нашла). В водолазке это до или после? Швов там не видно совсем.На приближенной фото швы увидела, они и сейчас так же видны? Или уже не видно совсем? А кто доктор? @АленушкаС, ну ты быстра))), пока я ноги делала, ты верхнюю сделала- молодец, странно что разбила на два удовольствия)))! Верх и низ просятся в один раз, но видимо были причины. Раз и сейчас сомневаешься, значит не очень беспокоит, я видишь 6 месяцев думала и уговаривала себя, но у меня очень ярко видно, ты же видишь? Швы по бокам глаз немного смущают. И мысли были ещё кое-что устранить))), вот теперь в раздумьях...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 07.03.2021, 21:04
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 935 раз(а)
Поблагодарили: 5 257 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 092
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Птица))), а не взял на нижнюю, сказал кожи нет лишней, иди: рости грыжи и кожу дальше
Мы тут встречаемся в Питере, подходи как нибудь

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 07.03.2021, 21:38
Аватар для Птица)))
Птица))) Птица))) вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2020
Город: Москва
Сообщений: 175
Птица))) на нулеПтица))) на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, нуууу, раз уж док не взял))), значит все прекрасно, а нам ремняяяу))), наслаждайся красотой). Как только соберусь к вам напишу, очень хочу увидеться и поболтать!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 09.03.2021, 15:29
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

@Птица))), да как не видно-то!)))) Какой там нах исходник хороший. Вот фотка на улице с улыбкой. Там пипец же был! Под глазами завалы. Лапы эти гусиные такие, что дальше некуда уже.

В водолазке, конечно, после). Швы видны еще, белеют потихоньку. Док - Кузин Д.А.

@Лейся_песня, Ну это на фото, так-то отек есть, и видно его. Подушки под глазами. Когда меньше, когда больше, но есть всегда. Надеюсь, что к 6 месяцам сойдут все же.
Миниатюры
eecd00a8.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #85  
Старый 19.03.2021, 14:31
Аватар для Наригорм
Наригорм Наригорм вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 410 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 359
Наригорм на нулеНаригорм на нулеНаригорм на нулеНаригорм на нулеНаригорм на нуле
По умолчанию

@AnnaI, подскажите а через какое время после блефаро чек-лифт делали ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 19.03.2021, 14:48
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

@Наригорм, блефаро в 2016, чек в 2021

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 15.06.2021, 00:17
Аватар для Malipus
Malipus Malipus вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2018
Сообщений: 3
Malipus на нуле
По умолчанию

девушки, поговорите со мной, пожалуйста, нужны ли при чек-лифтинге эндотины. Хирург, к которой я записалась, говорит, что делает без эндотинов, а мне стало страшновато - без эндотинов лицо опадает или нет? от чего это зависит?
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 15.06.2021, 00:26
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 947 раз(а)
Поблагодарили: 24 264 раз(а) в 9 798 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 747
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Malipus, почитай ещё ответы хирургов, может у тебя будет больше ясности)
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=18563
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=18573
А откуда ты взяла, что эндотины тебе необходимы? Они достаточно долго рассасываются и иногда доставляют неудобства. Дольше отёк, прощупываются пальцами. Их чаще при подтяжке лба применяют и то, наверно, меньше 50% случаев используют.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #89  
Старый 20.06.2021, 01:39
Аватар для Bagirova
Bagirova Bagirova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2019
Город: Минск
Сообщений: 41
Bagirova на нуле
По умолчанию

после долгого изучения форума стало понятно что скрывалось за подтяжкой средней трети лица, а я всё думала откуда у меня вытачки или защипы на висках....прозрение пришло как говорится лучше поздно, чем никогда....реабилитация такая что не забудешь никогда, до сих пор ощущение распирания в глазах и боль в висках, и к сожалению после всего пережитого результат ну можно сказать незримый, фото сегодня прилагаю, что посоветуете девочки? день рожденье в субботу а настроение убиться....
Миниатюры
d3cb907c.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #90  
Старый 20.06.2021, 01:43
Аватар для Bagirova
Bagirova Bagirova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2019
Город: Минск
Сообщений: 41
Bagirova на нуле
По умолчанию

фото для ясности картины, сделанное доктором до ОП и месяц после(((((
Миниатюры
4a31c66c.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #91  
Старый 20.06.2021, 19:02
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 947 раз(а)
Поблагодарили: 24 264 раз(а) в 9 798 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 747
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Bagirova, а что скрывалось за подтяжкой средней зоны?) Честно сказать, по этим фото не понятно, что тебя беспокоит, в чём проблема? На склейке видно помолодевшее, но твоё лицо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 21.06.2021, 15:22
Аватар для Bagirova
Bagirova Bagirova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2019
Город: Минск
Сообщений: 41
Bagirova на нуле
По умолчанию

так да, на склейке результат есть, это ровно месяц, на сегодняшний день фото вверху а это на сроке 2 месяца 2 недели я эффекта не вижу, возможно это моё субъективное восприятие, да я долго не могла понять, так как в договоре очень расплывчатое понятие подтяжка всех отделов лица, но это так называемый чек лифт средней зоны даёт очень тяжёлую реабилитацию и к ней я абсолютна не была готова, да и сейчас реабилитация ещё не закончилось, не думаю что чек лифт настолько эффективен чтобы делать его....конечно такое вмешательство требует длительного срока восстановления, височный лифтинг, тоже эффекта не дал, от чего это зависит это уже другой вопрос?...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 21.06.2021, 16:01
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 947 раз(а)
Поблагодарили: 24 264 раз(а) в 9 798 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 747
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Bagirova, височная у многих недолговечна. А чик-лифт, на самом деле, в ребе сложный и сама реаба долгая. Чтобы сравнить, надо фото сделать в одинаковых ракурсах и в одном месте, с одинаковым освещением. Сделаем склеечки, сравним. Мне кажется, ты зря расстраиваешься.

Всё-таки по тем фото, что ты показала, есть хорошие изменения. Ещё раз их рассмотрела.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 29.06.2021, 11:37
Аватар для Лина2
Лина2 Лина2 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2018
Город: Россия/ татарстан
Сообщений: 17
Лина2 на нуле
По умолчанию

Девочки, привет всем!
Я Лина 39л. Верх+низ+чиклифтинг. 4,5 месяца со дня оп.
Одни из самых сложных месяцев моей жизни.
Боже ну почему я не читала этот форум!?
Девушки! Спасибо что делитесь! Спасибо каждой которая выкладывается о себе и отвечает на вопросы! У меня была тяжелейшая реабилитация, я так страдала психологически, совершенно не была готова к такой долгой процедуре восстановления… и я недовольна, до той степени что почти несчастна.
На приложенном фото будто действительно лучше) но, глаз круглый по факту... Низ тянет. Склера при любом неудобном обнажается. На щеках постоянное ощущение избытка ткани. А уж в мимике- мама дорогая, я просто клоун из оно.
Наверху совсемзападает глаз - как у куклы. Внизу даже естественной морщинки нет. Ну и болит, и тянет до сих пор.
Ещё и инфильтрат внутри щеки… незнаю как объяснить… комок, не рассасывается.
Я тут конечно разнылась, но больше некуда мне это проблему нести(((.
Рано делать выводы, или все уже, все, надо было раньше башкой думать?
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #95  
Старый 29.06.2021, 11:43
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 947 раз(а)
Поблагодарили: 24 264 раз(а) в 9 798 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 747
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Лина2, выставляй фото, разберёмся)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 29.06.2021, 12:04
Аватар для Лина2
Лина2 Лина2 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2018
Город: Россия/ татарстан
Сообщений: 17
Лина2 на нуле
По умолчанию

Что-то я с трудом смогла сделать это с телефона

В общем вот эта морщина… просто…
Не мое лицо... Не знаю как объяснить.
Приподнимаю руками зону рядом с нижними веками и снова мой разрез, нет это морщины и выражения лица не как у слабоумной.
Выходит что низ тянет за собой ткани и образуется эта морщина.
Мой врач говорит -жди у тебя нет терпения. Но блин, как оно само по себе расправится? Уже почти 5 мес. Мне кажется он ждёт чтобы я привыкла и отстала …
Миниатюры
e273b306.jpg   27c8be9c.jpg   ca3b99fe.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #97  
Старый 29.06.2021, 12:24
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 947 раз(а)
Поблагодарили: 24 264 раз(а) в 9 798 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 747
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Лина2, на тех фото, что ты показала средняя зона выглядит лучше. Стали меньше носогубные заломы, зона подглазий значительно лучше. Кругления нижних век не видно. Пока не понятно со складочками верхнего века у внешней стороны. Надо мне у себя посмотреть, может тоже есть такое)
Реаба после чиклифта на самом деле долгая и сложная и какие-то изменения ещё могут быть, но уже не очень выраженные. Я думаю, что тебе непривычно видеть глаза после верхней блефаро. Веко больше открыто, это очень меняет привычный вид глаз и лица в целом, кажется, что глаза стали круглее, как будто голенькими и раньше было лучше) Кожа на верхних веках достаточно быстро растягивается (если не отрезано слишком много) и скоро вид будет более знакомым.
В целом, выглядишь ты хорошо, но устала от реабы, от дискомфорта в лице и пока не можешь принять изменения самого лица.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #98  
Старый 26.08.2021, 12:29
Аватар для Skitls
Skitls Skitls вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2021
Сообщений: 94
Skitls на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Я новенькая
Пишу во все смежные темы, чтобы понять что делать в итоге...
Проблема как говориться «на лицо»
Лицо сползло вниз буквально за пару лет
Подбородок и так был скошен, а теперь вообще жесть какая-то с брылями и толстыми щеками ( сама я не полная, 168 и 62 кг), а вот щеки толстючие и кожа тоже
Брыли из-за отсутствия подбородка, но туда имплант не оч хочу, может можно дело подтяжкой решить и липофилом каким и подколоть скулы следом?
Вообщем кто что думает?
А, мне 35 лет если что)
Спасибо
Миниатюры
87b85a06.jpg   e62aee3a.jpeg   5a6dcb09.jpeg  
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 28.08.2021, 11:31
Аватар для natlantus
natlantus natlantus сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 906 раз(а)
Поблагодарили: 1 322 раз(а) в 605 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 218
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@Skitls, с моей точки зрения гениопластика решила бы все проблемы, сходите к Гурьянову, он профи по имплантам

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 28.08.2021, 12:27
Аватар для Skitls
Skitls Skitls вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2021
Сообщений: 94
Skitls на нуле
По умолчанию

@natlantus, да, все говорят одно и тоже да) только скорее не имплантом, а своей костью буду ну и моську подтяну тоже заодно
Спасибо
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©