Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 11.02.2021, 23:53
Аватар для AFINKA
AFINKA AFINKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2020
Сообщений: 1 456
AFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нуле
По умолчанию

@Инна0506, сплю нормально, лёжа на подушке, по утрам стояк)все как обычно ночью затекает спина , просыпаюсь от попытки повернуться на бок, утром ну очень хочется повернуться на бок, ложусь под утро полубоком, и коленки сгибаю, завтра будет ровно три недели после оп, надеюсь через неделю разрешит хоть немного спать на боку или попытаться, а то ужасно болит спина
@Инна0506, а вставать легче, когда ногу сгибаете и на ней подтягивайтесь руками двумя обхватываете

Обо мне:
  #142  
Старый 12.02.2021, 00:10
Аватар для shinshila555
shinshila555 shinshila555 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 160 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2020
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 173
shinshila555 на нулеshinshila555 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milaya_miss Посмотреть сообщение

И кстати я не удержалась.. вот бельишко. Но почему-то на фото я вся (грудь, попа, талия) худее. Чем в жизни. Видимо телефон меня стройнит. Килограмм на пять.
Где такой комплект приобретали? 😊

Обо мне:
  #143  
Старый 12.02.2021, 00:56
Аватар для ElenaPrekrasnaia
ElenaPrekrasnaia ElenaPrekrasnaia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 166 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2020
Город: Россия, Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 507
ElenaPrekrasnaia на нулеElenaPrekrasnaia на нуле
По умолчанию

@AFINKA, как я тебя понимаю! Меня на соленое прёт, что просто ужас Наверное нам чего то не хватает. Но я стала себя ограничивать, ведь это же отеки, а они ни к чему))

Обо мне:
  #144  
Старый 12.02.2021, 02:54
Аватар для Milaya_miss
Milaya_miss Milaya_miss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 1 316
Milaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нуле
По умолчанию

@Monique, у меня наоборот правая дольше отек держит. Хотя док удивлен. Сказал, что на операции левая была посложнее. "Левая хуже отделалась".(цитата)
@shinshila555, на Вайлдберриз. На него есть ссылка в теме про белье. Другая девочка писала. Ч тоже неудержалась и заказала. В надежде что док разрешит на 14 февраля хоть на полчасика мужа побаловать. Сегодня спрошу у него. Только вот для меня пока загадка: в зеркале он толстит меня, А на фото один-в-один как на картинке. Прям идеально! Может это смартфон, зараза, меня фотошопит.
@AFINKA, я тоже хочу спать на боку опять буду дока допытывать хотя , знаю что он скажет. "Жди еще две недели. До полутора месяцев." И он прав. Я под утро тоже в изнеможении ( ну куда ? Ложусь в час, просыпаюсь в 5:30) спина никакая. Пытаешься хоть чуток на бок лечь, и сразу это противненькая тяга на швах ощущается. В общем 1 минуту так лежу и обратно на спину, т.к. за швы переживаю. Ну и мерещится, что грудь сползает вбок. (Хотя она, собственно, и сползает, а швы на месте остаются и их тянет)
@Инна0506, мне тоже хочется соленого. До жути. Но я держусь. А на 1-3 неделе вообще такой жор был. От стресса наверное и от скуки, что делать ничего нельзя. Сиди только и ешь. Сейчас отпускает помаленьку. Но соленого хочется.... это ж всегда так, когда что-то нельзя именно вот это и хочется.
@Monique, я коллаген пила..эффект не обнаружен. Миссия омолодиться провалена.
@Lliinnaa, База- это.... вот как бы так объяснить "от сих -до сих" ( показывает расстояние от одной подмышки до другой) потом дели на 2, т.к. сиси ты хочешь две штуки. Ну и еще уменьшай каждую на столько, чтоб между ними по центру было пространство. Вот оно и есть таоя желаемая межгрудка. Ну а вообще говорят что база-это ширина импланта...но так как-то не очень понятно.
@AFINKA, конечно с топом у тебя косяк вышел. Я так тоже сперва хотела многие шмотки померить свои размера xs. И конечно любимое платье корсетное, не тянущееся. Но поняла, что тупо в нем щас застряну. Однажды сразу после родов натянула и застряла. Вот надо ж было быть такой дурой, чтоб при размере 36 да еще с кормящей грудью пытаться влезть в размер 32. Потом я похудела и мама мне его расшила до 34 размера идеально. Слава богу, что я в него с новыми сиськами не полезла.

Береги свои швы. Суши их. Теперь да, на мытье опять запрет. Откатилась ты к заводским настройкам как сразу после опи.

А чипсы-это первое что я купила в магазине, когда выбралась после опи за продуктами. Хотя я почти что на пп и пищевой мусор стараюсь не есть, но тааак захотелось. В общем, девочки, пришла к выводу, что гормоны, стресс и последствия наркоза так действует на наш организм. Мы типа беременные становимся. Ну и есть хотим много и соленое. Грудь же гормон озависимый орган. Во время беременности она увеличивается, а тут мы её сами увеличили+ железа от отека разбухла, вот организм и подумал, что скоро рожать

Обо мне:
  #145  
Старый 12.02.2021, 04:09
Аватар для glor_i_ya
glor_i_ya glor_i_ya вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2020
Город: Ю.Корея, Сеул
Сообщений: 68
glor_i_ya на нуле
По умолчанию

@Milaya_miss, как Вы хорошо про «рожать» написали...
а то я прям переживать стала, что в неделю по банке нутеллы съедаю...уже и муж подшучивает над моими щеками..
ждём когда эта перестройка закончится...

Мне мой док сказал ходить в компре или спортивном бра 3 месяца..
Как думаете такой юра может быть заменителем компры?
У меня уже почти 2 мес после оп.
Миниатюры
caa3a1e3.jpg   1f1ed610.jpg  

Обо мне:
  #146  
Старый 12.02.2021, 06:27
Аватар для Milaya_miss
Milaya_miss Milaya_miss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 1 316
Milaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нуле
По умолчанию

@glor_i_ya, если топ плотно пилегает и хорошо держит, то он подходит. По фото это не определить. Смотрите по ощущениям, чтоб почти как в компре было, ну может чуть свободнее

Обо мне:
  #147  
Старый 12.02.2021, 08:32
Аватар для Otduvanchik
Otduvanchik Otduvanchik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2020
Сообщений: 142
Otduvanchik на нуле
По умолчанию

@AFINKA блин, а я ж знала, что все переживают, что много или мало, думаю, не буду вообще до первого отчета доку компрессионку снимать, фиг знает, какая она у меня, но мне в ней удобно и отек как понимаю небольшой. Так вот, не хотела снимать, что бы не психовать, что мало, в итоге дурища померила на компру лифчик 2 размера....и он как раз, твою ж... а я третий просила. Сегодня ехать на узи и делать отчётные фото доктору, боюсь увидеть крошек! Короче, не убережешься от переживаний!

У меня вообще так все странно, сегодня 9 сутки, давно без обезболивания, антибиотики закончила пить и уже вторую ночь высыпаюсь на спине, в жизни так не спала, ничего не болит, покалывает иногда, но блин, мало)))))))смотрю следующий шаг имплатнов 480, видимо было бы в самый раз)) прибыла новая партия паникеров :D
@AFINKA и не страшно тебе было ж)) а сейчас как? Тут уж точно, никакой самодеятельности
@Инна0506 я чуть полусидя, когда последний раз спала чисто лежа, проснулась утром от боли в прессе, видимо дышать начала животом и он во сне перекачался :D прям сводило, как будто миллион скручиваний сделала.
А тебе больно/трудно живот напрягать? Пробовала ноги свешивать и перекатом быстро быстро подниматься? Так полегче должно быть. Я первые дни как качеля раскачивалась и с разгона вставала
@glor_i_ya думаю, если под грудью плотно и в принципе он натянут во всех, а не тупо облегает, то вполне
  #148  
Старый 12.02.2021, 09:23
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 062
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

Ох девочки, ещё раз решила зайти сказать что все вы жуткие красотки, и я прям дико завидую сейчас, мне ждать до июня - июля ещё, на консы в начале апреля и вроде время летит незаметно, когда абстрагируется, занимаешься детьми или домом, но боже мой сколько же свободного времени для МЫСЛЕЙ в декрете, и нет никакой возможности не думать о своей мечте каждый гребанный день. Ох ох.
  #149  
Старый 12.02.2021, 09:49
Аватар для AFINKA
AFINKA AFINKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2020
Сообщений: 1 456
AFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нуле
По умолчанию

@Otduvanchik, док сказал ничего страшного, он переклеил стрипы обработал, сказал можно в душ, но я сама не пойду) неделю подожду, сработал инстинкт самосохранения

Обо мне:
  #150  
Старый 12.02.2021, 09:50
Аватар для Татьяночка87
Татьяночка87 Татьяночка87 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2021
Город: Тольятти
Сообщений: 56
Татьяночка87 на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет!!! Читаю Вас уже несколько месяцев, решилась на увеличение с подтяжкой после 2 гв, от груди ничего не осталось ((( все висит
Сегодня будет моя первая в жизни консультация! Что мне надо сказать/спросить у хирурга! Имплантаты хочу мотива, естественную Грудь хотелось бы
  #151  
Старый 12.02.2021, 10:02
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 062
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Татьяночка87, тебе в тему подбора имплантов с фотками и хотелками)
  #152  
Старый 12.02.2021, 10:02
Аватар для Otduvanchik
Otduvanchik Otduvanchik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2020
Сообщений: 142
Otduvanchik на нуле
По умолчанию

@Татьяночка87 привет! Выбери фото груди, которые ты хочешь себе, к фирме не цепляйся. Мотиву эрго ругают сейчас, что она опускается вниз. Большая часть естественности груди зависит от рук доктора! И при вопросе доктора, какой вы хотите размер, показывай фото и тыкай, хочу такой! А то я у девочек тут просила 2,5 максимум 3, а по фото хотелок у меня был везде 3+
  #153  
Старый 12.02.2021, 10:19
Аватар для Milaya_miss
Milaya_miss Milaya_miss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 1 316
Milaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нуле
По умолчанию

@Otduvanchik, еще прибудет паникеров после 18-го числа =)))
@Татьяночка87, соглашусь. в размер лучше тыкать. а то как-то очень размыты эти понятия 2... 2,5... 3... лучше вот так хочу , а так не хочу

Обо мне:
  #154  
Старый 12.02.2021, 11:18
Аватар для Инна0506
Инна0506 Инна0506 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2021
Город: Ставрополь
Сообщений: 274
Инна0506 на нуле
По умолчанию

@Otduvanchik, а кто ругает Мотиву? Что то не видела нигде таких отзывов. А то я себе как раз такие и поставила, мне они так понравились, как ведут себя вроде круглые но похоже на анатомы

Обо мне:

Последний раз редактировалось Инна0506; 12.02.2021 в 11:18. Причина: Опечатка
  #155  
Старый 12.02.2021, 11:40
Аватар для Valeri03
Valeri03 Valeri03 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Город: Россия Иркутск
Сообщений: 295
Valeri03 на нуле
По умолчанию

Я сколько смотрела мотива, не у всех они красиво стоят... Они как дыньки)

Обо мне:
  #156  
Старый 12.02.2021, 11:42
Аватар для Ksu87
Ksu87 Ksu87 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2020
Город: Россия
Сообщений: 686
Ksu87 на нуле
По умолчанию

@Ксюндра, напиши потом. Уже решили что будете делать?

Обо мне:
  #157  
Старый 12.02.2021, 11:50
Аватар для Monique
Monique Monique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 300 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2021
Сообщений: 1 076
Monique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нуле
По умолчанию

@Татьяночка87, очень четко понимать, какую именно грудь ты хочешь.
Такать доктору фото хотелки, но спрашивать, как эта хотелка будет именно на твоём теле.
По возможности найти фото хотелок в полный рост, где видны пропорции.

Не знаю, кто ругает Motiva, у нас пошла тенденция заменять давно стоящий Ментор именно на Мотиву
@Milaya_miss, ты итак молодая

Всех тянет на солёное, а меня на сладкое, которое я никогда не любила. Чудеса какие-то

Обо мне:
  #158  
Старый 12.02.2021, 11:55
Аватар для Milaya_miss
Milaya_miss Milaya_miss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 1 316
Milaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нуле
По умолчанию

@Monique, меня и на соленое и на сладкое сразу ))

Обо мне:
  #159  
Старый 12.02.2021, 11:57
Аватар для Milaya_miss
Milaya_miss Milaya_miss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 1 316
Milaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нуле
По умолчанию

Вот сегодня отфотал док меня. Ну блин мне много

Сисяндрам послезавтра месяц

Сказал все ок, следующий осмотр через два месяца. Т.е. в три месяца с момента опи.


И разрешил-таки без компры секас. Только без резких движений и без кульбитов
Миниатюры
623eecf7.jpg   b40c326d.jpg   0d24b6da.jpg   fee5dc34.jpg   495ac486.jpg  

Обо мне:
  #160  
Старый 12.02.2021, 12:02
Аватар для Инна0506
Инна0506 Инна0506 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2021
Город: Ставрополь
Сообщений: 274
Инна0506 на нуле
По умолчанию

@Milaya_miss, какие красивые, аккуратные

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©