Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 10.02.2021, 23:17
Аватар для Екатерина1989
Екатерина1989 Екатерина1989 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 368
Екатерина1989 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monique Посмотреть сообщение
@Екатерина1989, а что говорит твоя интуиция?
Представь, что финансовый вопрос не стоит и что швы будут почти не заметны. Что ещё тебя пугает в подтяжке?

А ты можешь узнать, как часто делают подтяжки те врачи, которые говорят, что она тебе не нужна? И, если делают, посмотреть их результаты
Написала хирургу Соколову, я почитала, он опытный врач и работы мне его нравятся . Он сказал без подтяжки это 400-500 имплант и массивная грудь ( не мой вариант). Так что остаётся настраиваться на подтяжку и тогда 300 имплант примерно и на выходе размер 3 груди . Пугают конечно лишние швы и более долгая реабилитация, да и морально как то сложно принять, что будет вертикальный шов . Но если делать- то реально только так, я не хочу Бедоны, чтобы потом все обвисло

Обо мне:
  #42  
Старый 10.02.2021, 23:45
Аватар для anuttik
anuttik anuttik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 100
anuttik на нуле
По умолчанию

@Bubblz, да и не двигаться) да я думаю можно загорать, намазаться солнцезащитным кремом и купальник более закрытый. Мне мой врач разрешил в солярий через 3 мес, но осторожно и ненадолго)

Обо мне:
  #43  
Старый 11.02.2021, 01:22
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

@Bubblz, я загорала через 2 месяца после опи: на всю грудь крем спф 50 и постоянно домазывать,грудь максимально закрыть купальником/футболкой, загорать в тени.
И то: если долго купалась,например,читай-была на солнце а не в тени,швы моментально ярко-розовыми становились и прям сухие-пресухие.

В солярии,честно говоря,вообще себя не представляю: если с имплантами купаться в прохладном бассейне-прям сильно чувствуется,что они холодные) я боюсь,что в солярии они "закипят"
Но мне предстоит: вены сильно стали видны на груди,тк кожа тонкая,и ее ещё и растянули,все сиськи в синюю сеточку.

Обо мне:
  #44  
Старый 11.02.2021, 01:39
Аватар для Monique
Monique Monique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 300 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2021
Сообщений: 1 076
Monique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нуле
По умолчанию

@katrishad, спасибо большое за моральную поддержку. Не буду рыдать, обещаю
Вроде и настроилась спокойно ждать, а как фото сегодня сделала, так глаза на лоб и полезли. В зеркале не так ужасно все. А тут и горбы и разница заметная.
Начну завтра по совету @Most мазать
@Lena1210, врач, удав спокоен, говорит, все будет хорошо. У меня приём 33 февраля, я с него не слезу, пусть мне это хорошо делает.
А у тебя тоже горбы были? Когда ушли?
@AFINKA, давай на ты, а то я себя почтенной дамой чувствую )))
Вот да, у нас почти одинаковый объём стоит, а выглядит абсолютно по разному. Чтобы в ладонь помещалось, мне ещё далеко.
В зеркале все лучше выглядит, а как фото сделала, так и офигела((( надо склейку сделать, может тогда разницу увижу
Ну хоть кожа на груди не сухая и не лезет, хоть одно утешение.
@Екатерина1989, смотри, ты все сама сказала. Лучше красивая грудь с небольшими швами, чем не пойми какая. И риск, что переделывать придётся.
Реабилитация чуть дольше, но разница не кардинальная.

Обо мне:
  #45  
Старый 11.02.2021, 01:56
Аватар для Лона
Лона Лона вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2021
Город: Крым
Сообщений: 25
Лона на нуле
По умолчанию

@Екатерина1989, у вас исходник на мой похож... мне кажется. Я обошлась вертикальной подтяжкой и импланты круглые Ментор 350 мл. Результат пока радует))). 17 февраля грудкам 2 месяца.
  #46  
Старый 11.02.2021, 02:13
Аватар для ElenaPrekrasnaia
ElenaPrekrasnaia ElenaPrekrasnaia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 166 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2020
Город: Россия, Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 507
ElenaPrekrasnaia на нулеElenaPrekrasnaia на нуле
По умолчанию

@Monique, за горбы вообще не переживайте, у меня они месяца 3-4 были, потом имплантат опускается, и они благополучно исчезают

Обо мне:
  #47  
Старый 11.02.2021, 03:03
Аватар для Екатерина1989
Екатерина1989 Екатерина1989 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 368
Екатерина1989 на нуле
По умолчанию

@Лона, да, очень похожа кстати. Ну я изначально думала, что можно вообще без подтяжки, точне только по ореоле. Но на деле вертикальную надо все таки. У вас хороший результат, поздравляю!!! Краевая грудь. Если делать, я чуть меньше хочу . Я смотрю вы спортом занимаетесь ? Уже начали тренировки ?

Обо мне:
  #48  
Старый 11.02.2021, 03:45
Аватар для Milaya_miss
Milaya_miss Milaya_miss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 1 316
Milaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нуле
По умолчанию

@AFINKA, ну купи ты топ на молнии спереди. На Вайлдберриз таких валом. чтоб не мучиться так одевать
@Monique, думаю именно из-за отсутствия дренажей у нас дольше спадает отек. Ну мой док считает, что так максимально постепенно приспосабливается организм и запрещает мочегонное. Короче, он за то что все само по себе спадало. Может конечно оно и правильно. Но просто я видела кто с дренажами ходил у многих почти не отличается сразу после и через полгода размер. А у меня за месяц уже значительная разница. Муж сказал шары ушли , понатуральнее форма стала, но все еще стоит колом. ...и они все еще блестят и шелушатся дико. Так что я уговариваю себя , что у меня плохой метаболизм, отеки супер медленно но все-же спадут и через год я не буду просить "коррекцию, уменьшение, вытащить их нафиг и вернуть мои старые сиськи"

Обо мне:
  #49  
Старый 11.02.2021, 03:45
Аватар для ElenaPrekrasnaia
ElenaPrekrasnaia ElenaPrekrasnaia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 166 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2020
Город: Россия, Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 507
ElenaPrekrasnaia на нулеElenaPrekrasnaia на нуле
По умолчанию Увеличение груди: общаемся и показываем результаты. Том 76

@Milaya_miss, приветики! Я вообще в каком то китайском магазине только смогла найти на молнии. И валяется теперь. Надевала на час, пока муж стирал и сушил компру)))))
У меня тоже сиськи блестели и шелушились, а ещё дико чесались. Ходила как чесоточная🤣

Обо мне:
  #50  
Старый 11.02.2021, 03:54
Аватар для Milaya_miss
Milaya_miss Milaya_miss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 1 316
Milaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нуле
По умолчанию

@Ksu87, про нос полностью согласна. Тоже были мысли сгладить горбинку. Ну может не пластикой, может укольчиком...но сейчас думаю, да ну его. Отличный нос! знаю есть кто подсаживается на пластику как на наркоту, после сисек бежит за абдомино, липо, блефаро.... И в итоге хопа-другой человек. Но я похоже не из этих. Меня, наоборот, отвернуло. Принять другого человека в зеркале -это как не в свое тело вселиться. Хотя есть знакомые девочки поставили по 500 и ходят с ними гордо, как будто с такими родились! Респект!
@Monique, про складки можно у хирурга спросить
@ElenaPrekrasnaia, .а когда блестеть перестали? А то мне кажется этот блеск тоже визуально объема придает. На фото-то не блестят. А в жизни- ну чисто два сопливых колобка.

Обо мне:
  #51  
Старый 11.02.2021, 03:55
Аватар для ElenaPrekrasnaia
ElenaPrekrasnaia ElenaPrekrasnaia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 166 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2020
Город: Россия, Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 507
ElenaPrekrasnaia на нулеElenaPrekrasnaia на нуле
По умолчанию

@Milaya_miss, месяца в 2 переслали. Прям помню как на радостях после компов побежала за бельём, а с меня как посыпалась шелупонь-позорище 🤣

Обо мне:
  #52  
Старый 11.02.2021, 04:59
Аватар для Milaya_miss
Milaya_miss Milaya_miss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 1 316
Milaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нуле
По умолчанию

@ElenaPrekrasnaia, с меня клочкаии лезет кожа.
Вот только из примерочной. Топ мой пришел.
Сняла компру, надела, сфоткала, полторы секунды радости и потом как их расперло, еле компру застегнула. Такое впечатление, что мои сиськи надо мной издеваются. Чтоб не повадно было больше трансформации устраивать.
Миниатюры
c306652b.jpg   621722f3.jpg  

Обо мне:
  #53  
Старый 11.02.2021, 05:04
Аватар для ElenaPrekrasnaia
ElenaPrekrasnaia ElenaPrekrasnaia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 166 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2020
Город: Россия, Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 507
ElenaPrekrasnaia на нулеElenaPrekrasnaia на нуле
По умолчанию

@Milaya_miss, а мне настолько неудобно без косточек ходить, что я прям кайфую, когда бюстгальтер с косточками натягиваю))) Все таки мои сиськи большие

Обо мне:
  #54  
Старый 11.02.2021, 06:31
Аватар для Milaya_miss
Milaya_miss Milaya_miss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 1 316
Milaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нуле
По умолчанию

@ElenaPrekrasnaia, я боюсь , что с косточками у меня будет эффект пуш-ап. Т.к. если ты заметила, топ не имеет межгрудки. А в моем случае вот там как раз вся глубина и объем видны. А косточка она плотно к телу прилегает, и межгрудь как она есть будет. Тогда сразу видно насколько из меня грудь торчит. топ сглаживает этот перепад и визуально ее плющит. Так что я не знаю, решусь ли я вообще на косточки. Честно , я их уже года 2-3 не носила и не хочу особо. Обожаю лифы треугольничками без косточек, только вот вопрос удержат ли они это "хозяйство". не факт
@Monique, занижать складки - складку под грудью значит опустить ниже. мне вроде занижал. якобы для исправления ассиметрии, хотя может и для того , чтоб снизу кожа не висела...подтяки -то нет. ну вот может он ее (кожу) таким образом расправил чуть вниз.

Цитата:
Сообщение от katrishad Посмотреть сообщение
Это когда твою складку под грудью расправляют и формируют новую ниже (если занижают). И потом есть риск, что может проявиться своя на груди, как бы двойная складка (дабл бабл называют) .
вот тут я призадумалась. у меня на одной груди был этот самый дабл бабл. свой родной. Я дока сразу после опи спросила " складку вторую убрали?" он г-рит, "конечно убрал, сразу её рассек. " ну я конечно спрашиваю , "а она снова не появится?"
Док, сказал: "не появится. одна у вас теперь складка. как положено" ...то есть по факту я как раз от дабл бабла избавилась . а некоторые его таким образом приобретают.
@Otduvanchik, ну вот так. не режет ничего если есть возможность не резать, просто отделяет ( ну там волокна отделяет , железу расправляет, пленочку от мышцы отслаивает) уж не знаю чем ( может, руками). считает геморройнее это во время операции, но проще восстановление, т.к. "минимальная травматизация тканей" (цитатата ) . но у меня точно прям ни кровинки не было нигде ну и на фото с оп стола ( тоже разглядывала , где кровь-то?)...я удивилась. опи делала за 5 дней до месячных. переживала очень по этому поводу. т.к. хотела за две недели до них делать.

Цитата:
Сообщение от MissXxx Посмотреть сообщение
боюсь что они ещё меньше станут
каждому свое. я вот боюсь, что станут больше. и жду , что станут меньше. твои для меня нереально большие кажутся.

Обо мне:
  #55  
Старый 11.02.2021, 06:34
Аватар для ElenaPrekrasnaia
ElenaPrekrasnaia ElenaPrekrasnaia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 166 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2020
Город: Россия, Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 507
ElenaPrekrasnaia на нулеElenaPrekrasnaia на нуле
По умолчанию

@Milaya_miss, вот мне и кажется, что мое богатство без косточек трудно удержать. Я итак вся горбатая, а если ещё и сиськи мешать будут, то я вся кривая буду. С моей межгрудкой именно с косточками и удобно. У меня же она как футбольное поле 🤣

Обо мне:
  #56  
Старый 11.02.2021, 06:36
Аватар для Milaya_miss
Milaya_miss Milaya_miss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 1 316
Milaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monique Посмотреть сообщение
Хирурги хорошо на нас зарабатывают, тем более пластические
ну если учесть сколько народу трудилось с моей персоной целые сутки (человек 10 помимо хирурга) , вычесть стоимость имплантов, наркоза, питания...то не прям так уж много они зарабатывают.
@ElenaPrekrasnaia, и у меня как поле...была.
как он мне соорудил новую межгрудку, черт его знает.
но сказал что может подразъедется, когда перестану носить компру

Обо мне:
  #57  
Старый 11.02.2021, 06:41
Аватар для ElenaPrekrasnaia
ElenaPrekrasnaia ElenaPrekrasnaia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 166 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2020
Город: Россия, Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 507
ElenaPrekrasnaia на нулеElenaPrekrasnaia на нуле
По умолчанию

@Milaya_miss, я вчера вечером взялась фотки все свои посмотреть из «скрытого альбома», и увидела и расстроилась-она была меньше после операции((

Обо мне:
  #58  
Старый 11.02.2021, 06:55
Аватар для Milaya_miss
Milaya_miss Milaya_miss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 1 316
Milaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нуле
По умолчанию

@Eva88, я бы вообще себе 20 летней запретила загорать на солнце и жариться в солярии. обожала это дело с 17 до 27 лет. а сейчас трачу кучу денег на лазеры чтоб пигментацию убрать и кожа на теле пересушенная.
так что лучше не загорать вообще. аэрозагар в помощь ( хотя тоже дрянь еще та. поры забивает. но на 7 дней ты -шоколадный заяц) .
либо по всем правилам до 10 утра и после 17 вечера с кремом с spf

Цитата:
Сообщение от AFINKA Посмотреть сообщение
@Monique, вот реально у тебя 340 у меня 330 а выглядит результат вообще по разному
махарошие, у меня 270! всего-то 270 ! и все равно я от вас не отстаю по размерам...а Афинку так уже и перегоняю похоже .

я думала, что такие импланты как 225 даже и не просит никто (ибо нефиг ложиться под нож ради такой несущественной разницы), а щас бы попросила.

девочки , прошу прощения, что я потом вам всем отвечаю хором. просто из-за разницы во времени так получается, что у вас туса в самом разгаре , когда я сплю =)

Обо мне:
  #59  
Старый 11.02.2021, 09:24
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Milaya_miss, у меня мама и муж боялись, что я после увеличения побегу себе исправлять ещё что-нибудь и подсяду на пластику, потому что я заикалась ещё о том, что хотела бы немного подтянуть уши. И вот главное от ушей они меня отговорили, а от груди нет. А я думаю, блин, лучше бы сделала уши , а теперь я уже не хочу.

Обо мне:
  #60  
Старый 11.02.2021, 10:34
Аватар для Say4say
Say4say Say4say вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 236 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2019
Сообщений: 358
Say4say на нуле
По умолчанию

@Eva88, мне пол года врач запретил, но тут девочки советуют швы прятать до года. Я начала ходить в солярий в 5 месяцев, разрезала стикини на полоски и клеила на швы.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©