Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2081  
Старый 25.02.2021, 17:50
Аватар для Milaya_miss
Milaya_miss Milaya_miss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 1 316
Milaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нуле
По умолчанию

@katrishad, да я вот только из душа. И так и сяк мяла эти сиськи, и сосок наверх тянула, и плющить пыталась. Вывод: на этих имплантах подтяжка невозможна. Т.к. лишней кожи ну прям капелька. Ареола по швам будет расходиться а в профиль мне все равно будет много. Импланты 270 стоят почти впритык. (док говорил что впритык это 290мл) Так что для подтяжки нужен точно другой имплант, такой же по базе и высоте, но меньший по профилю ну и по объему соответственно. Вот к чему я пришла. Буду пока жить с этими. Они хоть и сисяндры но смотрятся как свои. ( не мои конечно, но в смысле как настоящие этот легкий птоз ареол даже им натуральность придает аля мать троих детей) но мне в мечтах будет являться другая грудь не материнская а девичья.
@Аленка08, как это "шкрябают"?

Обо мне:
  #2082  
Старый 25.02.2021, 17:50
Аватар для Аленка08
Аленка08 Аленка08 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 262
Аленка08 на нуле
По умолчанию

@Milaya_miss, они при наклоне как-будто терлись обо-что(((неприятно

Обо мне:
  #2083  
Старый 25.02.2021, 17:51
Аватар для Milaya_miss
Milaya_miss Milaya_miss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 1 316
Milaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нуле
По умолчанию

@Bubblz, красивый купальник

Обо мне:
  #2084  
Старый 25.02.2021, 17:52
Аватар для Аленка08
Аленка08 Аленка08 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 262
Аленка08 на нуле
По умолчанию

@glor_i_ya, сейчас глянула....уже не красиво..импланты большие,сильно провисают...аля бабская грудь вышла

Обо мне:
  #2085  
Старый 25.02.2021, 17:54
Аватар для Sanador
Sanador Sanador вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 95
Sanador на нуле
По умолчанию

Девочки, а я вот уже с января тайный читатель тут))) тоже хочу поддержки, мне 33 года, один ребенок грудь еле еле 1 размер, 4 марта операция по увеличению груди в Москве, так хотела, так хотела, а теперь когда все готово, сдала все алализы, становиться страшно... На работе телефон из рук не выпускаю, все отзывы читаю, в группу с плохими новостями не захожу, боюсь все отменить, а самый страшный мой страх... Только не смейтесь- это моя мама, которая категорически против этой операции, сказала что откажется от меня если я сделаю, но этот разговор был ещё 10 лет назад, родила я 12 лет назад, и все это время мечтала о красивых сисях, 2 года назад от меня ушёл муж к подруге, со словами:" У неё хотя бы сиськи есть!! " Я год не могла это пережить. Теперь у меня новые отношения, нового мужа все устраивает, но как то ляпнул: " а у тебя грудь больше станет?" И снова меня переклинило, он уже не против операоперации, Я его убедила, что сама хочу))) маме решили ничего не говорить... А у меня теперь думки, правильно ли я все делаю... Но и страшно перед самой операции...
  #2086  
Старый 25.02.2021, 18:01
Аватар для DarochkaD
DarochkaD DarochkaD вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2020
Город: Россия Спб
Сообщений: 114
DarochkaD на нуле
По умолчанию

@Sanador, как же эти ***даки вколачивают нам комплексы... самые близкие , от кого наоборот ждёшь поддержки , перед которым встаёшь вся его , вся ему напоказ ... я тоже грудь поскакала делать из-за первого мужа , он как-то шутканул в компании (!) ,типо тебя хоть как поверни, хоть боком , хоть передом, все равно плоско...
А ведь раньше я себя обожала , вот такую плоскую... понеслась в итоге под нож
@Sanador, ничего не бойтесь, идите смело ! По себе знаю , если внутри комплекс уже созрел, психологом это проработать ооочннь сложно ! А съедать все равно будет изнутри
  #2087  
Старый 25.02.2021, 18:10
Аватар для AFINKA
AFINKA AFINKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2020
Сообщений: 1 456
AFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нуле
По умолчанию

@Sanador, я маме ничего не говорила,и не скажу, не многие кто из того поколения нас понимают, и никогда не поймут, в их годы такого не было, а наши дети еще по хлеще что то делать будут не только грудь) У меня знает только муж, мама меня голую не видит,окружающие и близкие друзья тоже, а в пушапе они у меня даже больше были чем сейчас,поэтому можно даже сказать что я грудью схуднула )
Вот никогда не буду спрашивать совет ни маму ни друзей ни соседей, видите в зеркало вы себя сами каждый день а не они, и жить вам ! со своим телом, а не соседям или родственникам, они к нам привыкли к такой какие мы есть, но в зеркало смотримся каждый день мы

Понравилась мне один текст ,начало не помню:
...Могут смениться мужья, семьи,образ жизни, но вопрос взаимоотношений, с самим собой и своим телом остается. И только ты и никто другой надеваешь на себя одежду,смотришь в зеркало,стрижешься или отращиваешь волосы,ходишь в маникюрный салон,занимаешься спортом,сидишь на диете и мажешь лицо кремом. Но это все имеет отношения к тому ,что лично ты считаешь красивым и важным в первую очередь для себя!!!!

Обо мне:
Спасибо: 2
  #2088  
Старый 25.02.2021, 18:14
Аватар для eekat4
eekat4 eekat4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 404 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 584
eekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нуле
По умолчанию

@Sanador, если мужик козел, грудь тут не при чем, как и другие части тела) Я до 40 лет с 0 ходила, все всем нравится, кроме меня самой)) Муж вообще против был, но смирился с опи.
На маму тоже не смотрите, вы взрослый человек и имеете право. Никуда не денется, примет. Обозначьте свои границы.
Завтра будет 10 дней после опи, тоже тряслась и весь форум перелопатила, многое лишнего для страшилок, но и полезного много для себя нашла.

Обо мне:
  #2089  
Старый 25.02.2021, 18:24
Аватар для Sanador
Sanador Sanador вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 95
Sanador на нуле
По умолчанию

@DarochkaD, я раньше тоже думала, не важно, что будет с моим телом, главное родить здорового малыша, а теперь боюсь ещё раз услышать эту фразу.... Да и мне реально, черт возьми, нравятся девушки с глубокими вырезами, это же очень женственно и красиво))) спасибо Вам, буду тоже сюда писать после 4 марта, как все пройдет)))
@AFINKA, спасибо за ответ, я тоже так думаю, я же не хожу голая при маме и в конце концов я 12 лет об этом мечтала, думаю может и правда не заметит... Мне хотят ставить Арион 275 максимум))) сказали больше не пойдет, а это меньше, чем я ношу пуш-ап)))
@eekat4, спасибо за ответ))) и как Вы себя чувствуете спустя 10 дней? У меня отпуск 1 марта по 15 марта, 4 ОП доктор уверяет, что уже смогу выйти на работу без проблемм, работа сидячая, но добираться надо за рулем.
  #2090  
Старый 25.02.2021, 18:37
Аватар для eekat4
eekat4 eekat4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 404 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 584
eekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нуле
По умолчанию

@Sanador, я ожила на 4 день наверное. Первые два для тяжко вставать, ложиться . Не то чтобы не выносимо, но операция дает знать. Я спала первые два дня и ела. Потом лучше и лучше. На пятый уже нормально в магаз сходила по тихоньку. Но у меня нет маленьких детей, я можно сказать ничего не делаю. Муж занимается готовкой и школой с сыном. За руль пока не сажусь, да и некуда ездить особо. Сейчас сохраняется ощущение приливов в груди как во время кормления, иногда потягивает швы, без обезболивающих уже.
В общем все терпимо, я думала хуже будет. Работаю дома, думаю и за рулем бы уже осилила .
А про родителей, у нас мамы нет, а папе я не говорила..Да и зачем? Надеюсь он и не заметит. Но если б узнал, точно охал, как выше сказали это все воспитание тех времен. Как-то увидел, что сестра губу накачала-попытался ее жизни учить, за что его быстро обрубили,типа дочерям уже не 10 лет, так что давай как закроем тему, все уже взрослые люди ) ..

Обо мне:
  #2091  
Старый 25.02.2021, 18:38
Аватар для Аленка08
Аленка08 Аленка08 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 262
Аленка08 на нуле
По умолчанию

@Sanador, если есть есть сомнения, прислушайся к себе. У меня тоже были, и я готова в с операционного стола уйти, но думала, что пожалею, если уйду....теперь жалею, что не ушла....Решать вам...И да,в плохие темы тоже стоит зайти, имхо, чтобы понимать, что вас может ждать после..Мне вот ощущения инородного тела и прощупывние имплантов не дает покоя(((А кто-то с этим отлично живет и не парится

Обо мне:
  #2092  
Старый 26.02.2021, 23:08
Аватар для Plastic-Surgeon.RU
Plastic-Surgeon.RU Plastic-Surgeon.RU вне форума
Редакция сайта
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 469 раз(а) в 164 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2007
Город: Россия
Сообщений: 541
Plastic-Surgeon.RU отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Продолжение темы https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=19194

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©