Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1881  
Старый 08.05.2022, 17:14
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 333
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

@amby, про первую сессию я рассказывала и фото выставляла. Делала у Нодари в 17г.

В ноябре 21 г. сделала вторую сессию, немного загустили по центру и сформировали выступы по бокам. Довольна. Делала в Красноярске, доктор трихолог. Бесшовным методом. Цена смешная по сравнению с Москвой. Пересадили около 1500 графтов. Заплатила около 50тр. В эту стоимость входит плазмотерапия, 5 сеансов кажется , но я не доделала их, домой улетела.

Все прижилось отлично. Отёк был первую неделю, но не критично. В таком виде я визу оформляла, никто не шарахался от меня))).

После пересадки я уехала в тёплые края и 3 месяца носила хвостик, на пляж косынки/панамки. Никто не догадался что затылок выбрит.

Доктор собрала мои сбритые волосы и по возвращению в Россию, в студии наращивания их закапсулировали и нарастили на мои отросшие (уже сантиметра 4-5 к марту отросло). Так что с длинными волосами и причёской у меня проблем не было.

Фото пока нет поэтому фамилию доктора не называю. Можно погуглить, там город не большой, найдётся сразу )
Спасибо: 5
  #1882  
Старый 12.05.2022, 21:32
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

@Shata, спасибо, ты специально ездила туда на эту процедуру?
  #1883  
Старый 13.05.2022, 07:14
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 333
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

@amby, вообще-то я не планировала пересадку , тк в декабре 19года Нодари сказал 800-1000 графтов за 100-110тр будет мне делать.

Что-то я подумала ,,может и не надо оно мне и так ведь все нормально,, И занялась другими делами ).

А в октябре 21г. случайно увидела в инста девочку из Красноярска после пересадки … списалась с доктором , уточнила стоимость … и не удержалась ))))

Быстро спланировала поездку, благо от меня недалеко (самолёт 1час) ну и отпуск уже был на подходе (то есть всю реабилитацию я легко пережила)
  #1884  
Старый 13.05.2022, 18:20
Аватар для Nataly147
Nataly147 Nataly147 вне форума
Banned
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2020
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 48
Nataly147 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки, подскажите, пожалуйста
Сделала операцию 10 дней назад, когда должны отвалиться пересаженные волоски? У кого-то они и не отвалились совсем, а стали расти
Вот, надеюсь, может у меня тоже так будет)
Или ещё рано им вываливаться?
Кстати, делала в Турции, по сути, на свой страх и риск... Если кто-то там планирует
Если нужно будет, скину фото
Сама здесь сидела, всё перечитала. Но в итоге не решилась в России делать
  #1885  
Старый 14.05.2022, 14:25
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 609 раз(а)
Поблагодарили: 2 214 раз(а) в 851 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

@Nataly147, конечно поделитесь результатов, кол-вом графтов, переживаниями и выбором хирурга.
Оч интересно

  #1886  
Старый 15.05.2022, 12:02
Аватар для Nataly147
Nataly147 Nataly147 вне форума
Banned
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2020
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 48
Nataly147 на нуле
По умолчанию

Делюсь) отзыв будет длинным)
Несколько лет назад первый раз задумалась об этом, как у всех - высокий лоб, признак ума меня успокаивал��
Проблема нарисовалась более конкретно после ковида((( залысины с Пушковым волосами поредели, и стали напрягать
В идеале хотелось на 0,5см снизить центр, округлить саму форму, и засадить залысины длинными волосами, а то этот пух не особо выглядел в высоком хвосте
И примерно месяц назад опять пришла в голову эта мысль. Сначала подумала, что за бред, сейчас не до этого. Потом решила просто почитать ещё раз этот форум))
В итоге думаю, узнаю просто у врачей, которых для себя здесь выделила
Отправила фото обоим, первый сразу сказал количество графтов и цену... Второй попросил сделать другие фото, так как эти не подходят. Первого для себя отмела сразу. У второго не было свободных дат, для меня подходящих. Плюс я всегда при подобных решениях консультируюсь со "специальной женщиной"��, и сама смотрю по астрологической карте хорошую дату для проведения операции
В идеале я всегда думала, что лучше это делать в Турции. Но как найти без отзывов там клинику, не понимала. Решила погуглить, списаться с теми, кто делал там. Нашла 3 человек в сети, с ними пообщалась, дали контакты посредников. Двое отпали сразу, один понравился чёткими ответами и условиями
Тем более, "специальная женщина" дала добро на эту клинику)))
Условия: количество графтов при данном виде операции не столь важно у них, мне примерно делали 1700+-, важен метод
У меня был бесшовный
Самое главное, что стоимость операции в России, была озвучена в 150000, в Турции был пакет 1200$, в него входит сама операция, проживание в отеле 3 ночи, встреча в аэропорту, и сумка лечебной косметики. То есть нужно было купить только билеты, ну и покушать там
В целом это выходило дешевле, чем в России....так как я не в Москве, плюс дорога и проживание мне бы вышло дороже даже
Я вообще авантюристка)) но до последнего переживала, что заберут в рабство ��
В итоге решилась, и через неделю полетела
Была проблема с долларами, но всё решилось
Когда встретил в аэропорту водитель, я сфоткала номер машины �� Отпустило только тогда, когда меня привезли в отель.
По паспорту просто заселили, причём никакой оплаты я ещё на тот момент не внесла. Да, и английский там не все знают хорошо, спасал переводчик
В итоге первый день я провела в отеле(встретились с моим посредником, помог с обменом валюты), а на второй день была назначена операция
Посредник, с которым я общалась мегафон крутой парень, такой отзывчивости я давно не встречала. На все мои вопросы, отвечал спокойно и понятно
В клинике был он, ещё один парень-переводчик и 4 врача, которые участвовали в операции
Сначала взяли кровь на анализ, потом нарисовали линию, хорошо, что основной врач была девушка. Её видение мне больше понравилось. До этого я сама рисовала себе, и почти не хотела занижать линию роста. Но она посоветовала немного снизить
Самое и единственное ужасное началось тогда, когда мне завязали волосы, чтобы отделить донорскую зону�� честно, я офигела, когда пощупала эту огромную область. Если бы я сразу знала, что это будет пол затылка, то, наверное, не решилась бы
Сейчас вспоминаю и смешно)) сижу и говорю им "no, no, no", потом просто разревелась ��. Но понимала, что либо так, либо ехать обратно домой. Когда мне это выстригали, я просто молча лила крокодиловы слезы��. Все врачи так за меня переживали, что аж неудобно стало....
В итоге успокоилась, и начали процедуру забора
Анестезиолог, который колол обезболивающее, всё время спрашивал, не больно ли мне. А в начале просто сказал одну фразу - very strong woman ��
Мне, как человеку прошедшему электроэпиляцию, уже знакомы были все эти уколы. Больно, но терпимо
Потом делали забор графтов. Девушка машинкой, а 2 врача после неё вручную. Я не вникала уже, хорошо это или плохо, просто доверилась. Если решила, то сомневаться нельзя
Далее меня покормили, я правда мало съела, анестезиолог стоял и контролировал, чтобы хорошо поела)
Далее ещё раз нарисовали окончательную разметку и обкололи зону пересадки, опять сказал very strong))) и начали засаживать
Так как мне поставили капельницу с успокоительным, я периодически засыпала, часа 3-4 засаживали
Один разделял график, второй не видела что делал, третий засаживали - он сразу сказал, что будет так, как я хочу
До процедуры, я несколько раз переводчику сказала, чтобы учитывали направление волос, то, что около лица должны быть одиночные волосы
Он им это перевёл, потом сказал, что эти операции на потоке, и врачи это делают миллион раз уже)
В итоге когда закончили, все сказали, что будет очень хороший результат, хз почему они так решили)) я даже не смотрелась в зеркало, мне было страшно
Заклеила донорскую зону, перевязали голову бинтом, чтобы отёк не спустился, и сказали ничего не трогать
Отвезли в отель, ночь я почти не спала, хотя дали спец подушку. Следующий день провела в номере, ходила только за едой. Приноровилась спать по часу с полотенцами вокруг шею, благо в номере их много было. Кстати, гостиница очень понравилась 5 звёзд, завтрак был включён
На 3 день отвезли в клинику на промывание, та же врач показала, как правильно мыть голову, дали сумку шампуней и всяких препаратов. Когда созванивались по видео с подругами, они офигели от этой сумки�� там даже что-то типа мезотерапии есть)) витамины и тд
Потом меня отвезли в другой отель, который я сама забронировала, так как решила, раз еду в Турцию, то нужно хоть на неделю остаться))
Следующие три дня ходила в свободном платке, хоть и нельзя было, наверное �� но, рискнула. Гуляла по Стамбулу
Мой переводчик сказал, что когда буду уезжать, его предупредить, пришлют машину, чтобы отвезти в аэропорт
Тут я вообще опешила))) не ожидала
Итог: я в полном восторге в целом, от клинике, людей, и результата. Уверена, что всё вырастит так как надо. Есть минусы : это действительно большая выбритая донорская зона, но у меня был план. Волосы сбритые отдают там, из них сделать потом наращивание. Мой мастер сказала, что только месяца через 2, когда хотя бы 4-5 см там отрастет. Да, и зону пересадки мне не сбривали, на висках был пух, и ещё загустили свои волосы, на границе лба, что тоже плюс (на фото кажется, что мне на 2-3 см занизили линию, но большая часть в моих волосах). И ещё небольшой минус, что с одной стороны линия чуть ниже, но это я решу электроэпиляцией, не проблема. Ещё посмотрю, когда всё отрастет
Переводчик пару дней назад попросил фото, сказал, чтобы я когда мыла, массировала немного, так как корочки не отвалились. Сейчас прошло 2 недели, торчит ёршик, корочек нет уже, хожу в бандане и мечтаю, чтобы волосы сразу стали расти, без шокового выпадения ☺
История очень длинная получилась �� но может кому-то поможет) мне прям очень нужен был бы подобный отзыв, когда я искала) поэтому всё так расписала
На фото до, с желаемой разметкой. Сразу после с бинтом, и через день после операции
  #1887  
Старый 15.05.2022, 12:05
Аватар для Nataly147
Nataly147 Nataly147 вне форума
Banned
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2020
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 48
Nataly147 на нуле
По умолчанию

Фото
Миниатюры
c3f129d6.jpg   aaba8b15.jpg   72693ca3.jpg  
  #1888  
Старый 15.05.2022, 12:06
Аватар для Nataly147
Nataly147 Nataly147 вне форума
Banned
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2020
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 48
Nataly147 на нуле
По умолчанию

Это через неделю, и сейчас
Миниатюры
feaf10f9.jpg   a60ca6cd.jpg  
  #1889  
Старый 15.05.2022, 15:12
Аватар для ЕленочкаА
ЕленочкаА ЕленочкаА вне форума
Новичок
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2021
Сообщений: 21
ЕленочкаА на нуле
По умолчанию

@Nataly147, здорово! Оставьте пожалуйста контакт клиники, тоже ооочень хочу!
Скажите, а лицо после процедуры отекло? Если да сколько держался отек?
  #1890  
Старый 15.05.2022, 20:00
Аватар для Hinhilka
Hinhilka Hinhilka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2022
Город: Москва
Сообщений: 3
Hinhilka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shata Посмотреть сообщение
@amby, про первую сессию я рассказывала и фото выставляла. Делала у Нодари в 17г.

В ноябре 21 г. сделала вторую сессию, немного загустили по центру и сформировали выступы по бокам. Довольна. Делала в Красноярске, доктор трихолог. Бесшовным методом. Цена смешная по сравнению с Москвой. Пересадили около 1500 графтов. Заплатила около 50тр. В эту стоимость входит плазмотерапия, 5 сеансов кажется , но я не доделала их, домой улетела.

Все прижилось отлично. Отёк был первую неделю, но не критично. В таком виде я визу оформляла, никто не шарахался от меня))).

После пересадки я уехала в тёплые края и 3 месяца носила хвостик, на пляж косынки/панамки. Никто не догадался что затылок выбрит.

Доктор собрала мои сбритые волосы и по возвращению в Россию, в студии наращивания их закапсулировали и нарастили на мои отросшие (уже сантиметра 4-5 к марту отросло). Так что с длинными волосами и причёской у меня проблем не было.

Фото пока нет поэтому фамилию доктора не называю. Можно погуглить, там город не большой, найдётся сразу )
Здравствуйте, поделитесь пожалуйста контактом.
@Nataly147, Можно контакт клиники? Спасибо.

Цитата:
Сообщение от Nataly147 Посмотреть сообщение
Это через неделю, и сейчас
Поделитесь пожалуйста контактом клиники, очень нужно.
  #1891  
Старый 15.05.2022, 21:56
Аватар для Майор
Майор Майор вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Н. Новгород
Сообщений: 5
Майор на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки. Впервые пишу, боюсь кнопки перепутать. Прошу прощения, если не туда что-то размещу. Вопрос к знатокам. Если Нодари и Буянов назвали примерно равную цену по снижению линии лба (Нодари - 165тр, Буянов 130-150 т.р.), кого выбрать? Или, если есть возможность, ехать в Турцию к Чолак???
  #1892  
Старый 16.05.2022, 02:05
Аватар для Nataly147
Nataly147 Nataly147 вне форума
Banned
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2020
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 48
Nataly147 на нуле
По умолчанию

Девочки, есть инста
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Там номер для русских этого переводчика указан
Насчёт отёка, в первый день вообще не было ничего. На второй появился бугорок над бинтом, а так как за ночь повязка ослабла, в течение дня немного меняла положение вверх-вниз, чтобы он как-то равномерно был)) на третий день, когда сделали промывание, и сняли повязку был совсем небольшой, дней через 5 лоб стал ровным. В клинике сказали, что после этого способа отёк не сильный. Ну я в целом не отекаю обычно

Да, и ещё момент. Я хотела конкретного доктора, но переводчик сказал, что так как у них поток, доктора могут меняться сменами. Меня это не устроило, и я очень попросила выяснить, кто будет в нужную для меня дату. Он поузнавал, и скинул мне доктора. А в итоге проводила девушка, другой врач �� но в целом я не расстроилась, решила, значит так нужно
Поэтому имейте ввиду этот ньюанс

И если кто поедет, внизу гостиницы слева при выходе есть типа нашей столовки - там вкусно и намного дешевле, чем в самом отеле. Выбор небольшой, но 3 дня можно пережить)
  #1893  
Старый 16.05.2022, 10:40
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 302 раз(а)
Поблагодарили: 7 857 раз(а) в 3 851 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 467
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Nataly147, спасибо, очень занимательно пишете!)) и полезно!
  #1894  
Старый 16.05.2022, 10:53
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 943 раз(а)
Поблагодарили: 1 620 раз(а) в 718 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

про Турцию я уже не первый раз читаю,что едешь к одному доктору,а по такту хз кто тебя будет оперировать(
  #1895  
Старый 16.05.2022, 11:51
Аватар для Nataly147
Nataly147 Nataly147 вне форума
Banned
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2020
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 48
Nataly147 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена73 Посмотреть сообщение
@Nataly147, спасибо, очень занимательно пишете!)) и полезно!
Спасибо)) хочется помочь другим в подобной ситуации)

Цитата:
Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
про Турцию я уже не первый раз читаю,что едешь к одному доктору,а по такту хз кто тебя будет оперировать(
Если честно, меня изначально не сильно напрягал этот момент. Так как прочитав многое о данной операции, поняла, что в ней участвует несколько человек, и по сути, каждый из них вносит практически одинаковую лепту
Например, своего ортодонта я искала практически полтора года....
А здесь, главное, чтобы у врачей была большая практика, и клиника имела хорошую репутацию
Но это моё сугубо личное мнение) кому как спокойнее)
  #1896  
Старый 16.05.2022, 19:07
Аватар для ЕленочкаА
ЕленочкаА ЕленочкаА вне форума
Новичок
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2021
Сообщений: 21
ЕленочкаА на нуле
По умолчанию

@Nataly147, спасибо Вам за информацию)
Ещё очень интересует как выглядит донорская зона на затылке после забора, там проплешин не остаётся? Если можно фотографирую загрузите пожалуйста. Боюсь что там всё плачевно останется после операции
  #1897  
Старый 16.05.2022, 23:46
Аватар для Nataly147
Nataly147 Nataly147 вне форума
Banned
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2020
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 48
Nataly147 на нуле
По умолчанию

@ЕленочкаА, специально для вас... Слабонервным не смотреть называется))) я вообще не фоткала ту зону, страшно было
Сейчас смотрю, да, есть небольшие проплешины. Но уверена, что там тоже всё будет хорошо расти. Тем более, волосы постоянно обновляются, спящие фолликулы)
У меня в целом густые волосы,ттт. И врач говорил, когда разделял графты, что они очень качественные)) хорошо расти будут
Возможно у кого-то по-другому будет
Но меня этот вопрос вообще не беспокоит, побыстрее хочется, чтобы отрасли там, и сделать наращивание... А то с длинными волосами так себе удовольствие (
Миниатюры
ded7fbb6.jpg  
  #1898  
Старый 17.05.2022, 00:41
Аватар для parampampam
parampampam parampampam вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2019
Сообщений: 262
parampampam на нуле
По умолчанию

@Nataly147, сколько графтов вам пересадили? Первый раз вижу, чтобы девушке столько выбривали
  #1899  
Старый 17.05.2022, 01:45
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

@Shata, классно, в общем все у тебя совпало) ты не выкладывала фото результата?
  #1900  
Старый 17.05.2022, 10:18
Аватар для Nataly147
Nataly147 Nataly147 вне форума
Banned
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2020
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 48
Nataly147 на нуле
По умолчанию

@parampampam, точной цифры не было, так как изначально стоимость в клинике зависила не от колличества, а от виды пересадки от 1500 до 2000 примерно, фото есть выше
Я один раз только видела, чтобы так много пересаживали
Не думаю, что это прихоть врача, скорее необходимость. Возможно в Турции другие методы
Пусть лучше так, потерплю, чем потом в донорской зоне будет "плохо колоситься"))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©