Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2101  
Старый 11.05.2023, 23:36
Аватар для gilda
gilda gilda вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 98
gilda на нуле
По умолчанию

@Milamil, здо'рово! А как часто надо коррекцию делать? А вы делаете наращивание сами? Можно к вам или к тому кто вам делал, попасть? И по цене не сориентируете? Возможно, как у вас см 50 с учетом, что высоко надо делать или меньше 50. Лучше идти к тому, кто в теме))
У меня см 4-5 отросли
  #2102  
Старый 13.05.2023, 21:54
Аватар для куколка
куколка куколка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 92 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 49
куколка на нуле
По умолчанию

@Milamil, на рубцах вообще не прижились волосы? А что врач говорит?
  #2103  
Старый 03.06.2023, 15:34
Аватар для Niola
Niola Niola вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2023
Город: москва
Сообщений: 1
Niola на нуле
По умолчанию

@Аленка1981, очень красиво у вас, можете написать клинику и врача, где делали?
  #2104  
Старый 08.06.2023, 13:21
Аватар для no.nats
no.nats no.nats вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 5
no.nats на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТруЛяля Посмотреть сообщение
@СашаF, к Доганаю не пробиться, звёздный .
Ну и прочие ништяки звёздности.
Тож для меня-нет.
Мне без сложностей, но красиво))).
Для себя отметила, ОП долга быть «быстрой» , обязательно в несколько рук.
12 часов и «делал сам», грозит оттёками и прочими неожиданностями в реабилитации)).
Консультировалась у него в 2019 году ( у Нодари мне озвучивали 1500 графтов) Думаю в Турции более плотная посадка волос , отсюда и такое количество озвучили :

Доктор Хакан Доганай ознакомился с присланными вами фотографиями.
По мнению доктора, для коррекции формы и высоты передней линии вам потребуется пересадка примерно 2400-2500 графтов.
Стоимость вашей пересадки будет рассчитана по цене 2 евро за 1 графт.

Доктор Hakan Doganay лично проводит все пересадки. При пересадке доктор применяет бесшовный метод IMPLANTER PEN FUE (Choi Implanter).
Доктор выполняет пересадку с максимальной густотой - до 65 графтов на 1 кв.см, вместо обычных 25 графтов, которую дают все другие методы пересадки волос.

Также предлагается вариант пересадки, которую выполняют ассистенты доктора Хакана.
В этом случае доктор Хакан составляет план вашей пересадки, обязательно присутствует в операционной и контролирует проведение всех этапов вашей пересадки.
Стоимость такой пересадки составит 3000 евро.

В стоимость пересадки входят все медицинские расходы, все необходимые анализы, нахождение 3 дня в клинике, и в отеле рядом с клиникой, сопровождение русскоговорящего переводчика в клинике, трансферы аэропорт-отель-клиника-отель-аэропорт.
Авиаперелет в стоимость не входит.
  #2105  
Старый 18.06.2023, 23:44
Аватар для Milamil
Milamil Milamil вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2023
Город: Мск
Сообщений: 7
Milamil на нуле
По умолчанию

Я бы предостерегла менять линию роста волос, выглядит не естественно. У меня на висках. Было бы на лбу, вообще себе не представляю. Эффект волос у куклы- сильно видно, что не естественные волосы - не как создала природа. Честно, я комплексую, мне не нравится. Одно дело засадить шрамы. Там процентов 30 приживается, а другое дело менять линию роста волос. Как у куклы- слишком не естественно. Виду похожу картину у всех, кто менял линию роста волос, засаживал лобные доли. Волосы с затылка жесткие, они не такие тонкие. Плюс сильно видно, что засажены рукотворно
Миниатюры
fa773a29.jpg  
Спасибо: 4
  #2106  
Старый 19.06.2023, 01:33
Аватар для Nierika
Nierika Nierika вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 306 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Галопом по Европам
Сообщений: 242
Nierika на нулеNierika на нулеNierika на нулеNierika на нуле
По умолчанию

@Milamil, результат практически любой оп - это компромисс между желаемым идеалом и реальными навыками хирурга. Имхо, эффект куклы однозначно выигрывает у залысин - они очень старят. Мы каждый мм своего лица знаем как облупленный, а подавляющее большинство окружающих вообще не поймут, что не так. У меня сейчас выделяется отрастающая темная пересаженная полоса, новая парикмахер сказала - ой, у вас так покрашено странно? Человек, работающий с волосами, не понял, что это пересажено! А если и поймут, то это такая деталь, за которую посторонний глаз резко не цепляется. Все у тебя хорошо, не переживай, и линия вполне себе анатомическая.

@Елена1234, ты тоже делала пересадку у Нодари - покажешь результат на отдаленном сроке?
Спасибо: 4
  #2107  
Старый 23.06.2023, 14:25
Аватар для Катена Спб
Катена Спб Катена Спб вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 33
Катена Спб на нуле
По умолчанию

Всем доброго времени суток!
Я к вам ибо созрела.
Никогда не думала, что меня это коснется( Года 4 назад начала редеть челка, потом пополз пробор, и сейчас это большой треугольник залысины широкая шасть начинается на челке и сужается к затылку. Втирала все возможные жидкости-на всё у меня начинается жутчайшая аллергия-но я по жизни аллергик, пила таблетки бады витамины-все в пустую.Созрела до пересадки.
Читаю все возможные форумы, но отзывы в основном мужские.
У меня возникло ряд опросов-прошу помочь разобраться.
1. Читала на форумах, что портят донорскую зону врачи-что это значит? как ее можно испортить и какие последствия?
2. Сколько за один раз оптимально пересаживать графтов-некоторые говорят по максимуму некоторые говорят что надо частями.
3. Нужно ли после пересадки втирать минокс-читала что нужно его втирать каждый день, но у меня аллергия на него(
4. Я сама из СПБ-может посоветуете на кого из врачей обратить внимание-про Наумова слышала только.
5. Хотела пересадить в клинике рядом с домом 2000 графтов для начала-по 70 р. за штуку, и если что потом сделать еще одну пересадку в другом месте но напугало то, что могут испортить донорскую зону( Как выбирать доктора-у каждого есть и плохие и хорошие отзывы(
6. Сколько в целом стоит операция за 2-3 тыс графтов в Турции и в России? Почему все едут в Турцию типа там дешево-вроде и в России недорого, или тут специалисты хуже?
7 В целом что еще нужно учесть при выборе?
Всем спасибо и всем хороших результатов и красивых волос!!!!!!!!
  #2108  
Старый 26.06.2023, 07:58
Аватар для La Fresh
La Fresh La Fresh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 402 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2017
Сообщений: 458
La Fresh на нуле
По умолчанию

@Milamil, сначала увидела снимок, сразу подумала "как же круто получилось!", а потом увидела коммент. Я всё понимаю, мы очень разные и всё по- разному воспринимаем, но как по мне, у вас просто СУПЕР результат! Видела в жизни несколько результатов от докторов из южной страны, там такие проплешины, волосы редко- редко пересадили, выглядит просто очень жутко и неестественно. Особенно на контрасте с густыми волосами. Не знаю как объяснить, вот перед натуральной линией роста, еще см или чуть больше редких волос, на блестящих залысинах. Это выглядит прям очень плохо, а у вас очень красиво получилось, вы зря переживаете!)
  #2109  
Старый 09.07.2023, 01:31
Аватар для Nierika
Nierika Nierika вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 306 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Галопом по Европам
Сообщений: 242
Nierika на нулеNierika на нулеNierika на нулеNierika на нуле
По умолчанию

Тэкс, тема о пересадке бровей куда более популярна, поворошим-ка угли в этой тлеющей))
Дело близится к полугоду и вот так выглядит результат от "докторов из южной страны"© на данном этапе.

У новоприбывших волосиков появилось направление - боковые треугольники устремились вниз, а центровой ряд пытается наоборот, задраться в чуб, что создаёт никогда не виданный на моей голове объем (в коллаже на центральном фото волосики спустила гребешком вниз, на нижней зачесаны вверх).
О натуральности пока говорить рано, но я если честно ее и не жду, мне и так хорошо))) Лицо стало куда более миловидным, копна на лбу безмерно радует и поднимает самооценку. Да, разница в цвете очевидна, думаю, пора красить, наверняка уже укрепились волосяки. Напомню, что мне засеяли аж 2400 графтов, моя голова не во всякую шляпу влезает. Операция по идее относительно простая, но я до сих пор свой результат воспринимаю как чудо чудное, диво дивное - было лысенько да грустненько, а тут бац, и лес густой))

Насчёт заметности - в первые месяцы очень выделяется эта красная заживающая полоса с тонкой редкой щетиной. Выглядит болезненно и непонятно. Я носила челку, но т.к волосы тонкие и лёгкие, челка разлеталась и я замечала неоднократно, как взгляд неосведомленного собеседника цепляется за мой лоб. Ее придется как-то маскировать, доставляет неудобства. For your information, так сказать.

Девочки, если в тему заходит кто-то с результатами годовалой и более давности, покажитесь пожалуйста, как ваши волосяные дела.
Миниатюры
35516bf9.jpg   84816685.jpg  
Спасибо: 10
  #2110  
Старый 09.07.2023, 23:13
Аватар для Tig
Tig Tig вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 280 раз(а) в 154 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 775
Tig на нулеTig на нулеTig на нуле
По умолчанию

@Nierika, у мужа 4 месяца. Новые волосы выросли, но редковато пока. Засеивали вроде 5000. Как думаете еще есть шанс что станет погуще? В плане направления - они у него в основном стоят вверх )

Обо мне:
  #2111  
Старый 10.07.2023, 02:40
Аватар для Nierika
Nierika Nierika вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 306 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Галопом по Европам
Сообщений: 242
Nierika на нулеNierika на нулеNierika на нулеNierika на нуле
По умолчанию

@Tig, да, мне Аммар говорил, что до года общая картина ещё может меняться, и на отрезке полугода могут резко проклюнуться луковицы-ленивцы.)) Надо подкармливать почву тоже, желательно наблюдаться у трихолога, вкидывать витаминное топливо и массажировать постоянно. Сейчас лето, витамины можно прямо с куста грызть, удобно.
  #2112  
Старый 10.07.2023, 14:54
Аватар для Tig
Tig Tig вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 280 раз(а) в 154 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 775
Tig на нулеTig на нулеTig на нуле
По умолчанию

@Nierika, витамины он пропил пару месяцев и перестал - кожа испортилась. Я подозреваю что реакция на витамины Б. Думаю может ему Солгар купить мульти или так же для волос и ногтей, может с Солгара не так сыпать будет.

Обо мне:
  #2113  
Старый 03.08.2023, 13:09
Аватар для Волшебнаяя
Волшебнаяя Волшебнаяя вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 94 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 216
Волшебнаяя на нуле
По умолчанию

Добрый день девушки))
Я из Москвы, пересадку тоже хочу делать в Москве, у меня височные залысины и пробор поредел))).
Сегодня моя первая консультация в клинике. Пока буду искать подходящую. Если есть контакты , была бы признательна, хоть в какую клинику глянуть)))
  #2114  
Старый 23.08.2023, 14:08
Аватар для Катена Спб
Катена Спб Катена Спб вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 33
Катена Спб на нуле
По умолчанию

В итоге остановила свой выбор на Турции и написала в несколько клиник приложив свои фото.
Вот ответы и предложения.
Хокан Доганай -1800-2000 графтов метод dhi цена 3500 евро у ассистентов и 5500 у самого Доктора
Сердар Серкан Аслан-2500 графтов метод dhi цена 2500 евро
Эсма Серкан -муж с женой, жена работала ассистентом у Доганая -около 2000 графтов метод dhi за 3500 евро
Esthetic Hair Turkey- 2500 графтов метод dhi цена 1800 долларов
AcademicEstetic-2000-2500 графтов метод dhi цена 1950 евро
Серкан Аслан клиника -3000 графтов метод dhi цена 2500 евро
Доктор Чолак-больше не работает, отправил к Доганаю
Клинка Профуе-доктор Эрхан Айдоган 1500-2000 графтов метод dhi цена 2600 евро
Доктор Биркан-2000-2300 графтов метод dhi цена 3000 евро
Еще написала доктору Кеслеру-он не делает женскую пересадку.

По Доганаю все понятно-он лучший, по остальным-есть ли варианты из перечисленных что тоже будет все ок? Прокомментируйте мой выбор пожалуйста. Мне нужно загущение по пробору и темени, линия роста волос в порядке. Везде предлагают частично сбривание на затылке.
Что еще учесть? Донорская зона у меня пока густая, волосы длинные.Может еще к кому нибудь написать? Смущает сильный разбег по цене...
Разбег по графтам от 1800 до 3000 разбег по ценам от 1800 долларов до 5500 евро...
Вот и как выбирать?!
Спасибо: 3
  #2115  
Старый 23.08.2023, 15:41
Аватар для Nierika
Nierika Nierika вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 306 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Галопом по Европам
Сообщений: 242
Nierika на нулеNierika на нулеNierika на нулеNierika на нуле
По умолчанию

@Катена Спб, если вам не нужно опускать линию роста волос на лбу и висках, то имхо не так критично, к кому идти - загустить пробор и темя несложно, из эстетических навыков требуется только чувство природного хаоса, чтобы не засаживали четко по "решетке".

Идите к тому, у кого больше всего женских результатов выложено на сайте. То, что вам дали цену за имя, вовсе не означает, что сам врач будет делать пересадку - ассистенты на подхвате обычно.

Важен толковый переводчик. Меня на третий день после пересадки привезли мыть голову и оставили с явно неопытной, не говорящей на англ. или рус. медсестрой, которая вознамерилась меня ошпарить чуть ли не кипятком на свежие раны, ещё и за шиворот воды налила) Я так орала, что переводчик прилетел пулей с другого конца клиники. Сказала, что сама себе помою, он быстро мне заменил сестричку на адекватную и любезнейшую. Переводчика лучше от себя не отпускать, а то у ассистентов обычно словарный запас включает "pain/ no pain? Yes madame? Okeeei" (но это речь не о клиниках уровня Доганая, там наверняка дела с коммуникацией обстоят получше)
  #2116  
Старый 23.08.2023, 15:45
Аватар для Катена Спб
Катена Спб Катена Спб вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 33
Катена Спб на нуле
По умолчанию

@Nierika, А вы где делали операцию-в Турции?
Мне не нужна линия роста у меня редение по пробору и макушке(
  #2117  
Старый 23.08.2023, 18:38
Аватар для Nierika
Nierika Nierika вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 306 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Галопом по Европам
Сообщений: 242
Nierika на нулеNierika на нулеNierika на нулеNierika на нуле
По умолчанию

@Катена Спб, я делала в Dream International clinic (Fevzi Çakmak, Hekimsuyu Cd. 26/34, 34250 Gaziosmanpaşa/İstanbul). У них есть менеджер, говорящий на русском, вацап +90 534 033 28 38. На предыдущих страницах писала отзыв, и @Nataly147 тоже там делала, есть фото в теме. Пакет стандартный, 3 ночи в отеле, все трансферы, уходовая косметика. Меня не устроило местоположение отеля и я бронировала другой отель сама, это вычли из общей суммы.

Мне кажется, отваливать в Турции больше 2500 разноцветных денег за пересадку имеет смысл, если тебе действительно нужно пересаживать больше двух тысяч графтов и кропотливо, художественно высаженная линия лба/висков. А поскольку это не твой случай, то можно выбрать что-то попроще Доганая. Но это только мое мнение.
P.S. ещё уточни про оплату, иногда клиники называют цену при оплате картой. Наличными дешевле.

На сайте у дрима висит вот такой результат по засаживанию пробора
Миниатюры
1f3739d3.jpg  
  #2118  
Старый 23.08.2023, 19:47
Аватар для Катена Спб
Катена Спб Катена Спб вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 33
Катена Спб на нуле
По умолчанию

У меня практически также только наверное шире а не такой вот полоской ровной. Но это как раз то что мне нужно.
Мне нужно просто добавить густоты по передней и средней части головы.
Про эту клинику не слышала-довольны вы обе результатом? сколько прошло времени и во сколько обошлось?
  #2119  
Старый 24.08.2023, 12:52
Аватар для Катена Спб
Катена Спб Катена Спб вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 33
Катена Спб на нуле
По умолчанию

@Nierika, я написала в клинику эту и получила предложение пересадка 3200-3800 графтов за 1500 долларов. Это конечно самое лучшее предложение из всех. Задумалась я крепко. Где бы отзывы про них почитать? Почему вы выбрали эту клинику? Я вообще о ней не слышала, она где находится-в Анкаре?
  #2120  
Старый 24.08.2023, 15:56
Аватар для Nierika
Nierika Nierika вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 306 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Галопом по Европам
Сообщений: 242
Nierika на нулеNierika на нулеNierika на нулеNierika на нуле
По умолчанию

@Катена Спб, это Стамбульская, она находится на окраине города ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]), но вас довезут без проблем, если вы хотите поселиться в Бешикташе или Фатихе, с обоих берегов.

Я выбирала из нескольких. Выбрала в итоге из-за цены, адекватной быстрой коммуникации (в сравнении с остальными) и того, что они были готовы сразу меня взять, у меня выпал неожиданный выходной на работе и я решила метнуться. Мне очень понравился результат Натали, решила рискнуть. Также мне высылали вацапом другие результаты. В Гугле есть отзывы, но я им не верю, туда кто угодно может написать; много фото есть в их Инстаграме dream.international.ru

Результатом довольна, считаю появившуюся полосу волос магией))) Опускали линию роста на лбу (все фото и отзыв есть в этой теме) - прижилось все, растет густо. Есть некоторая "кукольность" в новой подсаженной линии, т.к.затылочные волосы куда плотнее и темнее лёгкого лобного пуха, но я была к этому готова. Виски у меня тоже голые по мужскому типу, их бы подсадить, но сейчас есть более насущные проблемы) Может, когда-нибудь съезжу на второй заход.

Турки в целом самые опытные по волосам, не бойтесь, все будет хорошо. Это несложная операция, самое некомфортное в ней это болючие уколы в голову и пара первых ночей, когда нужно спать на самолетной подушке.
Спасибо: 2
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©