Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 20.12.2020, 19:40
Аватар для Zzznatka
Zzznatka Zzznatka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2020
Город: Оренбург
Сообщений: 171
Zzznatka на нуле
По умолчанию

@tatochka05, это очень ответственный подход . Большое уважение вызывает доктор . То что я писала - да , это лишь мнение . Скажите , пожалуйста , ваш доктор сама довольна была результатом ? Или она сама увидела то же что и вы ? Я спрашиваю потому что хочу понять как Сделать так чтобы мой доктор меня услышал , что мне не нравится результат , что я хотела объём на веках сохранить . Мой ведь доктор доволен работой . Как правильно вести диалог ? Важно чтобы доктор сам увидел проблему ? Или важно переубедить ? Найти аргументы . Ведь если позиция доктора - что он все сделал так как считал наилучшим , то он и переделывать не захочет . И ещё вопрос этики . Я , допустим , обид не держу на доктора , он считает работу хорошей , а мне не идёт этот результат , то как общаться с другим хирургом ? Не назвать же фамилию того кто делал? Хочется остаться в хороших отношениях с тем доктором , кто оперировал , дать ему понять что я все равно пойду доделывать до моего идеала , но при этом не буду ругать результат, может даже кого-то порекомендует сам доктор ... в общем , надеюсь вы меня понимаете . Я не могу согласия пока получить от своего Доктора что со мной что-то не так . И не знаю как быть дальше . Прежде всего же от него хочется Поддержки или совета
  #42  
Старый 20.12.2020, 20:30
Аватар для tatochka05
tatochka05 tatochka05 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 406 раз(а)
Поблагодарили: 237 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2018
Сообщений: 362
tatochka05 на нулеtatochka05 на нулеtatochka05 на нуле
По умолчанию

Zzznatka моя врач,, когда я к ней пришла на консультацию , уже знала обо всем, тк мы были с ней на связи и даже созванивались. Мне кажется чтобы доктор вас услышал, нужно искренне все ему сказать , все о чем вы тут пишите, что страдаете, не узнаёте себя, не можете никуда выйти без очков . Я ревела у врача на консультанции,, видимо нервы сдали совсем, когда я увидела ее вот как то так
  #43  
Старый 20.12.2020, 21:10
Аватар для TashaG
TashaG TashaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 191
TashaG на нуле
По умолчанию

Девушки у меня такая же проблема как у вас, после блефаропластики западения верхних и нижних век, думаю то же о липофиле, но боюсь неровностей, пигментации..как бы хуже не получилось. Если кому то удалось скорректировать эти проблемы напишите пожалуйста.
  #44  
Старый 20.12.2020, 21:36
Аватар для Zzznatka
Zzznatka Zzznatka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2020
Город: Оренбург
Сообщений: 171
Zzznatka на нуле
По умолчанию

@tatochka05, спасибо, что рассказали . Буду готовиться к
Морально через 1,5 мес снова покажусь , и тогда если не изменится мое отношение все скажу и спрошу . Я ещё вспомнила что мне хирург Сергеев Илья делал 7 лет назад по надкостнице филлер под носогубку канюлей . Так моя носогубка ушла навсегда , объём ещё поднялся в зоне носослезки, и немного в скуле по Линии самого геля . Гель стоял как влитой 7 лет пока я не рассосала его специальным уколом , готовясь к операции . И вот я думаю что и сейчас через 3 мес я смогу ввести гель по надкостнице и тем самым приподнимется область подглазья . Так как Сергеев вводил именно на кость , отёков не было от этого. Я могу у него ещё раз спросить. Может , и вам такой вариант внизу рассмотреть . Или вы уже четко отпределились? В три месяца после оп какие манипуляции хотите делать ?
@TashaG, добрый вечер! Я посмотрела по вашим сообщениям что вы большую работу проделали , много узнавали в чате про липофилинг . Удалось найти хорошие результаты после липофилинга ? Каких хирургов вы рассматриваете ? И по вашим фото : не совсем видно где провалы ... может плохо передаёт .. но кажется что все очень хорошо , без завалов .
  #45  
Старый 20.12.2020, 22:35
Аватар для tatochka05
tatochka05 tatochka05 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 406 раз(а)
Поблагодарили: 237 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2018
Сообщений: 362
tatochka05 на нулеtatochka05 на нулеtatochka05 на нуле
По умолчанию

Zzznatka я нашла девушку на форуме , которая довольна липофилом верхних век, она постила свои фото 28.12.2008 года . Посмотрите ее в архивах по блефоропластике

Zzznatka её зовут Амазонка73
  #46  
Старый 21.12.2020, 04:52
Аватар для Oss
Oss Oss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 523 раз(а)
Поблагодарили: 625 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2017
Город: Россия
Сообщений: 484
Oss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нуле
По умолчанию

Девушки, у меня липофил верхних век прижился, и лежит очень ровно. Я делала одновременно с операцией. Больше 5 недель уже прошло, думаю, можно предварительно уже результат оценивать.
Единственное - то веко, которое было в бОльшем и более длительном отеке, там прижилось чуть меньше. Но оно и логично - жиру, чтоб прижиться, надо прорости кровеносными сосудами, а отек сдавливает ткани, мешает кровотоку.
Но мой врач сразу говорила о коррекции, что когда низ буду делать, одновременно можно наверх жир добавить, если надо.
  #47  
Старый 21.12.2020, 07:10
Аватар для Zzznatka
Zzznatka Zzznatka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2020
Город: Оренбург
Сообщений: 171
Zzznatka на нуле
По умолчанию

@tatochka05, спасибо вам большое ! Найду . В верхних веках я на самом деле не сомневаюсь что жир приживётся и будет хорошо, я об этом много находила и многое хирурги делают верх , но низ боятся . Ведь там кожа тонкая и неровно потом бывает , контурирует жир , вы никого не встречали у кого низ прижился хорошо? На сайте у Гришкяна очень красиво , даже певица Ая из город 312 оставила видео отзыв именно по нижним векам .
@Oss, хорошо что прижился . И хорошо что вы только верх делали . Так изменения минимальны в лице и нет шока другого лица . А коррекцию как вам будет делать доктор ? Уколами или оп?
  #48  
Старый 21.12.2020, 08:43
Аватар для Oss
Oss Oss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 523 раз(а)
Поблагодарили: 625 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2017
Город: Россия
Сообщений: 484
Oss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нуле
По умолчанию

@Zzznatka, я тоже думаю, что очень правильно было делать только верх. Тяжело переживать реабу мне.
Коррекция - добавят немного жира в верхние веки, там где ушло больше, чем нужно. Жир кладут канюлей, следа проколов не остается. Во время опи тоже сначала все зашили, а потом ввели жир через прокол с наружной части века.
  #49  
Старый 21.12.2020, 13:05
Аватар для Fifa
Fifa Fifa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 267
Fifa на нуле
По умолчанию

@Zzznatka, @tatochka05, @Lemarmelad, Девочки, хочу вас поддержать, я сама 3 года назад сделала верхнее блефаро на нависшем веке и результат мне не понравился, металась здесь, думала и о липофилле и о геле, но так и не решилась, где-то год спустя, когда размягчился рубец веко подопустилось и стало лучше. Извините, фото я не выставляла, подкрепить слова не чем, но надеюсь, кого-то это чуть успокоит.
Сейчас бы операцию все равно бы повторила, но тогда даже сидя на форуме несколько лет , я так и не поняла, этот нюанс, потом только увидела у хирургов, что для сохранения наполненности века лучше делать эндо и блефаро с сохранением жира, но думаю, что тогда я бы отказалась от такой операции из-за большего объема и реабилитации.
  #50  
Старый 21.12.2020, 13:23
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 252 раз(а) в 177 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

@Fifa, спасибо!!! Правда, очень ценна поддержка ваша и успокаивает.
У меня вот проблема что веко не то чтобы не наполненное, не сказать что вот так выглядит. Я переживаю что глаз стал короче и круглее. И вот всю голову сломала почему , что причина и как это справить

Если есть мысли подскажите плиз
  #51  
Старый 21.12.2020, 13:42
Аватар для Zzznatka
Zzznatka Zzznatka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2020
Город: Оренбург
Сообщений: 171
Zzznatka на нуле
По умолчанию

@Oss, как интересно ! Для Меня это доказательство того, что каждый хирург владеть своей методикой, имеет свое мнение. В итоге работают разные методики. Например мой хирург сказал, что введение жира так чтобы оно при жилось, возможно только при операции, когда ты отслаиваешь кожу и там ровненько раскладываешь жир. У вас было канюлей . Гришкян тоже канюлей кладёт . Так что есть возможности разные
  #52  
Старый 21.12.2020, 13:52
Аватар для Fifa
Fifa Fifa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 267
Fifa на нуле
По умолчанию

@Lemarmelad, да у меня такая же проблема была, я видела круглые глаза во всех отражениях и себя не узнавала, пришлось научиться рисовать стрелки, они вытягивают глаз и миндальность возвращается, потом через 3 месяца как разрешил врач поставила ботокс и перестала тянуть брови по старой привычке, раньше я их постоянно поднимала, так как складка лежала сильно на веках, вообще стало как-то легче.
Еще могу посоветовать сделать лазерную шлифовку рубца, я сделала через год, вид особо не изменился, у меня он почти незаметен, но стал мягче. Радецкая, например пишет, что чем раньше, тем лучше, можно сразу после снятия швов
  #53  
Старый 21.12.2020, 13:54
Аватар для Zzznatka
Zzznatka Zzznatka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2020
Город: Оренбург
Сообщений: 171
Zzznatka на нуле
По умолчанию

Вот советуюсь снова . Первая фото- 4 года назад , 2 фото - самый отёк поймала тоже два года назад . А вот последние два фото это та проблема которая есть сейчас . Убрали грыжи , добавились свой жир - но где он я не знаю . Так как объём ушёл , и при свете сбоку вот такая Картина . Операция была 9 ноября
Миниатюры
8c366809.jpg   3c6420f0.jpg   a86a9f02.jpg   159a85b7.jpg  
  #54  
Старый 21.12.2020, 14:13
Аватар для who_i_am
who_i_am who_i_am вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2018
Город: Россия
Сообщений: 128
who_i_am на нуле
По умолчанию

@Lemarmelad https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=15912
  #55  
Старый 21.12.2020, 14:36
Аватар для Zzznatka
Zzznatka Zzznatka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2020
Город: Оренбург
Сообщений: 171
Zzznatka на нуле
По умолчанию

Только что доктор ответил на мои фото : У вас все хорошо с проведённой операцией. И тут не поспоришь . Эстетический эффект по документам не прописан . В плане операции нет вопросов . Все ровно . Аккуратно . Ответственность вся на мне . Нижние веки был риск и я не вникла и подумать не могла что аж до скелета объём уйдёт . Теперь Гришкяна и Григорьева буду спрашивать через 1,5 месяца . Что скажете ? Есть ли смысл к моему доктору идти с этим после его ответа ? Я не рассчитываю на бесплатно . Я просто хочу заполнить провал внизу для эстетики .
  #56  
Старый 21.12.2020, 14:41
Аватар для Victorinka
Victorinka Victorinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 101 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2020
Город: москва
Сообщений: 300
Victorinka на нулеVictorinka на нуле
По умолчанию

@Zzznatka, мне тоже делали конюлей. В нескольких местах вводили.
  #57  
Старый 21.12.2020, 14:43
Аватар для Zzznatka
Zzznatka Zzznatka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2020
Город: Оренбург
Сообщений: 171
Zzznatka на нуле
По умолчанию

@Victorinka, классно . А ввозили вверху или внизу ?
  #58  
Старый 21.12.2020, 14:56
Аватар для Victorinka
Victorinka Victorinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 101 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2020
Город: москва
Сообщений: 300
Victorinka на нулеVictorinka на нуле
По умолчанию

@Zzznatka, и там и там. Вам вроде понравился мой низ, что нет провалов. Перепада от века к щеке нет. У меня ещё нет возможности отправлять в личку сообщения. Но как смогу отправлять, если хотите, могу в личку скинуть фото после операции, там видны места ввода. Но если словами, то с низу вводили в двух местах. Примерно на см ниже, может даже и меньше, внешнего уголка глаз и второй ещё на 1-1,5 см ниже от первого места. При отеке смотрелось как маляр. И я вот смотрю сейчас, что справа в нижней точке как-то больше жира. Издали если смотреть, то видно. Но на мой вкус это даже и ничего, лицо более живое что ли, естественное, без кукольной выглаженности. Не знаю понятно ли объяснила )))
  #59  
Старый 21.12.2020, 15:52
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 252 раз(а) в 177 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

@Zzznatka, я немного запуталась. А вы сейчас делали и верх тоже или сейчас только них, а верх давно?
  #60  
Старый 21.12.2020, 16:51
Аватар для Карта Ларо.
Карта Ларо. Карта Ларо. вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2020
Город: Москва
Сообщений: 55
Карта Ларо. на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня было 3 месяца. Хотела подробный отчёт написать, но как- то заленилась. Хочу выложить фото, как я осваиваю макияж маскирующий. Живьём конечно, не так красиво, но всё же.. Шлифовку, видимо, придётся делать.

Веки хоть и верхние, но пустоваты, конечно.
Миниатюры
652bc969.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©