Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 18.11.2020, 09:01
Аватар для Диана1
Диана1 Диана1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2020
Город: Азербайджан
Сообщений: 122
Диана1 на нуле
По умолчанию

@Katya007 спасибо) после ареолярной подтяжки складки вокруг ареолы разглаживаются?
  #42  
Старый 18.11.2020, 22:59
Аватар для Katya007
Katya007 Katya007 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2020
Город: Ростов на Дону
Сообщений: 47
Katya007 на нуле
По умолчанию

@Foxxy, ну наверно с недельку точно. Потом я стала сама потихоньку это делать,но ооочень медленно все . Еще я неделю после операции ходила согнутая как знак вопроса. Боялась разогнуться,спина проооосто отваливалась из за этого. Казалось,что швы треснут если разогнусь и естественно все болело
@Диана1,из того,что я видела,то да разглаживаются. Бывало такая гармошка ,казалось,что каааак? Как такое разгладится? Но и правда спустя время,все приходило в хороший вид. Самое главное на мой взгляд,не ставить очень большой имплант и конкретно следить за швами и носить стрипы как можно дольше,чтобы поддерживать швы. Но это конечно просто мое мнение.

Обо мне:
  #43  
Старый 19.11.2020, 09:32
Аватар для АлёнКо
АлёнКо АлёнКо вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2018
Город: Волгоград
Сообщений: 98
АлёнКо на нуле
По умолчанию

Девочки, все доброго времени суток ! Перешла сюда из темы Выбора импланта, так как хорошая девочка @Most посоветовала не заморачиваться с имплантом, а сделать хорошую подтяжку . Немного моей истории . В марте 2019 года по отзывам и рекомендации пришла к доку со своей проблемой , висячая грудь не маленького размера ( 75 D) , при росте 1,59 и весе 58 кг она смотрелась огромной . Ну как многие я хотела красивую и стоячую тройку. Док уверил меня , что вставит имплант, что то уберёт и все будет шикарно. Так и было пару месяцев . Потом все пошло вниз ( при таком исходнике он поставил имплант под железу!!!!) сейчас грудь выглядит хуже чем До ( все фото во вложении ) Теперь я пришла к другому врачу ( я уже 500 раз пожалела что изначально к нему не пошла) , он посоветовал так же как и @Most , просто сделать красивую подтяжку и сделать грудь такого размера , который будет соответствовать моей комплекции . Установку импланта он не отбрасывает конечно , это крайний вариант, потому что неизвестно как там распотрошил предыдущий врач . Вот как то так. Анализы все сданы, заключение получено , 23 ноября в 10:00 назначена операция . Постараюсь выложить фотку после разметки.

Обо мне:
  #44  
Старый 19.11.2020, 11:11
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

@АленКо, думала нас все таки не так много, кому впихали имплант с таким богатым исходников, да и время и технологи совершенствуются, у пациентов больше информации уже - но нет, все также. Даже не знаю - может как то уже на их конференциях эту тему поднимать, как достучаться?!

Обо мне:
  #45  
Старый 19.11.2020, 21:03
Аватар для АлёнКо
АлёнКо АлёнКо вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2018
Город: Волгоград
Сообщений: 98
АлёнКо на нуле
По умолчанию

@Лиссенок, нас таких, к сожалению достаточно (
Просто о чем думал врач видя хороший такой исходник 4 размера , чтобы вставить в него под железу имплант 280 мл?
Надеюсь в понедельник буду любоваться своими вишенками )) фото буду выкладывать .

Обо мне:
  #46  
Старый 20.11.2020, 10:21
Аватар для Доми
Доми Доми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 788
Доми на нуле
По умолчанию

@АлёнКо, прям моя история почти )) гляньте мою личную тему. В итоге, через 4 года с имплантами все-равно из вынула и пришла к просто подтяжке

Обо мне:
  #47  
Старый 20.11.2020, 11:52
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнКо Посмотреть сообщение
нас таких, к сожалению достаточно (
может какую то коллективную жалобу написать в Ассоциацию пластических хирургов - чтоб обсудили на конференции недопустимость использования таких методик?

Обо мне:
  #48  
Старый 20.11.2020, 17:10
Аватар для АлёнКо
АлёнКо АлёнКо вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2018
Город: Волгоград
Сообщений: 98
АлёнКо на нуле
По умолчанию

@Доми, посмотрела тему твою .
Сейчас твоя грудь просто конфетка
@Лиссенок, как вариант . Я так понимаю горе-хирургов достаточно ((

Обо мне:
  #49  
Старый 20.11.2020, 17:29
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 304 раз(а)
Поблагодарили: 518 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

@АлёнКо, мой хирург, с которым до очной консультации списывалась и обсуждала подтяжку с имплантами, был слегка удивлён, когда я при встрече сказала, что хочу просто подтяжку. Причем причина удивления - "странно, обычно все побольше хотят". Ну и ходит мнение, что на импланте форма лучше, результат стабильнее и т.п. В общем, кмк, тут спрос формирует предложение. Но многое зависит не только от врача, но и от нас самих. Ттт, я успела до консы решить, что прежний размер ценой инородного тела в организме мне не нужен, но я и форум нашла ещё до того, как решилась на операцию, было время подумать и почитать.
Всё у вас будет хорошо и красиво

Обо мне:
  #50  
Старый 20.11.2020, 18:26
Аватар для Доми
Доми Доми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 788
Доми на нуле
По умолчанию

@ОльгаВВ, это точно, какой запрос, такой ответ ))
мне врач, если я хочу меньше размер, предлагал сначала сделать небольшую редукцию, а имплант оставить ... нормально!?

Обо мне:
  #51  
Старый 21.11.2020, 12:52
Аватар для Juliakisulia
Juliakisulia Juliakisulia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 517 раз(а)
Поблагодарили: 426 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2014
Город: Германия/Россия
Сообщений: 879
Juliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нуле
По умолчанию

Девочки, могу поделится своим опытом) я считаю, что зря вы на врачей гоните, как правильно написала @ОльгаВВ, спрос рождает предложение и нужно четко озвучивать свои пожелания врачу. Железа на имплантантах лучше держит форму и меньше ползёт это факт. Я являюсь обладательницей « богатого») исходника - 70-75 D при росте 156 Первый раз была просто подтяжка, было красиво 5 лет , потом опустел верхний полюс. Установили имплантанты 260 примерно ( давно было уже не помню ) комбинировано. Отходила с ними опять 5 лет и снова стало не хватать верхнего полюса. Актуальные имплантанты сейчас 300, пока все устраивает, но возможно это не последняя коррекция))) Ах да, первый раз была г-образная подтяжка, второй и третий только по ареоле. Мысли о редукции и переходе на более маленький размер переодически посещают, но в результате не могу решиться, психологический момент когда всегда была Большая красивая грудь. Но если когда нибудь все таки решусь на уменьшение, то все равно с имплантантами. Безусловно у нас у всех разные представления о красоте, но лично мне подтяжка на имплантах нравится визуально больше, чем без них.
  #52  
Старый 21.11.2020, 16:03
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию Подтяжка груди. ЧАСТЬ 7

@Juliakisulia, ещё @Карамельная всегда говорила, что подтяжка объемной груди на импланте с периалярной подтяжкой - это не нестабильная утопия, которая быстро сползёт на пупок.

Периалярная подтяжка это максимум пару см, и при этом она делает как раз грудь более плоской, а импланты своим весом тащат грудь вниз.

Обо мне:
  #53  
Старый 21.11.2020, 16:56
Аватар для Juliakisulia
Juliakisulia Juliakisulia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 517 раз(а)
Поблагодарили: 426 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2014
Город: Германия/Россия
Сообщений: 879
Juliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нуле
По умолчанию

@Лиссенок, ну в моем случае то изначально была полноценная подтяжка и лишних тканей на момент установки имплантантов уже особо не было! На счёт плоскости груди, то у меня ее нет и не было. Единственное что происходило, это нехватка верхнего полюса, да безусловно под тяжестью грудь сползает, но по моему опыту не так как без него. После первой подтяжки ( без имплантов) грудь «опустела» и подвисла ( свои ткани тяжелее импоантантов), а с имплантантами, да со временем ползёт тоже, но это не «пустая грудь» и выглядит более эстетично.
  #54  
Старый 21.11.2020, 19:21
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

@Juliakisulia, а через сколько после первой подтяжки стала пустая грудь? С чем связываешь? У меня прошло 2 года, как удалила импланты и подтянула, тьфу тьфу все отлично

Обо мне:
  #55  
Старый 21.11.2020, 19:56
Аватар для Juliakisulia
Juliakisulia Juliakisulia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 517 раз(а)
Поблагодарили: 426 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2014
Город: Германия/Россия
Сообщений: 879
Juliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нуле
По умолчанию

@Лиссенок,через 5 лет меня перестал устраивать результат. Не могу сказать... как говорит мой хирург - сила притяжения все тянет вниз) тяжелая она... по этому и считаю что имплантанты лучше форму держат, да грудь ползёт и на них, но это не так критично выглядит. На колебания веса у меня грудь не реагирует, да и не было скачков больших за те 5 лет после подтяжки.
  #56  
Старый 23.11.2020, 15:03
Аватар для АлёнКо
АлёнКо АлёнКо вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2018
Город: Волгоград
Сообщений: 98
АлёнКо на нуле
По умолчанию

Девочки , всем привет! Я отстрелялась! Сделали подтяжку без имплантов. Док приходил ,, сказал что своих тканей достаточно, железы много, и исходя из этого собрали красивую грудь!!! Я сама не видела, но ему я верю !
Миниатюры
eb806889.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 3
  #57  
Старый 25.11.2020, 11:13
Аватар для Maruse
Maruse Maruse вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Краснодар
Сообщений: 284
Maruse на нуле
По умолчанию

@АлёнКо, получается, импланты удалила? А кто удалял и подтягивал? Тот же, кто ставил?
Полтора года с имплантами всего проходила, почему так? Не понравилось?

Обо мне:
  #58  
Старый 25.11.2020, 13:02
Аватар для АлёнКо
АлёнКо АлёнКо вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2018
Город: Волгоград
Сообщений: 98
АлёнКо на нуле
По умолчанию

@Maruse, , да, удалила . Удалял другой хирург ( я выше написала небольшую историю). Сегодня выписали домой, самочувствие отличное . Подтяжку и удаление делал Рязанцев Игорь Юрьевич . Я сегодня на перевязке увидела грудь, божееее это такая красота �� ну может после того, что было . Но я испытала такое блаженство . Этот врача у нас в Волгограде называют Богом сисек , и поэтому остаётся один вопрос : почему я не пошла к нему изначально ?(( Фото пока такое .
Миниатюры
cba53c9d.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 3
  #59  
Старый 25.11.2020, 14:39
Аватар для Maruse
Maruse Maruse вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Краснодар
Сообщений: 284
Maruse на нуле
По умолчанию

@АлёнКо, и правда красота! Сколько своего богатства! Скинь в тему удаления тоже? И делись фотками по мере заживления, не пропадай. У меня три недели после удаления и подтяжки. У тебя чувствительность на сосках осталась? У меня только на одном, второй жду, надеюсь придет в себя.
@АлёнКо, скинь еще пож фотку в тему абдоминопластики. У тебя уже два года прошло. Как выглядит живот сейчас? Шов? Я тоже живот сделала одновременно с подтяжкой.

Обо мне:
  #60  
Старый 26.11.2020, 20:50
Аватар для Papidu
Papidu Papidu вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2020
Сообщений: 63
Papidu на нуле
По умолчанию

Принимайте в свои ряды. Я решилась на вертикальную подтяжку без имплантов. Док сказал возможно добавит горизонтальный шов небольшой, но скорее всего не понадобится.
Пока записана на февраль, но уже прошусь на пораньше, сильно захотелось)))

Помогите с вопросами пожалуйста
После подтяжки через сколько смогу летать и загорать (в купальнике, если это важно)?
По ареолам вижу разнобой. А по складкам и соскам? Не надо никого из них редуцировать? Просить подтянуть повыше? Я что то забыла об этом на консультации поговорить. Боюсь важное что то упустить.
Из моих пожеланий было ареолы уменьшить на минимум и поднять их повыше. Что ещё ему сказать?
Спасибо девочки, вы меня вдохновили. 2 мои любимые ветки по подтяжке и редукции ❤️
Миниатюры
e3f5880d.jpg   13b10848.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©