Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Личные темы по подтяжке и редукции груди Отзывы о подтяжке и уменьшении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей подтяжке (якорная, вертикальная, ареолярная без имплантов) и редукции груди.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 24.11.2020, 18:48
Аватар для Elesa
Elesa Elesa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 537 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 550
Elesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нуле
По умолчанию

@Norma123, господи! Я только что увидела тему!! Поздравляю!!! Уже 2 декабря, обалдеть. Я когда в конкурсе участовала, смотрела и думала, вот кому это жизненно необходимо. Супер крутая новость!

Тебе будут грудь подтягивать или с увеличением? Уже говорили про объемы? Какой размер будет? Надеюсь, что все анализы будут исключительно хорошими. Надеюсь мы скоро познакомимся лично во Фрау Клиник)

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 24.11.2020, 19:26
Аватар для Tetecora
Tetecora Tetecora вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Tetecora на нуле
По умолчанию

@Norma123, так рада за тебя, пусть все и везде красиво будет!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 25.11.2020, 12:48
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Mechta,Фаечка,спасибо,дорогая))) Представляешь,на Новый год с новой грудью!! Придется обновки покупать
@Tetecora,многократно благодарю,надеюсь,что так и будет!!
@Elesa,приятны поздравления спасибо большое!. Да, 2 декабря все ближе и ближе,надеюсь,анализы не подведут. Я только успеваю бегать по поликлиникам, ну чувствую,что все не успею сдать - значит платно.
Тебе УЗИ груди во Фрау Клиник делали или самостоятельно?
Касаемо груди - пока не могу ответить тебе на этот вопрос. Подтяжка с имплантами, а объемы, размер и прочие технические моменты даже не обговаривали, некогда было. Анализы повезу анестезиологу, возможно тогда и успеем все обсудить. Хотя,Г.И. очень не любит,когда ему задают вопросы,связанный с техническими моментами любых операций. Надо просто довериться ему,зная,что он сделает все в лучшем виде и даже лучше,чем ожидаешь!
У меня же и сильный птоз при растянутой кожи и птоз молочной железы. Сформировать новую форму груди собственной железой не получится, недаром Тумаков сразу не мог дать ответ,так как не видел подходящего варианта для восстановления хорошей формы. Сейчас,видимо,нашел наиболее безопасный для меня выход (что поделать - очень сложная пациентка).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 25.11.2020, 13:43
Аватар для Elesa
Elesa Elesa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 537 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 550
Elesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нуле
По умолчанию

@Norma123, привет! Да, УЗИ делает в клинике доктор, меня сразу предупредили. Поэтому я еще не делала его. Ну и у меня операция из-за ковида отложилась, я до сих пор не знаю свою дату. 27 ноября только первый день можно будет из дома выходить.
Понимаю, что свою грудь нельзя сформировать из того, что есть.
По поводу вопросов, тоже ничего не спрашиваю. Смотрела работы Тумакова, мне все нравятся, думаю ему можно доверять)))
Очень интересно, как будут решать твои проблемы. Исходник архи-сложный. Интересно, как будут делать подтяжку бедер и ягодиц. Я видела, что есть подтяжка по линии стрингов , не помню как называется, ну а с бедрами наверно как с руками. И твой случай такой, что шрамы лучше, чем лишняя кожа.

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 25.11.2020, 14:39
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Norma123 Посмотреть сообщение
Представляешь,на Новый год с новой грудью!! Придется обновки покупать
@Norma123, какой ужас) мало того, что с красивой грудью, так еще и обновок целый шкаф

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 25.11.2020, 17:41
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 725 раз(а)
Поблагодарили: 4 488 раз(а) в 2 329 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 658
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Norma123 вы такая вдохновляюще-позитивная ! хотелось бы мне такой же быть, когда внуки пойдут (у вас если не ошибаюсь, уже есть, да?)
Удачи вам в опи и восстановлении. Будет интересно, как у вас дела.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 26.11.2020, 10:55
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Mechta, буду мужа трясти на обновки - на радостях выложится по полной программе и даже больше!!!!
@Elesa,ты знаешь, я в телефонном разговоре с Эльвирой задала вопрос про грудь и сообщила,что уже записалась у себя на УЗИ мамо, на что услышала ответ: вот и хорошо,делайте.....????? Для меня загадка,так как в перечне предварительных анализов оговорено,что УЗИ только у них в клинике. Ну и ладно,мне не проблема сделать еще раз, я подстраховалась на всякий случай.
Про работы Тумакова еще в прошлом году слышала от сотрудниц клиники,что у него очень хорошая грудь получается и я для себя отметила этот факт на будущее
.
Цитата:
Сообщение от Elesa Посмотреть сообщение
будут делать подтяжку бедер и ягодиц.
Нет,только грудь и внутренняя поверхность бедер,там где желе колышется при каждом движении. А ягодицы категорическое НЕТ, было сказано сразу на консультации - слишком дряблая ткань - ничего хорошего не получится.
С бедрами не так, как брахиопластика, в моем случае будет якорная подтяжка, а не вдоль внутренней линии бедра до колена, иначе все развалится (слова Блохина).
Вот с грудью самой интересно, что же получится в результате - очень сложный исходник и складки под мышками могут остаться.... Да ладно,что заранее говорить, будем уже по факту смотреть, а в мастерстве Г.И. я уверена на 1000%.
@Lippia,спасибо за добрые напутствия))) Буду подробно рассказывать о своей реабилитации.
.
Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
хотелось бы мне такой же быть,
Это образ жизни,который со мной,наверно, с рождения я такая позитивная,отчаянная и любвеобильная!! А внуки,которым 14 лет и 5 лет дополнительный стимул дают - некогда стареть мне,столько еще дел не переделано!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 26.11.2020, 11:41
Аватар для Elesa
Elesa Elesa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 537 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 550
Elesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нуле
По умолчанию

@Norma123, слышала, что бедра это всегда сложно и не каждый врач за них вообще берется. За то какой кайф тебя ждет, когда не будет это все висеть. Я так рада, как будто это мои бедра))
Мне когда сказали, что меня выбрали, меня почему то именно мысли о груди больше всего впечатляли. Про абдоминопластику я всегда думала, брахиопластика была на втором месте, т.к. руки видно всем. А про грудь даже не думала, т.к. финансы пошли бы на эти операции. А тут осознание, что будут красивая пышная грудь. Так что я ее тоже очень жду!
Про Тумакова, мне в целом его вкус и эстетика близки. Я как-то подписалась на одного известного врача, который умеет делать очень большие груди, популярен в инсте и известен на форуме. Смотрела, смотрела его работы. Там естественно не только огромные, обычная грудь тоже. И в итоге отписалась, т.к. вообще не в моем вкусе работы. Хотя обычно не отписываюсь от пластических хирургов. Люблю посмотреть)

Ответить с цитированием
  #29  
Старый 26.11.2020, 12:39
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Elesa,женскую грудь еще воспевали поэты, а нам она жизненно необходима. Я жду не дождусь обнажить свое декольте!
Ты молодая и тебе очень повезло после такой массивной потери веса сразу привести все тело в порядок.
У меня до родов и всех кормлений (старшую до 5 лет,молоком заливалась и еще на продажу оставалось,да в дом малютки носила)...так вот - всегда был третий размер,который полностью устраивал и при моем телосложении никогда нее хотела большую грудь. Но что будет после операции - оценим позже.
Я на днях смоделировала в ФШ то,что я хочу - круто получилось,заодно живот спортивный, да ножки идеально ровные,пропорциональные - красиво!!
Но молодое тело,к сожалению не вернуть, так хоть просто полюбоваться))))
Лен, да,за бедра почти никто из хирургов не берется - сама операция сложная и последствия непредсказуемы.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 26.11.2020, 12:58
Аватар для Elesa
Elesa Elesa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 537 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 550
Elesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нуле
По умолчанию

@Norma123, на счет повезло, это не то слово. У меня никогда и не было нормальной фигуры. С детства полная.
Хорошая фигура в любом возрасте нужна. А доделать до совсем красоты можно в тренажерном зале в любом возрасте.
С нетерпением жду твоего приображения.

Еще хотела задать вопрос, а по разделу ты не ошиблась? Я когда уточняла, куда податься, отправили в Пластику тела.

Ответить с цитированием
  #31  
Старый 26.11.2020, 13:10
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Elesa, Нет,не ошиблась. Предварительно уточнила у Катерины, в каком разделе создавать тему, меня направили сюда.
Цитата:
Сообщение от Elesa Посмотреть сообщение
С нетерпением жду твоего приображения.
я сама жду,как манны небесной!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 26.11.2020, 20:15
Аватар для Котько
Котько Котько сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 756 раз(а)
Поблагодарили: 1 419 раз(а) в 491 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 935
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Матерь Божья. Леночка, поздравляю. Все как ты мечтала, а мечты должны сбываться. Иначе ни как.
Как я рада за тебя. Все получится очень красиво.
У меня какт у Колби, аж сердце затрепыхалось.
Очень ждем красоту. )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 27.11.2020, 03:14
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 426 раз(а)
Поблагодарили: 3 310 раз(а) в 1 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 222
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@Norma123, поздравляю!
Осуществляются мечты! Главное, это не забывать передавать наши хотелки Вселенной!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 27.11.2020, 17:22
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 022 раз(а)
Поблагодарили: 1 920 раз(а) в 753 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 043
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

@Norma123, и я увидела, ух ты)) мчишь без остановки!
Поздравляю тебя, Ленок!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 28.11.2020, 10:48
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Котько,Олесь, ну какие же вы впечатлительные с @kolbi, ну разве же так можно??? Ваши переживания и слова поддержки понадобятся уже совсем скоро,через несколько дней свершится ЧУДО, самое главное в моей жизни!!
Кстати, на ум пришла где-то вычитанная на днях фраза:
К Новому году вы подойдете не просто с надеждой, вы войдете в него в состоянии яркого предвкушения, в детском нетерпеливом возбуждении, которое возникает из-за острого желания испытать подарок в деле.В декабре вы испытаете нечто, что сравнимо с ситуацией получения сюрприза.
Ну в точности про меня - мечтала,думала постоянно,выискивая варианты решения данной задачи и вот вам пожалуйста: новогодний сюрприз!!
Я так же надеюсь на красоту - у такого доктора иначе быть не может.
Ой,что-то и меня начало потряхивать,пойду на кухню успокаиваться - там рыба вкуснющая лежит))
@JUNE, именно это я и делала последнее время! И действительно,правильно сформированные желания надо сразу отправлять во Вселенную!
@Леди на метле,спасибо,моя хорошая)) Теперь и на себе убедилась,как же подсаживаешься на процедуры,как наркотик))). И новые хотелки появились, но уже не такие глобальные...так, по мелочам))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 28.11.2020, 11:52
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

В понедельник меня ждут во Фрау Клиник со всеми анализами и обследованиями - сразу к анестезиологу. Дай бог,чтобы не было никаких отклонений. Узи маммографии показало наличие небольшой кисты в правой груди, не знаю,будет ли это помехой.
И еще один анализ,который сдала сегодня в Инвитро будет готов только 30 числа вечером. Обычно на следующий день получаем результаты, но сейчас объяснили большой загруженностью...не успевают, аврал))
У кого-то проблемы с обувью были, а у меня со штанами. В джинсы не влезу, надо срочно что-то от спортивного костюма искать, да и размерчиком побольше,чтобы нигде ничего не натерло.
Не удержалась,смотрю на это фото - ну всем хороша,да и все остальное не видно под одеждой (никто и не подумает из окружающих,какие тайны там спрятаны).
Миниатюры
3a0976fb.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 28.11.2020, 14:43
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 022 раз(а)
Поблагодарили: 1 920 раз(а) в 753 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 043
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

@Norma123, невероятно хороша) а летом в открытых сарафанах щеголять будешь, пусть смотрят и завидуют))
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 28.11.2020, 20:37
Аватар для KamillaLatte
KamillaLatte KamillaLatte вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2020
Город: Москва
Сообщений: 110
KamillaLatte на нуле
По умолчанию

@Norma123, Здравствуйте!Скажите пожалуйста в какой вы поликлинике делали уздг.Многих в Москве обзвонила - цена 4+ т.р.уздг+заключение хирурга
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 28.11.2020, 20:40
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 289 раз(а)
Поблагодарили: 24 935 раз(а) в 10 076 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 147
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Norma123, держим кулаки, чтобы ничего не помешало исполнению мечты! Какое у тебя сейчас волнительное состояние)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 29.11.2020, 08:28
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Леди на метле,до сарафанов еще далеко, реабилитацию легко бы пережить (за ноги беспокоюсь).
А если все будет замечательно, то летом оторвусь по полной, покажу на что еще способна в 54 года!!!.
@KamillaLatte,УЗИ нижних конечностей делала у себя в КПД 121. Но они на платной основе принимают только тех,кто прикреплен к этой поликлинике,другим в частные приходится ходить.
@kolbi,состояние такое,как будто меня рвут на кусочки и тянут в разные стороны.
Боюсь, что либо забыть - надо и необходимое докупить, маникюр,педикюр сделать (красота должна быть во всем...) Хотя кому там в операционной до моих накрашенных ноготочков дело будет))
Подушку для беременных постирать,чтобы на чистенькой устроиться поудобнее.
И очень переживаю,как бы анализы не подвели - завтра все узнаю.Ох...держим все кулачки!!! Спасибо за такую мощную поддержку!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©