Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 30.12.2020, 10:56
Аватар для Nitia
Nitia Nitia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2020
Сообщений: 78
Nitia на нуле
По умолчанию

Девочки я опять к вам. И опять страдаю. Глаз так и не закрывается. Писала доктору- сказал ждать и ничего не делать. Но это довольно сложно- ничего не делать. Подскажите может кто иголки пробовал. И на каком сроке их можно начинать делать?
Вообще состояние и настроение мягко говоря не очень. Ребенок аж подпрыгнул когда меня увидел от ужаса и удивления. Подруга сказала- ну это просто другое лицо, ни плохо ни хорошо, другое.
Блин, мне сложно это принять очень. Потому что мое мне нравилось вполне. Конечно были недостатки, но макиеж и улыбка все решали. Лицо былр милое и небольшое.
Сейчас у меня вместо лица какой-то шар. Оно раздутое и в зоне лба и в зоне скул. Глаза узкие, может кажутся узкими на фоне одутловатого лица. И я каждый день говорю себе что все вернется, это отек. Ну а если нет?? Если так и будет круглый фэйс вообще не моего типажа?
Девочки, выкладываю склейки, посмотрите плз. Скажите честно что реально можно ждать. Понимаю что мы только предполагать сейчас можем как лицо себя поведет, никто не знает. Но у меня уже мысли - ехать к доку и просить распустить швы, чтоб не такая раскосая была. Со скулами вообше я так понимаю ничего сделать не получится. Как их уменьшить?
Срок у меня 3 недели. ТОесть понятно что ранний и надо ждааааать. Но смотрю на некоторые работы Янковской например и вижу что даже в месяц у девочек уже глаза нормальные, не китайские. и лица не так изменены.
Хотелось улучшить свое лицо а не получить другое...
@Рона, здравствуйте. А у вас как? Идет на улучшение ситуация? вы нравитесь уже себе?? У вас исходник очень милый был. Как сейчас?
Миниатюры
4bc28ea1.jpg   89f262a0.jpg  
Спасибо: 4
  #1002  
Старый 30.12.2020, 11:14
Аватар для Sla-slava
Sla-slava Sla-slava вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 320 раз(а) в 103 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 350
Sla-slava на нулеSla-slava на нулеSla-slava на нулеSla-slava на нуле
По умолчанию

@Nitia,
Я тоже до месяца боролась с собой (и мужем) в желании вколоть Дипроспан, чтобы все нафиг обрушить обратно.... Первые два месяца было невыносимо смотреть на себя в зеркало... Урод уродом ....
Дальше будет легче, обязательно! Почти у всех так, к сожалению.
На мой взгляд, реаба после эндо средней - самая мучительная и в психологическом, и в физическом плане.
Но она того стОит.
У Вас все очень красиво! Глазки очень милые) Раскосость уйдет, позже.
По моим ощущениям, как внутренняя лигатура рассосётся, так и лицо более естественным становится. А это и есть полтора-два месяца.
По поводу незакрывающегося глаза, почитайте тему "Парез....".
Там и я, и другие информацию о своих проблемах описывали.

Обо мне:
  #1003  
Старый 30.12.2020, 11:44
Аватар для Natalek nata
Natalek nata Natalek nata вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 52
Natalek nata на нуле
По умолчанию

@Nitia,не торопи события.Как сказал мой доктор,окончательный результат будет в год.У меня тоже один глаз до конца не закрывался при моргании,даже на работе заметили.И глаза были разные.Один отстает на неделюА сейчас месяц с небольшим и все выравнивается. отеки на глазах будут месяца два.
А у тебя,глядя по фото,все потрясающе.Личко шикарно сделано.А глаза усядутся.Успакаивайся и жди))
  #1004  
Старый 30.12.2020, 12:16
Аватар для Наталла
Наталла Наталла вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2020
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 57
Наталла на нуле
По умолчанию

@Nitia, если честно, то даже по половинкам рассматривая твоё лицо, можно сказать, что крутой результат.
  #1005  
Старый 30.12.2020, 12:38
Аватар для Smas
Smas Smas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 136 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 212
Smas на нулеSmas на нуле
По умолчанию

Nitia@ Отличный результат!!!Многие мечтают о таком!!!
  #1006  
Старый 30.12.2020, 13:00
Аватар для Мила71
Мила71 Мила71 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2018
Город: Stuttgart
Сообщений: 103
Мила71 на нуле
По умолчанию

@Nitia, пожалуйста, не страдайте! Поверьте нам! «Лицо шар, глаза узкие» - это всё отёк. Там пока стоит вода. Но она обязательно рассосётся. Даже не сомневайтесь! И не надо вам сейчас ничего принимать ( смотря в зеркало) потому что ваше лицо вернётся обязательно.
Хотя поддержу девчонок, мне и сейчас уже ваш результат очень нравится.
Обратите внимание, у вас ДО крайние уголки глаз ( возле висков) были почти наравне или даже чуть ниже внутренних уголков ( возле переносицы) что создавало впечатление грусти и печали. А ПОСЛЕ они чуть выше и это очень украсило вашу миндальную форму глаз

Мне очень помогала от отёка ходьба ( ну или любой спорт). Вот прям на глазах отходила вода. А с утра опять шар
Но всё это было максимум два месяца. Всё что менялось потом, видела Только Я ( в увеличительное зеркало )

На счёт глаза, не могу ничего сказать ( у меня такого не было) , но почему-то на все 100% уверена, что и это пройдёт

Пожалуйста, успокойтесь, не терзайте себя. Вы очень красивая девушка. Это правда!
  #1007  
Старый 30.12.2020, 15:21
Аватар для Рона
Рона Рона вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 143
Рона на нуле
По умолчанию

@Nitia, я вот читаю Вас, и себя вспоминаю на этом этапе) точнее свои страхи и переживания) и одутловатость была сумасшедшей, глаза вообще не мои и много ещё чего, что меня пугало) но так хорошо я на вашем сроке не выглядела) честно) вы очень красивая! понятно, что фото сьедает объемы) и в реальности картинка немного иначе выглядит, но поверьте... вы уже прекрасны!!!! Отеки конечно уйдут! У меня срок около двух месяцев и только сейчас, я начинаю быть собой! Я начинаю узнавать своё лицо) но при этом, отеки есть на щеках и на скулах и наверное они уже не так видны окружающим, но я их очень хорошо чувствую. Глаза тоже стали «открываться» и все меньше и меньше этих лисьих глаз остаётся. Для меня это счастье) на данном этапе, я выгляжу просто свежо, но кардинальных изменений в лице, уже практически не видно! Меня ваш глаз больше волнует, всё-таки это отражается на зрении и на всем самочувствии в целом. У меня он прошёл, после снятия болтов. Я думаю, что и у вас есть такая взаимосвязь. Сколько вам осталось их носить?
  #1008  
Старый 30.12.2020, 18:36
Аватар для inliya
inliya inliya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2020
Город: Казань
Сообщений: 34
inliya на нуле
По умолчанию

Здравствуйте эндо лба сделала, результат нравится, но вопрос в том что напряжение ощущаю. Кто то ботекс ставил? Сколько после операции должно пройти. Или напряжение лба и в области бровей это нормально после операции такой?

Кстати винты мне снимать через 5 дней
  #1009  
Старый 30.12.2020, 19:04
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 938 раз(а)
Поблагодарили: 24 232 раз(а) в 9 791 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 738
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@inliya, а сколько времени прошло после ОП? И лучше у доктора спросить про ботокс, но обычно они не против.

Обо мне:
  #1010  
Старый 30.12.2020, 19:42
Аватар для Nitia
Nitia Nitia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2020
Сообщений: 78
Nitia на нуле
По умолчанию

@Sla-slava, @Natalek nata, @Наталла, @Smas, @Рона,
спасибо девочки!!!
Мне очень важно это услышать было. Страшно потому что. Почти ночь не спала от этих волнений и представлений что и как будет и что теперь делать.
Буду набираться терпения и пить валерьянку)
Сегодня общалась с руководителем своим, честно сказала ей что произошло и почему не готова выходить после НГ. А она говорит- ну понятно, потому что все думали ты на Бали. )) Так забавно, все знают что если я пропала, то что-то 100% интересное... Договорилась до 1 февраля не выходить. Но надежд на то что никто не заметит уже нет. И теперь уж точно будет о чем поговорить моим сотрудникам после возвращения моего.
@Рона, хорошо что вам уже все нравится и вы чувствуете что "почти" изменений нет. Думаю это как раз хорошо, когда лицо свежее и подтянутое, но не понятно что именно с ним произошло. Читала ваши сообщения и думала что очень похоже на мои эмоции. Рада что наладилось. Результаты заметны больше на более возрастных лицах. А если у меня будет слегка заметно, я буду счастлива просто.
@Мила71, спасибо еще раз за ваш комментарий. Да, действительно именно грустный взгляд и это вектор в пол )) моих глаз я хотела убрать. Надеюсь что скоро из китайца превращусь в себя с красивыми глазками и буду счастливо попивать коктейли на Бали))
  #1011  
Старый 30.12.2020, 19:44
Аватар для flowerheart
flowerheart flowerheart вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.12.2020
Сообщений: 6
flowerheart на нуле
По умолчанию Раскосые глаза

Уважаемые форумчане, приветствую.

У меня следующая проблема, прошу вас помочь мнением/ опытом. Мне 29 лет. Две с половиной недели назад сделала эндоскопическую подтяжку верхней трети. Хотела убрать "тяжелый взгляд". В итоге из европейского разреза глаз получила восточный(( Заметно очень сильно, внешность словно чужая, не узнают родственники и друзья, так как поменялись глаза (стали сильно меньше и как будто восточные). Помимо прочего появилась ассиметрия глаз.

Доктор говорит, что это из-за отечности и гиперкоррекции и все пройдет. Сильное натяжение действительно присутствует (как будто по диагонали натянули и глаза стали раскосыми). Но пока слабо верится в возвращение своего бывшего разреза глаз.

Поделитесь, пожалуйста, мнением, кто с таким сталкивался? Какой возможный срок реабилитации? Через две недели участвую в публичном мероприятии, а с "чужими" глазами выйти не могу((
  #1012  
Старый 30.12.2020, 21:08
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

@Nitia, кто Ваш хирург?
  #1013  
Старый 30.12.2020, 21:15
Аватар для Nitia
Nitia Nitia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2020
Сообщений: 78
Nitia на нуле
По умолчанию

@flowerheart, нда... Хоть копируй наши отзывы после эндо. Прекрасно вас понимаю. Тоже хожу опухшим китайцем и жутко волнуюсь. Чем вам крепили лоб?
@Antoine, я пока хирурга не готова называть. К тому же, так и не разобралась с правилами форума. Если оставляю отзыв, надо полное фото или мои половинки подходят?
  #1014  
Старый 30.12.2020, 21:22
Аватар для Adelaida999
Adelaida999 Adelaida999 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2020
Сообщений: 14
Adelaida999 на нуле
По умолчанию

Девочки, хотелось бы узнать ваше мнение со стороны.

Как вы думаете, здесь уже имеются предпосылки для проведения эндоскопической подтяжки средней трети?
Один раз делал филлеры в щёчно-скуловую (уже сошли на нет).С нитями возиться как-то не хочется...
Хотелось бы решить проблему раз и на долгое время.Но серьезно побаиваюсь.Мне 43 года.
Миниатюры
be8f8067.jpg   7f9aa17e.jpg   d6e12c5e.jpg   37019516.jpg   138c3d97.jpg  
  #1015  
Старый 30.12.2020, 21:26
Аватар для Nitia
Nitia Nitia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2020
Сообщений: 78
Nitia на нуле
По умолчанию

Скажите, может кто вспомнит. Я видела что кто-то исправлял ассиметрию у Рыбакина. Он как-то жиром делал это. Не помните кто это был? Кучу тем читала за прошлую неделю и не могу вспомнить.
  #1016  
Старый 30.12.2020, 21:31
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 938 раз(а)
Поблагодарили: 24 232 раз(а) в 9 791 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 738
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Nitia, твои фото подходят) Можно назвать хирурга.

Обо мне:
  #1017  
Старый 30.12.2020, 21:32
Аватар для Nitia
Nitia Nitia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2020
Сообщений: 78
Nitia на нуле
По умолчанию

@kolbi, поняла. Это хорошо. Ну я еще пару неделек подожду. Вдруг ему не понравится мои активности тут.
  #1018  
Старый 30.12.2020, 21:33
Аватар для belissa
belissa belissa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 532 раз(а)
Поблагодарили: 1 056 раз(а) в 302 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 359
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

@flowerheart, я в плане поддержки чисто. Подтяжка лба у вас видимо. Но не суть. У меня была эндо 2/3 Агапова, там типа авторская метода и это 2008 год. Если вы дотошная, то почитайте тему эту с ранних сроков (она под разными названиями всякий раз), но думаю разберетесь. Типа эндо средней. Но лоб он тогда тоже тянул, по бокам от середины брови. Или это сейчас височным лифтингом зовется. Но как не назови, жопа глазам. Ну какой восточный разрез))) В две недели мне снимал Агапов швы, 30 декабря. Спик, пробки. Я заехала на задворки Нового Арбата. В попытке выехать напугала досмерти охранника. Я просто темные очки сняла, темно же. Это две недели со дня операции, а потом как то выравнялось. Просто время и здоровый пофигизм. А на встречу ой-ой не могу отменить очки затемненные. ПиСи
Цитата:
Сообщение от flowerheart Посмотреть сообщение
участвую в публичном мероприятии, а с "чужими" глазами выйти не могу((
вот никогда не понимала такого. Вы до операции то читали о сроках чужого лица? Или вам доктор напел о недельной реабилитации?
  #1019  
Старый 30.12.2020, 21:34
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 938 раз(а)
Поблагодарили: 24 232 раз(а) в 9 791 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 738
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nitia Посмотреть сообщение
кто-то исправлял ассиметрию у Рыбакина. Он как-то жиром делал это.
Если жиром, то скорее всего надо в теме липофилинга смотреть.

Обо мне:
  #1020  
Старый 30.12.2020, 21:36
Аватар для inliya
inliya inliya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2020
Город: Казань
Сообщений: 34
inliya на нуле
По умолчанию

@kolbi, неделя примерно. Но синяков и прочего нет уже. Обычный вид. Просто тянет физически чувствую.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©