Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 20.02.2021, 21:30
Аватар для Лейла-ла
Лейла-ла Лейла-ла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 520 раз(а)
Поблагодарили: 621 раз(а) в 378 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Спб
Сообщений: 912
Лейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нуле
По умолчанию

Девочки Кто такая НВ?

И ещё хотела спросить, где сейчас Янковская работает, в какой клинике?
  #2002  
Старый 20.02.2021, 21:53
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 896 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

@Лейла-ла, Это Догузова Наталья Валерьевна)
  #2003  
Старый 20.02.2021, 21:56
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 934 раз(а)
Поблагодарили: 24 219 раз(а) в 9 786 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 735
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Лейла-ла, в Остмедконсалт.

Обо мне:
  #2004  
Старый 20.02.2021, 21:56
Аватар для Vitaminchik
Vitaminchik Vitaminchik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Vitaminchik на нулеVitaminchik на нуле
По умолчанию

@Лейла-ла, ОстМедКонсалт на Шпалерной ул., Спб
  #2005  
Старый 20.02.2021, 23:18
Аватар для Шубочка
Шубочка Шубочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 364 раз(а)
Поблагодарили: 513 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2019
Город: Минск
Сообщений: 462
Шубочка на нулеШубочка на нулеШубочка на нулеШубочка на нулеШубочка на нулеШубочка на нуле
По умолчанию

@star777,
@Femme35,
@Zul, девочки, не переживайте, пожалуйста. Всё у Вас будет хорошо, Вы в очень талантливых и надёжных руках. Я желаю Вам красивого результата и лёгкой реабилитации.
  #2006  
Старый 21.02.2021, 01:25
Аватар для Sleepa
Sleepa Sleepa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 31
Sleepa на нуле
По умолчанию

Девушки, у меня 2 месяца после эндо верхних 2/3. Расстраивает лоб и глаза. До этого был еще отек и брови стояли намертво. А в последнюю неделю одна бровь начала активно двигаться и на лбу сразу стали закладываться морщины. Вторая бровь стоит и морщинки начинают закладываться в углу глаза. Подумываю о ботоксе. А я в общем-то на оп шла как раз, чтобы кожу на лбу и висках подтянуть и на какое-то время от морщин в этих местах избавиться. Поделитесь, пожалуйста, у кого как эта зона вела себя после оп? Может у меня завышенные ожидания?

И еще вопрос, через какое время после оп вы начали заниматься улучшением качества кожи? Хочу попробовать фотоомоложение bbl, думаю, уже можно или нет
  #2007  
Старый 21.02.2021, 07:16
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@Valleda, да, я с удовольствием, но живу в Европе и уже хочу приехать на операцию. Тем более, что когда откроют Россию для иностранцев - никто не знает. Хочу операцию уже полтора года, а из-за короны не удалось сделать. Но и к счастье, а то хотела сделать странную височку с недолгим как в следствии оказалось эффектом. Летать по несколько раз уже нет ни возможности, ни желания. Может с ними по скайпу или воцап возможно?
  #2008  
Старый 21.02.2021, 10:04
Аватар для Tanyha 26
Tanyha 26 Tanyha 26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2016
Город: Россия, Ставр.кр
Сообщений: 420
Tanyha 26 на нуле
По умолчанию

@Мальвина45, Ты сама отказалась от эндо?НВ обычно предлагает совместить.

Обо мне:
  #2009  
Старый 21.02.2021, 10:30
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@Adelaina, Рыбакин по ватс апу консультирует,причём бесплатно. Попробуй
  #2010  
Старый 21.02.2021, 10:30
Аватар для Шубочка
Шубочка Шубочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 364 раз(а)
Поблагодарили: 513 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2019
Город: Минск
Сообщений: 462
Шубочка на нулеШубочка на нулеШубочка на нулеШубочка на нулеШубочка на нулеШубочка на нуле
По умолчанию

@Sleepa, а у кого Вы делали операцию. Как средняя себя ведёт?
  #2011  
Старый 21.02.2021, 11:40
Аватар для Sleepa
Sleepa Sleepa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 31
Sleepa на нуле
По умолчанию

@Шубочка, у Янковской. Средняя хорошо, "щёки-яблочки" )
  #2012  
Старый 21.02.2021, 11:58
Аватар для Valleda
Valleda Valleda вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 212 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2019
Город: Москва- Петербург
Сообщений: 898
Valleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нуле
По умолчанию

@Adelaina, да, у НВ точно можно . Пришли НВ фото свои, а лучше видео в Вотсапе .
  #2013  
Старый 21.02.2021, 12:16
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sleepa Посмотреть сообщение
Девушки, у меня 2 месяца после эндо верхних 2/3. Расстраивает лоб и глаза. До этого был еще отек и брови стояли намертво. А в последнюю неделю одна бровь начала активно двигаться и на лбу сразу стали закладываться морщины. Вторая бровь стоит и морщинки начинают закладываться в углу глаза.


Хочу попробовать фотоомоложение bbl, думаю, уже можно или нет
-Моя подруга делала эндо лба + эндо средней. Так жалобы те же самые были. Я тоже лично видела, как у нее одна половина лба стояла намертво, а вторая вверх вместе с бровью подпрыгивала. Вообще пластикой морщины не убрать, смирись и коли ботокс. Узнав у своего врача, когда она разрешит его колоть. А так потерпи год.

-Фототерапия - отличная процедура, в не зависимости от того, на каком аппарате будешь делать. Спроси своего пластика - одобряет или нет на данном этапе твоей реабы.

Обо мне:
  #2014  
Старый 21.02.2021, 12:29
Аватар для Шубочка
Шубочка Шубочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 364 раз(а)
Поблагодарили: 513 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2019
Город: Минск
Сообщений: 462
Шубочка на нулеШубочка на нулеШубочка на нулеШубочка на нулеШубочка на нулеШубочка на нуле
По умолчанию

@Sleepa, я спрашивала у НЛ про фото омоложение, она мне сказала, что всё равно в течении года могут вылазить сосуды, поэтому bbl лучше через год делать. Может Вам она по другому посоветует.
  #2015  
Старый 21.02.2021, 13:14
Аватар для Sleepa
Sleepa Sleepa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 31
Sleepa на нуле
По умолчанию

@Перепелка.ру, у меня почему-то сложилось ощущение после форума, что девочки как раз после эндо верхней долго без ботокса обходились. Может, дело в качестве кожи еще. @Шубочка, спасибо, наверное нужно записываться к НЛ на консультацию, я после операции только один раз была, заодно спрошу про bbl
  #2016  
Старый 21.02.2021, 13:45
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

Девушки, а где швы, если делать эндо только средней?
@Шубочка, ты довольна всем? Тем, что видишь в зеркале? Я просто решаю сейчас к кому идти
  #2017  
Старый 21.02.2021, 15:06
Аватар для Zzznatka
Zzznatka Zzznatka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2020
Город: Оренбург
Сообщений: 171
Zzznatka на нуле
По умолчанию

Девочки , пожалуйста , подскажите . Я из другой ветки. Теперь хочу Сделать поднять хвосты бровей эндоскопически и 2/3 , чтобы вернуть свой разрез глаз . Была у Гурьянова Андрея . Очень понравился . Тут кто то есть от него после эндоскопической подтяжки ?
  #2018  
Старый 21.02.2021, 15:24
Аватар для Шубочка
Шубочка Шубочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 364 раз(а)
Поблагодарили: 513 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2019
Город: Минск
Сообщений: 462
Шубочка на нулеШубочка на нулеШубочка на нулеШубочка на нулеШубочка на нулеШубочка на нуле
По умолчанию

@Adelaina, я очень довольна и если у девочек, которые, пока только записались на операцию страхи по поводу реабилитации, результата, то у меня сейчас мысль, только бы всё так и осталось. Мне кажется, что слишком быстро моя реабилитация прошла. Недавно гости приезжали, родственники. Никто не спрашивал ничего, в плане, что что то странное в лице или изменилось. Потом говорили только, что мне очень идет новая прическа, новый костюм,что я посвежела. Причём я сейчас понимаю, что НЛ такие мелкие тонкости учла, которые мы даже не обсуждали на консультации. Вот такие мои ощущения сейчас.
Спасибо: 2
  #2019  
Старый 21.02.2021, 15:44
Аватар для Наталла
Наталла Наталла вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2020
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 57
Наталла на нуле
По умолчанию

@Шубочка, вот и у меня те же ощущения в мои 2 месяца. И закрадываются всякие разные вопросы по поводу гиперкоррекции и долговечности результата. Я тоже хочу, чтобы у меня также как сейчас осталось подольше. Ну, я ещё согласна на то, чтобы со временем стало лучше, чем сейчас) - не зря говорят, что проявляется он, результат, максимально к 4 и далее месяцам. В марте надеюсь повидаться с НЛ и уточнить, была ли у меня гиперкоррекция и как она оценивает мой результат с точки зрения перспективы его сохранения. Про то, что от ботокса можно совсем отказаться после эндо, я не слышала. Знаю, что немного подрезают мышцу межбровки, но это не навсегда.

Да, и наверное, гиперскулы зависят от наличия "материала", если лицо худощавое изначально, то и слепить пресловутые гиперскулы не из чего.
  #2020  
Старый 21.02.2021, 16:11
Аватар для Veronika1611
Veronika1611 Veronika1611 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 096 раз(а)
Поблагодарили: 2 141 раз(а) в 596 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 011
Veronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном пути
По умолчанию

@Шубочка, а у вас уже сгладились провалы под скулами? можете фото показать ?
@Наталла, у вас еще отеки есть? осталось пощипывание или покалывание в скулах?

У меня 2 месяца и 20 дней и еще то щипать начинает внутри скул, то стадо муравьев промчится, то дернет в то место где был шуруп, то внутренние ручейки потекут и я прям чувствую как скулы начинают наливаться .... и голова продолжает чесаться со страшной силой, ... реаба не даёт скучать, каждый день танцы с бубнами, то голову постучать и почесать, то дарсонвалем и микрофонами отеки погонять ....)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©