Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.12.2020, 18:18
Аватар для Zzznatka
Zzznatka Zzznatka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2020
Город: Оренбург
Сообщений: 171
Zzznatka на нуле
По умолчанию Блефаропластика: наши фото до и после, и отзывы о результатах. ЧАСТЬ 20 (АРХИВ)

Вот снова фото выкладываю чтобы посоветоваться с вами. Смотрите : первое фото это до. Всегда был от природы объём наверху и внизу . А после операции фото ниже. Второе при самом лучшем свете - это как любят фото делать хирурги. А вот далее с третьего и ниже фото в самые реальные жизненные моменты . Месяц и 10 дней после круговой блефаро с липофилингом внизу . Врач срезал жир во внутреннем уголке глаза вверху и внизу под глазами срезал избытки грыж это с его слов , и заполнил жиром из бёдра носослезку. Итог вы видите . Жду комментарии . Так ка Понимаю что могу заблуждаться в своих наблюдениях. Спасибо !
Миниатюры
be133f48.jpg   9e595337.jpeg   30388f4f.jpg   13a45c18.jpg   69052e58.jpeg  
  #2  
Старый 18.12.2020, 18:22
Аватар для Zzznatka
Zzznatka Zzznatka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2020
Город: Оренбург
Сообщений: 171
Zzznatka на нуле
По умолчанию

@Tasha2013, вы делали отельно липофилинг ? А первый раз у кого делали ? В первый фраз хуже прижился ? Сколько процентов жира осталось на ваш взгЛяд после Гурьянова ? Фото у вас много, подскажите , пожалуйста , где можно посмотреть именно до и после липофилинга ? Все ровно легло? А то пишут что под глазами не ровно остаётся бывает . Спасибо !
  #3  
Старый 18.12.2020, 18:47
Аватар для Victorinka
Victorinka Victorinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 101 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2020
Город: москва
Сообщений: 300
Victorinka на нулеVictorinka на нуле
По умолчанию

@Zzznatka, мы с вами одинаково идём по времени. По фото глаза выглядят хорошо. Но вот я и свои смотрю по фото прямо не плохо. А при движении ну ямы ж((( особенно голову если откину. Знаете, я ещё что вот думаю, у меня тоже объемы всегда были, сколько себя помню. Я не знаю как это, когда снизу все гладенько. Может у нас ещё поэтому восприятие такое? Может они, ямки эти у всех есть?
  #4  
Старый 18.12.2020, 18:55
Аватар для Zzznatka
Zzznatka Zzznatka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2020
Город: Оренбург
Сообщений: 171
Zzznatka на нуле
По умолчанию

@Lemarmelad, Отличная идея вместе на Конс сходить!!! Прям огонь! Давайте в Питер ? 22 Января я записалась к Кочневой. ГришкяН сказал конец февраля к нему только записываться , типа рано смотреть . Можем потом в
Конце февраля вместе к Гурьянову , Гришкяну в Москву Слетать ? Как вы ? Кочневу не рассматриваете ?
@Victorinka, ямки да, смотрю на дочь 12 лет , Сейчас мне говорят что я на неё стала похожа . Но это ее физиология . А у меня и в детстве не было ямок. Думаю хирург делает по стандарту - молодой взгляд должен быть открыт и внизу и вверху должно быть все плотно натянуто . Но у меня прям завалы . Сегодня была у косметолога , она не смогла скрыть ужаса - я пришла утром не накрпсившись, с утра отёк . Синева под глазами . И они не мои . Она была в шоке , и лишь говорила что времени мало прошло. Но в глазах было разочарование . И ещё одна знакомая сказала - да , вы как будто устали, потому что глаза ввалились
  #5  
Старый 18.12.2020, 19:28
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 252 раз(а) в 177 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

@Zzznatka, я за) можно ) набирайте быстрей 50 смс чтоб контактами можно было обменяться) моя душа лежит к догузовой, вы её рассматриваете?
Я вот смотрю на 4 фото прям на моё похоже, верхнее веко и форма глаза. Мне кажется круглит тоже немного у вас , да? Глаз красивый очень, но как не родной, свои глазки как будто длиннее были. Вот и я об этом думаю у себя и это вижу. Это вообще корректируется? Меня таки беспокоит тема мышцы

Девочки, подскажите пжл а как понять осталась кожа свободная на веках для Эндо или нет?
@Zzznatka, вам сколько лет ?
  #6  
Старый 18.12.2020, 19:33
Аватар для Victorinka
Victorinka Victorinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 101 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2020
Город: москва
Сообщений: 300
Victorinka на нулеVictorinka на нуле
По умолчанию

@Tasha2013, спасибо за информацию. Ох, уж эти подглазья. То сами жира наберут, а то не заставишь)))
  #7  
Старый 18.12.2020, 20:16
Аватар для Victorinka
Victorinka Victorinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 101 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2020
Город: москва
Сообщений: 300
Victorinka на нулеVictorinka на нуле
По умолчанию

@Zzznatka, а у меня вот такое западание получается, если глаза не прямо, а в движении.

Я уже, мне кажется, пересмотрела все фото, видео лиц, если попадаются, в метро вглядываюсь в прохожих. Есть ли у них такое, должно ли так быть. Это клиника уже)))
Миниатюры
6baaba75.jpg   bc7585d3.jpg  
  #8  
Старый 18.12.2020, 21:10
Аватар для natatula
natatula natatula вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Город: Россия/Тула
Сообщений: 127
natatula на нуле
По умолчанию

@Zzznatka, взгляд изменился. НО глаза сейчас очень красивые. Может все лицо несбалансировано, этого нам не видно. Но сами глаза очень хорошие. Привыкнете.
Говорят - мимика ввернется. Пока рано.

Обо мне:
  #9  
Старый 18.12.2020, 22:52
Аватар для Zzznatka
Zzznatka Zzznatka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2020
Город: Оренбург
Сообщений: 171
Zzznatka на нуле
По умолчанию

@Victorinka, что вы западением называете? Некий валик сразу под ресницами на нижних веках? Так этот валик считают признаком молодости. Мой хирург его создаёт как раз почти всем . И все счастливы . Я считаю что западение это как у меня : когда есть перепад высот между уровнем нижнего века и щекой или началом скулы вверху . Раньше у меня все было ровно - на одном уровне - как у азиатов , это моя природа была. Сейчас перепад есть - нижнее веко ввалилось , вот что я называю западением. А вы что?
@natatula, спасибо. Начинаю привыкать. Горе уже прожила, сейчас привыкаю к себе , говорят же время лечит. Спасибо . Нг липофилинг буду рассматривать и прикидывать
@Lemarmelad, мне 40 лет . Глаз да , стал Круглый . И визуально поменьше кажется в длину. Но меня не это беспокоит , мне даже нравится так , меня беспокоит ушедший объём внизу и вверху , я бы вернула как было и просто лишнюю кожу убрала ( изначально ) . Догузову не знала , посмотрю ) спасибо .
@Lemarmelad, я видела как Гришкян в Инстаграмм с измерителем показывал как он измеряет сколько можно отрезать . Он прям очень четко измерял и показывал сколько чтобы ни много и ни мало . Врач только вам скажет . Главное чтобы глаза закрывались после эндо. Но вам это не нужно. Мне кажется . Эндо меняет ещё внешность , а вы как и я реагируете очень болезненно , и любое другое изменение будет опять расстраивать . Я поняла как начинается череда пластик: именно так : нарушили гармонию первой оп, а дальше давайте Брови подтянем , ой , снова не совсем идеал, тогда ещё что-то ... и ещё что-то .... я после этого долгого восстановления наоборот стараюсь не думать о других операциях , так как снова пережить такой стресс не хочу . А поправить что то уже тянет . Я себя останавливаю . Кто-то действительно удачно все делает . И кончено такие результаты вдохновляют . Но в вашем случае мне кажется брови так как должны быть . Подняв брови вы ещё дальше станете от себя прежней . Липофилинг да соглашусь что можно Сделать . Но это мое мнение если вам интересно . Вы очень симпатичная . Даже с немного другими глазами . Мне психолог говорит что люди нас воспринимают как комплекс всего ; жестов , походки , мимики , совокупность многого. У вас только глаза немного изменились . А вы это вы. И вы прекрасны
Спасибо: 2
  #10  
Старый 18.12.2020, 22:57
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 896 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

@Zzznatka, не-не, я не у Гурьянова делала, у другого врача, не известного на форуме.
  #11  
Старый 18.12.2020, 23:02
Аватар для Victorinka
Victorinka Victorinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 101 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2020
Город: москва
Сообщений: 300
Victorinka на нулеVictorinka на нуле
По умолчанию

@Zzznatka, я о провале, который между этим валиком и костью. Провал в глазницу или как это назвать. По фото может кажется что это тень, но это провал. Я о нем. Я не знаю, если у всех такая дыра, но у меня ее никогда не было ))) Как и не было такой явной сразу после липофила. А перепада между щеками и нижним веком у меня особо нет, потому что у меня лицо худое, там просто и нечему создавать этот перепад.
  #12  
Старый 19.12.2020, 00:48
Аватар для Zzznatka
Zzznatka Zzznatka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2020
Город: Оренбург
Сообщений: 171
Zzznatka на нуле
По умолчанию

@Victorinka, для меня это не провал . Кажется что так надо . Мне несколько человек извне сказали что мор глаза ввалились , без моей подсказки . А вам что говорят только без вашей подсказки ?
  #13  
Старый 19.12.2020, 01:18
Аватар для Victorinka
Victorinka Victorinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 101 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2020
Город: москва
Сообщений: 300
Victorinka на нулеVictorinka на нуле
По умолчанию

@Zzznatka, ну т.е. я правильно понимаю, что вот эта впадина между валиком и глазницей, которая появляется если поднять голову или глаза вбок повернуть и куда можно положить чуть ли не небольшую горошинку и она прекрасно там поместится, это физиологическая норма? Я не имела никогда такого строения, вероятно поэтому и не могу принять на себе это.
И да, я вот тоже по фото на наши глазки смотрю и мне кажутся они прекрасными. Но это же не значит, что вы их сейчас, прочитав мое сообщение, тоже примите. Свое оно ж всегда больнее.
А про мой вид мне ничего не говорят, потому что мое окружение привыкло, что имея за плечами почти 10 лет тяжёлого лечения, я в принципе выгляжу плохо. Думаю разницу мешки ли у меня под глазами или провалы, они не особо зарберут.
@Zzznatka, и если говорить про тот провал, про который вы, в районе носослезки, между щекой и веком, то у меня его действительно нет. Потому что там и щек особо нет и всё таки липофил остался. Он даже, если издали смотреть лежит и на косточке под глазом.
  #14  
Старый 19.12.2020, 01:33
Аватар для Rafi
Rafi Rafi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 310 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2020
Город: Казань
Сообщений: 293
Rafi на нулеRafi на нулеRafi на нулеRafi на нуле
По умолчанию

Всем привет! Была у своего хирурга и мне очень стыдно теперь, надо же быть таким паникером, бедные доктора получают наверное кучу тревожных сообщений от нервных пациентов. Веки немного отличаются, но это реально оказывается оттёк на одном глазу. Так же у нас у всех есть изначальная ассиметрия, строение мне когда сегодня мои фото до показали со всех ракурсов я чуть со стыда не упала, на левом глазу у меня глубокая посадка и это видно изначально, а я дока бедного закидала сообщениями. Док сказал полную картину можно наблюдать через 3 месяца, динамика хорошая, ассиметрия НОРМА для такого срока. Конечен мои проблемы не рассосались за один день, но факт глаза-то реально меняются еженедельно просто из-за паники мы этого не замечаем у кого-то раньше у когото позже. Сказала врачу по поводу рубца и эпикантуса он сказал этого точно не останется есть натяжение внутреннего шва. Я спросила, а в самом худшем варианте если он останется ну а вдруг давайте представим, он сказал что без доплат все уберёт. Короче не гоните раньше 3-х месяцев , после истечения этого времени уже смело можно идти к доктору и решать вопросы и проблемы. Мой док оказался честным,порядочным человеком! Отпишусь по результату в январе когда 2 месяца будет.
  #15  
Старый 19.12.2020, 01:44
Аватар для Victorinka
Victorinka Victorinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 101 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2020
Город: москва
Сообщений: 300
Victorinka на нулеVictorinka на нуле
По умолчанию

@Rafi, как здорово, что всё идёт по плану! А про изменения, мне порой кажется, что они ежедневно происходят. Смотришь вроде вчера так складка была, сегодня уже по другому.)))
  #16  
Старый 19.12.2020, 02:02
Аватар для natatula
natatula natatula вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Город: Россия/Тула
Сообщений: 127
natatula на нуле
По умолчанию

@Rafi, Паникерша! (нас тут 2/3 таких) )))))))))))))) Хорошо, что хорошо. Расслабься и плыви по волнам спокойствия и умиротворения (ну или просто греби в этом направлении, как можешь!))))))) Все ж хорошо будет. Да у тебя и так все хорошо - по фото видно! Давай хватит к зеркалу лыжню топтать)))

Обо мне:
  #17  
Старый 19.12.2020, 06:43
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 252 раз(а) в 177 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

@Zzznatka, спасибо вам за поддержку! У меня же ещё и рино была, может все в совокупности даёт такую дисгармонию. Вы тоже очень красивая, честно. Цвет глаз потрясающий)
Я вот хочу на след неделе быть в Москве, вы случайно тогда не будете ещё там?
Я сама тоже хотела смас сделать, но сейчас так морально измотана этими переживаниями, что прям вот отвращение какое то. Нити поставлю пока и все

сейчас выложу утренние глаза, посмотрите

1и 2 фото до

3 вечером. Видите разные какие веки и одно прям заваливается и домики по вечерам но на фото не поймала
4 утром после сна

А ну на 4 ещё ресницы накрасила, на остальных без. Блин вот не пойму нос что ли меня так портит или что. Почему ж я так себе не нравлюсь после оп. Нос стал не округлый и мне не идёт.
Миниатюры
15ed4781.jpg   9a31d9c2.jpg   d90d8cfd.jpg   d71265dd.jpg  
  #18  
Старый 19.12.2020, 09:49
Аватар для tatochka05
tatochka05 tatochka05 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 406 раз(а)
Поблагодарили: 237 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2018
Сообщений: 362
tatochka05 на нулеtatochka05 на нулеtatochka05 на нуле
По умолчанию

Lemamarmelad я могу понять почему вы себе не нравитесь у вас изменились пропорции лица расстояние от брови до глаза уменьшилось намного, глаза стали другой формы круглее. Все на фото смотрится хорошо, но когда я смотрю на фото до я вижу большую разницу, вот это все может менять лицо в целом , восприятие лица. У меня все тоже самое , но я не нравлюсь не только себе, но и близким .
А что вам говорят другие? Моя врач тоже признала, что выгляжу я хуже чем до ОП, но она говорит, что к 3 месяцам картина изменится. Но у вас то уже больше чем 3 месяца и вы не можете к себе привыкнуть кстати она как коррекцию предложила мне липофил и эндолба.
  #19  
Старый 19.12.2020, 10:21
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 252 раз(а) в 177 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

@tatochka05, муж говорит стало лучше, но он меня утешает я думаю. Мама говорит я стала другая, не хуже но другая. Остальные не знают про оп. Сразу после оп я себе нравилась, и вышла на работу никто ничего не заметил и говорили глаза отдохнувшие. А потом в какой то момент резко все изменилось. Я себе перестала нравится, стала замечать эти круглые глаза. Сейчас уже окружающие говорят что то ты вроде другая стала. И вижу по реакции что не в лучшую сторону.

Я вот все пытаюсь понять из за чего глаз круглый ? Много кожи убрали? И вообще осталась ли кожа для Эндо или каких то коррекций ?
@tatochka05, в итоге вы будете делать коррекцию? Что именно? У вас осталась кожа для коррекции?
  #20  
Старый 19.12.2020, 10:48
Аватар для tatochka05
tatochka05 tatochka05 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 406 раз(а)
Поблагодарили: 237 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2018
Сообщений: 362
tatochka05 на нулеtatochka05 на нулеtatochka05 на нуле
По умолчанию

Lemarmelad скорее всего при отеке после операции вы были больше похожи на себя прежнюю , сейчас отёк ушёл . Я была и остаюсь не узнаваемой, заметили все , мужу и подругам не нравится. Что касается моего случая у меня убрали всю кожу, запаса для эндолба я не вижу, если поднять лоб, то веки будут натянуты и совсем лысые . Это при том , что у меня большой лоб и большое было расстояние от бровей до глаз. Я даже подумать не могла, что столкнусь с такой проблемой. Врач говорит ждать, должен рассосаться внутренний рубец и картина поменяется. Жду до 16 го января, будет 3 месяца и след консультация .

Lemamarmelad липофил буду точно делать верхних век нужно вернуть былую припухлость
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©