Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 29.10.2020, 08:38
Аватар для korolina_latova
korolina_latova korolina_latova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2020
Город: Москва
Сообщений: 3
korolina_latova на нуле
Angry Недовольна размером груди 😭

Всем большой привет! Наконец администрацию одобрила мою регистрацию. Хочу рассказать свою историю по увеличению груди. Начну с того, что это было моей огромной, просто огромнейшей и заветной мечтой на протяжении нескольких лет.
Большой груди у меня никогда не было. До родов был 1,5, после родов думаю чуть-чуть больше 1, а может и просто единичка. Форма естественно испортилась после родов, хотя и до не была шикарной.
Я очень парилась из-за некрасивой груди до того, как ее сделала. Плакала очень часто, почти каждый день. Не могла видеть большую грудь, потому что становилось грустно. Но сейчас к сожалению видя большую грудь мне становится тоже грустно.
В общем ближе к делу. Сделала я грудь, как я считаю за большие деньги. Уговаривала мужа долго, дело было не в деньгах, а в том, что он просто был против. Пройдя через тернии так сказать 😂 Получила не удовлетворительный результат 😭 Меня бы не парила цена операции, если бы я не была так расстроена из-за результата, очень хочу ее переделать, но это ещё + тысяч 300-400 к затратам. Я не готова около миллиона тратить на сиськи.
Сделала я грудь за 350 тыс, + 15 тыс анестезия, + 20 тыс на анализы. В общем расходов на 400 тыс.
Прийдя к хирургу показала фото грудей не меньше 3,5 размера точно! По-моему все были 4 размера и больше. Помню что у одной девушки на фото имплантат был 550 мл, у остальных больше 400 вроде. Помню что сказала о том что 4 размер. Хирург сказал «понял. Будет красиво». Я не могу винить его, потому что сама была замешкана, так как не хотела выглядеть как женщина с огромными бидонами о чем и сказала хирургу, но как же я жалею об этом. До меня у того же хирурга грудь делали 3 мои подруги. Две из них мельче меня и обхват под грудью меньше. У одной имплантат стоит того же размера что и мой, у другой больше. Я показала ещё ему фотку той девочки у которой имплант больше. Я не понимаю почему он решил сделать мне 370. Зачем??? Просто из исходника 1, разве может получиться 4 размер с 370?? Учитывая то что под грудью было 74 вроде. Сейчас я поправилась и под грудью 77, а сама грудь 93. Не передать словами какой стресс я испытываю. Возможно это глупо, но я плачу почти каждый день. Это несбывшаяся мечта, понимайте? Оттуда и такое траурное настроение. Это было моей мечтой всей жизни, а тут такой облом. Переделывать ее сейчас тоже как-то глупо. Я лучше на эти деньги сделала бы липофилинг тела, а мне хочется переделать грудь, чтобы удовлетворить себя. Муж говорит, что его очень устраивает грудь и очень нравится, но на мой вопрос «хотел бы больше?» отвевает так, что я понимаю, что это значит «ну было бы не плохо». Я так сильно злюсь на хирурга. Я ещё помню, что он говорил, лучше сделать поменьше, потому что из большого потом делать маленький сложнее, чем увеличить повторно. Но можно я сама решу???зачем эти непрошеные советы давать надо было и загонять меня в угол. Я сама по себе очень робкий и неуверенный человек, а тут я подумала ну раз опытный хирург говорит, значит так и надо. Ещё и муж говорил о том, что боится что будут сильно торчать. Я искренне не хочу переделывать грудь, но мне абсолютно не нравится размер 😭 + ещё одна грудь подвисает, в неё нужно было замкнуть импант побольше или делать подтяжку о которой я говорила хирургу. Перед самой операцией он сказал 370 или 400. Сразу после операции я посмотрела на грудь и подумала «почему такие маленькие?» эти мысли преследуют меня уже 4 месяца. Вчера примера лиф с пушапом, с ним ещё куда не шло, но я не делала грудь, чтобы носить Пуш ап 😭😭 напишите пожалуйста своё мнение о моей груди. Очень интересно узнать мнение со стороны. Буду всем благодарна. А хирурга искренне ненавижу! Работа хорошая, но размер... Сейчас понимаю что надо было делать минимум 425 😩 кстати не написала выше о том, что у меня высокий профиль, форма анатомическая.
На последнем фото грудь в двойном Пуш апе..
Миниатюры
f9c4ef1f.jpg   776583fa.jpg   aeb8a8e0.jpg   ff894d12.jpg   e79fa9d9.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.10.2020, 10:00
Аватар для ElenaPrekrasnaia
ElenaPrekrasnaia ElenaPrekrasnaia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 166 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2020
Город: Россия, Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 507
ElenaPrekrasnaia на нулеElenaPrekrasnaia на нуле
По умолчанию

Добрый день! На мой взгляд все аккуратно и пропорционально)
Я тоже за пару дней до операции сходила к своему врачу и попросила сиси побольше, тк он решил 280. Он настоятельно меня отговорил, мотивируя моей межгрудкой..ростом...весом... и все разъяснил доходчиво, с моей комплекцией сиси побольше смотрели бы в разные стороны. Также сказал, что если и будут больше, то только после того как с этими похожу, что бы что то там растянулось.
Пока о своём размере ни разу не жалею, из круглых имплантов 280 получился 3 размер, в белье смотрится шикарно.
Без белья пока только такое фото.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 48f92173.jpg
Просмотров: 1497
Размер:	44,5 Кб
ID:	390155

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #3  
Старый 29.10.2020, 10:12
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 440 раз(а) в 916 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 428
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@korolina_latova, на форуме мало зарегистрироваться, хорошо бы разобраться с темами. Если ты посмотришь, то ты создала тему в разделе Бесплатных Акций форума, что не правильно.
Тут есть тема Для тех кому Мало, можно писать туда, или создать личную тему в разделе Увеличения груди.
Чтобы обсуждать дальше твой результат нужно фото исходника, то что тебе поставили марка, твой рост и опг, фото хотелки, что ты показывала доку в качестве примера или что хотела для себя. Грудь смотрится 3 размером, нужно фото сейчас с бедрами хотя бы, а не половина тела. @Катерина перенесет скорее всего твою тему по назначению.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.10.2020, 10:39
Аватар для korolina_latova
korolina_latova korolina_latova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2020
Город: Москва
Сообщений: 3
korolina_latova на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElenaPrekrasnaia Посмотреть сообщение
Добрый день! На мой взгляд все аккуратно и пропорционально)
Я тоже за пару дней до операции сходила к своему врачу и попросила сиси побольше, тк он решил 280. Он настоятельно меня отговорил, мотивируя моей межгрудкой..ростом...весом... и все разъяснил доходчиво, с моей комплекцией сиси побольше смотрели бы в разные стороны. Также сказал, что если и будут больше, то только после того как с этими похожу, что бы что то там растянулось.
Пока о своём размере ни разу не жалею, из круглых имплантов 280 получился 3 размер, в белье смотрится шикарно.
Без белья пока только такое фото.Вложение 390155
Грудь на вас смотрится шикарно! И гораздо больше и красивее, чем моя. Какой й вас рост и вес?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.10.2020, 11:11
Аватар для ElenaPrekrasnaia
ElenaPrekrasnaia ElenaPrekrasnaia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 166 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2020
Город: Россия, Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 507
ElenaPrekrasnaia на нулеElenaPrekrasnaia на нуле
По умолчанию

Рост 158, вес 48

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.07.2022, 20:18
Аватар для Yustinka
Yustinka Yustinka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2022
Город: Россия
Сообщений: 2
Yustinka на нуле
По умолчанию

@korolina_latova, как я вас понимаю... тоже месяц назад сделала грудь, она уже сдалась...просила доктора 4 - ку! Сделал 2.5-3 -ку... под грудью такде как у вас 77, сама грудь 92... но импланты больше 405 анатомы, высокий профиль...тоже думаю о перелелке... результат не радует....плюс одна грудь изначально чуть меньше... и под ней появляется складка... Вы переделали в итоге?смотрю 2 года прошло...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.07.2022, 06:44
Аватар для Jeanny
Jeanny Jeanny вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2021
Город: Россия
Сообщений: 14
Jeanny на нуле
По умолчанию

@korolina_latova, у меня такой же рост. И мои 275 мл (круг) смотрятся прям скажем ещё немного и бидоны ))) с опг 77. Ещё раз убеждаюсь насколько все индивидуально. Судя по фото грудь неплохая, сделана аккуратно. Вы уверены , что 400 мл гармонировали бы с вашим телосложением, попой, бёдрами в целом?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.07.2022, 17:23
Аватар для Lesabn
Lesabn Lesabn вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2020
Город: Украина/Киев
Сообщений: 139
Lesabn на нуле
По умолчанию

@korolina_latova, а у меня все да наоборот. Думала, что хочу большую и вот уже полтора года не прошло почти не одного дня чтоб я не думала о том чтоб переделать))))
Вот собралась наконец-то… лучше уже сделать и забыть (это я про себя)
А это мой результат до после и то что я хочу по итогу когда уже примеряла большие))
Блин с большими как бабка на самоваре честн-слово)))
Миниатюры
3f136756.jpg   dd18cd27.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #9  
Старый 22.08.2022, 18:23
Аватар для СуперЗайка
СуперЗайка СуперЗайка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 68
СуперЗайка на нуле
По умолчанию

@Lesabn, на мой вкус и у вас, и у девушки сверху - прекрасные результаты, но я тоже из любителей побольше
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #10  
Старый 15.10.2022, 15:46
Аватар для Яблоко 77
Яблоко 77 Яблоко 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 299 раз(а)
Поблагодарили: 695 раз(а) в 153 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 501
Яблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от korolina_latova Посмотреть сообщение
Просто из исходника 1, разве может получиться 4 размер с 370??
у меня из чашки А , чашка D теперь . как раз имплант 370 у меня. так что может с 1 размера,4 получиться

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 15.10.2022, 19:39
Аватар для NastyaStar
NastyaStar NastyaStar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2022
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 116
NastyaStar на нуле
По умолчанию

@Яблоко 77, а я смотрю на свои с 350мл и мне кажется тройкой вообще не пахнет.. а так хотелось))))
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 31.10.2022, 12:13
Аватар для Лавида
Лавида Лавида вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2022
Город: Новосибирск
Сообщений: 4
Лавида на нуле
По умолчанию Я тоже недовольна результатом , успокойте если можете

Добрый день,сделала 19.10 увеличение с якорной подтяжкой на имплантах ментор 400 круглые… рост 167,вес 55,опг 75! Мне много!!!торчат как два горба!!!в одежде я просто смотрюсь Толстой,ну крупной как минимум…сейчас ог 95!!! Изменится ли что то?

Добрый день,сделала 19.10 увеличение с якорной подтяжкой на имплантах ментор 400 круглые… рост 167,вес 55,опг 75! Мне много!!!торчат как два горба!!!в одежде я просто смотрюсь Толстой,ну крупной как минимум…сейчас ог 95!!! Изменится ли что то?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 31.10.2022, 14:34
Аватар для Юлия18
Юлия18 Юлия18 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 281 раз(а)
Поблагодарили: 406 раз(а) в 275 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2012
Город: Ступино
Сообщений: 465
Юлия18 на нулеЮлия18 на нулеЮлия18 на нулеЮлия18 на нулеЮлия18 на нуле
По умолчанию

@korolina_latova, по моему шикарная грудь, хороший размер, зачем вам еще больше? Сейчас все пропорционально! Расслабьтесь и наслаждайтесь красотой какая у вас сейчас, все хорошо
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 11.11.2022, 19:41
Аватар для CandyMa
CandyMa CandyMa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 95
CandyMa на нуле
По умолчанию

Тут худеть надо, а не грудь увеличивать. Тогда будет то, чего вы хотите.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 23.11.2022, 15:45
Аватар для lizzy*
lizzy* lizzy* вне форума
Новичок
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2022
Сообщений: 19
lizzy* на нуле
По умолчанию

@Lesabn, тут на вкус и цвет, как говориться)) я вас понимаю, когда не было ничего, хочется побольше) но я больше за золотую середину, тк ходить с бидонами не один день, их же еще и носить надо)))
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 14.12.2022, 14:01
Аватар для Tanda
Tanda Tanda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.01.2022
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2
Tanda на нуле
По умолчанию

@korolina_latova у вас шикарнейший результат! Очень красиво, гармонично. Изумительно выглядит.
Если больше, то было бы как-то накачано, уже не "красивая фигура", а "силикон". Есть такие работы, когда ну видно (в одежде), что грудь и хозяйка груди - два разных объекта. А у вас все нормально как раз. Я бы была счастлива получить такой же результат... Думаю, темы пока читаю, изучаю вопрос.

Что касается мужа, то мужчины в таких вопросах как женщины, когда говорят "нет". У женщины "нет" = "поуговаривай меня", а у мужчин "да, можно было бы" = "скажу, что ты хочешь слышать, только не плачь". Поэтому тут не стоит серьезно относиться, просто надо наслаждаться собой, если это как-то сложно воспринимается, сходить к психологу. У каждого человека просто ум так устроен, что есть какие-то крючки, которые устраняются только беседой с человеком, который знает, как этот механизм работает.


Вот там, где фотка с двойным пушапом, этот самый пушап выглядит не очень. Возникает вопрос про увеличение груди, силикон и уже думаешь не "какая грудь у девушки красивая", а "где она пластику груди делала?" Понимаете? Сейчас без пушапа классно. Я бы бюстики модели "Анжелика" носила с вашей грудью, будет бомба.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©