Медичи

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Результаты опроса: Смотрите ли вы научные работы хирургов, у которых оперируетесь?
Да, это для меня очень важно 0 0%
Нет, если он заявляет себя хирургом, значит он умеет оперировать 0 0%
Мне все равно, ведет ли он научные разработки и усовершенствования 0 0%
я тщательно рою об этом информацию в интернете 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 08.11.2012, 00:29
julyplastic julyplastic вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)

julyplastic на нуле

Девочки, нужен ваш совет... Вопрос следующий: планирую операцию по увеличению груди через месяц. Выбираю между двумя хирургами. Посоветоваться не с кем. Пожалуйста, откликнитесь). Итак: Первый хирург. Стаж работы более 15 лет. 300 пластических операций в год. Фотографии на сайте почти все мне нравятся. Работает в клинике при больнице (тоже плюс). На консультации у него была два раза с большим временным интервалом и впечатления от встреч разнятся. Смущает, что замеров не делал толком, только основание груди (или это в порядке вещей?). Импланты предложил ментор. Второй хирург. стаж в пластической хирургии 10 лет. 170 операций в год. На консультации очень внимательно и детально (с разметкой) подбирал импланты (мак ган). Обещает максимально щадящую технику самого вмешательства. Не рассечение, а тупое разъединение тканей молочной железы без травм или рассечения сосудов и млечных протоков;
Min. кровоточивость во время операции;
Min. отеки и синяки по завершении операции;
Не устанавливаются дренажи через дополнительные разрезы, что значительно повышает уровень комфорта пациентки после операции;
Дополнительная местная проводниковая анестезия позволяет избегать наркотических анальгетиков, поскольку вполне достаточно седативных препаратов.......... Но смущает, что список по предоперационному обследованию в два раза короче, чем у первого... Что касается цены, разница в 100 т.р. (у первого 300, у второго соответственно 200).
Старый 08.11.2012, 00:32
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 300 раз(а)

*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути

julyplastic зачем вы дублируете свои посты??
Старый 08.11.2012, 02:20
Новичок
Beginner

julyplastic на нуле

*chocolate* , Эйдора мне посоветовала в этой теме свой вопрос задать....
Старый 08.11.2012, 10:48
marshmallow_ marshmallow_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

marshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном пути

julyplastic а если не секрет, кто эти врачи?
Старый 08.11.2012, 11:48
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 261 раз(а)

Эйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном пути

julyplastic так вы фамилии назовите, чтобы был более предметный разговор
Старый 08.11.2012, 14:23
Новичок
Beginner

julyplastic на нуле

marshmallow_ ,Эйдора , это Якимец В.Г. и Свиридов С.В.

Оба московские хирурги. Но я сама не из Москвы. Кто-нибудь знает про них?

Якимец из "Эстет клиник"
Свиридов "МедЛаз"
Старый 08.11.2012, 14:25
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 300 раз(а)

*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути

julyplastic тут о таких хирургах я и не слышала,а почему именно к ним? я бы шла к тем о ком есть реальные отзывы с фото и с пациентами можно пообщаться.А то на сайтах они лучшее размещают.
Старый 08.11.2012, 14:50
Деметрочка Деметрочка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 9 раз(а)

Деметрочка на нуле

julyplastic,ну Якимец довольно известный хирург,и довольно рейтинговый.Многие именно к нему хотят попасть.Мне тоже его грудки ооочень понравились и изначально я для себя решила-только к Якимцу!Он подмышечный доступ практикует в основном.И первый,к кому я ездила на консу был он.Чесгря как-то разочаровалась.Кабинетик у него тааакоооой малюсенький))) Консультация вся длилась ну от силы минут 12.Ничё особо не рассказывал.Замерил базу железы,сказал,что оч маленькая 10.5см(три других дока мерили и тож все по разному,как они меряют???) и что больше 215сс мне не поставит.Т.к.ассиметрия,то нужно разными:215сс и 235сс соответственно.К слову,остальные доки говорили,что не насоько значительная разница в объёме,что б разными заморачиваться.Хотя,кто его знает,может Якимец и прав был.Я сейчас вижу разницу и не маленькую(поставила одинаковые).Как человек он вроде спокойный,но какой-то равнодушный мне показалось,к себе не расположил.Заинтересованности во мне не проявил.Вроде конвеер:не эта,так другая придёт.Кстати,мне сказал,что работает с Маками.Ментор не предлагал.Да он вообще больше ничего не предлагал и не рассматривал,хотя видел как я расстроилась,услышав про 215сс.Встал,сказал,что его пациентка на перевязку ждёт,объявил 280 тыщ и отправил к девочке на ресепшене(Юля вроде) бАмажку на анализы и т.д. брать и дату назначать.
Старый 08.11.2012, 15:05
Новичок
Beginner

julyplastic на нуле

Деметрочка, у меня примерно такое же впечатление от консультации с Якимцом осталось. Ментор он предложил исходя из фоток уже сделанной груди, которые я ему показывала в планшете. А в прошлом году, когда я была у него на консе предложил Маки, но объем тот же. А у Свиридова на консультации я пробыла 1,5 часа. Хоть уже и следующая пациентка была на очереди, он меня не выпроваживал, а наоборот. Начали с ним с сайзеров. Потом даже разметку чертил, выбирал подходящий имплант ( но сказал,что он обычно консы разбивает на два раза, но т.к. я не из Москвы, мы с ним все в один присест обговорили).
Старый 08.11.2012, 15:07
алюша алюша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

алюша на нуле

julyplastic цена у этих хирургов не меньше, чем у остальных - сходите еще на консы. Не торопитесь, почитайте форум, пообщайтесь с девочками. Это самое главное в этом деле - правильно выбрать врача. Удачи!
Старый 08.11.2012, 15:07
Новичок
Beginner

julyplastic на нуле

Кому нибудь предлагали наркоз без наркотиков (за счет седативных препаратов и местных анальгетиков) на консах?
Старый 08.11.2012, 15:11
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)

Кирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном пути

julyplastic хорошо конечно, что 1,5 часа пробыли!!! Но я бы больше опиралась на реальные резалты и рассказы девочек, которые можно увидеть!

Мне не предлагали и я не слышала здесь такого.
Старый 08.11.2012, 15:25
Деметрочка Деметрочка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 9 раз(а)

Деметрочка на нуле

julyplasti,а что этоза наркоз? Я знаю только под эндотрахеальным(общим),который с трубкой,делают,и под внутривенным(медикаментозный сон т.н.)
Старый 08.11.2012, 17:24
Новичок
Beginner

julyplastic на нуле

алюша, спасибо! но на консы больше не получится сходить. тк я не из Москвы. Приезжала на пару дней. Была у четырех хирургов. И теперь уже надо определяться. В моем городе тоже у всех была. это вообще не вариант, как оказалось(

Деметрочка , про этот наркоз так написано на сайте у дока "Дополнительная местная проводниковая анестезия позволяет избегать наркотических анальгетиков, поскольку вполне достаточно седативных препаратов. Данный вид наркоза легок и безопасен, а его длительность не превышает 1 часа". Найти бы того, кто с этим сталкивался. В интернете есть один подробный отзыв с фотками от девушки, которая оперировалась у Свиридова (но она участвовала в бесплатной акции. Акцию проводили производители имплантов и комп.белья совместно с доком) Вот и думай, насколько верить этому отзыву от и до. Но там все красиво)))
Старый 08.11.2012, 17:28
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,294 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Девушки, о Наркозе есть отдельная тема в разделе Общие вопросы.
Старый 08.11.2012, 17:29
Новичок
Beginner

julyplastic на нуле

Sabiwa ,ок. Иду туда
Старый 08.11.2012, 18:14
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 261 раз(а)

Эйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном пути

julyplastic очень дорого. Сходите тогда уж к Бурому у него дешевле, а врач он замечательный. Я не знаю сколько берут Ищенко, Арбатов и Сергеев, но думаю тоже в таком же диапазоне, а это врачи с отличноя репутацией
Старый 08.11.2012, 18:21
Тасмания Тасмания вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Тасмания возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от julyplastic Посмотреть сообщение
алюша, спасибо! но на консы больше не получится сходить. тк я не из Москвы. Приезжала на пару дней. Была у четырех хирургов. И теперь уже надо определяться. В моем городе тоже у всех была. это вообще не вариант, как оказалось(

Деметрочка , про этот наркоз так написано на сайте у дока "Дополнительная местная проводниковая анестезия позволяет избегать наркотических анальгетиков, поскольку вполне достаточно седативных препаратов. Данный вид наркоза легок и безопасен, а его длительность не превышает 1 часа". Найти бы того, кто с этим сталкивался. В интернете есть один подробный отзыв с фотками от девушки, которая оперировалась у Свиридова (но она участвовала в бесплатной акции. Акцию проводили производители имплантов и комп.белья совместно с доком) Вот и думай, насколько верить этому отзыву от и до. Но там все красиво)))
Привет!) Напишите мне в личные сообщения. Или скиньте вашу почту, я вам напишу кое -что)
Старый 08.11.2012, 21:10
marshmallow_ marshmallow_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

marshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном пути

простите, что влезаю ) и не знаю, уместно ли - но в Интернете (коему верить нужно с опаской)) в нескольких разных местах встречала отзывы девушек, мол Якимец довольно равнодушен к своим пациенткам...но это "за что купил", сама у него на консультации не была.
Зато была у Ищенко и у Бурого, чьи работы мне очень нравятся, да и их роднящая некая флегматичность. Правда, они (это, видать "бич" талантливых врачей)) оба не любители большихъ размеров и оба предлагают мне довольно скромный объем + на консах на уступки не шли, "мало=натурально")). По ценам - разница у них небольшая, а вот у Сергеева уже тыщ на 60 подороже.
Старый 08.11.2012, 23:46
Новичок
Beginner

julyplastic на нуле

Тасмания,никак не могу разобрать как написать личное сообщение. Наверное такой возможности нет. И адреса эл почты тут запрещено писать(((.Удалят, как я поняла. Вы меня так выручите, если мы с вами все же свяжемся

marshmallow_ , наоборот, спасибо вам большое за участие. Я, честно говоря, в полной неуверенности.... Почему то ни про Ищенко, ни про Бурого, мне не попадалась информация раньше. Нужно было сразу этот форум читать. Но вырваться сейчас к ним на консультации... очень маловероятно может получиться...((( Вы определились уже с хирургом?
Ответ