Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 16.10.2020, 01:57
Аватар для Taneta77
Taneta77 Taneta77 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2020
Город: Москва
Сообщений: 77
Taneta77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от assik Посмотреть сообщение
@Taneta77, ноздри были прикрыты так как кончик да был длиннее и чуть обьемней, а потом сделали стандартную работу понизили спинку, кончик подняли и немного сузили. А вот вы говорите что хотите еще короче, тут не представляю как будет.
Гришкян вообще не на слуху по переделкам. Про Радионова не знала что много негатива, есть да не довольные формой в соседней теме, и все вроде не видела здесь.

Я беру свои слова обратно, про много негатива. Я имела в виду, что есть недовольные.
А так, я про него читаю, сегодня работы посмотрела и хочу к нему пойти на консультацию, в своё время.
Мне очень импонируют его работы. И спокойные ноздри и красивый кончик, это моя мечта!!!

Т.к. сегодня с мужем говорили, он тоже видит, что мне вверху испортили кость, которая была прямая и нос в сторону. Ну это, понятно только тем, кто в теме. Другие и не заметят.
Он же, изначально и сказал мне, что нос к правому глазу. То, что я сразу после снятия гипса увидела.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 16.10.2020, 11:21
Аватар для assik
assik assik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2019
Сообщений: 150
assik на нуле
По умолчанию

@Taneta77, Сходите послушайте, сравните с другими тоже, что каждый будет говорить.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 17.10.2020, 13:07
Аватар для Taneta77
Taneta77 Taneta77 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2020
Город: Москва
Сообщений: 77
Taneta77 на нуле
По умолчанию

Всем привет, девочки❤
Сегодня нос чистила и как будто полипы внутри, около спинки. Неприятные ощущения. Знакомо кому-то это? И проходит ли это? Или убирать при повторке нужно будет?
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 17.10.2020, 22:49
Аватар для Flower82
Flower82 Flower82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 427
Flower82 на нулеFlower82 на нулеFlower82 на нуле
По умолчанию

@Taneta77, я не знаток, опять же, сужу по себе, а это не могут быть швы? Или нитки, которые не успели рассосаться? Мне тоже было больновато чистить нос, на осмотре лор сказала, что не успели ещё нитки рассосаться, срок был маленьким. Потом всё ушло и прошло
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 17.10.2020, 23:49
Аватар для Taneta77
Taneta77 Taneta77 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2020
Город: Москва
Сообщений: 77
Taneta77 на нуле
По умолчанию

@Flower82, может быть. Одна ноздря так затянута, что как будто прилипши. Одна больше, свободнее, а вторая подзатянута и подшита больше, в ней не очень ощущения.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 18.10.2020, 12:18
Аватар для Flower82
Flower82 Flower82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 427
Flower82 на нулеFlower82 на нулеFlower82 на нуле
По умолчанию

@Taneta77, я ходила каждую неделю к доку на осмотр, затем раз в месяц, поэтому сразу сказали, что это нитки. Вам бы тоже у дока уточнить. Есть такая возможность? Показаться?
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 19.10.2020, 19:08
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 1 194 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 114
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Taneta77, а почему вы не хотите назвать фио хирурга? От себя могу сказать, не торопитесь, коррекцию можно сделать не раньше года. За это время подготовьтесь, очень дотошно изучите работы хирургов, разжуйте и покажите от и до, какие носы вам нравятся, потому что на третье рино ооочеень сложно найти желающих(сама сейчас мучаюсь))
И то что кривизна уйдёт - это вряд ли, у меня все косяки, которые были видны через 1,5 месяца после схождения основного отёка так и остались. Но нос и вправду меняется в течение года или даже двух, но косяки усугубляются. Например, у меня были после снятия гипса обнаружились абсолютно разные по форме и высоте ноздри, хирург такой, ой, это отёк блабла, и что вы думаете? Конечно все осталось как есть, хожу с кривыми ноздрями уж сколько лет и жду схождения мифического отека)
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 20.10.2020, 11:45
Аватар для Taneta77
Taneta77 Taneta77 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2020
Город: Москва
Сообщений: 77
Taneta77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flower82 Посмотреть сообщение
@Taneta77, я ходила каждую неделю к доку на осмотр, затем раз в месяц, поэтому сразу сказали, что это нитки. Вам бы тоже у дока уточнить. Есть такая возможность? Показаться?
Добрый день. Я пойду к нему, на этой неделе.
Уточню всё. Просто, когда спрашивала, он мне говорил просто: " У нас всё идёт хорошо"))
Запишу себе все вопросы, чтобы всё расспросить и ничего не упустить.
@Moringa, Не тороплюсь)) буду делать, не раньше, чем через 1.5 года. Я смотрю работы Радионова Д.Ю., мне нравятся, в фас много фото и после исправлений, мне главное, чтобы повторно очень хорошо сделал. Ещё других хирургов буду смотреть, если порекомендуете, буду благодарна.
У меня тоже разные ноздри, одна меньше и тоньше и ниже, другая больше-толще и выше и я понимаю, что её только хирургическим путём исправлять.
И доктор тоже говорил и говорит, что это отёк и одна ноздря опустится.
Я уже успокоилась, приняла для себя тот факт, что смысла изводить себя нет, да и отёк гуляет и держится пока. На этой неделе 3 месяца, после ОП.
Подожду ещё годик и сейчас потихоньку смотрю докторов, поизучаю их работы. Какие носы нравятся, я уже определилась.
Страшно конечно на повторку, хочется очень, чтобы получился нос моей мечты и какую картинку я в голове держу, сделать, остаться довольной и отпустить ситуацию. Проходить такой путь, психологически нелегко.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 21.10.2020, 13:47
Аватар для Taneta77
Taneta77 Taneta77 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2020
Город: Москва
Сообщений: 77
Taneta77 на нуле
По умолчанию

Вооот!!! Наконец-то , фото передаёт хотя бы 50%, того, что я вижу в зеркале. Как спинка ушла в бок.
Понятно, что ассиметрия губ, при ухмылке - у меня правая часть всегда выше. Но сейчас, не об этом.
Сделала фото салоне и хоть и нечётко, но передаёт часть, того, что я вижу каждый день.
Как так можно было искривить?! Вот я не понимаю, был прямой нос, как так делать, чтобы вот так испортить!?
Блин, вот это ещё год так ходить...

Это отёк ещё сойдёт и вообще пипец видно будет?
Уже 3 месяца прошло и все пишут, что потом, косяки только виднее становятся.
Ноздря моя меньше не стала и не опустилась, как мне обещал доктор. Спинка, вижу отчётливо кривизну.
Боюсь, что дальше будет! Опять у меня накат))))
Миниатюры
48d468b3.jpg  
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 22.10.2020, 00:52
Аватар для Taneta77
Taneta77 Taneta77 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2020
Город: Москва
Сообщений: 77
Taneta77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от assik Посмотреть сообщение
@Taneta77, в профиль справа это после? Форма ноздрей изменилась. Вы хотите еще короче кончик но он может стать более курносым.
Как думаете, реально вернуть свой профиль? Сделать спинку выше. Я ведь не просила вырезать мне настолько. Мне нравился мой профиль.
Я ожидала, что просто он станет покороче (кончик) и с одной стороны, уберётся горбинка (т.к. там была травма), одна сторона на фото рабочая была, другая из-за горбинки нет. В итоге, сбоку утка-нос.
Я так предпологаю, что по всем факторам, реконструкция предстоит конкретная. Сегодня опять накатами, то нормально, то в слёзы.
Точно, нужно уйти в дело, с головой...
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 22.10.2020, 13:12
Аватар для assik
assik assik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2019
Сообщений: 150
assik на нуле
По умолчанию

@Taneta77,
насчет вернуть это скорей сложно сделать то, что было, но поднять/увеличить могут. Это опять таки вам нужно консультироваться с хирургами и делать моделирование, отмечать все пункты до мелочей. Они же сейчас консультируют онлайн, попробуйте написать.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 22.10.2020, 13:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Taneta77, мне сложно сказать по этой фотке - освещение может играть роль. Почему бы на дневном не сделать? Все видно будет. А по такой фотке кажется, что есть небольшая впадинка с одной стороны спинки.

Ответить с цитированием
  #53  
Старый 23.10.2020, 01:19
Аватар для Taneta77
Taneta77 Taneta77 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2020
Город: Москва
Сообщений: 77
Taneta77 на нуле
По умолчанию

@Катерина, Я при дневном делала)) кидала до этого фото, но они не передают.
Попробую на днях сделать, скину сюда
Ну на этом фото и падает свет так и вот реально, нос к правому глазу и здесь-то, как раз то, что в жизни, просто здесь прямо обострённо показано.
Но смысл такой. Я уже не знаю, как себя сфоткать, чтобы передать реальную картину))
@assik, Общалась. Не хотят консультировать, говорят, приходите после года. Когда картина будет ясна.
Вот отёк спадает и мне не нравится, "пипка одна торчит", прогнутый нос с выделенным кончиком и ноздрями. Я сейчас отвлеклась на дело и буду переключаться, с этого, т.к. когда подхожу к зеркалу, начинается агрессия, недоумение на результат, как такое можно сделать было!!!!?
Такой профиль был мой любимый, ну убрал бы длину просто, на фига было вырезать так спинку и задирать кончик! ?
Вчера с подругой виделась, тоже говорит, что нос в профиль и небольшая горбинка, даже шарм и дороговизну придавали и изюминка. Вот, то, что и мне нравилось в себе, я даже ничего ей не говорила, она как мысли прочитала мои.
Хочу прямой профиль и убрать клюв в фас и драконьи напряжённый ноздри.
Надо уйти с головой в саморазвитие и год незаметно пролетит)) накаты эти конечно прилетают, подавить не могу в себе это, да и зачем, проревусь, потом успокаиваюсь и так периодически

Цитата:
Сообщение от Taneta77 Посмотреть сообщение
Прилагаю фото, до и после
Длину он убрал, но я ожидала, совсем другой кончик, спинка носа стала уже. Пока отёк гуляет.
На втором коллаже, где 2 фото фото, первое фото, после операции, второе, я смоделировала, как я вижу и чего я ожидала, это примерно. Ноздри хочется, ещё более спокойные
Катерин, вот мне смотря на это фото, становится всё ясно и я не понимаю, что ещё снимать.
Я не профи, но видно, как спинка носа проваливается вправо, как до оп, нос был шире, но прямой.
Я столько фото навыкладывала, что уже понятно и видно, ДО и ПОСЛЕ.
Перечитала переписку и пересмотрела все фото, ну там для меня всё разжёвано и в рот положено, я не знаю, что и добавить . Это моё видение и моя точка зрения.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 23.10.2020, 15:45
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taneta77 Посмотреть сообщение
Катерин, вот мне смотря на это фото, становится всё ясно и я не понимаю, что ещё снимать.
Если это видно только в каком-то одном освещении, то для меня это не в счет. Это же пластика, она не дает идеальных результатов. Повторные операции тоже не часто дают идеальные результаты, наоборот, работа по рубцам менее предсказуема.

Я понимаю желание переделать. Я могу даже теоретически его поддержать, если врач обещает исправить. Но практически мне тяжело хоть как-то эмоционально реагировать на такую ситуацию. Нос, на мой вкус, стал лучше. Идеальных результатов практически не бывает. Носы еще с годами после рино могут меняться в худшую сторону, и лет через 10 может вылезти какая-то проблема. Такая мелочь, на мой вкус, не истортит даже идеальную внешность, которая в природе почти не встречается. Поэтому по сути мне нечего сказать.

Ответить с цитированием
  #55  
Старый 23.10.2020, 23:37
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 1 194 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 114
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Taneta77, кривизна спинки точно не уйдёт, и кончик ещё будет худеть, и получится скорее всего классический нос-прищепка я делала у Радионова первое рино, закосячил он мой нос знатно, но дело это давнее, когда он ещё был оч популярен на форуме, и все летали к нему в Красноярск в клинику Капустина оперироваться))

Мне лично очень нравятся работы Глушко, именно по типажу - ювелирные аккуратные вздёрнутые носики, это придаёт лицу молодости. А прямые классические носы много кто делает хорошо, смотрите работы в Инстаграм, читайте отзывы и непременно найдёте того самого
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 24.10.2020, 00:20
Аватар для Mystère
Mystère Mystère вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 657
Mystère на нуле
По умолчанию

@Moringa, перешла в Ваш профиль, у Вас очень красивый нос. Или Вы его переделывали после Радионова?
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 24.10.2020, 00:29
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 1 194 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 114
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Mystère, это уже переделка после Радионова(носу 5 лет). Стало лучше сейчас намного, до повторки нос кривил конкретно вбок(как у автора темы), и был кончик-прищепка с огромными провалами по бокам, в общем печаль
Не хочу сказать, что Радионов плохой хирург, все ж опыт набирается, техника совершенствуется и тд, однако, он сейчас остаётся одним из немногих хирургов, которые все еще делают рино открытым способом.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 24.10.2020, 00:36
Аватар для Mili2016
Mili2016 Mili2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 79 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 666
Mili2016 на нулеMili2016 на нуле
По умолчанию

@Morniga а у кого вы переделывали?
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 24.10.2020, 00:59
Аватар для Mystère
Mystère Mystère вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 657
Mystère на нуле
По умолчанию

@Moringa, спасибо. А у кого переделывали, если не секрет?
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 24.10.2020, 01:02
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 1 194 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 114
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Mili2016, который делал повторку больше не делает носы
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©