Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 26.01.2024, 21:57
Аватар для Niiila
Niiila Niiila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 387 раз(а) в 174 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2022
Город: Россия/Москва
Сообщений: 476
Niiila на нулеNiiila на нулеNiiila на нулеNiiila на нуле
По умолчанию

@Olyarenner, здравствуйте! Мне ставили розовый лишай (визуально очень похож и по клинике тоже), но он не подтвердился. В итоге, пятна самостоятельно прошли где-то через 3 недели и больше не появлялись (надеюсь, и не появятся). Что это было - не знаю

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 09.02.2024, 17:14
Аватар для hekroсat
hekroсat hekroсat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2024
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
hekroсat на нуле
По умолчанию

Добрый вечер девушки! Кто делал маммопластику достаточно давно 5-10 лет, у кого есть склонность к аллергическим реакциям (крапивница,дерматиты,экзема)?Отпишитесь, как ваше состояние здоровья? Меня очень беспокоит этот вопрос, сама склонна к приступам крапивницы, недавно была сильная аллергия на солнце, которой никогда не было за 26 лет, что можете посоветовать?
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 09.02.2024, 18:10
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 410 раз(а)
Поблагодарили: 834 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

@hekroсat, я без имплантов, но отслеживаю закономерность, что у многих моих знакомых без имплантов ближе к 30 стала проявляться аллергия на солнце. У мамы моей так же было лет в 35, у нее тоже не стоят импланты. Возможно, не всегда это связано с имплантами
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 03.03.2024, 13:10
Аватар для Elvigaf
Elvigaf Elvigaf вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2023
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 32
Elvigaf на нуле
По умолчанию

Добрый день, девушки! Впервые пишу сообщение здесь, тоже столкнулась с проблемой сыпи. Я делала операцию в сентябре 2023, спустя месяц у меня была жесткая крапивница на руках, а спустя полгода, сейчас у меня появляется сыпь на руках, также красные пятна иногда выходят на шее и груди. Пугает это очень(( кроме того, ещё с ЖКТ проблемы, но они и до операции были. А больше всего пугает головокружение и кажется, что похудела. Очень грустно будет, если дело в имплантах, потому что у меня вообще был 0, с трудом себе вообще представляю как вернусь к этому размеру, тем более, судя по всему выглядеть будет еще хуже, чем до. Если бы у меня было хоть что-то, никогда бы не сделала, не понимаю почему именно со мной это происходит (
Обследования еще не начала, со следующей недели начну. Не было ли тут у кого-то таких же симптомов?
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 05.03.2024, 18:12
Аватар для hekroсat
hekroсat hekroсat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2024
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
hekroсat на нуле
По умолчанию

@Elvigaf, Добрый вечер, как ваше состояние сейчас? Очень надеюсь, что дело не в имплантах. Я сама обошла многих пластических хирургов в городе, двое мне рекомендовали не делать пластику груди, ввиду моей склонности к перекрестным аллергическим реакциям, плюс моя психологическая неготовность к возможным осложнениям после данной операции, тем более если речь зайдет об удалении имплантов в самом худшем прогнозе, посоветовали много раз подумать, прежде чем решиться на этот шаг. Никто не угадает, как будет ваш организм реагировать на вмешательство, даже пробы,анализы не дают четкой картины, увы.(
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 07.03.2024, 10:42
Аватар для Elvigaf
Elvigaf Elvigaf вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2023
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 32
Elvigaf на нуле
По умолчанию

Я сдала анализы, у меня повышен сильно ревматоидный фактор, было у кого-нибудь так же, скажите, пожалуйста?

Цитата:
Сообщение от hekroсat Посмотреть сообщение
@Elvigaf, Добрый вечер, как ваше состояние сейчас? Очень надеюсь, что дело не в имплантах. Я сама обошла многих пластических хирургов в городе, двое мне рекомендовали не делать пластику груди, ввиду моей склонности к перекрестным аллергическим реакциям, плюс моя психологическая неготовность к возможным осложнениям после данной операции, тем более если речь зайдет об удалении имплантов в самом худшем прогнозе, посоветовали много раз подумать, прежде чем решиться на этот шаг. Никто не угадает, как будет ваш организм реагировать на вмешательство, даже пробы,анализы не дают четкой картины, увы.(
Если честно, я могу сказать одно - я никогда бы не пошла на это, будь у меня хоть 0,5-1 размер, в жизни и без того очень много проблем и всяких болезней. Пока ревматолог отправила меня обследовать печень, так как ещё АСТ завышен оказался, но, если честно, не думаю, что дело в ней. Если бы ещё не беспокоила голова и красные пятна не выходили именно на шее и груди, я бы еще подумала о печени. Я стараюсь морально готовиться к удалению, хотя очень тяжело это принять. Я так была счастлива и так хотела летом почувствовать себя комфортно на пляже, но, видимо, не судьба...
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 11.03.2024, 06:42
Аватар для Elvigaf
Elvigaf Elvigaf вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2023
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 32
Elvigaf на нуле
По умолчанию

Добрый день! Скажите, пожалуйста, какие показатели крови у вас были не в норме?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как у вас сейчас дела с суставами и имплантами? Сдавали ли какие-то анализы?
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 11.03.2024, 15:29
Аватар для Salt
Salt Salt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 547
Salt на нулеSalt на нуле
По умолчанию

@Elvigaf, у меня в норме ревматоидный фактор, но суставы стало ломить после операции (локти и колени), беспокоит сухость во рту, кожа на руках высохла и вообще по телу как будто потеряла тургор. Вообще усталость часто и герпес стал каждый месяц на губах появляться. .Сейчас обследуюсь у эндокринолога, если ничего не найдут, пойду снова к ревматологу, возможно синдром шегрена развивается, год назад у ревматолога все анализы были в норме, хотя суставы болели еще сильнее. Не знаю, связано с имплантами или нет, мне тоже будет грустно удалять, своего ноль..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 12.03.2024, 06:49
Аватар для Elvigaf
Elvigaf Elvigaf вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2023
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 32
Elvigaf на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
@Elvigaf, у меня в норме ревматоидный фактор, но суставы стало ломить после операции (локти и колени), беспокоит сухость во рту, кожа на руках высохла и вообще по телу как будто потеряла тургор. Вообще усталость часто и герпес стал каждый месяц на губах появляться. .Сейчас обследуюсь у эндокринолога, если ничего не найдут, пойду снова к ревматологу, возможно синдром шегрена развивается, год назад у ревматолога все анализы были в норме, хотя суставы болели еще сильнее. Не знаю, связано с имплантами или нет, мне тоже будет грустно удалять, своего ноль..
У меня ревматоидный фактор повышен, АСТ и АЛТ и высыпания уже больше месяца на теле периодически. Видимо, придется все же удалять, пытаюсь смириться с этой мыслью.. Здоровье в любом случае дороже
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 20.03.2024, 20:09
Аватар для Marinarik
Marinarik Marinarik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2024
Город: Киев
Сообщений: 14
Marinarik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerina3377 Посмотреть сообщение
Доброго дня всем. Специально зарегистрировалась в поисках информации.

Макган 280мг установка 2016 год
Все отлично, без осложнений, идеальная грудь, шов и реабилитация.

Март 2021 переболела Ковид, очень жестко. После этого начал вздуваться лимфоузел в подмышке на стыке с имплантом. Боль нарастала во второй фазе цикла, четко после овуляции. Иногда боль отдает в лопатку. Постоянный ноющий дискомфорт. Подмышка стала очень сильно потеть и пардон, прям вонять.( я не вонючка если что, хожу с этой проблемой по 3-4 раза за день в душ)
Из общего
Дикая, дичайшая усталость, просто лечь и умереть. Головокружения. Рассеянность катастрофическая. Шум в ушах. Похудела с июня на 14кг. Из анализов что насторожило врача - не поднимался трансферин и очень низкая медь. Начали повышать, стало чуть полегче. Полетели суставы. Все. Разом.
Отправили на МРТ с контрастом ( врачей наверное нельзя писать ?)
Там врач сказал все чисто , жидкости нет, импланты целы.
Сейчас у меня иммунолог, ревматолог.
Я бы и не думала на грудь, но эта боль после овуляции меня порой с ума сводит.
Сдаю кучу анализов за кучу денег. Дальше на понимаю что делать. Если мне точно скажут - боли не будет если импланты убрать , я уберу . Но я уже полгода выясняю причину ужасного самочувствия. Мой хирург сказал - нет трещин на МРТ - это не болезнь имплантов. В то же время мой американский травматолог, врач , советовался со своими коллегами и говорит / да , они склонны подозревать это у меня. Никакой точной диагностики не придумали, но в американских группах есть женщины с похожей симптоматикой. Убрали / все прошло.
Мне дико страшно убирать импланты. Но я готова уже к этому. Потому что когда ты вот так существуешь полгода / это не жизнь, это ужас.
Буду рада любому совету ����

все как у вас. во время овуляции боль в руке и плече, тянет, покалывает и немеет. 3 года хожу по врачам - через месяц удаление имплантов. Диагноза слава богу конкретного нет, но все врачи согласны в одном - скорее всего импланты. в них нет разрыва, но уже не могу с ними ходить
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©