Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 15.03.2023, 17:09
Аватар для masl
masl masl вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2023
Город: Россия/киров
Сообщений: 75
masl на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет, пролистала много архивов по удалению и тоже начала задумываться. Опи была 1.5 мес назад но мне с ними не комфортно, принять себя не могу, мешают. Это психологическая часть которую прорабатывать. НО
1. У меня появился непонятный кашель ( сухой, не прорегрессивный) на снимке все чисто пневмонии и тд нет
2. Боль в области лопаток с 1 дня оп+ стали болеть колени
3. Головокружение (точнее как будто голову ведёт)
Невролог говорит что это все от нервов, выписали успокоительные но пока улучшения не вижу
4 волосы до сих пор выпадываю просто ужас (пью и д и б и кальций витамины)
5. Держится темп 37.1 вот уже неделю точно
По анализу крови общему 2 недели назад было вфсе ок, завтра пересдаю
Вот и думаю может организм уже начать так реагировать на имплант или это что-то др. Если да к какому врачу идти, что сдавать.?
__________________
@Salt, добрый день, как себя чувствует?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 15.03.2023, 18:05
Аватар для Salt
Salt Salt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 547
Salt на нулеSalt на нуле
По умолчанию

@masl, мне становится легче, но очень медленно. Отек на коленях чуть меньше стал(я ничего не принимаю, ни витамины, вообще ничего), волосы тоже выпадают пока сильно, в голове звон еще. Руки и ноги ломит, не могу даже сказать четко где именно, то в суставах, то в мышцах. Боль вроде бы тише становится, но беспокоит горло, болит не переставая, уже месяц наверное полощу всем подряд. Грудь мне нравится уже, была жуткая депрессия буквально неделю назад, просто рыдала в голос. Сейчас настроение устаканилось, более менее спокойно стало. Спина не болит, начинаю легкую зарядку на руки и спину, прямо по паре упражнений. Анализы еще не пересдавала, записалась к иммунологу и ревматологу. Но это еще через пару недель только будет, раньше нет записи. Я надеюсь, что это все-таки первичная реакция организма и это пройдёт. В принципе после полостной операции идет восстановление до 3х месяцев, буду внимательно наблюдать за собой в течение года
@masl, мне сказали, грамотный иммунолог должен определить, есть ли отторжение или болезнь имплантов или нет. И еще мне гормоны посоветовали проверить, т к в цикле тоже пошли изменения, хоть т небольшие

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 15.03.2023, 19:11
Аватар для masl
masl masl вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2023
Город: Россия/киров
Сообщений: 75
masl на нуле
По умолчанию

@Salt, зарядку тоже начала, невролог сказал надо шевелиться, чтобы меньше спина болела. Цикл тоже сбился, после опи пришли на неделю раньше, сейчас уже 4 дня задержки, думаю может на этом фоне темп непонятная и из-за нее слабость. Надо меньше читать форум, но если ьы наткнулась на него до опи то 10000% что не пошла бы делать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 15.03.2023, 20:07
Аватар для Salt
Salt Salt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 547
Salt на нулеSalt на нуле
По умолчанию

@masl, я до операции делала зарядку для шеи по шишонину, посмотрите в интернете она в открытом доступе, простая, но мне очень помогала. Там упражнения на шею и верхний плечевой пояс, но сначала посмотреть технику выполнения лучше. Сейчас возвращаюсь на нее, но не все упражнения еще делаю

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 15.03.2023, 20:48
Аватар для Alena23
Alena23 Alena23 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2022
Город: Россия
Сообщений: 69
Alena23 на нуле
По умолчанию

@Salt, добрый вечер. У вас как горло болит? У меня получается 30 лет как удалены аденоиды, и лет так с 20 стоит хронический тонзиллит. Последние лет десять горло болело раза два в год от силы, то есть у меня и отёк, боль и увеличиваются подчелюстные лимфоузлы, по типу ангины. Сейчас же с операции прошло ровно три месяца и горло вот так воспаляется и болит уже 4 раз((( Такого не бывало никогда. @masl, подождите до трёх месяцев , у меня буквально несколько дней как пришло полное принятие меня с новой грудью!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 15.03.2023, 21:26
Аватар для Salt
Salt Salt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 547
Salt на нулеSalt на нуле
По умолчанию

@Alena23, у меня из-за ковида последние два года два раза была ангина,второй раз - за полгода до операции. Хотя раньше вообще не было проблем с горлом. И сейчас вот краснеет и болит, подчелюстные лимфоузлы тоже болезненные. Никак не проходит уже месяц точно. Пока не знаю из-за чего, возможно организм ослаблен и не может побороть инфекцию в горле, а после ангины видимо слабое место теперь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 19.03.2023, 15:16
Аватар для алина333
алина333 алина333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2015
Город: москва
Сообщений: 216
алина333 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки. Недавно прочитала на сайте fda такую информацию: оказывается, помимо лимфомы, в оболочке имплантов может образоваться рак (плоскоклеточная карцинома). Кто что слышал по этому поводу?
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 25.03.2023, 18:14
Аватар для вера26
вера26 вера26 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2015
Город: Россия,Омск
Сообщений: 19
вера26 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
@Alena23, у меня из-за ковида последние два года два раза была ангина,второй раз - за полгода до операции. Хотя раньше вообще не было проблем с горлом. И сейчас вот краснеет и болит, подчелюстные лимфоузлы тоже болезненные. Никак не проходит уже месяц точно. Пока не знаю из-за чего, возможно организм ослаблен и не может побороть инфекцию в горле, а после ангины видимо слабое место теперь.
здравствуйте, как у вас дела? что иммунолог сказал, лучше стало? я собираюсь на оп в четверг и до сих пор точно не решила, делать или нет.. начиталась тут всего, не стоило наверное((
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 25.03.2023, 18:22
Аватар для Salt
Salt Salt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 547
Salt на нулеSalt на нуле
По умолчанию

@вера26, еду к иммунологу во вторник, завтра пересдаю анализы, общий кровь, ревмофактор, с- реактивный белок, пока эти. Мне лучше становится но очень медленно, герпес вот уже третий раз после оп был, горло да, до конца не проходит, руки и ноги побаливают, но меньше чем было. Стараюсь правильно питаться, гуляю каждый день

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 28.03.2023, 15:32
Аватар для Salt
Salt Salt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 547
Salt на нулеSalt на нуле
По умолчанию

Отписываюсь, была у иммунолога, ну он сказал, что на отторжение имплантов не похоже, по крайней мере по анализам, но надо еще посетить ревматолога, сделать узи суставов, и бак посев из горла. Возможно, суставы были повреждены после ковидной ангины, и сейчас среагировали на операцию и/или вирусную после оп. Сдала еще кровь на АНА скрининг

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 06.04.2023, 18:30
Аватар для вера26
вера26 вера26 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2015
Город: Россия,Омск
Сообщений: 19
вера26 на нуле
По умолчанию

@Salt, у меня анализы все на ревматизм отрицательные, вот есть один такой анализ, называется АНФ(антинуклеарный фактор)- он один из всего вообще показал нехорошую цифру, что есть склонность к аутоиммунке. сдайте его.
а вообще конечно если ставить импланты- то не читать плохого и не нагнетать.. всякая дрянь может быть из-за чего угодно, если думать про импланты- что процентов будут осложнения((
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 06.04.2023, 19:10
Аватар для Salt
Salt Salt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 547
Salt на нулеSalt на нуле
По умолчанию

@вера26, спасибо! Вы правы, лучше не думать! АНФ сдавала, все в норме, уже и мазок из горла на стрептококки и стафилококки сдала, тоже ничего нет. АНА скрининг тоже ничего показал. Здорова со всех сторон)) но суставы пока еще отекают хоть тресни

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 07.04.2023, 08:17
Аватар для вера26
вера26 вера26 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2015
Город: Россия,Омск
Сообщений: 19
вера26 на нуле
По умолчанию

@Salt, значит не думайте тем более, если анализы норм! есть еще психосоматика, из-за нее могут отекать. а у меня анф высокий, но я все равно хочу грудь((( и боюсь сделать и начать переживать и думать((
а если анализы норм- прям забейте, отвлекитесь , и суставы пройдут! еще лимфу погоняйте. я пью курсами лимфомиозот-оч хорошая вещь. сама отекаю часто и без причины(

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #74  
Старый 07.04.2023, 09:33
Аватар для Salt
Salt Salt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 547
Salt на нулеSalt на нуле
По умолчанию

@вера26, спасибо! Буду ждать, когда все отеки сойдут. Лимфомиозот не могу, на йод аллергия.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 08.04.2023, 22:22
Аватар для вера26
вера26 вера26 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2015
Город: Россия,Омск
Сообщений: 19
вера26 на нуле
По умолчанию

@Salt, а разве есть там йод? это капли пить. еще есть лимфотранзит, эваларовский вроде. хотя я скептически относилась всегда к этому производителю- но этот раствор понравился! я после ринопластики его тоже пила курсом 3 мес. и сейчас буду, летом ноги отекают..
напишите потом что иммунолог скажет! я блин сильно хочу грудь, но жутко боюсь осложнений, хотя меня трусихой вообще нельзя назвать, не задумываясь делала кучу операций и косметологических уколов))) а тут не могу, аж до трясучки, уже одну операцию маммо даже отменила
@Salt, ага, так иммунолог сказал не похоже на отторжение? прочитала выше комментарии январские.
вообще, суставы и ангины это прямая параллель. я пока не удалила миндалины- жесть что творилось у меня . пошло осложнение на сердце уже даже, плюс конечно ревматизм под вопросом теперь, правое колено вообще не сгибалось.. сейчас кстати прошло! удалила миндалины и сердце тоже восстановилось, удивительно. хотя до этого врачи не могли причину найти патологий, а я просто чувствовала что погибаю медленно. с сердцем серьезные проблемы начались. так что вот так. вполне возможно это последствие ангины перенесенной, это прям очень вероятно
@Salt, а блин, в марте у иммунолога были да, а я перепутала с январем, недавно на форуме и не разобралась пока))
в общем, это у вас думаю из-за ангины точно. но конечно понимаю когда есть внутри инородное что-то- сразу думаешь на это(

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 08.04.2023, 22:38
Аватар для Salt
Salt Salt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 547
Salt на нулеSalt на нуле
По умолчанию

@вера26, да, читала состав лимфомиозота. По совету иммунолога сдала мазок из горла на микрофлору, ничего не нашли, все в порядке. Хотя горло красненькое держится. Сходила к ревматологу, она сказала, что это артралгия идет и болят не суставы, а связки, пощупала по суставам. Никакого артрита и ревматизма нет. Я к тому же узи сделала суставов, вообще никаких изменений и жидкости нет. Жидкость как будто в мягких тканях, но не в свободном виде. Отек в мягких тканях в общем. Еще один анализ выписали чтобы точно исключить уже аутоиммунку. На лимфатические отеки тоже не похоже, сказала, это бы по-другому проявлялось. по анализам и состоянию очень похоже на постковидный синдром, а вот после операции чтобы так было - она не сталкивалась. Выписала витамин Д, магний, лфк, плавание. В общем надо физическую нагрузку возвращать постепенно и по состоянию смотреть.
@вера26, после ковида кстати и ангины тоже сердце беспокоило, тахикардия была, на узи поставили пролапс митрального клапана 1 степени. Стала заниматься ходьбой, все симптомы ушли

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 13.08.2023, 21:42
Аватар для Salt
Salt Salt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 547
Salt на нулеSalt на нуле
По умолчанию

@Katerina3377, как сейчас ваше самочувствие?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 14.08.2023, 08:22
Аватар для Времяпришло
Времяпришло Времяпришло вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 369
Времяпришло на нулеВремяпришло на нуле
По умолчанию

@вера26, у меня ребенок так в один день проснулся и встать не может, болят ноги.
Полное обследование и тоже было подозрение на аутоимунку (повышены титры), по узи было сильное арспаление суставов, при этом ревмофакторы, с реактивный белок и остальные покащатпли крови в норма
На вольтарен посадили и потом взяли полный спектр на специфических по аутоимунке, и после в течение года периодически сдаем все, все ок.
Все врачи уверены, что это осложнение после какой-то вирусняги, причем сразу сказали, что какой-то лайтовой, которую мы могли и не заметить.
Поэтому не надо себя накручивать и во всем винить импланты.
Я уверена, что сейчас у 90% это психосоматика, поменьше надо ужасов про импланты читать ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #79  
Старый 06.09.2023, 16:21
Аватар для вера26
вера26 вера26 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2015
Город: Россия,Омск
Сообщений: 19
вера26 на нуле
По умолчанию

вот однозначно. я ж отменила в марте свою операцию, и на зиму заново записалась. перечитав кучу информации, конечно поняла что это все чушь, и осложнения могут быть от любого вмешательства. видимо просто не была готова. сейчас рассуждаю здраво. и согласна, сейчас психосоматика в основном у всех, много доступного читаем и накручиваем

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 26.01.2024, 12:35
Аватар для Olyarenner
Olyarenner Olyarenner вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2024
Сообщений: 1
Olyarenner на нуле
По умолчанию ПРО ПЯТНА!

я новичок, не там кажется написала ответ((
@Niiila, Добрый день! наткнулась на ваше сообщение в форуме, у меня похожие пятна образорвались в течении двух лет, их уже много на руках и ногах и до сих пор мне никто не может сказать что это. При том что я сделала все возможные обследования у ревматолога и дерматолога. Вот еще буду обследоваться в Сеченова в Москве. Дальше инстанции уже не придумать. По биопсии кольцевидная гранулема. По виду - не она. Импланты стоят 7 лет, по мрт с ними и грудью вцелом все ок. Как у вас в итоге обстояла история с пятнами? я так замучилась(((((

Последний раз редактировалось Olyarenner; 26.01.2024 в 12:30. Причина: не там написала ответ
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©