Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.10.2020, 22:16
Аватар для Aleksandra85
Aleksandra85 Aleksandra85 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Aleksandra85 на нуле
По умолчанию Шаповалов С.Г. / Клиника МЧС

Всем привет 👋
Хочу рассказать о своём опыте и поделиться отзывом об операции по увеличению груди.
Пишу уже по факту, операция была 16.09.2020
Как и многие, изучала форум, читала отзывы, выбирала размер и думала .... не очень долго, около 3 месяцев.
Была на трёх консультациях у разных врачей ( две бесплатные (Дега и Галактика) и одной платной - МЧС ).

В итоге решила оперироваться у Шаповалова Сергея Г. , клиника МЧС в СПб.

Первая встреча с врачом :
Консультация была платная, длилась около часа, наверное немного больше. Врач очень подробно все объяснял, диалог вёл сам, много рассказывал и измерял. Сам (без моей просьбы ) предложил померить сайзеры.
К слову сказать, в др клиниках, оба врача сказали, что мерить сайзеры нет смыла и ничего они мне не дадут. Я смущалась и не настаивала.

В процессе общения я задавала вопросы, но я пришла уже подготовленная и в целом понимала, что хочу. Доступ выбрала подмышечный ( врач предлагал любым, который я захочу).
Очень понравилось, что не настаивал на марке имплантов ( сказал, какие захочу , те и поставит - цена на бренды одинаковая , отличается только анатом (дороже) или круг (дешевле).
К слову др доктора, четко говорили о фирмах с которыми работают (в Дега - без компромиссно, в Галактике - до конца не поняла, возможно могла выбрать и другую фирму, но предлагает Ментор).
Я шла с намерением поставить круги, о них и говорили. Обсуждая и меряя сайзер, врач рекомендовал объём в 360 сс (Арион) или другой бренд.

Во время примерки я поняла, что для меня это много (морально) . Физиологически я могла и больше себе позволить, как я поняла.
Я хотела пышную девичью грудь, которая не делала бы меня старше и тяжелее. Важно было остаться легкой девушкой (визуально).
Врач на меня произвёл очень хорошее впечатление, не заискивал, без фамильярности, общался очень деликатно и грамотно. В меру заинтересован, было видно, что полностью владеет информацией и ситуацией.
Я уехала домой думать, далее созванивалась с администратором и договаривались о дате проведения операции.
Примерно через 1,5 месяца после консультации я попала на операцию.

Все анализы сдавала в клинике МЧС - примерно за 3,5 часа сдала все, и тест на ковид, сдавала все за один день до операции. Около 11.000 все удовольствие.

Попросила встретиться с врачом, ещё раз.... тк финального решения по размеру с моей стороны ему не было озвучено. Нам удалось пообщаться минут 10-15, я сказала что хочу размер (325 сс) и Mentor . Врач удивился..... сказал что заказа для меня уже 360 сс, но перезакажет то, что хочу я.
На этой встрече, я настояла сама, этот момент мне не очень понравился, тк мы виделись всего один раз,на консультации и мне казалось, что должна была быть ещё одна финальная встреча, уже конкретно с вопросами по операции и нюансами, мне хотелось побольше внимания. Тк это первая моя операция и я не очень понимала, что будет происходить, и хотела ещё посоветоваться, и чтобы мне что то сказали, объяснили, успокоили ..... ))))

В день операции приехала к 8.00 на оформление и оплату , подписали все бумаги и я отправилась в палату, ждать.......
Накануне после 20.00 ничего не ела и пить можно было до 24.00
Ждала долго .... очень долго ....
поговорили с анастезиологом минут 5, никакого впечатления о нем не осталось, было понятно что для него я 15267378 пациент и все до него рутинно.
Потом разметка и в 12.47 я была в операционной и мне поставили наркоз.
Он был первый в моей жизни )
Далее ничего не помню и потом я уже в палате.
Отходила я НЕ легко ..... подташнивало, знобило,хотелось пить, слабость......
Встать с кровати сама почти не могла, принесли еду.... есть не могла , руки поднимать было больно .... сильная слабость.
В общем, мне показалось, что у меня было сильное обезвоживание, тк я очень долго ждала....и поэтому была так плохо.

В итоге: К вечеру я начала шевелиться и вставать. В себе разочаровалась.... считала себя стойкой дамой 😃 Все-таки двое родов .... верила в себя. Оказалось - тряпка.
Даже думала, что прийдется оставаться в клинике ещё на одни сутки, что сил у меня не будет.
Но, в итоге, пришла в себя и на следующий день уже было значительно легче.
Врач посмотрел меня, сделал перевязку, все быстро и четко.
В зеркало смотреть не предлагали, сама не просила, тк понимала, что там ещё ничего красивого ..... и шевелиться лишнего не хотелось 😃

Потом сказали можно собираться домой, по времени не ограничивали, сказали как будет удобно, так и освобождать палату.
Кстати она было двухместная. Кровати с пультом, условия приличные, не супер пупер люкс, но все для людей.

Отдали бумаги, внесла остаток оплаты и уехала домой!

Мое общее впечатление о клинике - положительное, за ручку конечно никто не держит, но все что должны делают, общаются хорошо, вежливо.
Ночью я проснулась и у меня начала болеть голова и поднялась тошнота. Я вызвала санитарку, ждала услышать что я разбудила её или ещё какое то негодование, но нет ))) Она пришла, поставила обезболивающее , померила давление. Все свои функции выполнила, не сюсюкала, но и негатива тоже не было.

К врачу (Шаповалов С.Г.) у меня осталось огромное чувство благодарности и уважения, очень приятный, деликатный, не избалованный, самодостаточный.

Не знаю, нужна ли ему популярность 😃, но
очень хочется чтобы о нем узнали и тут, тк я отзывов о нем практически не нашла.

Кому интересно цена составила около 180.000 рублей + 11.000 анализы


Фото прилагаю )
Миниатюры
c5a80d10.jpg   d3bfb71d.jpg   cff9298b.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.10.2020, 18:21
Аватар для anyutka666
anyutka666 anyutka666 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2020
Город: Новосибирск
Сообщений: 22
anyutka666 на нуле
По умолчанию

Добрый вечер! Я правильно поняла, у вас эндоскопическая операция с подмышечным доступом! Через сколько дней после операции стало полегче?

И какой профиль и когезив импланта?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.10.2020, 21:15
Аватар для Aleksandra85
Aleksandra85 Aleksandra85 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Aleksandra85 на нуле
По умолчанию

@anyutka666, Здравствуйте, все верно, самый сложный для меня был первый день ( отходила от наркоза) , потом с каждым днём все заметно легче и легче. Дома пила обезболивающее около 5 ли дней, голову смогла помыть через неделю с помощью мужа ��
Когезив 2, профиль средний +

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©