Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Личные темы по пластике лица Совмещенные операции (например, рино + менотопластика), пластика губ, удаление комков Биша, пересадка волос и многое другое (за исключением ринопластики без совмещения, омолаживающих и ортогнатических операций).

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 29.10.2020, 22:49
Аватар для Melek16
Melek16 Melek16 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 21
Melek16 на нуле
По умолчанию

Девочки, ну почему же так мало информации? Почему так мало отзывов? Как же хочется бровки! А решится никак не могу. Тем более, что у меня совсем бровей нет, а не просто пару волосиков для густоты.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 31.10.2020, 19:43
Аватар для Riner
Riner Riner вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2015
Город: Сан-Франциско
Сообщений: 164
Riner на нулеRiner на нуле
По умолчанию

@Melek16, посмотрите основную тему - https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...t=2192&page=36
там довольно много отзывов.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 31.10.2020, 19:46
Аватар для Riner
Riner Riner вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2015
Город: Сан-Франциско
Сообщений: 164
Riner на нулеRiner на нуле
По умолчанию

Мои брови начали густеть!
Во всяком случае, мое парень заметил, это показатель
Мажу их днем фиксирующим гелем, погуще.
Миниатюры
13dd2dd2.jpg  
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 08.11.2020, 22:08
Аватар для Riner
Riner Riner вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2015
Город: Сан-Франциско
Сообщений: 164
Riner на нулеRiner на нуле
По умолчанию

Брови внезапно пеперли... Их уже надо стричь. Причем область пересаженная (залысины) еще не заросла - по большей части волосы выросли те, что были пересажены для "загущения" неповрежденных участков бровей.
Общее впечатление:
1) брови в целом производят впечатление более темных, чем были до,
2) они стали значительно более густыми, даже пушистыми,
3) залысины незаросшие в глаза вообще не бросаются, их окружающие волоски маскируют хорошо,

Конечно, полного зарастания жду.

Немножко в шоке - еще вчера вроде ничего не было, а сегодня уже стричь надо.
Для укладки, конечно, обычные бровные средства не подходят - попробовала гель benefit, которым пользовалась раньше - слабый.
Что работает - ORIBE rock hard gel (на фото уложены им). По консистенции похож на смесь клея момент и жидкого силикона. Туба гигантская, средства нужно капельку, хватит до конца жизни. Не знаю, продается ли в России.
Миниатюры
29b97bf6.jpg  
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 10.11.2020, 08:39
Аватар для Riner
Riner Riner вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2015
Город: Сан-Франциско
Сообщений: 164
Riner на нулеRiner на нуле
По умолчанию

Крупно сняла. Без укладочных средств.
Миниатюры
a29b2475.jpg   c68f1a16.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #66  
Старый 10.11.2020, 13:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 229 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Очень натурально!

Ответить с цитированием
  #67  
Старый 21.11.2020, 23:12
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 562 раз(а)
Поблагодарили: 1 027 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 944
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

Блин ! RINER !! Так круто отрастают и похоже очень хорошо в сторону растут , не вверх !! Так классно!! Неуж то придется 10ку копить на брови , мне дорого !!!!! Но твой результат такой натуральный ...

Я вот думаю , интересно, это именно сама пересадка техника , или американцы лучше понимают как волосы потом тренировать чтобы они прижатее к коже росли ...другие девушки которые в рф делают , у них топорщятся волосы , но при этом они про бандаж не писали ничего , уж тем более 8-12 недель после пересадки ....


Так хочется сделать за 30 к руб , но при этом чтобы выглядело на 10 к долларов ! Ахахаххаха!! ����������. )))))))
@Riner, Скажи пожалуйста , а ты не в курсе сколько графтов тебе пересадили ??
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 21.11.2020, 23:46
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 562 раз(а)
Поблагодарили: 1 027 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 944
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

RINER ! Подтверди пожалуйста мне , дорогая , вот эту фотку что я вырезала из первого самого поста , это же после операции сразу (почти сразу , в отеле ) , ПРАВИЛЬНО??

Я вот просто смотрю на работы хирургов в россии, они пересаживают пеньки. Абсолютно сбритый волос , то что долдно быть под кожей только .. и фото после операции это вот такая фигня которую я тоже тут прикрепляю . Конечно когда такие пеньки сажаешь без самого волоска , то и не настолько понятно какую форму они формируют , как они лежат (направление роста ) , сложнее контролировать их потом когда начинают отрастать если они под углом 90 градусов пошли ...

А у тебя , (ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ПОНИМАЮ ??) , пересаживали с самим полоском , то есть корень и сам волосок не полностью сбритый ? Или я не права ?? Или у тебя также было как на фото у русских - только пеньки без самого волоса ?? Но у тебя бровки выглядят в первом посту шикарно , загустились , видно сами новые волоски , а не пеньки ...

Может это основная проблема русских пересаженных бровей ? (((( техника пересадки не та .. у девочек в общей ветке смотрю , у них от корня волосы вверх растут , под 90 углом к коже , и конечно как бы ты их не залачивал , у корня вверх - это некрасиво и неестесственно! У тебя у корня они уже полого идут ...

Не уж то такая блин сложная техника что русским не обучиться ?? (
Миниатюры
b6bc68ab.jpg   331f1d7c.jpg  
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 22.11.2020, 05:49
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 562 раз(а)
Поблагодарили: 1 027 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 944
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

Порылась еще в инете , нашла доп фотки . Да , американцы , хоть техника и также называется по типу забора FUE , пепесаживают как то иначе . Вот скриншоты с видео где в процессе операции доктор показывает одну законцееную бровь с только что пересаженными волосками , а другую еще не начатую .

Теперь ясно почему у всех в рф жалоба что волосы растут перпендикулярно коже ... одна девушка в соседней ветке даже лазером сводить решила .. конечно направление задать корню волоска только , луковице , очень сложно, она же милипиздрическая , как там угол задать? А когда волосок есть , там понятно как волос будет ложиться сразу и это надо только поддерживать ..

И еще конечно расстраивает что на сайтах российских клиник по пересадке результаты американцев стыренные . Причем под одной даже отзыв сделан от русской пациентки типа )
Миниатюры
04853e6a.jpg   7d8ee549.jpg   472f284f.jpg   4ed6ecf2.jpg  
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 25.11.2020, 21:09
Аватар для Riner
Riner Riner вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2015
Город: Сан-Франциско
Сообщений: 164
Riner на нулеRiner на нуле
По умолчанию

@Muata, ох
С фоткой ты не ошиблась, она была сделана сразу после оп, в тот же день. Мне подсадили именно волоски длиной в несколько миллиметров, не пеньки, все верно.
Сколько графтов, я не знаю. Не стала спрашивать, так как на цену это не влияло.

Вот угол наклона, насколько я понимаю, и определяет мастерство хирурга! Потому и дерут за эту процедуру так дорого ведущие спецы. Пересадить волосы в принципе - не так сложно, как сделать их похожими на брови!

Комменты той девушки я читала, слежу за темой.
У меня был ОДИН волосок, растущий ровно перпендикулярно коже, на нижней границе брови. Это и правда кошмар, я его укладочным гелем еле-еле могла к коже "прибить". Он выпал, сам, я прямо перекрестилась. Без него брови нет необходимости укладывать даже. Но я стараюсь это делать днем, на ночь не бинтуюсь больше. Но клянусь, можно спокойно ходить без укладки. Они такие пушистые, очень прикольные. Некоторые волоски настолько плотно прилегают к коже, что их сложно стричь - щеточка их с трудом задирает вверх!

То есть, можно точно сказать, что направление роста задается в момент пересадки, а не после. После уже фиг что сделаешь, если он перпендикулярный, хоть плачь.

Я еще буду делать фото по ходу отрастания, но тут нужна помощь посторонняя из-за фронтальной камеры, которая может круто увеличить. На селфи детали не разглядеть, только общий вид.

Про русских врачей - не в национальности дело, ты ж понимаешь. Опыт решает. Такое ощущение, что российские спецы как-то параллельно современным техникам действуют, по своему.

Я до переезда в штаты всерьез рассматривала того тайского доктора - хороший же результат получился! И ценник адекватный.

Но в пользу поездки в штаты - эта оп не требует наблюдения и предварительной сдачи анализов . Один день и свободен.
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 29.11.2020, 18:27
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 562 раз(а)
Поблагодарили: 1 027 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 944
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

Riner, если ты в америке рассматривала еще других хирургов и слышала о норм - напиши имена плиз .
Мне понравился доктор Champagne , во флориде , но тоже «от 8500» , каждому цена индивидуально .

Я стараюсь найти за 5000-7500 макс . Может кто то есть у тебя в голове .. да, брови новые будем очень ждать ! Результат у тебя потрясный ! И спасибо что рассказала подробнее о прилегании волоска. Я рада что «докопалась» до истины в каком то смысле , не буду даже тратить время на российских хирургов (я их не по нац пиизнаку отсеиваю , а географическому) . Просто получается что они даже не пытаются делать ту же самую технику . Никто не подсаживает волоски в несколько мм , они пеньки луковиц только подсаживают .

Техника забора не та выбрана . Я так поняла что тебе еще и не брили волосы , видимо только машинкой (clippers) сократили длину до нескольких мм ..
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 30.11.2020, 01:26
Аватар для Riner
Riner Riner вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2015
Город: Сан-Франциско
Сообщений: 164
Riner на нулеRiner на нуле
По умолчанию

@Muata Я очень рада, что могу помочь. Мне волосы на бровях вообще не трогали. А на голове в месте забора очень деликатно выстригли машинкой. Никаких лысин не было.

Смотри, я в первом посте написала про трех кандидатов, из которых выбирала: https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=18260
Это, кроме Dauer'а, были
1. Epstein [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и
2. Lam [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот на Лэма обрати внимание! Он практикует в Техасе, и, вероятно, у него дешевле. Эпштейн очень давно на рынке и дерет, кажется, довольно дорого (Нью-Йорк и Майями).
У Лэма работы симпатичные, зацени, например

Латинка, через 5 месяцев:
Азиатка, сразу после, просто фантастика, как красиво:
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 03.12.2020, 23:25
Аватар для Esuri
Esuri Esuri вне форума
Новичок
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2017
Сообщений: 23
Esuri на нуле
По умолчанию

@Muata Была на консультации у одного русского спеца, спрашивала, почему они сажают пеньки, а не волосы 5-7 мм, чтобы по завершению видеть какой результат будет после приживания волос. Какого-то внятного ответа не услышала, сказано было что-то в духе "ну машинкой бреем и вообще так удобнее работать". Опять же, док показывал на торчащие и вьющиеся волосы, говорил что это происходит из-за забора машинкой и через пару лет они распрямятся. Тогда почему у @Riner все сразу после операции выглядит годно?
В целом было странное ощущение, доктор говорил про то что "женщины вообще не знают чего хотят", так что даже при неплохом портфолио желание делать у него что-то отбил.

Думаю в сторону dr Path, раз у него 8 лет назад получилось сделать годную операцию, то и сейчас подавно сможет. 3-3.5 тыс $ более приятная сумма, чем 10 хах (хотя не знаю, как сейчас с ценами, этот ценник был на операцию в начале 2020)
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 28.12.2020, 16:16
Аватар для Esuri
Esuri Esuri вне форума
Новичок
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2017
Сообщений: 23
Esuri на нуле
По умолчанию

@Riner
Вам док донорскую зону выстригал ножницами?
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 01.01.2021, 03:00
Аватар для Riner
Riner Riner вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2015
Город: Сан-Франциско
Сообщений: 164
Riner на нулеRiner на нуле
По умолчанию

@Esuri, не помню, если честно. Если и выстригал, то совсем незаметно.
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 19.02.2021, 16:50
Аватар для LittleKitty
LittleKitty LittleKitty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 669
LittleKitty на нуле
По умолчанию

@Riner, спасибо огромное за рекомендацию геля Oribe!!!! он так отлично "укротил" мои пересаженные (в Мск) брови!!!!!Я в восторге!!!!
У Вас шикарные брови жаль, что наши отечественные врачи пока так не умеют)))
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 24.02.2021, 18:39
Аватар для Riner
Riner Riner вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2015
Город: Сан-Франциско
Сообщений: 164
Riner на нулеRiner на нуле
По умолчанию

@LittleKitty, очень рада, что пригодилось!
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 03.03.2021, 01:59
Аватар для Riner
Riner Riner вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2015
Город: Сан-Франциско
Сообщений: 164
Riner на нулеRiner на нуле
По умолчанию

8 месяцев после трансплантации, уложены гелем Oribe. Краску для бровей выкинула. Результат, мое мнение, - огонь.
Миниатюры
dd52d8e7.jpg   6b458495.jpg   8efb0a9f.jpg   fd4ffa25.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 9
  #79  
Старый 03.03.2021, 09:36
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

@Riner, очень классно и естественно выглядят брови! А подстригать часто приходится?
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 03.03.2021, 14:20
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 229 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Riner, класс. Естественно!

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©