Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #2061  
Старый 26.03.2024, 10:28
Аватар для Maalina
Maalina Maalina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 110
Maalina на нуле
По умолчанию

@Gorisovna , а вы анализы сдавали какие-либо? Никакого аутоиммунного заболевания не нашли?
Мне назначили кучу анализов на всевозможные гормоны, не знаю, что это даст((
Я врачу сразу сказала, что недавно закончила грудное вскармливание, надо же было понимать сразу, что гормональный фон явно у меня не совсем нормальный(( Но нет- разговор только о том, что препарат отличный и тд, а о том что могут быть такие шишки я узнала уже после того, как ввели.
Ответить с цитированием
  #2062  
Старый 26.03.2024, 11:09
Аватар для Tata65
Tata65 Tata65 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2016
Город: РФ
Сообщений: 31
Tata65 на нуле
По умолчанию Эстефил и другие препараты полимолочной кислоты

@Елена73 PLLA-третье поколение ,не? Относительно низкое содержание карбоксиметилцеллюлозы (25%) и высокое содержание PLLA (75%) повышает выраженность коллагеностимуляции и эффективность продукта.
Объем готового препарата составляет 12 или 22 мл в зависимости от показаний и желаемого результата.
Из описания препарата ,,,,
Ответить с цитированием
  #2063  
Старый 26.03.2024, 11:23
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 300 раз(а)
Поблагодарили: 7 849 раз(а) в 3 845 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 459
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Tata65 судя по вашим вопросам вы невнимательно читали ветку , перечитайте ещё раз.
@most.plastic специально для пользователей принесла ответ врача-косметолога Амелиной М.Д по данной теме.https://plastic-surgeon.ru/forum/sho....php?p=3917921
Ответить с цитированием
  #2064  
Старый 26.03.2024, 12:30
Аватар для Tata65
Tata65 Tata65 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2016
Город: РФ
Сообщений: 31
Tata65 на нуле
По умолчанию Эстефил и другие препараты полимолочной кислоты

@Елена73 у меня нет вопросов. Я отвечала отзывом о препарате. Пост 1972-написано что PLLA третье поколение. Полезла уточнять в инете -пишут второе.

Но GANNA с формулой PLLA-третье поколение пишут. Я запуталась.

Все ,распуталась )у меня последние страницы форума не подгрузились с мнением проверенного эксперта. Но инет бодро делить полимолочку на поколения. Спасибо за достоверную информацию ,которую разместили тут
Ответить с цитированием
  #2065  
Старый 26.03.2024, 14:44
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 631 раз(а)
Поблагодарили: 4 428 раз(а) в 2 304 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 620
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Елена73, а ты массаж делала? Мне сказали то раза в день по три минуты но забыла конечно же. Мышцы болят будто после тяжелой тренировки от полимолочки. Вообще пишут что надо пить коллаген, но все эти рекомендации хоть выполняй хоть нет по-моему не решает
Ответить с цитированием
  #2066  
Старый 26.03.2024, 15:49
Аватар для Queenaya
Queenaya Queenaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2024
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 10
Queenaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ponykoni Посмотреть сообщение
Начала опускаться средняя треть, хотя мне 32 еще, но чувствую что тонус кожи снизился, она растянулась.
Хочется уплотнить эти места, или чтобы просто хотя бы не усугублялось так быстро. Поможет ли эстефил? Или может есть еще какие то процедуры, о которых я не знаю. Помогите пожалуйста 🤗
Вам бы посоветоваться с косметологом насчет вашего типа лица, насколько я по фото вижу у вас отечный тип, если так, то эстефил точно показан. После процедуры кожа поплотнее станет и тонус повысится, чего вы и хотите. Косметолога надо проверенного и тогда отеков не должно быть, а вот овал улучшится. А если хотите еще и объемы восполнить, то можно филлеры поколоть, одновременно с эстефилом их можно, эффект заметнее и круче, я сама так сделала
Ответить с цитированием
  #2067  
Старый 26.03.2024, 16:39
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 300 раз(а)
Поблагодарили: 7 849 раз(а) в 3 845 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 459
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Lippia конечно делала массаж , как рекомендовали. Первые разы тоже болело лицо .
Ответить с цитированием
  #2068  
Старый 26.03.2024, 16:58
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 454 раз(а)
Поблагодарили: 848 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 447
Синяя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нуле
По умолчанию

@Шубочка, эээ то есть колет в лицо и не говорит что именно колет? А это законно, девочки? Чот торможу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2069  
Старый 26.03.2024, 17:00
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 631 раз(а)
Поблагодарили: 4 428 раз(а) в 2 304 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 620
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Queenaya, а вы делали с отечным типом эстефил? У меня отечно деформационный косметолог сказала в лицо полимолочку не надо при таком типе.
Ответить с цитированием
  #2070  
Старый 26.03.2024, 17:15
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 454 раз(а)
Поблагодарили: 848 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 447
Синяя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нуле
По умолчанию

@Lippia, отек от полимолочки или гилауронка в составе или нерастворившаяся в этом месте была?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2071  
Старый 26.03.2024, 19:40
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@tophirurg, а какая у тебя проблема с Эстефилом случилась?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2072  
Старый 27.03.2024, 14:25
Аватар для regnari
regnari regnari вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2023
Сообщений: 37
regnari на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irinamam Посмотреть сообщение
@Isis, мне ставили лицо, средняя, нижняя часть + виски, прдбородочная часть, шея. На все один флакон в разведении 9 мл
@Gorisovna, я тоже все еще отекаю, когда казалось отеков нет, они были, просто не до формы шара)
Вот начала канюлей колоть сферогель
Думаю буду по выше описанной схеме мешать сферогель, плазма
Мне новый доктор подвигал кожу лица, говорит, ок, ничего страшного, все двигается, а когда полез канюлей мягко говоря был в шоке. Хотя когда я себя массажирую и тд, кнч, легко все прощупываю

@kolbi, мне кажется это очередной защитник эстефилл) учитывая, что я дописалась до представительства и общалась с рядом тренеров у них на все один ответ, эстефилл прекрасен, все остальное не в коем случае. Хотя через год после эстефилл мне один из тренеров предложила радиесс проколоть
У меня сейчас сильный прогресс в лечении как раз из-за биорегенерантов. Прошел ровно год. А конкретно от меа-плазмы в сочетании с сферогелем лайт. Фиброз полностью ушел, все уплотнения в лице, в шее ничего не ушло, все вырезали, теперь только шрамы. Сейчас после фиброза лечу обвисшую кожу средний и нижней трети, восстанавливаю её эластичность, так как дряблая теперь.

Моя полная история для новеньких, писала адвокату для подготовки к суду:

К Ирине изначально записалась с целью убрать филлер из губ гиалуронидазой. На первом приеме ей по собственной инициативе не были предоставлены никакие документы об образовании, лицензии косметолога, не был заполнен никакой договор об оказании услуг и сопутствующих рисках. Ирина принимает оплаты на карту, не работает с терминалом, так понимаю уклоняясь от официальной деятельности и не платя налоги с получаемых ей прибылей. Ирина в первую встречу сделала мне капельницу «Золушка», через минуту от которой я потеряла сознание и мне стало плохо, я начала терять сознание, сильно тошнило. Капельница ставилась не в стенах медицинского учреждения, потому в случае анафилактического шока мне бы не успели оказать медицинскую помощь, что могло закончиться летальным исходом. В итоге Ирина «откачала» меня нашатырным спиртом. Первые процедуры прошли нормально, Ирина предложила сделать процедуру плазмолифтинга для лечения кожи от акне, на них я ходила курсом, потом предложила делать чистки, но по прошествии всего лечения эффекта никакого не было, высыпания остались. По завершению курса плазмолифтинга Ирина предложила процедуру полимолочной кислоты от заломов на шее. Так как препарат после шеи остался бы и ей «было жалко его не тратить» Ирина начала навязывать мне, что у меня худое лицо, оттягивать мне кожу, убеждая, что мне необходимо утолщение кожи, чтобы она была более плотной. Мне было 26 лет. Ни один врач в здравом уме как мне позже сказали абсолютно все не додумался бы в таком возрасте назначить коллагеностимулятор, который назначают женщинам в 40-50 лет, когда у меня коллаген еще вырабатывается организмом самостоятельно и дополнительная стимуляция может привести к плачевным последствиям. Я неоднократно перед процедурой спросила у Ирины, какие могут быть риски от процедуры, точно ли она необходима моему лицу, если основная задача была убрать заломы на шее, не изменится ли форма моего лица, останется ли прежней, на что она уверяла, что 100% нет. С целью выкачать деньги и уговорить меня на ненужную мне манипуляцию, она продолжила навязывать мне коллагеностимуцию и настаивать, что моё абсолютно нормальное и красивое на тот момент лицо таким не является. Поверив Ирине как врачу и косметологу, как она говорила с опытом, часто говоря о своих новых обучениях, конференциях, повышениях квалификации и знакомствах с известными косметологами и пластическими хирургами, 11 марта я согласилась на процедуру. На следующее утро после её проведения на шее сразу же выступили 3 бугорка. На лице слева появилось значительное уплотнение с левой стороны, до процедуры лицо не было ассиметричной, кожа была одинаковой толщины с обоих сторон. Я сообщила об этом Ирине, которая сказала ждать, мол все пройдёт. Ничего не прошло, Ирина предложила размыть бугорки на шее физ раствором, позже Триадой, коллагеназой, это происходило за несколько посещений, вначале Ирине хватило наглости брать деньги еще и за лечение ей же допущенной фатальной ошибки, она продолжала наживаться. Только когда я сказала ей, что она не должна брать деньги, когда причинила мне такой вред, она не взяла в последний раз деньги. Видя как увеличивается уплотнение в районе челюсти левой стороны и чуть меньше с правой, я четко сказала ей что мне не нравится и попросила полностью убрать препарат, пока не стало хуже. Она не слушала меня, говорила, что ей жалко препарат и потраченных мной на него денег и убирать его отказывалась, продолжая убеждать меня, что мне так лучше, что надо ждать месяц и все будет нормально. Как позже мне сказали врачи, если бы она меня послушала и убрала препарат хотя бы в лице, не было бы таких катастрофических последствий. Никакие манипуляции, проделанные ей для устранения бугров на шее не были успешными, она продолжала настаивать на продолжении лечения ей же, но я сказала, что больше ей не доверяю, и что я буду лечиться у других специалистов. Ситуация с буграми на шее становилась все хуже, они росли, из становилось больше, кожа лица начала сильно уплотняться, а под ней появился фиброз в виде шишек, уплотнений, щека была постоянно надутой. Я начала искать специалистов, работающих с осложнениями от полимолочной кислоты. Первым был доктор Ногеров, он сделал Узи и связался с Ириной, дав заключение, что препарат был не только назначен не по протоколу и эта процедура была мне не нужна, так же препарат был не правильно разведен и введен не в тот слой кожи, была нарушена техника введения, так же было не правильно проведено ей же лечение на первых неделях, когда все можно было еще спасти. В разговоре с ним она признала свою ошибку, соврав, что не бросит меня и будет лечить. Лечение у Ногерова я не продолжила, так как нужно было сделать узи, подходящие для суда, потому что все говорили мне, что лечение займёт годы и миллионы рублей. Неоднократные Узи у Ногерова, Эстелаб, других больницах по назначениям подтвердили наличие множественного фиброза в лице в размере 1-5 см, гранулем в шее, 0.5-3 см, мои лицо и шея были просто обезображены руками этой женщины.
Основное лечение было оказано Карповой Еленой Ивановной вместе с Первых Светланой, они брали на биопсию гранулемы в шее, после чего диагноз гранулем подтвердился. Все это произошло от коллагеностимуляции, которая вообще не была мне показана, что привело к утолщению тканей лица, фиброзам, гранулемам, коллагенозу, опущению тканей-птозу, снижению упругости кожи в следствие растяжения от воспалений и фиброза в течение года, левая часть лица просто висела.
На данный момент уже год я прохожу лечение, на которое было потрачено более 2 млн рублей, каждую неделю меня кололи иглами, различными препаратами, приборами, я ходила постоянно с отеками как реакцией на присутствующий фиброз, я ушла из соц сетей, редко выходила из дома, так как случившееся оказало серьезный урон моей психике и моральному состоянию. Каждый день я наблюдала изуродованные лицо и шею, мне пришлось сесть на антидепрессанты на весь период лечения. Все процедуры по лечению фиброза и гранулем были крайне болезненными, их даже сепарировали иглой подкожно, что причиняло невероятную боль.
Сделанные процедуры на более, чем 2 млн руб, все чеки, узи, история лечения и заключения есть:
Коллагеназа
Триада
Лонгидаза (инъекции и свечи)
Скульптурный массаж для улучшения микроциркуляции
Индиба
Фотона
Сферогель лайт
Плазма
Меаплазма
Плазма Реджен Лаб
Иннофил
Рф лифтинг
Лайтфит
Микротоки
Магниты
NCTF мезотерапия
Как итог всего этого лечения удалось убрать фиброз в лице спустя год манипуляций, но так как лицо находилось год в таком состоянии, образовалось 3-4 см лишней кожи на левой стороне лица, гранулемам в шее ничего не помогло. По решению хирурга Карповой Е.И. было принято решение хирургически вырезать все гранулемы. Операция стоила 150 тыс руб, закончилась 2 огромными шрамами на шее, заживать которым 12-18 месяц, так же с последующим лечением этих шрамов и их шлифовкой. Так как процесс коллагеностисуляции продолжается длительное время, позже появились еще 2 гранулемы, их снова удалили, что добавило 2 новых красных шрама.
Текущее лечение сейчас составляет шлифовки шрамов шеи и меа плазму лица. Для того, чтобы убрать ассиметрию лица, лишние 3-4 см растянутой кожи левой щеки, по назначению хирурга необходима операция - круговая подтяжка с смас и платизмопластикой стоимостью 1.2 млн рублей. Операция назначена на март 2025 года. После нее потребуется год восстановления и реабилитации с шрамами перед ухом и в районе виска. В итоге с 11 марта 23 года, когда Ирина нанесла вред моему здоровью и моральному состоянию потребуется 3 года на полное восстановление в более менее нормальное состояние, но у меня останутся шрамы на лице и шее уже на всю жизнь, которые полностью не убрать.
Ирина ни разу за все это время не поинтересовалась моим состоянием и ходом лечения, так же мне звонил её адвокат и кричал и обвинял меня, что она ни в чем не виновата и чтобы я еще это доказала, что так же оказало на меня негативное давление. 3 года моей жизни с 26 до 29 лет просто похоронены, я нахожусь в очень плодом моральном состоянии, мне предстоит еще 2 года борьбы. Я не могу нормально работать, стоить личную жизнь, вести соц сети, так как меня изуродовали. Я потратила на лечение более 2 млн руб, операции на шее и предстоящую на лице 1.4 млн руб, шлифовка шрамов в течение года так же выйдет ориентировочно в 500 тыс рублей. Размер причиненного мне морального вреда оценить не возможно, так как 3 года я не живу, а борюсь и жду, когда все станет, как было, но при всех шрамах не станет уже никогда. Итого материальный ущерб по расходам, который я понесу составляет более 4 млн рублей, моральный оцениваю в разы больше. Так или иначе, никакой материальной компенсации не хватит, чтобы исправить то, что она сделала. Если бы можно было лишить её свободы и посадить в тюрьму, как она испортила и лишила меня 3 лет жизни, я бы предпочла этот вариант.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #2073  
Старый 27.03.2024, 20:53
Аватар для Yuliya1981
Yuliya1981 Yuliya1981 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2024
Город: Россия
Сообщений: 5
Yuliya1981 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. Зарегистрировалась на форуме из-за полнейшего отчания. 43 года. Единственный раз делала в ноябре 2023 Ювидерм волайт в лицо и Профайло в шею. Очень изменилось лицо, кожа на лице пустая, как будто под ней ничего нет. При наклонах головы опустевшие лоскуты виснут тряпочкой. Появились брыли и сто подбородков. Что можно сделать?
Ответить с цитированием
  #2074  
Старый 29.03.2024, 08:33
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 631 раз(а)
Поблагодарили: 4 428 раз(а) в 2 304 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 620
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Елена73, скажи пожалуйста после полимолочки ты делала биоревитализацию на эту же зону? Если да, то через сколько? У меня в одной клинике абонемент ещё на hyalrepair до лета надо использовать, косметолог говорит что не надо мне пока, сухости кожи нет.
Ответить с цитированием
  #2075  
Старый 29.03.2024, 12:00
Аватар для Queenaya
Queenaya Queenaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2024
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 10
Queenaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
@Queenaya, а вы делали с отечным типом эстефил? У меня отечно деформационный косметолог сказала в лицо полимолочку не надо при таком типе.
Дада, возможно ваш косметолог просто побоялась... Потому что мне моя сказала, что тут нужен опыт и грамотный подход, и все индивидуально в любом случае. Единственное, при деформационно-отечном типе нельзя использовать гидрофильные препараты, чтобы лишней отечности не появилось. Пмк ведь просто простимулирует выработку коллагена и улучшит качество кожи, а отек может быть только сразу после процедуры
Ответить с цитированием
  #2076  
Старый 30.03.2024, 10:47
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 300 раз(а)
Поблагодарили: 7 849 раз(а) в 3 845 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 459
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Lippia, нет , после пмк я ничего не колю .

Я в принципе на латеральную зону лица ничего не колю кроме пмк . В шею колю , но это не в связи с пмк .
Ответить с цитированием
  #2077  
Старый 31.03.2024, 13:52
Аватар для katerina.na
katerina.na katerina.na вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2024
Город: Москва
Сообщений: 3
katerina.na на нуле
По умолчанию

Девушки, хелп
Неделю назад сделали полимолочку. Все дате же последствия, как и всех - поехала нижняя часть лица, лицо квадратное. За неделю отек не спал, и я так подозреваю что ничего не изменится. Косметолог твердит, что все пройдёт. Не хочу ничего ждать.
Пока еще что-то можно и исправить, что делать? Записалась. К Карповой, но это еще + неделя. Что делать? Куда бежать?
Миниатюры
e9def19e.jpg   8dc21a51.jpg   e7094d8c.jpg   9a8a0ef0.jpg  
Ответить с цитированием
  #2078  
Старый 31.03.2024, 14:47
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 300 раз(а)
Поблагодарили: 7 849 раз(а) в 3 845 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 459
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Никуда не бежать , просто ждать , сейчас никто вам ничем не поможет чтобы мгновенно все вернуть как было.
Ответить с цитированием
  #2079  
Старый 31.03.2024, 14:49
Аватар для Isis
Isis Isis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 466 раз(а)
Поблагодарили: 216 раз(а) в 127 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2023
Сообщений: 177
Isis на нулеIsis на нулеIsis на нуле
По умолчанию

@katerina.na это действительно может быть отёк, мало времени прошло.
Когда мне первый раз поставили ботокс в жевательные мышцы, то мою нижнюю часть раздуло, лицо из овальной формы превратилось в трапецию. Я так ходила 3 недели.
Ответить с цитированием
  #2080  
Старый 31.03.2024, 15:23
Аватар для regnari
regnari regnari вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2023
Сообщений: 37
regnari на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katerina.na Посмотреть сообщение
Девушки, хелп
Неделю назад сделали полимолочку. Все дате же последствия, как и всех - поехала нижняя часть лица, лицо квадратное. За неделю отек не спал, и я так подозреваю что ничего не изменится. Косметолог твердит, что все пройдёт. Не хочу ничего ждать.
Пока еще что-то можно и исправить, что делать? Записалась. К Карповой, но это еще + неделя. Что делать? Куда бежать?
Подождите немного, надо убедиться, что это не отек, сходите в Данищука, сделайте узи, если не пройдёт, колите меа плазму и сферогель лайт. Карпова назначит только плазму, сферогель лайт у Александры я делала: +7 925 589-71-74. В идеале в один день с плазмой. Меа плазма тоже есть у Александры, мы специально для меня центрифугу купили их.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 1 , гостей: 4)
Mishura

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©