Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 21.09.2020, 00:33
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

конечно небо и земля по сравнению с тем что было..
ЗЫ. я свои тоже до сих пор тискаю и любуюсь

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 24.09.2020, 13:46
Аватар для PonkaKat
PonkaKat PonkaKat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 518
PonkaKat на нуле
По умолчанию

Я понимаю, что у вас был сложный исходник и теперь на выходе это намного лучше, я рада что вам нравится. Но я не понимаю, почему врач не хочет опустить вам одну грудь и сравнять их.... Все таки это была акция, а сделано не качественно, как ни крути. На мой взгляд это характеризует ее как врача в первую очередь не с лучшей стороны. Не хотела вас обидеть, извините

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 09.10.2020, 11:41
Аватар для emallia
emallia emallia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 78
emallia на нуле
По умолчанию

@donna Rosa да, милая, все эти водолазки и кофты с горловиной до подбородка долой. Это кайф выбирать теперь вещи с вырезом декольте, чем больше тем лучше 🤣🤣🤣 и чувствовать себя ухоженной, красивой и дорогой женщиной )) Я выбираю ухоженность, а не натуральность, как любят некоторые

Спасибо за поддержку! Девчонки Вы лучшие!
@PonkaKat мне хочется жить и наслаждаться. На этом форуме много различной информации. Идеальная картинка может стать дорогой для здоровья. Мужу нравится. Мне тоже. Фигура стала гармоничной, я веселой и уверенной. Я благодарна этой трансформации себя, освобождению от комплексов и обретению свободы
@Скарлетт О’Хара милая, так рада твоему результату преображения! Ты так изменилась и раскрыла свою женскую красоту, позитивную энергию и очарование у тебя невероятный результат преображения! Желаю тебе всего самого доброго и светлого на твоём пути

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ecf142f1.jpg
Просмотров: 141
Размер:	52,8 Кб
ID:	388369 Всем привет!

Наикрутейшее декольте 😍😍😍

У меня тот самый случай, когда грудь делать надо 🤷♀. Потому что была жесть 🙈

Подарок, впервую очередь самой себе в 38 лет
🥰🥰🥰
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 09.10.2020, 13:46
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 945 раз(а)
Поблагодарили: 24 256 раз(а) в 9 794 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 743
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@emallia, декольте, что надо!)) Взгляд притягивает.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 09.10.2020, 14:38
Аватар для emallia
emallia emallia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 78
emallia на нуле
По умолчанию

@kolbi 🤣🤣🤣 ❤️❤️❤️ благодарю за позитив! Сижу и широко улыбаюсь тебе в телефон, и одним глазом разглядываю красоту )) Вот что называется быть женщиной
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 09.10.2020, 18:39
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 935 раз(а)
Поблагодарили: 5 257 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 092
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@emallia, очень хочется написать какая ты красивая и яркая. Читала всю тему, это видно по лайкам моим, но комментирую впервые. Но так и хочется сказать: а кого кому подарили? Во всей ситуации именно ты сохранила не только позитив и искренность, но и лицо. Мы все взрослые люди, умеющие уже в силу возраста читать между строк и делать собственные выводы. Ну а ты лучезарная красавица! Радуй себя, мужа!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 09.10.2020, 19:07
Аватар для emallia
emallia emallia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 78
emallia на нуле
По умолчанию

@АленушкаС милая, красивая! До слез так трогательно и красиво мне пишешь!!! Обнимаю! Благодарю за заботливое отношение! Всего тебе самого светлого, радостного и доброго на жизненном пути ❤️
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 10.10.2020, 16:41
Аватар для Скарлетт О'Хара
Скарлетт О'Хара Скарлетт О'Хара вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 339
Скарлетт О'Хара на нулеСкарлетт О'Хара на нуле
По умолчанию

@emallia, Лера, обворожительна! Декольте офигенное! Тебя может понять только человек, который много лет был в жутком комплексе, а потом, как по моновению волшебной палочки его из гадкого утёнка превратили в прекрасного лебедя. И даже если где-то пёрышки у лебедя неровные, он счастлив уже от того, что он больше не гадкий утенок! Наслаждайся тем, что имеешь, а если очень захочешь совершенства, то все возможно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 14.10.2020, 07:42
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@emallia,боже,какая женщина - глаз не отвести!! А декольте - просто песня, все очень гармонично и шикарно!!
Лера,я безумно рада за тебя, ты выглядишь такой секси!! Супер!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 11.05.2021, 18:58
Аватар для emallia
emallia emallia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 78
emallia на нуле
По умолчанию

Девочки, с радостью приветствую Вас и возобновляю мою историю! Основное событие - все-таки решилась на коррекцию груди. Сразу оговорюсь, результат после первой операции меня абсолютно полностью устраивал и сделал меня счастливой, гармоничной, психологически здоровой и красивой. Стала любить себя и своё тело. Мне все в себе нравится это даже больше, чем про самооценку, это про то самое важное и нужное САМОПРИНЯТИЕ. С ним нельзя переборщить, самопринятия много не бывает. Очень и очень долго думала над многократным предложением замечательного доктора Марии Владимировны о проведении коррекции. Сложно было решиться когда доволен на 100% и в конце концов решилась. (На решение повлияла моя сестра своим искренним: «почему бы и нет”. У сестры много лет установлены имплантаты, она довольна и счастлива, что прооперировалась, 5 детей, роды и вскармливание с уже установленными имплантатами и хочет сейчас на коррекцию.) лёжа на операционном столе в ожидании наркоза сомневалась в правильности своего решения и со словами «доверяюсь своему доктору и с Богом провалилась в сон 🤣🤣🤣 Я никак не могла вообразить и представить, что коррекция может быть такой легкой по ощущениям. Никакого дискомфорта, никакой боли, заснула и проснулась, наркоз не заметила, голова ясная, по самочувствию: как будто и не было никакой операции. Не представляла что это вообще возможно . Как Марии Владимировне удалось прооперировать меня так, что я не чувствую никаких совершенно посторонних ощущений, разрезов и хирургического вмешательства🧐 - даже не представляю. Чудо настоящее🤩. Мария Владимировна перфекционист, работа должна быть идеальна до тысячных долей миллиметра . Мне повезло с доктором! Я счастлива, что попала именно к ней! Профессиональная, чуткая, заботливая, внимательная, с ювелирными пальчиками и добрым сердцем Коррекция была выполнена 4 мая, сейчас хожу в компрессионном белье, в ближайшее время порадую Вас супер фото, с обложки журнала. Разрез был выполнен по ореоле на одной груди!!!! Никаких лишних швов. Идеальная грудь! ❤️
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #131  
Старый 14.05.2021, 00:41
Аватар для Скарлетт О'Хара
Скарлетт О'Хара Скарлетт О'Хара вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 339
Скарлетт О'Хара на нулеСкарлетт О'Хара на нуле
По умолчанию

@emallia, Лера! Я так рада за тебя! Ты молодец, что решилась! И что все прошло так чудесно! Не сомневаюсь, что теперь результат будет безупречным!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©