Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике лица Совмещенные операции (например, рино + менотопластика), пластика губ, удаление комков Биша, пересадка волос и многое другое (за исключением ринопластики без совмещения, омолаживающих и ортогнатических операций).

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 07.05.2020, 19:09
Аватар для Bambina_Mio
Bambina_Mio Bambina_Mio вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 296
Bambina_Mio на нуле
По умолчанию Ровно 1 января я постарела. Эндоскопическая подтяжка, устранение грыжи by Ищенко А.Л

Добрый день, в больнице скучно. Решила создать тему. Если честно перед операцией совсем не читала и не понимала на что подписалась. Доверилась хирургу, какая то внутренняя интуиция была.
Итак, мне 30 лет, имею двое маленьких детей, не знаю совпадение ли, но 29 декабря 2019 года они попали с пневмонией в больницу, ровно за 3 дня с моим лицом что то произошло. 1 января я увидела, как у меня резко опустились веки и стали нависать.
До этого у меня были мелкие морщинки около глаз и одна морщина на лбу, исправляла ботоксом.
Собственно в марте я решила сходить на консультацию к Андрею Леонидовичу, думала, что мне сделают лёгкую блефаропластику верхних век. Но не тут то было. Оказалось мне ее нельзя делать, что будет лысый глаз. И надо поднимать брови с помощью эндоскопа. Очень модное какое то название: эндоскопическая подтяжка лба с лифтинг эффектом и Browline (как то так). Я очень обрадовалась, что можно за один раз избавится не только от нависания век, но и от морщин около глаз и на лбу.
Плюс ко всему у меня была неудачная абдоминопластика у Арбатова В.В, не хочу ничего плохого в его сторону сказать. Он мастер и хирург от Бога, он мне сделал просто шикарную грудь. У него очень лёгкая рука, делает невероятно тонкие швы, после него вообще ничего не болит и на следующий день спокойно занималась детьми. Но вот по животу мы друг друга напрочь не поняли, со второго раза он мне не сделал живот мечты. У меня остался торчать пупок, что являлось грыжей.
Мне понравилось, что Андрей Леонидович очень просто сказал, что можно все убрать (грыжу и диастаз) без разрезов, только через пупок и поставить сетку. Я удивилась, что моя проблема так легко может решится.
Собственно держу кулачки, это будет невероятным чудом, если у нас удастся наконец то привести мой живот в порядок после родов. Прошло уже почти 4 года, я очень комплексовала насчёт пупка.
Из за короновируса мне пришлось пройти 3 круга испытаний в виде кучи анализов, плюс к 30 годам здоровье уже не лучшее) за 6 дней до операции у меня понизился сильно гемоглобин, пришлось экстренно делать капельницы железом, чтобы все таки попасть на операцию.
Плюсы Риска были одни: сейчас все сидят дома, и мой муж сможет мне помочь с детьми справляться после операции. Плюс лето явно пройдёт не на пляже и это мой шанс наконец то себя привести в порядок.
Меня прооперировали вчера, живот совсем не болит. А вот с головой жуткие проблемы. Весь вчерашний день и ночь меня рвало каждый час, а то и чаще. Ни одни уколы не помогали. Голова болела так как будто череп кувалдой сломали. Кололи все что можно и нельзя, капельницы, уколы в попу. Потом вкололи какой то экстренный препарат и наконец то боль стихла. Конечно голова болит, но ровно так , как должна болеть после операции. Не передать сейчас мою радость, когда я избавилась от боли. Заказала себе из любимой кондитерской поблизости десерты и настроилась уже на позитивный лад.
Прилагаю фото, пока все страшно и не понятно. Пока веки почему то нависают , как нависали.
Так же прилагаю фото от 1 января, несмотря на ретуш и фильтр на фото , вы можете увидеть мои нависающие веки, один глаз сильнее опущен.
К сожалению очень расстроилась, что скобы снимут через 3 недели, буду просить раньше. Хотя бы 2 недели....
А вам когда снимали скобы? И когда спадает отёк, чтобы увидеть результат хотя бы промежуточный?
Миниатюры
fc06c58e.jpg   f940ba99.jpg  
Спасибо: 2
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©