Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #1061  
Старый 07.04.2022, 22:24
Аватар для Olga20
Olga20 Olga20 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 747 раз(а) в 393 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2021
Город: Ростов-на-дону
Сообщений: 631
Olga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нуле
По умолчанию

@Ohm, я тоже думала, что хуже быть не может. У меня огромный кривой нос с горбинкой, все это замечают надо избавиться от него. И сделала ринопластику в 30 лет. Что сказать. Стало хуже в миллион раз. Потеряла напрочь свою индивидуальность. Из дома вот уже около года никуда не выхожу. Смотрю на свои старые фото и думаю, и что в моем старом носе было такого плохого? Ну да кривоватый,да горбинка (в разы больше, чем у вас). Но это делало меня мной! И мне это шло! Я себя сейчас так корю, что пошла на поводу у общественного мнения, не смогла себя защитить от мнения окружающих. Я бы посоветовала посмотреть на мои фото до и после, и представить, что будет если вам сделают такой же нос. Как вы будете жить дальше. Просто представьте, вам снимают гипс и вы понимаете, что вы изуродованы. И ничего уже не вернуть обратно. Просто представьте каково это каждый день обходить зеркала стороной. Вы думаете, что у вас сейчас комплекс. Но вам это покажется детским лепетом по сравнению стой ненавистью к себе, которую вы испытаете в случае неудачи. А шансов у вас 50/50. Думать вам,рисковать или нет. Но я бы не делала бы этого, пройдя через это розовые очки об этой "процедуре" серьезно потрескались.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1062  
Старый 07.04.2022, 22:25
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 821 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@Ohm, вот вот, у меня также было, типа хуже некуда. Реально я так думала. Один в один. Но это ой как вероятно, поверьте. Почитайте личные темы о ринопластике, о том, как люди переживают потерю своего лица, образа. Но! Понять это возможно только после того, как это потеряешь. Из моего опыта: природа даёт нам лучшее: и по физиологии ( дыхание) и по форме. У меня уменьшили нос - испортили дыхание. До этого у меня были большие ноздри, которые я считала некрасивыми. Но они были нужны для нормального дыхания. Сейчас их рецезировали, дыхание стало хуже процентов на 70 минимум. Это не шутки. Внимательно изучите риски, прежде чем идти на Рино. Наряду с физиологическими рисками, есть ещё психологические - переживание потери своего образа, своей идентичности.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1063  
Старый 07.04.2022, 22:40
Аватар для Алиса_
Алиса_ Алиса_ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 47
Алиса_ на нуле
По умолчанию

@Ohm я понимаю, что это тема отговаривания. Но я вот сделала нос у Апояна почти 1,5 гола назад. Мой исходник кстати похож на Ваш. Пошла изначально из-за проблем с дыханием. Но мне просто он сделал нос моей мечты. Кончик, горбинку убрали. И я просила не задирать, оставили почти прямой, приподняли только кончик. И он кстати стал уже в анфас. Не знаю, я наконец-то вижу в зеркало себя такой, какой чувствую внутри. Внешность стала намного мягче. Но!!! Сто раз соглашусь с тем, что ринопластика - рулетка. И каждый организм - непредсказуем. Нужно взвесить хорошо
Ответить с цитированием
  #1064  
Старый 07.04.2022, 22:48
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 821 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@Алиса_, да, вот именно, рулетка. У меня было идеальное дыхание до, и испорчено после. По эстетике не выиграла. Жалею, конечно же
Ответить с цитированием
  #1065  
Старый 08.04.2022, 07:20
Аватар для Ohm
Ohm Ohm вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2022
Сообщений: 10
Ohm на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga20 Посмотреть сообщение
@Ohm, я тоже думала, что хуже быть не может. У меня огромный кривой нос с горбинкой, все это замечают надо избавиться от него. И сделала ринопластику в 30 лет. Что сказать. Стало хуже в миллион раз. Потеряла напрочь свою индивидуальность. Из дома вот уже около года никуда не выхожу. Смотрю на свои старые фото и думаю, и что в моем старом носе было такого плохого? Ну да кривоватый,да горбинка (в разы больше, чем у вас). Но это делало меня мной! И мне это шло! Я себя сейчас так корю, что пошла на поводу у общественного мнения, не смогла себя защитить от мнения окружающих. Я бы посоветовала посмотреть на мои фото до и после, и представить, что будет если вам сделают такой же нос. Как вы будете жить дальше. Просто представьте, вам снимают гипс и вы понимаете, что вы изуродованы. И ничего уже не вернуть обратно. Просто представьте каково это каждый день обходить зеркала стороной. Вы думаете, что у вас сейчас комплекс. Но вам это покажется детским лепетом по сравнению стой ненавистью к себе, которую вы испытаете в случае неудачи. А шансов у вас 50/50. Думать вам,рисковать или нет. Но я бы не делала бы этого, пройдя через это розовые очки об этой "процедуре" серьезно потрескались.
Посмотрела ваш исходник, а мне вот нравится ваш нос, кажется что он впн отлично подходит )

Цитата:
Сообщение от Lili90 Посмотреть сообщение
@Ohm, вот вот, у меня также было, типа хуже некуда. Реально я так думала. Один в один. Но это ой как вероятно, поверьте. Почитайте личные темы о ринопластике, о том, как люди переживают потерю своего лица, образа. Но! Понять это возможно только после того, как это потеряешь. Из моего опыта: природа даёт нам лучшее: и по физиологии ( дыхание) и по форме. У меня уменьшили нос - испортили дыхание. До этого у меня были большие ноздри, которые я считала некрасивыми. Но они были нужны для нормального дыхания. Сейчас их рецезировали, дыхание стало хуже процентов на 70 минимум. Это не шутки. Внимательно изучите риски, прежде чем идти на Рино. Наряду с физиологическими рисками, есть ещё психологические - переживание потери своего образа, своей идентичности.
По поводу дыхания тоже есть переживания, сейчас нет проблем с этим, да и вообще никогда не было. Просто не нравится форма. Где можно глянуть ваш нос?

Цитата:
Сообщение от Алиса_ Посмотреть сообщение
@Ohm я понимаю, что это тема отговаривания. Но я вот сделала нос у Апояна почти 1,5 гола назад. Мой исходник кстати похож на Ваш. Пошла изначально из-за проблем с дыханием. Но мне просто он сделал нос моей мечты. Кончик, горбинку убрали. И я просила не задирать, оставили почти прямой, приподняли только кончик. И он кстати стал уже в анфас. Не знаю, я наконец-то вижу в зеркало себя такой, какой чувствую внутри. Внешность стала намного мягче. Но!!! Сто раз соглашусь с тем, что ринопластика - рулетка. И каждый организм - непредсказуем. Нужно взвесить хорошо
Спасибо! Очень важно разное мнение. Тоже хочу нос мечты.
Ответить с цитированием
  #1066  
Старый 08.04.2022, 09:51
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 821 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@Ohm, все фото есть во вложениях, а также можете посмотреть мою тему.https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=19946
Ответить с цитированием
  #1067  
Старый 08.04.2022, 10:20
Аватар для Olga20
Olga20 Olga20 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 747 раз(а) в 393 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2021
Город: Ростов-на-дону
Сообщений: 631
Olga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нуле
По умолчанию

@Ohm, очень странное мнение...то, что нос испорчен, констатируют все... и это и близко не то, о чем я просила
Ответить с цитированием
  #1068  
Старый 08.04.2022, 11:41
Аватар для Ohm
Ohm Ohm вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2022
Сообщений: 10
Ohm на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga20 Посмотреть сообщение
@Ohm, очень странное мнение...то, что нос испорчен, констатируют все... и это и близко не то, о чем я просила
Наверно дело вкуса решает все)
Например, работы врачей, что вы скинули, мне не импонируют, а работы таких врачей, как например Глушко мне очень нравятся
Ответить с цитированием
  #1069  
Старый 08.04.2022, 12:37
Аватар для Olga20
Olga20 Olga20 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 747 раз(а) в 393 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2021
Город: Ростов-на-дону
Сообщений: 631
Olga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нуле
По умолчанию

@Ohm, у меня вроде во вложениях только работы, которые мне не нравятся. Ну пару работ азиатских реконструкций

Я вам не кидала врачей)
Ответить с цитированием
  #1070  
Старый 08.04.2022, 13:28
Аватар для Ohm
Ohm Ohm вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2022
Сообщений: 10
Ohm на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga20 Посмотреть сообщение
@Ohm, у меня вроде во вложениях только работы, которые мне не нравятся. Ну пару работ азиатских реконструкций

Я вам не кидала врачей)
Простите , не вы скинули , а другой человек ) ошиблась )
Ответить с цитированием
  #1071  
Старый 09.04.2022, 12:36
Аватар для nympha
nympha nympha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
nympha на нуле
По умолчанию

@Ohm, вы такая красивая, думала я сначала это ваше пожелание ваши фотки, а не исходник... вам вот точно мужчину нужно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1072  
Старый 09.04.2022, 14:35
Аватар для Ohm
Ohm Ohm вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2022
Сообщений: 10
Ohm на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nympha Посмотреть сообщение
@Ohm, вы такая красивая, думала я сначала это ваше пожелание ваши фотки, а не исходник... вам вот точно мужчину нужно

Спасибо) я замужем уже как 8 лет)
Ответить с цитированием
  #1073  
Старый 09.04.2022, 14:46
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 821 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@Ohm, тогда тем более проблем себе не ищите. Не трогайте нос, и наслаждайтесь жизнью. Ринопластика - это развлечение минимум на год. Год нос будет меняться. Психологически штормит не по-детски, люди в дурку попадают. Именно этот психологический аспект очень важен. Даже при удачном результате Вам может быть очень плохо. При неудачном - очень можете пожалеть. Риски физиологические - потеря дыхания.
Ответить с цитированием
  #1074  
Старый 12.04.2022, 09:15
Аватар для Заря1982
Заря1982 Заря1982 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 109
Заря1982 на нуле
По умолчанию

@Ohm, милая и красивая девушка не нужна вам эта операция) Я тоже когда шла на неё думала (вернее хирург так и сказал, что только подпилит горбинку и все!!) Но реальность оказалась в миллиард раз хуже.
Горбинки нет ,но есть провал вместо неё и поросячьи ноздри! Они мне не идут , мой натуральный нос ,как оказалось ,был идеальным для моего лица. Все мы думаем , что вот с нами такого не произойдёт! Перестаньте летать в облаках - ринопластика очень рискованное мероприятие! Они вам нужны эти стрессы и риски и деньги на повторную операцию ? Мой совет - пересмотрите своё отношение к носу! Никто не обращает так внимание на него как вы сами. Нас воспринимают вообщем , а не по отдельности нос, глаза, губы. Вы очень красивая поверьте !!
Ответить с цитированием
  #1075  
Старый 13.04.2022, 01:19
Аватар для iamKaterina
iamKaterina iamKaterina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 432 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 445
iamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нуле
По умолчанию

@Заря1982, здравствуйте ! Увидела у Вас во вложении, моделирование от Радионова …
Подскажите, Вы ещё не решились на переделку?
Ответить с цитированием
  #1076  
Старый 13.04.2022, 09:54
Аватар для Заря1982
Заря1982 Заря1982 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 109
Заря1982 на нуле
По умолчанию

@iamKaterina, добрый день! Пока только планирую ,все еще мечусь перед выбором Родионов или Жолтиков��*♀️
Планирую в этом году) Но так страшно аж жуть..
Ответить с цитированием
  #1077  
Старый 14.04.2022, 07:09
Аватар для Happy22
Happy22 Happy22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 143 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2021
Город: Россия, Новосибирск
Сообщений: 219
Happy22 на нулеHappy22 на нуле
По умолчанию

@Заря1982, здравствуйте, а вы ходили на очную конс к жолтикову?
Ответить с цитированием
  #1078  
Старый 14.04.2022, 08:35
Аватар для Заря1982
Заря1982 Заря1982 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 109
Заря1982 на нуле
По умолчанию

@Happy22, здравствуйте,да ходила
Ответить с цитированием
  #1079  
Старый 14.04.2022, 11:13
Аватар для Happy22
Happy22 Happy22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 143 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2021
Город: Россия, Новосибирск
Сообщений: 219
Happy22 на нулеHappy22 на нуле
По умолчанию

@Заря1982, хотела спросить сильно ли отличается план операции и видение вашего будущего носа Жолтикова от ДЮ, поделитесь пжта
Ответить с цитированием
  #1080  
Старый 14.04.2022, 11:58
Аватар для Заря1982
Заря1982 Заря1982 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 109
Заря1982 на нуле
По умолчанию

@Happy22, Да нет план я думаю один .Жолтиков сразу сказал,что будет ребро . Моделирование будет делать непосредственно перед операцией. Родионов на первой консе сказал , что не будет рёбра , а на второй сказал только ребро причём очень категорично ( поэтому это меня удивило немного ..)
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ринопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©