18 +
Frau Klinik

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Ответ

Опции темы
Старый 16.03.2008, 17:42
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 610 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

джила ето те, которые туда? У меня был крем Фарматекс, не понра. Таблетки туда тоже не охота. Я про пластырь, который на плечо клеится спрашивала. Девушки, а рингами кто то пользовался? Их самим ставить и удалять можно? на сколько дней они ставятся?
Старый 17.03.2008, 01:48
Екатеринкин Екатеринкин вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Екатеринкин на нулеЕкатеринкин на нулеЕкатеринкин на нулеЕкатеринкин на нулеЕкатеринкин на нулеЕкатеринкин на нулеЕкатеринкин на нуле

...Кхм.... о всяких там свечках и кремах - у них только около 70% защиты...так что подходят в основном для прерванного полового акта + повышенная фертильность женщины (то есть бывают женщины, кот. залетают чуть ли не от святАГА духа)...
А использовать это как самостоятельное противозачаточное ср-во я бы не стала, эти все свки-кремы очень ругают в абортариях...
На Пл. Ильича есть такой мед. центр Сантана, там и есть абортарий, в частности....балконобщий, куда выходят врачи курить и также выходят сотрудники соседнего офиса... летом - крики и стоны жуть....
Так вот на этой импровизированной курилке и были такие разговоры: очень много абортов после именно использования мазей и свеч. И врачи очень сильно ругались на рекламу одного из средств под названием "Патентекс Овал"...грят больше половины всех пациенток после ихней "контрацепции"..говорят, что это вообще ужАс-ужАс....
Старый 17.03.2008, 08:07
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Вот-вот, у меня две подруги после "Постинора" туда же отправились.
Старый 17.03.2008, 15:33
Улыбка Улыбка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Мой альбом: (3)
Улыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном пути

Девочки, начала читать тему и пришла к такому мнению, что я дуб дубом в контрацепции (хотя???...смотря с какой стороны смотреть)
У меня есть несколько вопросов!!
Небольшая предъистория... когда познакомилась со своим любимым, мне хватала одного его игривого взгляда чтобы я возбудилась, вообщем мне всегда нужно было с собой носить памперсы (надеюсь понятно) Через какое то время начала пить таблетки, пила не долго, бросила т.к. начала набирать в весе!! Поставила спираль - в руз-те, в голове "хочу", а "там".... сухо((( ну естественно сразу отпадает желание!! Была внематочная беременность!! Сейчас спирали нет - а все равно сухо!!(меня это очень волнует!!!)
У меня появились проблемы с щитовидкой, может быть мне нужно опять начать пить таблетки и тем самым поправить щитовидку??
Сдавала анализы, единственне рез-ты выходили за пределы референсных значений, это АТ-ТГ = 1390 ед/мл АТ-ТПО = 766 ед/мл
Что делать????!!!
Старый 17.03.2008, 18:33
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

попробуй на данный момент использовать смазку, а там уже разберёшься со здоровьем ;)

Я вот тоже после приема ОК становлюсь там супер сухая но как бросаешь пить, так все восстанавливается
Старый 17.03.2008, 21:08
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Neige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном пути

Еще раз пишу, что ринги хороши. вытаскиваешь и вставляешь кольцо сама, разумеется.
Старый 18.03.2008, 12:44
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

Neige Спасибо за ответ, скажите пожалуйста а как их использовать? Они на одно использование (одноразовые?)
Старый 18.03.2008, 13:13
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Neige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном пути

каждое колечко на три недели. Затем вынимаешь и неделю ходишь без, в это время наступает менструация.
При сексе не выпадают и не соскакивают!
Я тоже против таблеток (от них у меня мигрень), против фарматекса (он не дает гарантий, да еще и горький и раздражает микрофлору) и уж заведомо против постинора, который допустим несколько раз за жизнь и собьет в организме все что можно.
Остаются кольца.
Старый 18.03.2008, 15:56
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

neige скажите пожалуйста, а как называются ети кольца? Принцип их действия тоже основан не гормонах? или типа спирали?защита от беременности тоже на уровне тех и других?
Старый 18.03.2008, 17:03
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Нуваринг интравагинальная система. На гормонах, только вроде количество их мизерно.
Рим, я извиняюсь, именно сейчас немножко влом переводить инструкцию, однако при случае напишу еще.
Может, в интернете есть какая-то инфа?
Старый 18.03.2008, 17:04
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

neige нашла Ваш пост на несколько страниц выше. Почитала в инете, очень заинтересовало, пробегусь по аптекам в ближайшие дни.Наверное , куплю. Скажите, а как долго Вы пользуетесь кольцами? И какие лично у Вас ощущения в сравнении с таблетками (если таковые принимали)

кому интересно вот здесь можно почитать и пощупать ето кольцо
www.novaring.ru

Последний раз редактировалось Sabiwa; 18.03.2008 в 17:33. Причина: пожалуйста, пользуйтесь кнопкой Edit, когда Вы хотите дополнить предыдущее сообщение. Она активна в течение 10-ти минут.
Старый 18.03.2008, 17:22
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Ну, с перерывчиками полтора года. По сравнению с таблетками... сложный вопрос. На вес у меня это не влияло и не влияет, он по другим законам живет. Мигрень заработала на таблетках, но это были контрацептивы первых поколений, с лошадиными дозами. Оч. давно.
С колечком меньше субъективное ощущение вредности для организма, что ли. И меньше мороки.
Старый 22.03.2008, 08:21
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)

Мой альбом: (1)
Talya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярна

Мне тоже врач предлагает спираль Мирена.Но я в нете столько негативных отзывов прочитала про нее.Я свои месяцные останавливаю настойкой перца водяного и викасолом.Если этого не пью,так и будут идти.Девочки,мне тут одна девушка сказала,что у меня лицо такое надутое (отечное)из-за Дюфастона.Как думаете,такое возможно?
Старый 22.03.2008, 11:09
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Не знаю, я Дюфастон пила...много лет . Лицо точно не отекало . Хотя конечно врачи говорят, что гормональные препараты вроде задерживают воду в организме.
Хотя вот сейчас наоборот выпускают ОК, обладающие мочегонным действием.
Старый 22.03.2008, 15:25
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Цитата:
Сообщение от Talya Посмотреть сообщение
Мне тоже врач предлагает спираль Мирена.Но я в нете столько негативных отзывов прочитала про нее.Я свои месяцные останавливаю настойкой перца водяного и викасолом.
Викасол начинает действовать примерно на 2-3 сутки. Если месячные настолько длительные,что приходиться их останавливать,то тут обследоваться надо-нет ли там миомы или гормональных сбоев.
А какие конкретно негативные отзывы об этой спирали?
У меня она стояла вопреки распространенному мнению,что не рожавшим ее не ставят.Я,кстати,могу объяснить,почему оно ошибочно.::d
Старый 25.03.2008, 20:18
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Beretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном пути

Да, да, Джила, интересующиеся есть!
Старый 26.03.2008, 13:32
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Ну,в общем,в народе очень распространено мнение,что спираль нельзя ставить нерожавшим,дабы не привести к бесплодию.
На самом деле,любое ЗППП на фоне поставленной спирали будет прогрессировать намного быстрее,быстрее разовьються осложнения,способные стать причиной бесплодия.
Вполне возможно,что таких случаев была масса.
Но ведь причина здесь не в спирали,а в половой избирательности.
Просто не нужно забывать,что со многими мужчинами неплохо бы еще и дополнительно презервативом пользоваться.
Старый 29.03.2008, 19:22
Olia Olia вне форума
Новичок
Beginner

Olia на нуле

Я марвелоном пользуюсь. По ощущениям - никаких побочек(только грудь на размерчик увеличилась и плюс 2 кг) Интересно, он еще не устарел? Мне врач про перерыв ничего не сказала, и в аннотации не написано. Уже год пью. Кто знает, перерыв необходим? И насколько - месяц, полгода?
Старый 29.03.2008, 19:35
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Olia, я пользовалась Марвелоном года три, все было хорошо, на вес никакого влияния не оказывал. Потом он пропал у нас из аптек, перестали завозить. Пробовала перейти на Ярину и Логест - не подошло, мазало в середине цикла, врач сказал, что для меня в них недостаточно гормонов. Уже три года принимаю Диане 35 - проблем никаких, все отлично.
Старый 30.03.2008, 19:20
Olia Olia вне форума
Новичок
Beginner

Olia на нуле

Да, видимо, у всех по-разному. Я Марвелон еще до беременности принимала, тогда я вообще жутко поправляться начала, гинеколог сказала надо мочегонное пить, но не таблетки, а чаи. Так ведь там три раза в день надо - застрелишься эту гадость пить! Я тогда марвелон бросила. Последнее время стала часто ездить, а мои дела с самого начала "любили" все ответственные дни: экзамены, отпуск на море, даже в день свадьбы не пощадили - был первый день со всеми последствиями(обильно и больно). Хотя они у меня вроде регулярные, но плюс/минус три дня - не угадаешь! Вот и решила для удобства опять попробовать, если в самолет или на пляж, то в крайнем случае и перенести эту радость на другие дни можно. Сейчас очень не хочется перерыв делать.
Ответ