Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 18.03.2021, 12:28
Аватар для Trimurti
Trimurti Trimurti вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 35
Trimurti на нуле
По умолчанию

@J.nik, очень красиво будет!!! Только не стойте вертикально без компры. Сейчас надо беречь швы от давления.

Низ обязательно округлится, как только вертикальный шов станет помягче! Как говорят девочки на форуме - «распушится» грудь и будет конфета!

Мне сегодня сняли швы) слева все отлично! Справа небольшой краевой дефект в месте стыка горизонтального и вертикального шва. Сказал не страшно. Присыпал бониацином и закрыл космопором. Сказал поменять повязку через три дня. Без швов даже легче стало)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 02.04.2021, 22:46
Аватар для J.nik
J.nik J.nik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 54
J.nik на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Третья неделя после опи прошла, завтра снимаю швы. Мне очень нравится результат, не ошиблась с доктором. Виталий Юрьевич просто золото. Шов только в стыке стал гноиться, завтра спрошу что делать, надеюсь, что все поправимо и заживёт без проблем.

Размещаю фото

Жалею, что сразу не поехала в Екатеринбург 4 года назад и не сделала просто подтяжку. Вовсе не нужны эти имплантаты, от них одни проблемы.
Миниатюры
344b81e7.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 14
  #23  
Старый 27.06.2021, 19:51
Аватар для J.nik
J.nik J.nik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 54
J.nik на нуле
По умолчанию

Девочки, делюсь фото по прошествии 3,5 месяцев с момента операции. Сняла пластырь (мепиформ). Вот так выглядят мои швы.
Миниатюры
0e2639c8.jpg   17c12f27.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 14
  #24  
Старый 21.07.2021, 15:38
Аватар для Яна Татьянина
Яна Татьянина Яна Татьянина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 14
Яна Татьянина на нуле
По умолчанию

Обалденная грудь,тоже планирую удаление имплантов.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #25  
Старый 21.07.2021, 15:57
Аватар для anv
anv anv вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 1
anv на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trimurti Посмотреть сообщение
@Рина Компра. Сказал месяц круглосуточно, второй месяц на ночь, а днём заменять на спортивные тугие топы. Прикрепляю фото вс первой перевязки сегодня утром


Как у вас дела? Хочу тоже удалять. Мне перестал нравится вид иск груди. Консультировалась по инету. Озвучили сумму 700т.р в Мск клинике. За удаление импланта и подтяжку. Если не секрет, какая сумма у вас была? И ещё один пункт моего страха. Это плоская совсем грудь. И видимые швы под грудью. Я настраиваюсь морально и коплю деньги.) Как вы психологически ощущаете себя после удаления импл.? Спасибо

Цитата:
Сообщение от J.nik Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Третья неделя после опи прошла, завтра снимаю швы. Мне очень нравится результат, не ошиблась с доктором. Виталий Юрьевич просто золото. Шов только в стыке стал гноиться, завтра спрошу что делать, надеюсь, что все поправимо и заживёт без проблем.



Размещаю фото



Жалею, что сразу не поехала в Екатеринбург 4 года назад и не сделала просто подтяжку. Вовсе не нужны эти имплантаты, от них одни проблемы.


У вас наверно был хороший исходник изначально? Смотритесь великолепно. Зависит ли итог после удаления имплантов от осходника? Они получаются ещё меньше чем были изначально?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 25.07.2021, 10:03
Аватар для Murkaa
Murkaa Murkaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.07.2021
Город: Россия Казань
Сообщений: 3
Murkaa на нуле
По умолчанию Хочу удалить грудные имплантаты.

Девочки подскажите хорошего хирурга по удалению грудных имплантов, сделала операцию в 2016 у **** Первый год было хорошо, а дальше правая грудь изменила форму и съехала ниже именно имплант ощущался как будто вышел из под мышцы, соски растянулись на обоих грудях, на сосках шрамы от трубки, а под левой появилась складка. После родов правый имплант перевернулся. И теперь переворачивается каждый раз.. хочу убрать эти импланты и иметь аккуратные маленькие соски. теперь понимаю что надо было просто сделать операцию по изменению формы груди а не корректировать имплантами.

Цитата:
Сообщение от FRIDA PAUKER Посмотреть сообщение
Девочки-красавицы, приветствую вас всех! Принимайте новичка в свои ряды! Сделала операцию 7 февраля 2020 у Савицкого Станислава Станиславовича, на фото результат через 3 недели после операции. Импланты стояли с 2002 года 410 см3 под мышцу, приняла решение их удалить и сделать подтяжку из за повреждения левого импланта (по результатам УЗИ и МРТ) и потому что со временем (роды и кормление ребенка, похудение-набор веса) грудь эстетически не устраивала.
У меня очень длинная "пластическая история"-первая операция (липосакция) была в 1993 году. Потом было еще несколько липосакций, увеличение груди собственным жиром (крайне неудачный опыт), блефаропластики, подтяжка середины лица,инимная пластика и может еще что забыла
Готова общаться и давать вам всем обратную связь и просто поддерживать!
Очень красиво выглядит. Аккуратные соски. Как у вас сейчас дела с грудью? Тоже хочу удалить имплантаты, интересно мнение тех кто прошёл через эту опирацию.

Цитата:
Сообщение от Caramello Посмотреть сообщение
Я делала удаление имплантов у Жульева Алексея в Оренбурге. В Москве консультировалась с 6 специалистами, никто не зацепил. НИкто не хотел удалять с капсулой, говорили, что в этом нет смысла, сто это нецелесообразно, что тяжелые последствия. и т д. Удалила, потому, что появилась болезненность в левой груди, как потом оказалось начала появляться повторная капсула с хрящем. достаточно большим, чтобы причинять мне боль. Появилась болезненность сосков. По УЗИ загиб 7 мм в котором скапливалась жидкость. Один имплант чуть развернулся, грудь опустилась, вид стал не очень. ВО-вторых, у меня стояли Макганы, которые производитель отозвал, поэтому еще стало как то боязно. Ставила в 2011 году , удалила 10.06.2020. Решила сразу сделать подтяжку, потому что кожа была, еще и растянулась после ношения имплантов. Получить мешки мне не хотелось. вот неделя после ОП. пока я довольна, болей не было и нет,
Здравствуйте, как у вас сейчас дела ?

Цитата:
Сообщение от J.nik Посмотреть сообщение
Девочки, делюсь фото по прошествии 3,5 месяцев с момента операции. Сняла пластырь (мепиформ). Вот так выглядят мои швы.
Очень аккуратно получилось. Удаляли с капсулой ?

Последний раз редактировалось Plastic-Surgeon.RU; 25.07.2021 в 10:21. Причина: отзыв без фото
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 26.07.2021, 05:49
Аватар для J.nik
J.nik J.nik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 54
J.nik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anv Посмотреть сообщение
Как у вас дела? Хочу тоже удалять. Мне перестал нравится вид иск груди. Консультировалась по инету. Озвучили сумму 700т.р в Мск клинике. За удаление импланта и подтяжку. Если не секрет, какая сумма у вас была? И ещё один пункт моего страха. Это плоская совсем грудь. И видимые швы под грудью. Я настраиваюсь морально и коплю деньги.) Как вы психологически ощущаете себя после удаления импл.? Спасибо





У вас наверно был хороший исходник изначально? Смотритесь великолепно. Зависит ли итог после удаления имплантов от осходника? Они получаются ещё меньше чем были изначально?
Спасибо! У меня был ужасный исходник после двух кормлений грудь обвисла. К сожалению, фото не сохранилось с 2017 года. До опи был 2 размер. Сейчас А, но мне так комфортно, я вообще забыла про грудь психологически я не дёргаюсь, как раньше с имплантами, как она выглядит. Мой запрос доктору был: я готова быть плоской, лишь бы все смотрелось эстетично. Для меня вообще никогда размер не имел значения. Делала в Екатеринбурге (удаление имплантов полное вместе с капсулой, подтяжка) опи мне обошлась с 142 тыс. но это вместе с лабиопластикой (уговорили сделать сразу, раз уж наркоз получаю). Получилось супер, я очень благодарна клинике. Без лабио стоимость была в районе 100 тыс.

Девочки, делюсь состоянием груди и швов. Операция была 12 марта.
Миниатюры
865d7de3.jpg   9401e062.jpg   67a53b29.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #28  
Старый 27.07.2021, 00:19
Аватар для Murkaa
Murkaa Murkaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.07.2021
Город: Россия Казань
Сообщений: 3
Murkaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murkaa Посмотреть сообщение
Девочки подскажите хорошего хирурга по удалению грудных имплантов, сделала операцию в 2016 у **** Первый год было хорошо, а дальше правая грудь изменила форму и съехала ниже именно имплант ощущался как будто вышел из под мышцы, соски растянулись на обоих грудях, на сосках шрамы от трубки, а под левой появилась складка. После родов правый имплант перевернулся. И теперь переворачивается каждый раз.. хочу убрать эти импланты и иметь аккуратные маленькие соски. теперь понимаю что надо было просто сделать операцию по изменению формы груди а не корректировать имплантами.



Очень красиво выглядит. Аккуратные соски. Как у вас сейчас дела с грудью? Тоже хочу удалить имплантаты, интересно мнение тех кто прошёл через эту опирацию.



Здравствуйте, как у вас сейчас дела ?


Очень аккуратно получилось. Удаляли с капсулой ?


Могу ли я добавить фото сейчас ? К сожалению нет фотографий которые сразу после операции, есть фото сейчас.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 27.07.2021, 12:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Фото до и после операции. После можно и сейчас.

Ответить с цитированием
  #30  
Старый 08.10.2021, 21:50
Аватар для Darinamano
Darinamano Darinamano вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2019
Город: Ростов-на-дону
Сообщений: 1
Darinamano на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, а у какого врача вы делали? Не увидела
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 17.11.2021, 21:41
Аватар для Yyyyyk
Yyyyyk Yyyyyk вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 122
Yyyyyk на нуле
По умолчанию

Может у кого нибудь есть фото, как смотрится лёжа грудь маленького размера после удаления и подтяжки? И на боку

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 21.11.2021, 15:43
Аватар для J.nik
J.nik J.nik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 54
J.nik на нуле
По умолчанию Фото после операции. Дата операции: 12.03.21. Екатеринбург. Доктор: Савун Виталий Юрьевич

Девочки, выкладываю фото по прошествии 9 месяцев с момента удаления имплантов. Был размер D-E. После удаления A-B.
Я просто кайфую. Могу выбрать любое красивое белье и ходить без него. Доктор просто чудо, спасибо ему огромное. Хотя он сам не верил, что маленькая грудь это тоже красиво)).
Миниатюры
bbcd4898.jpg   cf649cfd.jpg   6671e85f.jpg   844ed291.jpg   3454fb1a.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #33  
Старый 21.11.2021, 16:12
Аватар для J.nik
J.nik J.nik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 54
J.nik на нуле
По умолчанию

Девочки, ещё фото перед операцией выложу, просто, чтобы вы понимали с чем я шла на операцию по удалению. У меня был ужасный вид груди и на одной была серома поздняя, грудь отекала с огромной скоростью, приходилось откачивать жидкость шприцом через день. В общем это было ужасно. И сама грудь и мое психологическое состояние. Увеличение того не стоило ни разу. Сейчас бы я ни за что этого не сделала. Подтяжка и своя натуральная грудь, вот что было бы правильным решением в 2017 году. Но, все мы учимся на своих ошибках. Фото после операции выкладываю для тех, кто боится удаления. Я тоже мучилась в поисках в сети фото после удаления, реальных результатов выкладывают не много, поэтому это был практически шаг в неизвестность. Пусть хоть у вас будет, что посмотреть))
Миниатюры
ed66c8c5.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 11
  #34  
Старый 05.02.2022, 22:12
Аватар для Ol_kuznecova
Ol_kuznecova Ol_kuznecova вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2022
Сообщений: 61
Ol_kuznecova на нуле
По умолчанию

@J.nik, здравствуйте! Как ваша грудь сейчас? Я скоро после 10 лет носки имплантат иду на удаление и подтяжку . У вас очень красиво все выглядит на фото
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 06.02.2022, 10:14
Аватар для Ol_kuznecova
Ol_kuznecova Ol_kuznecova вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2022
Сообщений: 61
Ol_kuznecova на нуле
По умолчанию

@J.nik, здравствуйте, как у вас дела ? Тоже скоро иду этим путём , показаний нет - собственное желание
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 07.03.2022, 17:09
Аватар для Nala
Nala Nala вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2021
Город: Екатеринбург
Сообщений: 12
Nala на нуле
По умолчанию

Всем привет. 4 марта сделала удаление имплантов с подтяжкой. 11 лет стояли аллерган, правый порвался, а походу операции выяснилось, что и левый тоже порвался. Сегодня 3 день, была на перевязке, в правой груди скопилась жидкость(гематома), откачали, положили жгутик и в белье, ещё резинку потуже сделали. Послезавтра на повторную перевязку, будут смотреть скапливается ли жидкость снова. Доктора напишу когда фото получится сделать. Сама белье не снимаю. Говорит швы хорошие, с жидкостью справимся. Пока вся грудь чешется, левая не болит, правая более чувствительная, может опять жидкость побежала. Держу кулачки
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #37  
Старый 10.03.2022, 14:28
Аватар для Батоша
Батоша Батоша вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 544 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2021
Город: Самара
Сообщений: 86
Батоша на нулеБатоша на нуле
По умолчанию

@Nala, давайте, удачи! Главное, вынули инородное тело, а с жидкостью все справляются. Неприятно, конечно, но просто заживление будет чуть подольше
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 20.03.2022, 16:44
Аватар для J.nik
J.nik J.nik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 54
J.nik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ol_kuznecova Посмотреть сообщение
@J.nik, здравствуйте! Как ваша грудь сейчас? Я скоро после 10 лет носки имплантат иду на удаление и подтяжку . У вас очень красиво все выглядит на фото
Добрый день! У меня все прекрасно, шовчики почти не заметно и все намного лучше, чем было с имплантами. Ничего не бойтесь, настройтесь на положительный результат. Я тоже переживала как будет выглядеть грудь после удаления имплантов, но напрасно. Все хорошо получилось.

Цитата:
Сообщение от Ol_kuznecova Посмотреть сообщение
@J.nik, здравствуйте, как у вас дела ? Тоже скоро иду этим путём , показаний нет - собственное желание
Фото как выглядит грудь и швы сейчас
Миниатюры
05ab7e0d.jpg   0700a336.jpg   99f62af2.jpg   db6e8003.jpg  
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 20.03.2022, 17:26
Аватар для J.nik
J.nik J.nik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 54
J.nik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nala Посмотреть сообщение
Всем привет. 4 марта сделала удаление имплантов с подтяжкой. 11 лет стояли аллерган, правый порвался, а походу операции выяснилось, что и левый тоже порвался. Сегодня 3 день, была на перевязке, в правой груди скопилась жидкость(гематома), откачали, положили жгутик и в белье, ещё резинку потуже сделали. Послезавтра на повторную перевязку, будут смотреть скапливается ли жидкость снова. Доктора напишу когда фото получится сделать. Сама белье не снимаю. Говорит швы хорошие, с жидкостью справимся. Пока вся грудь чешется, левая не болит, правая более чувствительная, может опять жидкость побежала. Держу кулачки
Держитесь! Пусть все поскорее у вас заживает. Самое страшное уже позади. Выкладывайте фото (а то их так мало) чтобы девочки не боялись удаления

Девочки, я понимаю, что не совсем по теме чата, но тоже хочу поделиться. Во время Опи по удалению имплантов мне ещё сделали лабиопластику (гиниколог перед операцией предложила. Раз уж наркоз получать, то сразу и эту проблему решить). Я даже не знала, что это можно исправить. Все получилось хорошо, реабилитация тоже, я практически и не заметила. Вообще очень благодарна клинике в Екатеринбурге, команда - большие молодцы.

Цитата:
Сообщение от J.nik Посмотреть сообщение
Держитесь! Пусть все поскорее у вас заживает. Самое страшное уже позади. Выкладывайте фото (а то их так мало) чтобы девочки не боялись удаления

Девочки, я понимаю, что не совсем по теме чата, но тоже хочу поделиться. Во время Опи по удалению имплантов мне ещё сделали лабиопластику (гиниколог перед операцией предложила. Раз уж наркоз получать, то сразу и эту проблему решить). Я даже не знала, что это можно исправить. Все получилось хорошо, реабилитация тоже, я практически и не заметила. Вообще очень благодарна клинике в Екатеринбурге, команда - большие молодцы.
Мой доктор, который делал мне грудь и абдомино изначально и после которого я все переделываю, переехал сейчас в Екатеринбург и там работает (СН Коваль). Вот к нему не советую попадать. Красиво говорит, а потом ему на тебя и твои проблемы становится наплевать. Да и сделал так что капец просто не описать сколько я намучилась после такого хирурга.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 20.03.2022, 18:46
Аватар для Ol_kuznecova
Ol_kuznecova Ol_kuznecova вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2022
Сообщений: 61
Ol_kuznecova на нуле
По умолчанию

@J.nik, вот я спустя неделю )))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©