Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 28.04.2020, 23:09
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 708 раз(а)
Поблагодарили: 1 752 раз(а) в 969 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 509
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Nikanova, ну это не в эту тему. А с растяжками никак не поборешься. Советы будут из разряда питать и увлажнять. Все.

Обо мне:
  #322  
Старый 29.04.2020, 05:48
Аватар для Fere
Fere Fere сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2019
Город: США
Сообщений: 261
Fere на нуле
По умолчанию

@JuliettaLeto, вы где живёте?
В Америке тоже направляют на маммографию с имплантами, якобы это безопасно. Но имплант повредить там можно запросто, потом и не докажешь никак. Лучше делать МРТ. Оно и более информативное, просто маммо дешевле в разы, поэтому всех туда отправляют. А МРТ тут только за свой счёт, страховая не платит за него, только если после маммо отправят.
У вас, скорее всего, воспаление идёт в этой груди. Возможно, карман великоват немного. Лучше на УЗИ проверить в момент обострения.
  #323  
Старый 29.04.2020, 10:44
Аватар для PonkaKat
PonkaKat PonkaKat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 518
PonkaKat на нуле
По умолчанию

@Aymika, как я поняла, чтоб получить компенсацию надо было их зарегистрировать в течении 90 дней после установки. Вы это сделали? Я когда регистрировала, там был описан порядок действий - заполнить заявление и подключать своего доктора и на почту присылали, правда на английском информационное письмо

Обо мне:
  #324  
Старый 29.04.2020, 15:40
Аватар для JuliettaLeto
JuliettaLeto JuliettaLeto вне форума
Новичок
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2019
Сообщений: 23
JuliettaLeto на нуле
По умолчанию

@Ferd, живу в Испании, но оперировалась в России и своему пластическому хирургу этот вопрос тоже задавала и он сказал, что можно делать маммографию с имплантами.
Насчёт кармана, не думаю, что он великоват. Всё-таки с момента операции уже прошло почти два года и всё было хорошо, имплант плотно сидел на своём месте, а на этой груди даже как будто немного выше и если на него надавить сверху, то опускаться ему было некуда.
В любом случае, я не понимаю к чему готовиться? Ведь если это контрактура, можно прооперировать одну грудь и частично удалить капсулу, а если в ходе операции выяснится, что имплант повреждён и необходима замена, тогда что? Надо заранее выбрать и оплатить другие импланты на всякий случай? Очень бы хотелось понять алгоритм действий.
  #325  
Старый 29.04.2020, 16:08
Аватар для Венка
Венка Венка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2020
Сообщений: 39
Венка на нуле
По умолчанию

Добрый день, 7 месяцев назад делала маммопластику. С тех пор, если честно, только мучаюсь. Левая грудь ещё более менее, но правая постоянно беспокоит. Все тянет, давит, перед месячными вообще караул года грудь разбухает.только обезболивающие помогает и крема так же обезболивающие. Делала УЗИ и мрт, импланты целые. Врач говорит что это мышцы давят типа, прописывает расслабляющие таблетки и массаж, но у меня после массажа ещё больше болит. Вы не знаете, на УЗИ и мрт видно капмулярную контрактуру? У меня с правой стороны край омпланта прощупывается, может это то самое?

Прошу прощения за ошибки, пишу быстро с телефона.
Миниатюры
19d8761f.jpg  
  #326  
Старый 29.04.2020, 22:25
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

@Венка, имплант будет прощупываться, если своих тканей немного, это нормально. На УЗИ на данном сроке, надо смотреть в пределах ли нормы жидкость и как сделан карман. Соответствует ли он импланту. Если нет, это может быть причиной дискомфорта и в будушем послужить тригером для осложнений. Узист должен иметь опыт работы именно с грудью с имплантами. Также можно узнать толщину капсулы.
P. S. Возможен вариант, что всё ок. Просто это инородное тело и каждая грудь реагирует индивидуально. У меня всё было ок по узи. Но с 3 месяцев и до удаления я спала с валиком в межгрудке, так как испытывала дискомфорт лежа на боку.

Обо мне:
  #327  
Старый 30.04.2020, 08:41
Аватар для Svetlaya_nek
Svetlaya_nek Svetlaya_nek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2019
Город: Владивосток
Сообщений: 277
Svetlaya_nek на нуле
По умолчанию

@JuliettaLeto, я вчера сделала узи, в тех местах, где болит, не увидели ничего, но на обеих сисях в одном и том же месте, под сосками увидела какие то кармашки, толком не смогла сказать, что это... Возможно такой эффект заживления, как она выразилась, но в заключении написала серома под вопросом... Завтра поеду к доку, левая так и остаётся болезненной при прощупывании. Девочки, реально может быть на таком сроке серома? Я почему то думала, что это только на свежей груди бывает

Обо мне:
  #328  
Старый 30.04.2020, 12:54
Аватар для Венка
Венка Венка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2020
Сообщений: 39
Венка на нуле
По умолчанию

@Lee_X
Я в Европе живу, в Австрии. Грудь сдела тут, за эти деньги я бы в Москве 2 раза прооперировалась.
УЗИ и мтр я делала здесь. Никакой жидкости и чего - то подозрительного не нашли. Только не большую кисту в левой груди... Но левая вообще не беспокоит, а вот проблемы реально с правой где по УЗИ все хорошо. Может реально или нерв повреждён или передавлен, рука немеет и боли дикие. Я доктору писала ещё в марте, говорит ничем не могу помочь сейчас, типа карантин, приходи через месяц как клинику откроют.что - нибудь вколю.. Афигеть, причём что доктор в 20 мин от меня и я как месяц дома сижу на карантине. Короче, это тоже меня заставляет задуматься. Вот так в случае след эпидемии или не дай бог там войны или ещё чего, никто не будет с сиськами носиться... Так и загнусь от боли. У своего доктора даже вытаскивать не хочу.не хочу чтобы ещё раз на мне заработал.
  #329  
Старый 30.04.2020, 14:21
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

@Венка, мда, неприятненько.
Да оно так и есть. И не только эпидемия или война. Без денег мы им нафиг не сдались. Я читала, про женщину которая сама на кухне по старым швам себе достала импланты и вызвала скорую. Там её подлатали, но об эстетике речи не шло. Денег у неё на это не было и страховка не покрывала. Как-то так.
Да и лишние операции. Я сама доставала в разгар эпидеми на свой страх и риск, сама себя в группу риска этим отправила на пару недель.

Обо мне:
  #330  
Старый 30.04.2020, 21:23
Аватар для Венка
Венка Венка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2020
Сообщений: 39
Венка на нуле
По умолчанию

@Lee_X
Я бы и сама в разгар эпидемии сделала бы, но у нас тут все строго, все закрыто, кроме гос больниц, которые кроме вируса ничем не занимаются, ну или если совсем травма угрожающая жизни. Все другие операции отложены и не проводятся. Со след недели постепенно все открывается, я на 7 мая назначила у другого врача консультацию. Побегу прям, надеюсь оп термин быстро получу.
  #331  
Старый 30.04.2020, 23:09
Аватар для millk
millk millk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2013
Город: Россия
Сообщений: 467
millk на нуле
По умолчанию

@Lee_X, у меня с грудью все хорошо вроде визуально, но возникла такая проблема, как витилиго и я стараюсь на солнце не бывать, одевать рубашки с длинными рукавами, закрыть вырез, чтобы кожа не загорела и не проявилось белые пятна. Теперь нет и смысла в открытых купальниках, о которых я мечтала на пляже (((
только корпоративы зимы... мне в радость и то стесняюсь, кажется что все знают, что у меня грудь сделанная . Бред конечно, сама ж хотела. Но вот так...

Обо мне:
  #332  
Старый 30.04.2020, 23:11
Аватар для Vichok2006
Vichok2006 Vichok2006 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.02.2020
Город: Россия
Сообщений: 9
Vichok2006 на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня 1,5 месяца после маммопластики. Доступ под грудью. Часто болят швы, при наклоне, когда сижу, при повороте, когда вечером ложусь иногда очень сильно тянет. Нормально ли это и когда должно пройти? Сегодня была у дока, он обрезал одну нитку, проблем не увидел.
  #333  
Старый 30.04.2020, 23:20
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

@millk, обидно конечно с купальниками. Рукотворность в одежде, думаю, видят только "свои". Тут я тоже понимаю. У самой такое было.

P.S.
Цитата:
Сообщение от millk Посмотреть сообщение
Как бы мне неудобно с имплантами жить , но удалять из страшнее.
Хороший исходник, всё нормально будет. Тут главное расставить для себя приоритеты. И исходя из этого действовать или не действовать.

Обо мне:
  #334  
Старый 01.05.2020, 00:03
Аватар для Malytka
Malytka Malytka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 36
Malytka на нуле
По умолчанию

Девочки,всем привет. 2 недели назад сделали коррекцию ореол(подтяжку), под местной анестезией. Для коррекции формы и размера ореол(и хотелось их поднять повыше, и сделать швы более красивые,чем были). И у меня такая беда😭 доктор пишет,чтоб мазала левомеколем. Я мажу и присыпаю банеоцином.
Он ведь теперь красиво не затянется? Будет большой шрам на этом месте?( как думаете, что можно сделать? Может еще швы наложить? Как же я задолбалась((
Миниатюры
d2e95f31.jpg  

Обо мне:
  #335  
Старый 01.05.2020, 02:46
Аватар для JuliettaLeto
JuliettaLeto JuliettaLeto вне форума
Новичок
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2019
Сообщений: 23
JuliettaLeto на нуле
По умолчанию

@Svetlaya_nek, интернет утверждает, что может быть и на более позднем сроке. Но будем надеяться, что это такой эффект заживления. Отпишитесь тогда, что вам доктор скажет.
  #336  
Старый 01.05.2020, 06:38
Аватар для Svetlaya_nek
Svetlaya_nek Svetlaya_nek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2019
Город: Владивосток
Сообщений: 277
Svetlaya_nek на нуле
По умолчанию

@JuliettaLeto, съездила к доку сегодня, все прощупал, сказал все нормально, на снимке узи ничего лишнего не увидел. Сказал через пару месяцев ещё узи сделать, но на осень запланировали коррекцию, и сказал сделать узи перед ней, раньше не надо, и вообще сказал, что узи малоинформативно... нахер мы его тогда вообще делаем Левая грудь видимо действительно на цикл болит ну или какая нибудь невралгия... Короче жду М и видно будет. Ну и жду осени и коплю баблишко;)

Обо мне:
  #337  
Старый 01.05.2020, 18:13
Аватар для Секси
Секси Секси вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2018
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 767
Секси на нуле
По умолчанию

Кыса, спасибо!

Всем привет! С первым мая! Как делишки! Я норм, все делаю, болей вобще нет, хотя в первый день чувствовала себя как после первой опи, иногда берегу себя, но блин все могу и все делаю, помылась недавно все норм, жду недождусь когда пластыри снимут посмотрб что там.. очень надеюсь что грудь хотя бы какое то долгое время не отвиснет! Пока стоит очень хорошо! Ещё бы без пластырей было красиво на сколько это возможно

Обо мне:
  #338  
Старый 01.05.2020, 22:04
Аватар для JuliettaLeto
JuliettaLeto JuliettaLeto вне форума
Новичок
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2019
Сообщений: 23
JuliettaLeto на нуле
По умолчанию

@Svetlaya_nek, ну вот и ладненько а коррекцию по какой причине предлагает?
  #339  
Старый 02.05.2020, 15:59
Аватар для AlenaRiff
AlenaRiff AlenaRiff вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2019
Город: Россия
Сообщений: 28
AlenaRiff на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте! Подскажите, может кто сталкивался... Делали ли кому нибудь пункцию кист в груди уже при наличии имплантов? После маммопластики тубулярной груди появились кисты, со временем стали болеть и увеличиваться. Боюсь, что скажут их удалять, вдруг заденут и повредят имплант?

Обо мне:
  #340  
Старый 02.05.2020, 22:12
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

@AlenaRiff, блин,страшновато
А Ваш пластический хирург не делает такую процедуру? Или,может,посоветует,у кого сделать,кто с имплантами умеет?...
Я бы к обычному ни за что не пошла

Обо мне:
Закрытая тема

Метки
маммопластика


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©