Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 06.03.2020, 20:25
Аватар для Olesea30
Olesea30 Olesea30 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2019
Город: Молдова Кишинёв
Сообщений: 134
Olesea30 на нуле
По умолчанию

Девочки у меня до прошлой недели мочка разршоась.и зашивали на другой стороне. Вроде всё ок было но... Вчера начало чесаться около козелка по шву в низ опух чуток шов в конце. Я обработала и одела маску на ночь. И на бинтах утром нашла пятно- гнойник вытек. Сейчас вроде опять там кноится, боюсь лазать он как чиряк. Завтра иду к хирургу. Вроде все затянулось отлично. А эти конечные швы текут и восполяются. Вот мои ушиНажмите на изображение для увеличения
Название: 85caf50d.jpg
Просмотров: 336
Размер:	37,1 Кб
ID:	370042Нажмите на изображение для увеличения
Название: e3551e51.jpg
Просмотров: 344
Размер:	23,0 Кб
ID:	370043

Спирт я разбавляю физраствором и делаю 40%. И брызгаю распылителем. После снятия макияжа. Всё зажило идеально а вот низ от козелка сходит с ума. Может потому что мои уши по факту были более оттопырены. А сейчас пришиты к щекеНажмите на изображение для увеличения
Название: 4f2688bb.jpg
Просмотров: 318
Размер:	22,0 Кб
ID:	370044Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4951217d.jpg
Просмотров: 293
Размер:	15,7 Кб
ID:	370046
  #22  
Старый 06.03.2020, 20:50
Аватар для Юлишна88
Юлишна88 Юлишна88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 275 раз(а)
Поблагодарили: 168 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2020
Город: Россия
Сообщений: 323
Юлишна88 на нулеЮлишна88 на нуле
По умолчанию

@Olesea30, швы советуют обрабатывать самой дешёвой водкой,больше их ничем не трогать.У меня тоже было всё нормально,корки давно все отвалились,но из за неумелых рук местных косметологов на Lpg массаже опять воспалились( сказано было,что швы не трогать,подальше держаться ,но чуть ухо не оторвали),теперь точно отказалась ,,самое мало травмирующее это токи.Плюс поменьше физ.нагрузки,а у тебя, я читала постоянные поездки,ведь сроки ещё маленькие,а нам кажеться,что мы ого-го уже ,сидеть на месте не можем,Побереги себя.
  #23  
Старый 06.03.2020, 21:08
Аватар для Olesea30
Olesea30 Olesea30 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2019
Город: Молдова Кишинёв
Сообщений: 134
Olesea30 на нуле
По умолчанию

@Юлишна88 да я работаю и ходила в шапке. Чувствовала что не комфортно моим ушам. Но не могла я их открыть. Во первых корки, во вторых работаю в очень не чистых помещениях( мы открываем цех-и я активно участвую в его разработке, плюс моя работа связана с выпечкой, мукой и прочими пыльными веществами)
  #24  
Старый 06.03.2020, 22:28
Аватар для Домка
Домка Домка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 610
Домка на нуле
По умолчанию

@Olesea30, шапка тоже может натирать и не дать им заживать.может от пыли одевать одноразовые шапки косметологические?а для социума,,,,,забейте на них.я с первых дней операции с повязкой везде ездила))ну много любопытных,,,но это их трудности)))
@Olesea30, а из за чего мочка расходится?и до какого срока это может случится?
  #25  
Старый 06.03.2020, 22:59
Аватар для Olesea30
Olesea30 Olesea30 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2019
Город: Молдова Кишинёв
Сообщений: 134
Olesea30 на нуле
По умолчанию

Я думаю @Домка это у меня так заживает. У меня и козелок восполяется. Видишь у тебя шов перед козелком, а ткани так очень хорошо срастаются, а вот хрящи плохо себя ведут плохое кровоснабжение плюс отеки.

Не могу я плевать на окружающих. Очень многие уже семьями общаемся. Никто не знает, никто не заметил ничего, пару любопытным сказала что нити и воспалились. Врача просила стрипы ставить. Кстати со стрипами заживало лучше. Только снимал сразу козелки воспалялись(наверно от трения). Козелки это самое выпирающее из моей головы. Жалею что не настояла на шве перед козелком. Хотя вроде он сам сохранен.
  #26  
Старый 06.03.2020, 23:25
Аватар для Домка
Домка Домка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 610
Домка на нуле
По умолчанию

@Olesea30, а лучше по козелку или нет шрв?интересно у меня как
@Olesea30, смотрела свой шов,но чет я непоняла,сам наушник не затронут,вроде,,,козелок это наушник?
@Olesea30, как ваша складка?лучше?
@Olesea30, мне почему то не клеили стрипы на уши,но как я поняла у меня за ушами плохо все затягивалось.ну когда близко общаетесь это одно,есть просто любопытные,одна два дня разглядывала меня,любопытство ее победило,спросила что со мной приключилось,дней 7 после операции.я сказала что ногу ударила,больше вопросов ко мне не было.
  #27  
Старый 07.03.2020, 00:50
Аватар для Olesea30
Olesea30 Olesea30 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2019
Город: Молдова Кишинёв
Сообщений: 134
Olesea30 на нуле
По умолчанию

Вот козелок. У меня операция по козелку.Нажмите на изображение для увеличения
Название: f667b661.jpg
Просмотров: 164
Размер:	20,8 Кб
ID:	370081
  #28  
Старый 07.03.2020, 18:33
Аватар для Lyly2019
Lyly2019 Lyly2019 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2019
Город: Московская область
Сообщений: 623
Lyly2019 на нуле
По умолчанию

Добрый день, с наступающим праздником девочки!

Снова прошу помощи. Так как у меня не состоялась операция по поводу смаса. Девочки, в итоге этот вопрос у меня остался нерешенным. Какой город и какого хирурга на периферии, можно рассмотреть кроме Чебоксар...? Нужен полноценный смас по приемлемой цене.
  #29  
Старый 07.03.2020, 21:04
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

@Lyly2019, ты вроде уже выбрала врача. Опять не получилось?

Обо мне:
  #30  
Старый 07.03.2020, 21:17
Аватар для Olesea30
Olesea30 Olesea30 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2019
Город: Молдова Кишинёв
Сообщений: 134
Olesea30 на нуле
По умолчанию

А почему? Не получилось?
  #31  
Старый 07.03.2020, 21:48
Аватар для Lyly2019
Lyly2019 Lyly2019 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2019
Город: Московская область
Сообщений: 623
Lyly2019 на нуле
По умолчанию

@Olesea30, герпес у меня вылез, я не знала и поехала на оп. В итоге осталась без смаса, теперь ищу другие варианты.
  #32  
Старый 07.03.2020, 23:00
Аватар для Домка
Домка Домка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 610
Домка на нуле
По умолчанию

@Lyly2019, а перенести опи на неделю?))
  #33  
Старый 08.03.2020, 08:18
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

При возможности я бы , конечно , поместила этот пост в личной теме , но , поскольку она закрыта - здесь .
Вчера я впервые за два года встретилась с подругой , сотворившей Смас и ставшей для меня примером и вдохновителем. До последней встречи я видела ее через два месяца после операции , тогда я была потрясена эффективностью . Но сейчас , когда все окончательно оформилось и улеглось - это один из лучших результатов , которые я видела вживую.
Но это же она и мне сказала . Интересно- обе показывали свои недостатки и не видели их друг на друге . Весь вечер мы любовались друг другом , ужасались старым фоткам , находили новые достоинства. Особенно с понижением уровня в бутылках Всем красоты и весны !

Обо мне:
  #34  
Старый 08.03.2020, 10:43
Аватар для Домка
Домка Домка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 610
Домка на нуле
По умолчанию

Девочки всех с Праздником!!!!!будьте красивы!!!здоровы!!!любимы и счастливы!!!!!!!
@Нина нина, а по каким параметрам вы видите результативность в плане -лучший результат?если к примеру все возрастные недостатки убраны?
  #35  
Старый 08.03.2020, 11:36
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

@Домка, возрастные не недостатки , а особенности!
Несмотря на количество сделанных и не сделанных операций, я остаюсь ценителем женской природной привлекательности. Почти все женщины кажутся мне невозможными красавицами , исключение - злые и противные .
Ну а если по существу - ну какие параметры? Все ровно , красиво , все основные возрастные изменения по возможности исправлены , лицо не изменилось и факт операции известен только посвящённым. Но в случае антивозрастных операций - кожа не просто подтянута , а ещё ухожена , уплотнена и увлажнена , ровный тон без пигментных пятен . И сознание своей привлекательности , уверенность в себе и доброжелательность и хорошее настроение.

Обо мне:
  #36  
Старый 08.03.2020, 11:42
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@Нина нина, у вас один док? С подругой?
  #37  
Старый 08.03.2020, 12:27
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

@B'uti, нет , она в Москве делала.

Обо мне:
  #38  
Старый 08.03.2020, 12:31
Аватар для Юлишна88
Юлишна88 Юлишна88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 275 раз(а)
Поблагодарили: 168 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2020
Город: Россия
Сообщений: 323
Юлишна88 на нулеЮлишна88 на нуле
Smile

С праздником всех нас красотулечки!!!Сегодня при приведении себя в порядок поняла,что волосы на висках над ухом на месте швов окончательно меня покинули.В принципе к этому была готова,т.к. после эндо лба это наблюдала,правда больше с одной стороны.Ну ничего,у меня есть чем прикрыть,вырастут новые,зато теперь видно как уходят швы,а то я их только на ощупь в волосах,оказывается они не маленькие.У всех так?Ещё раз с праздником!!!
  #39  
Старый 08.03.2020, 13:04
Аватар для ВераКо
ВераКо ВераКо вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 799
ВераКо на нулеВераКо на нулеВераКо на нуле
По умолчанию

@Olesea30, у меня после перешивки мочки уха она долго не заживала
Все что то текло из нее, болело, месяца 2 все это длилосьЧем только не мазала и левомиколем и банеоцином и мирамистином , не заживает и все тут
От отчаяния стала мазать облепиховым маслом. Уже в первый же день уменьшилось восполения, в течении недели прекратились все выделения и шрам стал заживать.
Сейчас все зажило. Попробуйте, может и вам поможет
  #40  
Старый 08.03.2020, 16:31
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 933 раз(а)
Поблагодарили: 5 257 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 092
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Юлишна88, и у меня не маленькие. А после их окончания через сантиметр начинается коронарная. У меня бесконечные швы. Виски заколосились после плазмы, очень активно. К 4 месяцу все заросли

С праздником, мои милый девы! Отчёт 4 месяц: в общем и целом я довольна! Ушли маркеры глобального похудения ( уже -45, теперь точно стоп), лицо естественно, мое-мое оно швы радуют, рубец от некроза малозаметен ( я думаю продолжать с ним работать), впереди удаление пигмента и полная симметричность щек. В клинике видела косметолога на сроке 7 мес после оп ( она наконец симметричная порадовалась и жду. Отеки есть! Я их чувствую при любом нарушении питания, выпивке или спорт нагрузке. Иногда я просто глохну Щёчки по прежнему защипнуть не могу. На фото хорошо виден козелок с отрощенными волосами ( после оп я с ними попрощалась, висок был лысым и " уполз" невероятно далеко). Плазма сделала свое дело- шов от коронарки весь пророс, козелки тоже. Ещё сохраняются защипы выше висков, я чувствую там сильное натяжение. Шея радует ( шва под подбородком у меня не было). Ощущение натяжения от ключиц сохраняется по утрам и при отеке.
Счастья нам всем, любви и женского счастья!
Миниатюры
81340386.jpg   b7048283.jpg   bffc5a90.jpg   2c6d3c07.jpg   2c208b6c.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©