Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 12.03.2020, 11:31
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 933 раз(а)
Поблагодарили: 5 257 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 092
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Котько, погодь меня, пару лет погуляем и сделаем " лисичкины глазки".

Обо мне:
  #202  
Старый 12.03.2020, 11:39
Аватар для Valleda
Valleda Valleda вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 212 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2019
Город: Москва- Петербург
Сообщений: 898
Valleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нуле
По умолчанию

@Котько, только не лисичкины глаза! На вашем лице большие красивые глаза очень гармонично смотрятся. Все уравновешенно сейчас. Будет веко подвисать- подрежете немного. Но глаза уменьшать нельзя.
@АленушкаС, ты глаза свои тоже в покое оставь)). Что за идеи менять то, что менять не надо, потому как красиво « дальше некуда»)).
  #203  
Старый 12.03.2020, 11:39
Аватар для Домка
Домка Домка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 610
Домка на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, я вот думаю что складка с одной стороны это совсем не отек,не всегда на отек надо надеятся,у меня с правой стороны изначально отек был и есть а с левой где складка с самого начело было.такое впецатление что просто не зафиксировано в одном месте и я нашла примерно где(там как раз мягко без натянутости)вот пальцем если прижать-складки нет.но я так доку не смогу сказать потому что услышу опять»отек»

@АленушкаС, эта часть должна быть под под подбородком плавная и натянутая как с др стороны а складка уходит чуть выше на линию подбородка,по фото может и не совсем ясна моя мысль но это точно не отек!!!вот только доку как это достучать до него(((
  #204  
Старый 12.03.2020, 11:59
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 607 раз(а)
Поблагодарили: 1 265 раз(а) в 450 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 923
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@АленушкаС, не, лисички я перехотела. Мне док сказал, круглый глаз и точка )))
Хотя я это понимаю и сама. Я круглолицая с большими глазами, ну какие мне лисички ))))
Все строю планы на консу поехать. Может чего кольнуть. Лоб если кольну чуток, то приподнимется веко.
Лапки надо еще. И думаю будет изЮмительно ))))

Обо мне:
  #205  
Старый 12.03.2020, 12:15
Аватар для Леди Бак
Леди Бак Леди Бак вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 224
Леди Бак на нуле
По умолчанию

Девочки, ну никак я не пойму. Где подвох? В теме « Коробков Георгий», девочка показала швы после оп, прошло мин времени. Там просто красота. Плюс все говорят о легкой ребе. Я со многим общалась. У него и тема такая , что реба быстрая и швы не видны. Вот и интересно в чем то подвох то)?) как думаете опытные дивы?))
  #206  
Старый 12.03.2020, 12:39
Аватар для Домка
Домка Домка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 610
Домка на нуле
По умолчанию

@Леди Бак, судя по реабе как тут у всех проходит,возможно он делает по своей методе и не глубокие слои.ну это субьективно.невозможно после ковыряния всех слоев быстрая реаба.все делали у разных врачей и плюс минус одинакого востанавливаются.т,е не так быстро как бы хотелось.наверно вам стоит углубится как через года три-четыре результат какой после него
  #207  
Старый 12.03.2020, 12:40
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@Леди Бак, мое мнение, швы хорошие будут если кожа без перенапряжения,т.е. хорошо натянуто сам смас слой,а кожа по нему распределена без особого натяжения. Швы наружные не натянуты,заживают в ниточку. По поводу лёгкой реабы,думаю тут все же индивидуально,но если отслойка делается ювелирно,без сильного повреждения сосудов и т.д. должно заживать легче,плюс правильная терапия после оп. Например, в моем случае все наоборот со швами. Смас натянут "никак" шкура сильно,швы расплываются
  #208  
Старый 12.03.2020, 13:00
Аватар для Домка
Домка Домка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 610
Домка на нуле
По умолчанию

@B'uti, непоняла,не дотянули или перетянули?
@B'uti, у меня правая сторона по овалу без претензий,ее первую делали!а со второй стороной-складка!и вопрос как ее теперь убрать.сама она «волшебным»образом не втянется!
@B'uti, у вас фото от 4/01 числа,вооот у меня один в один эта складка.можно узнать ее динамику?
  #209  
Старый 12.03.2020, 13:06
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@Домка, да хр@новая у меня динамика(. У меня вообще овала нет,будто и не делала ничего,только шрамы ещё бонусом.
@Домка, но у тебя совсем все по другому,возможно просто похоже,но не так
  #210  
Старый 12.03.2020, 13:13
Аватар для Домка
Домка Домка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 610
Домка на нуле
По умолчанию

@B'uti, вы с этой складкой сразу после опи?с двух сторон?
@B'uti, если вы посм мои вкладки,то поймете что я пытаюсь обьяснить)))возможно мне ту сторону просто не дотянули.наверно надо обьективно мне смотреть не прячась за отек.я сег фото выставляла и пальцем фиксировала,все там понятно((((
  #211  
Старый 12.03.2020, 13:25
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@Домка, после оп у меня все было красиво и аккуратно. Сейчас под ухом слева на коже конкретная складка, рубец за ухом тянет ,образуется складка,и мочка уха там сморщенная как у старухи стала. С другой стороны просто все будто заплывшее жиром. То что я вижу у тебя складку ,мне кажется она сровняется все же после полного схождения отека. Действительно отек иногда даёт складки и прочее, и стороны не всегда симметричные
  #212  
Старый 12.03.2020, 13:29
Аватар для Домка
Домка Домка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 610
Домка на нуле
По умолчанию

@B'uti, на каком сроке начали замечать косяки?
  #213  
Старый 12.03.2020, 13:30
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@Домка, вот складка,где мочка , про нее говорю. На фото от 04.01. там у меня отек пошел резко вниз ,появилась вторая борода,она и по сей день со мною. То больше,то меньше. Так же отек вытащил мои брыли, но в моем случае они уже не уйдут.

@Домка, с третьей недели косяки полезли,до этого все прекрасно было,у меня даже синяков почти не было,немного на шее. И отек не большой был
Миниатюры
ae0e24e3.jpg  
  #214  
Старый 12.03.2020, 13:40
Аватар для Домка
Домка Домка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 610
Домка на нуле
По умолчанию

@B'uti, посоветуйте пж как бы мне коректно вопрос задать чтоб ясный ответ получить от дока.будет странно если я скажу что не дотянули(((но и слово отек меня уже тошнит от него.я хочу знать так как есть
  #215  
Старый 12.03.2020, 13:44
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@Домка, он сейчас не даст ответ,как не спрашивай. У меня это уже пройдено. Будет один ответ ,надо ждать хотя бы 6 месяцев. Вот после 6 месяцев уже конкретно ехать с косяками,тыкать в них пальцем и спрашивать ,что это и как с этим бороться? Я своему врачу фото скидывала,он удивлен, как это так. Все же было хорошо. Другие врачи,тактично молчат и просят ждать пока.
  #216  
Старый 12.03.2020, 13:49
Аватар для Леди Бак
Леди Бак Леди Бак вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 224
Леди Бак на нуле
По умолчанию

@Домка, он ученик Вульфа. У негож Кудиновой похожа техника. Насчёт не глубоких слоев, не знаю, вряд ли такие лица можно получить как у него на фото если не глубоко. Фиг знает. Но девочки кто делал у него пока только восторг.... не знаю...
  #217  
Старый 12.03.2020, 14:13
Аватар для Домка
Домка Домка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 610
Домка на нуле
По умолчанию

@Леди Бак, он швы вроде по вульфу делает,но вульф ринопласт сильный,там закрытым способом.я делала у мещереного в 19 лет бульбу на кончике.это учитель вульфа.по лицу ничего не знаю.где швы тоон делает?закрытым способом на лице?!в носах то я неплохо понимаю,в лице нет знаний.мне нра у живую оценивать результат а такого лпыта у меня нет
@Леди Бак, опыта нет-писала
@Леди Бак, и еще!ни один врач даже ооочень крутой не выставит косяки свои в фото.а косяки у всех бывают.
  #218  
Старый 12.03.2020, 14:51
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

@Котько, пупочка растёт, может зайти на красную кайму — будет депигментация.
  #219  
Старый 12.03.2020, 15:05
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 607 раз(а)
Поблагодарили: 1 265 раз(а) в 450 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 923
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@Antoine, не, она вроде не растет. Сколь помню себя она такая и была всегда. Хотя может привыкла уже и не замечаю )) Это мне с ней куда? К косметологу?

Обо мне:
  #220  
Старый 12.03.2020, 15:24
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 933 раз(а)
Поблагодарили: 5 257 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 092
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Домка, я понимаю о чем ты. А если повернуть голову в ДР сторону, такого не наблюдаешь? У меня туго натянуто. В любом случае, это уже уберешь косметологией и улучшением тругора кожи
@Леди Бак, может отслоил Смас и кожу и переместил их вместе, без выкладывания кожи отдельно сверху, не знаю, понятно ли объясняю. Может отслойка Смас 2 см от уха, такое тоже часто бывает. Чему тогда отекать и синеть- травма минимальная.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©