Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 02.03.2020, 11:53
Аватар для Alisha9
Alisha9 Alisha9 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.02.2020
Город: Уфа
Сообщений: 34
Alisha9 на нуле
По умолчанию

@Мишель1313, я честно тоже сделала фотки и поняла, что это ужас ужасный просто))) чуть позже выложу до/после свое
  #42  
Старый 02.03.2020, 12:13
Аватар для sirinka
sirinka sirinka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2018
Сообщений: 33
sirinka на нуле
По умолчанию

@Tylpan, смотрите, при установке хирург разрезает мышцу, т.е. отрезает ее от основной части и натягивает на имплант, это навсегда, даже после удаления. Некоторые мышцы после такого вовсе перестают работать, другие берут на себя тройную нагрузку и в итоге тоже откажут скорее всего. У меня прошло 3 года и отказало половина туловища, доктор включает мне поочередно каждую мышцу от шеи до пальцев, про спину вообще молчу. Анализы у меня (а их ооочень много всяких разных я ипохондрик ) все в отличном состоянии, узи тоже всего тела вкл грудь отлично, однако температура тела 36)))) и я чувствую себя хорошо) как индикатор того, что организм зачем то сбавил температуру) ничего такого о чем пишут многие про синдром имплантов, я как бычара :D но в один момент отказали многие мышцы: спины, рук полностью, шея, плечи, ребра, груди из-за того, что мышцу груди разрезали нафиг и странно сшили фасции. Сейчас в груди покалывают нервы, доктор постепенно мне включает мышцы, фасции (они тоже дают боль тянут), большой палец правой руки включаться не хочет, в нем нет сил. После удаления я также буду к нему ходить чтобы все быстрее восстановилось. Когда случился приступ в январе, у меня были расширены немного млечные протоки и стало очень страшно, что все болит, но все хорошо. Перспектива смены имплантов и того что надо опять туда лезть и все нарушать ужасает меня, я не готова, да и не знаешь как будет со здоровьем и деньгами в будущем. Решила удалить их, восстановить все мышцы и жить спокойно. Не считаю импланты злом и бомбой, есть девушки после полного удаления груди, думаю понятно о чем я. Это блажь для нас, общедоступность, и плюс мне врач не говорила про смену, про мрт, про последствия, инструкцию я не видела тоже и не знала, что она есть. У нас у каждой будут свои последствия от протезов, это неизбежно, вопрос насколько без них тяжелее чем с ними. Это касается вообще любых протезов. Бомбы, нет, для многих спасение. Для нас курочек дааа) все импланты любых фирм это импланты, они все одинаковые, главное врач и ваш организм. Не буду психологию сюда приплетать, только физика.
  #43  
Старый 02.03.2020, 12:34
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

@Tylpan, мы вам можем много чего рассказать, но тут вы сами поймёте только когда сделаете. Потому что все мы разные. И как будет у вас, никто не подскажет. Но вы должны быть готовы, что это скорее всего не последняя операция и точно не иметь недостатка в финансах. На всякий.

Обо мне:
  #44  
Старый 02.03.2020, 12:58
Аватар для kapito
kapito kapito вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Россия
Сообщений: 25
kapito на нуле
По умолчанию

@Tylpan, здравствуйте, тоже отвечу на ваши вопросы) Удалила 24.02 импланты после 7,5 лет и не жалею. Жалею, что сделала операцию, не обдумав все хорошенько. Никаких симптомов bll, о которых так много говорят в последнее время, у меня не было. Все анализы в норме. НО были увеличены подмышечные лимфоузлы все время после установки. Плюс я вроде избавилась от комплекса маленькой груди (0.5 размер едва набирался)), но приобрела комплекс сделанной груди) Самой теперь смешно, но это так. Только сейчас поняла, что и маленькая грудь прекрасна! Убеждена, что рукотворную грудь видно почти всегда, и мне лично это не нравилось. Ну и помимо этого оказалось не очень удобно с имплантами жить: спать на животе больно, обниматься неудобно- 2 бугра мешали, в одежде с большой грудью верх смотрелся более грузным, чем есть на самом деле... и много другого по мелочам. Когда узнала, что разрыв импланта и надо его менять, то сразу решила удалить и забыть как страшный сон. Не хочу больше никаких операций, наркозов, нервов, денежных затрат.
  #45  
Старый 02.03.2020, 13:10
Аватар для Kimi90
Kimi90 Kimi90 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2019
Сообщений: 37
Kimi90 на нуле
По умолчанию

@Alisha9, еду на операцию ! Пожелайте удачи !
  #46  
Старый 02.03.2020, 13:20
Аватар для Мишель1313
Мишель1313 Мишель1313 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: санкт-петербург
Сообщений: 278
Мишель1313 на нуле
По умолчанию

@Kimi90, удачи Вам !!! С Божьей помощью все будет хорошо ! Как говорит моя 4 х летняя дочка - Думай о прекрасном )

Обо мне:
  #47  
Старый 02.03.2020, 13:56
Аватар для Arzera
Arzera Arzera вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2017
Город: рига
Сообщений: 29
Arzera на нуле
По умолчанию

@Tylpan, удалила и это было самым правильным решением. Я 9 лет относила импланты, и никакой радости или лучшей самооценки не дали . Все время я стеснялась своей не натуральной груди - на пляже, в бассейне да и просто в облегающей одежде. Ну а в прошлом году прибавились проблемы - аллергии, дерматит. Сейчас почти 2 месяца после удаления и кожа стала лучше, больше не мажу гормональными мазями.
  #48  
Старый 02.03.2020, 13:57
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

@Kimi90, удачи.

Я где-то на форуме видела про какие-то проколы у сосков для разрушения тубулярности. Что-то типа того. Может кто может дать ссылку?
Моя правая, та, что с тубулярностью начала отделяться от импланта. Он круглый сам по себе у основания, а сверху, чуть сбоку моя грудь.
Удаление планируется без подтяжки и манипуляций с сосками, но хотелось бы почитать про методы борьбы с тубулой.

Обо мне:
  #49  
Старый 02.03.2020, 14:17
Аватар для aller
aller aller вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2020
Город: Украина
Сообщений: 7
aller на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violla Посмотреть сообщение
Добрый день всем. Не ругайтесь, если не в совсем в тему. Перескакиваю с ветки на ветку и частично читаю форум. На днях сделала УЗИ и нахожусь в состоянии стресса. В апреле 2017 года проведена маммопластика груди (установлена импланты Allergan INSPIRA TRM). После операции периодически наблюдалось увеличение лимфоузлов, а так же болевые ощущения. В текущем месяце по УЗИ выявлены признаки интракапсулярного разрыва импланта справа. Серома слева. Региональная лимфаденопатия. Постоянно плохое самочувствие и болезни разные цепляются. Ранее оперирующему врачу жаловалась на дискомфорт и лимфоузлы, но он не придал этому значения. Пока он в отъезде и попасть оперативно к нему не получается. Проконсультиповалась с несколькими врачами дистанционно, конечно же нужно удалять. Тут вопрос ставить или нет потом. Но пока склоняюсь убрать. Так вот мой вопрос (возможно уже была информация, но в голове каша): возможно ли удаление импланта без подтяжки и по ореоле или как вариант под грудью. Просто посмотрела у многих девочек разрез как Т или якорь.
у меня тоже был разрыв Аллерган.
Изначально не могла психологически принять удаление.
Но поскольку планируется беременность, то решила временно удалить, а после родов и ГВ поставить новые. Такое решение послужило для меня психологически переходным.
Чем больше читала, тем больше поняла, что ставить новые больше не хочу.
Удалила 10 дней назад.
Да, внешний вид удручает.
Но когда увидела результаты гистологии, то очень сильно радовалась, что не поставила новые импланты.
Если разрыв, то через ореолу удалить невозможно. Нужно удалять только ЭНБЛОК с капсулами.

Цитата:
Сообщение от Tylpan Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Не знаю можно ли в этой темке уточнять . Девочки, Вы решились все на удвоение из - за проблем со здоровьем или не хотели переделывать просто то что «относили»
Изменили бы своё решение и не делали бы себе новую грудь с имплантат ?
Решаюсь на увеличение и очень волнительная у вас темка
Спасибо
однозначно не делала бы.
Но история не терпит сослагаетльного наклонения
До постановки имплантов грудь была в разы лучше, чем после удаления.
Ставить новые не буду даже, если мне заплатят
  #50  
Старый 02.03.2020, 14:39
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

@Tylpan, я про себя скажу. Сделала в 2014. Думала и не могла решиться 2,5 года на импланты. У меня была птозная двойка(трое родов и похудение). Много я читала, общалась на тему имплантов. С трудом решилась и пять лет кайфовала от классной груди.
Да, с иммунитетом что то не то стало уже через пол года после установки имплантов. Но сказать однозначно от них или нет - никто не скажет.
Но удалила я потому что появилась информация про ИАЛ, про то как импланты нагружают иммунную систему. Если бы в 2014 году я это узнала, то ни за что не сделала бы импланты. Ограничилась бы только подтяжкой. У меня стояли те самые Аллерган инспирия.
Теперь я себя очень люблю и берегу!!!
Я отговаривать не могу никого. Так как далеко не на всех импланты влияют негативно. Если вы, зная все про импланты, зная что их обязательно надо менять или удалять через 10-12 лет, Все равно хотите увеличить грудь, то делайте

Обо мне:
  #51  
Старый 02.03.2020, 14:40
Аватар для васаби
васаби васаби вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 145
васаби на нуле
По умолчанию

@aller, а что за гистологию сдали, где, и какие результаты?
  #52  
Старый 02.03.2020, 14:45
Аватар для Alisha9
Alisha9 Alisha9 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.02.2020
Город: Уфа
Сообщений: 34
Alisha9 на нуле
По умолчанию

@Kimi90, удачи вам! Пусть все пройдет гладко!!! Держу за вас кулачки!!!
@aller, у кого вы удалили блоком?
  #53  
Старый 02.03.2020, 15:20
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

@Kimi90, желаю тебе легкой операции и быстрого восстановления!!!!! Доктор у нас профи!!! Все будет отлично)

Обо мне:
  #54  
Старый 02.03.2020, 15:41
Аватар для aller
aller aller вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2020
Город: Украина
Сообщений: 7
aller на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от васаби Посмотреть сообщение
@aller, а что за гистологию сдали, где, и какие результаты?
я делала в Украине.
На гистологию сдаются капсулы.
По результату - хронический воспалительный процесс, просачивание силиконом даже там, где нет разрыва.
В целом ничего , слава Богу, страшного.
Но и ничего хорошего тоже.

Это если человеческим языком. Но пока мне эту половину страницы медицинских ругательств не расшифровал онколог, у меня половина головы поседело.

Цитата:
Сообщение от Alisha9 Посмотреть сообщение
@Kimi90, удачи вам! Пусть все пройдет гладко!!! Держу за вас кулачки!!!
@aller, у кого вы удалили блоком?
удаляла в Украине. Если актуально, напишу подробнее.
  #55  
Старый 02.03.2020, 16:14
Аватар для Alisha9
Alisha9 Alisha9 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.02.2020
Город: Уфа
Сообщений: 34
Alisha9 на нуле
По умолчанию

Моё до после. Сейчас до мне нравится гораздо больше) После вообще ужас ужасный, груди отвернулись друг от друга....

А ведь на фото до прошло всего лишь 4 месяца после завершения гв, возможно грудь Ещё наполнилась бы... и хирург мог об этом мне сказать, вроде вообще не раньше полугода можно операции делать после гв. Эх, отмотать бы время назад.
Миниатюры
6223dd9e.jpeg   18050f53.jpg  
  #56  
Старый 02.03.2020, 17:21
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

@Alisha9, на фото до все прекрасно. НО!!! Ведь это мы только сейчас понимаем. А тогда фиг нас переубедишь. Фото после в принципе обычная грудь с имплантами. В общем результат хороший. Но сейчас мне такая грудь кажется такой огромной. У меня сейчас как у тебя до, примерно так.

Обо мне:
  #57  
Старый 02.03.2020, 17:54
Аватар для Violla
Violla Violla вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.12.2019
Город: Хабаровск
Сообщений: 68
Violla на нуле
По умолчанию

@aller, подскажите, вы пишите, что если разрыв, то через ореооц нельзя удалить. Подскажите, пожалуйста, это информация от врача? У меня разрыв по УЗИ внутрикапсульный, врач направил на мрт, но предварительно уточнила про удаление. Установка была по ореоле. Хирург сообщил, что удаление по ореоле и так гораздо виднее, чем другим способом. Может он конечно имел ввиду без разрыва! Пока не знаю, пойду на консультацию после мрт. Ну можно ли произвести удаление по ореоле? Так не хочу лишних шрамов. Я в стрессе от ситуации в целом, импланты всего три гола стоят. В нашем городе специалистов почти нет. Да и про ИАЛ вообще никто не в курсе. Ещё и надо найти, где анализы капсулы сделать. 21 век, но да Дальнего Востока видимо не дошёл прогресс.
  #58  
Старый 02.03.2020, 19:21
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

@Violla, если вы хотите удаление капсулы эн блок, либо поэтапное полное удаление, то через нижний край ареолы не сделать это. Через ареолу можно удалить капсулу частично. Это информация от хирурга.

Обо мне:
  #59  
Старый 02.03.2020, 19:59
Аватар для васаби
васаби васаби вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 145
васаби на нуле
По умолчанию

@glamourchik, так странно, а мне ответил доктор, что по ареоле хороший доступ и всю капсулу она уберет

Обо мне:
  #60  
Старый 02.03.2020, 20:30
Аватар для Сероглазая
Сероглазая Сероглазая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 217
Сероглазая на нуле
По умолчанию

@васаби, мне тоже сказали, что ареола - извлечению капсулы не помеха..

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©