Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 29.02.2020, 03:25
Аватар для Alisha9
Alisha9 Alisha9 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.02.2020
Город: Уфа
Сообщений: 34
Alisha9 на нуле
По умолчанию

@glamourchik, я пока с ним только по телефону общалась, но планирую перед операцией сказать про вас, чтобы привести пример, как бы я хотела, чтобы сделали мне. А он ваши капсулы на гистологию отправлял?
@glamourchik, еще хотела уточнить, он про топ спортивный ничего не написал - получается он не нужен?

Он оперирует на Мичуринский пр. 7?
  #22  
Старый 29.02.2020, 07:00
Аватар для Angelroom
Angelroom Angelroom вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2018
Город: Ukraine/Poltava
Сообщений: 58
Angelroom на нуле
По умолчанию

@Катерина, там не было такой группы, изучали только людей с имплантами. Насколько мне известно по РА, без медикаментозной поддержки достичь полной ремиссии сложно и примерно 85% болезнь возращается.
@Maruse, ну вот в этой ветке девушка @LoveMyBreast недавно выкладывала уделение у Савицкого, он доктор с большим опытом маммо и специализацией по подяжкам и редукции груди насколько я поняла. Андреев мне сказал, что опыта уделений у него много, однако обещанных фоток все еще жду) У него в Инста много фоток по маммо
  #23  
Старый 29.02.2020, 09:55
Аватар для Tata1976
Tata1976 Tata1976 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Сообщений: 19
Tata1976 на нуле
По умолчанию

Девочки, поделитесь опытом пожалуйста, все кто удалял Аллерган проверяли капсулы именно на ИАЛ или просто гистологию?
  #24  
Старый 29.02.2020, 11:40
Аватар для Kimi90
Kimi90 Kimi90 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2019
Сообщений: 37
Kimi90 на нуле
По умолчанию

@Alisha9 я так поняла что принимает там , а стационар в другом месте , около Сколково . Мне про топ сказал @glamourchik ещё не говорила , как прилечу по факту уже скажу )
  #25  
Старый 29.02.2020, 12:21
Аватар для Maruse
Maruse Maruse вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Краснодар
Сообщений: 284
Maruse на нуле
По умолчанию

Вопрос такой - Саруханов и Надельсон оба сказали что удалят капсулу, только если она не приросла к ребрам. Я ходила еще к одному хирургу в Краснодаре, он сказал, удалит полностью капсулу. Но операций по удалению у него всего 20, и всего одна фотка в ИГ (результат мне нравится), хотя врач он очень опытный, заведующий одной из известных клиник Краснодара (правда отзывов на форуме о нем не нашла).
Вы бы доверились такому врачу? По ценнику - 200 тыщ плюс наркоз за удаление и подтяжку.
  #26  
Старый 29.02.2020, 13:30
Аватар для Kimi90
Kimi90 Kimi90 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2019
Сообщений: 37
Kimi90 на нуле
По умолчанию

@Maruse мне кажется это чисто интуитивно принимаются решения , в ходе разговора с врачем . Даже самые крытые хирурги есть с отрицательными отзывами .
Плюс если есть риски для здоровья , зачем от рёбер отдирать , главное правильно прижечь эту капсулу .
Вон Блохин популярный дорогой хирург . Моей подруге за 800 т сделал вообще не очень .( маммопластику) Это я к тому , что на что процентов нет идеальных хирургов
  #27  
Старый 01.03.2020, 03:20
Аватар для Angelroom
Angelroom Angelroom вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2018
Город: Ukraine/Poltava
Сообщений: 58
Angelroom на нуле
По умолчанию

@Maruse, просто удалений без замены, да еще и енблок как практики вообще не так много, так как эта недавняя тенденция просто удалить после всплывших фактов о рисках имплантах и отозванных Алерганах. Откуда врачам набраться опыта без спроса на опи! Поэтому здесь я считаю важным, чтобы у доктора был именно обширный опыт по маммо и реконструкциям груди. И в общении чтобы возникло доверие и симпатия. Например, я изначально Дрюку написала, который у нас в Украине считается прямо светилом по маммо. Но он настолько невежливо мне ответил, почти нахамил, что я вот ни за какие коврижки к этому "гению" оперироваться не пойду.
  #28  
Старый 01.03.2020, 10:23
Аватар для Maruse
Maruse Maruse вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Краснодар
Сообщений: 284
Maruse на нуле
По умолчанию

@Angelroom, да, он очень опытный хирург , но смутило то, что он так сразу ответил что он удалит всю капсулу без проблем. Может он просто не сталкивался с тем, что она может прирасти к рёбрам?
  #29  
Старый 01.03.2020, 14:55
Аватар для Alisha9
Alisha9 Alisha9 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.02.2020
Город: Уфа
Сообщений: 34
Alisha9 на нуле
По умолчанию

Ч
@Kimi90 я буду ждать от вас вестей! Удачи вам завтра!)
  #30  
Старый 01.03.2020, 16:15
Аватар для Angelroom
Angelroom Angelroom вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2018
Город: Ukraine/Poltava
Сообщений: 58
Angelroom на нуле
По умолчанию

@Maruse, думаю он имел ввиду, что удалит всю капсулу без проблем частями, а не энблоком. но я думаю надо задать ему прямо вопрос - как он поступит в случае прирастания капсулы.
  #31  
Старый 01.03.2020, 16:20
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

@Alisha9, Мичуринский это он консультирует там. Оперирует на улице Новые сады.
Капсулы на гистологию отправлял, да.
Топ нужен обязательно. Лучше компрессионный, но не натива(или как там его), чтоб не было выточек под грудь. Я купила в falke компрессионный топ один s, второй xs.

Обо мне:
  #32  
Старый 01.03.2020, 16:33
Аватар для Kimi90
Kimi90 Kimi90 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2019
Сообщений: 37
Kimi90 на нуле
По умолчанию

@Alisha9, спасибо !
  #33  
Старый 01.03.2020, 19:51
Аватар для Ольва
Ольва Ольва вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 30
Ольва на нуле
По умолчанию

@xoksik, здравствуйте. Рада за Вас, что хороший результат.
Я пока другими делами занялась)).
Решила отложить удаление на некоторое время. Удачи Вам и крепкого здоровья!
  #34  
Старый 01.03.2020, 23:49
Аватар для Tylpan
Tylpan Tylpan вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2020
Город: Украина
Сообщений: 4
Tylpan на нуле
По умолчанию

Добрый вечер! Не знаю можно ли в этой темке уточнять . Девочки, Вы решились все на удвоение из - за проблем со здоровьем или не хотели переделывать просто то что «относили»
Изменили бы своё решение и не делали бы себе новую грудь с имплантат ?
Решаюсь на увеличение и очень волнительная у вас темка
Спасибо
  #35  
Старый 02.03.2020, 01:45
Аватар для Alisha9
Alisha9 Alisha9 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.02.2020
Город: Уфа
Сообщений: 34
Alisha9 на нуле
По умолчанию

Просто задумайтесь о том, что силикон просачивается в организм. Какой бы хороший имплантат не был. И об этом черным по белому написано в инструкции к ним. Я вообще удаляю сейчас без явных на то причин. Просто оно не стоит здоровья. Даже лишнего орви не стоит, не говоря уже об аутоиммунных заболеваниях. Отмотай время назад, я бы ни за что ничего не увеличивала бы себе. Хотя, так же понимаю, что наверное пока не сделала бы, то так и не успокоилась на эту тему. И мне надо было через это пройти.
Спасибо: 2
  #36  
Старый 02.03.2020, 01:46
Аватар для Сероглазая
Сероглазая Сероглазая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 217
Сероглазая на нуле
По умолчанию

@Tylpan, скажу только за себя, если б не увеличила, то жалела бы, менять на другие не хочу, т.к не хочу снова вкладываться финансово каждые n-лет. Сами импланты не доставляли никакого дискомфорта за 10 лет, как будто родилась с ними. А вот спина стала болеть сразу, другие симптомы стали появляться относительно недавно. Несмотря на это, не могу отговаривать от увеличения, моя самооценка сильно повысилась тогда, и окружение, безусловно, чувствовало!

Обо мне:
  #37  
Старый 02.03.2020, 03:25
Аватар для Angelroom
Angelroom Angelroom вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2018
Город: Ukraine/Poltava
Сообщений: 58
Angelroom на нуле
По умолчанию

@Tylpan, у меня прежде всего из-за здоровья(аутоимунка), но также и не полная удовлетворенность эстетическим результатом. Я перфекционист и любитель "натуральности" во внешем виде. До того как ставила, я надеялалсь, что они будут во всем как натуральные. У меня получилось все хорошо, не контурирует нигде и даже в наклоне, но так только когда в вертикальном состоянии, но вот лежа получается два статичных жестких холмика, которые некоторые мужчины даже как бы стесняются трогать), потому как свои ткани растекаются, а импланты сидят где пришили)) Также на ощупь, они хоть и мягкие, но все же слишком неестественно упругие, как подростковая грудь. Эти детали меня всегда в них слегка напрягали. Отмотать время назад, не поставила бы однозначно. Сделала бы липофил аккуратно, тем более у меня всего 1.5 размера было увеличение.
  #38  
Старый 02.03.2020, 09:57
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

@Tylpan, убрали потому, что поняли, что совершили огромную глупость. Попали в ловушку, рисковали здоровьем, потратили деньги, время, нервы свои и близких. У вас ещё есть шанс этого не делать... Особенно учитывая информацию, которая сейчас доступна, про вред имплантов.

Обо мне:
  #39  
Старый 02.03.2020, 10:22
Аватар для Мишель1313
Мишель1313 Мишель1313 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: санкт-петербург
Сообщений: 278
Мишель1313 на нуле
По умолчанию

Девочки , всем привет ! Я из Спб . Скажите пож та кто нибудь удалял импланты у Дмитриева , Куприна , Агапова , Древецкого ? Может кто то просто на консультации к ним ходил ? Готовлюсь к удалению . После вчерашних фото сравнений ДО и ПОСЛЕ быть резиновой Зиной больше сил нет , все утро плачу.. фото во вложениях у меня
@Alisha9, видимо мне тоже нужно было через это пройти , чтобы полюбить свой исходник , ценить здоровье и понять все чудеса силикона на своем опыте ... В силу своего упрямого характера не слушала никого вокруг , кто отговаривал .. Первый раз за 3 года я так ужаснулась , какой кошмар мне наворотили . Плюс последние полгода ноет / болит поджатая грудь ( контрактура нет , Железа просто так свисает ) хирург сказал мышца ноет . Скорее всего так и есть . На мрт не была . Узи хорошее

Обо мне:
  #40  
Старый 02.03.2020, 11:36
Аватар для Ольва
Ольва Ольва вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 30
Ольва на нуле
По умолчанию

@Tylpan, здравствуйте. Про себя могу сказать)) Когда ставила, была под влиянием общественных стереотипов и рекламы. Много позже стало очевидно, что это полная ерунда. И красота женщины может быть любой.
Про здоровье тоже важно. Имплант - это чужеродный объект внутри тела. Организм сразу же начинает с ним бороться. Ему приходится выращивать капсулу из своих тканей вокруг, убирать испарения от пластика и прочее. На это уходят жизненные силы. Также имплант часто запускает аутоимунные болезни.
Потом нужна повторная операция, наркоз вреден, как известно. В 20 лет всё довольно легко заживает. А повторки в 40, 50 или 60? Уже здоровье другое будет.
Зная тогда всё это, я бы не ставила. Любила бы себя как есть ))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©