Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #1001  
Старый 12.10.2022, 16:58
Аватар для zrya
zrya zrya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2022
Город: москва
Сообщений: 19
zrya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
@zrya, Саруханов. Но при подтяжке ягодиц их обычно подтягивают наверх, то есть рубец будет в этом случае сверху.
спасибо, но он, к сожалению, не в москве
Ответить с цитированием
  #1002  
Старый 02.12.2022, 18:43
Аватар для Xeniya 777
Xeniya 777 Xeniya 777 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2022
Город: Россия москва
Сообщений: 20
Xeniya 777 на нуле
По умолчанию

Девочкииии��
Всем привет, я узнала о процедуре где не нужно вставлять имланты, и не нужен жир и это не геалурон, это коллагеновый имплантат Zyderm. Он приживается очень быстро, нету полочек и болей . Просто заглядение , лично знаю уже 3 девочек которые сделали попы и сиси, Боже какая красота , я так завидую что не узнала об этом раньше. Теперь и я хочу убрать испланты и сделать себе. Но денег нужно не мало убрать импл, + прилететь в Дубай на эту процедуру .Девочки этот препарат на рынке уже больше 15 лет,его делают инста чики и никому не рассказывают об этом.
По стоимости зависит от обьема, но к примеру сиси сделать обьем как 320 мл стоит в районе 3,500$.
Я знаю женщину которая делает в Дубай она всем арабкам жопы делает.
Вот показываю фото своих подрунь которые сделали эту процедуру . Хочу рассказать всем что бы все знали об легкой процедуре, и не мучались не гадали. И это остаться на всю жизнь , только если вы еще сильнее не похудеете он может уйти.
Миниатюры
3077528b.jpg   c8049326.jpg   851604e2.jpg   2460a13f.jpg  
Ответить с цитированием
  #1003  
Старый 02.12.2022, 19:08
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 500
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Xeniya 777 а есть инста доктора посмотреть . Это врач делает ? Или как на Кавказе косметологи ?
Ответить с цитированием
  #1004  
Старый 03.12.2022, 00:35
Аватар для Lilac
Lilac Lilac вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 453 раз(а)
Поблагодарили: 184 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 87
Lilac на нулеLilac на нуле
По умолчанию

Имеется в виду вот это старье или что-то новое?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #1005  
Старый 03.12.2022, 18:56
Аватар для jul.be33
jul.be33 jul.be33 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2019
Город: Красногорск
Сообщений: 15
jul.be33 на нуле
По умолчанию

Очень заинтересовали)) т. е. у вас прям реально есть знакомые которые летали в Дубай и делали эту процедуру? Импланты, к сожалению, не решили мою проблему, и не знаю насколько решит липоскульптурирование, поэтому интересуюсь всеми возможными методами увеличения бёдер и попы.
Цитата:
Сообщение от Xeniya 777 Посмотреть сообщение
Девочкииии��
Всем привет, я узнала о процедуре где не нужно вставлять имланты, и не нужен жир и это не геалурон, это коллагеновый имплантат Zyderm. Он приживается очень быстро, нету полочек и болей . Просто заглядение , лично знаю уже 3 девочек которые сделали попы и сиси, Боже какая красота , я так завидую что не узнала об этом раньше. Теперь и я хочу убрать испланты и сделать себе. Но денег нужно не мало убрать импл, + прилететь в Дубай на эту процедуру .
Ответить с цитированием
  #1006  
Старый 03.12.2022, 20:20
Аватар для Xeniya 777
Xeniya 777 Xeniya 777 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2022
Город: Россия москва
Сообщений: 20
Xeniya 777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от persikr Посмотреть сообщение
Xeniya 777 а есть инста доктора посмотреть . Это врач делает ? Или как на Кавказе косметологи ?
Она делает в клинике ******
В инстаграм в Дубай не выкладывают попы и сиси,я ей писала лично она мне скидывала фото.

Цитата:
Сообщение от jul.be33 Посмотреть сообщение
Очень заинтересовали)) т. е. у вас прям реально есть знакомые которые летали в Дубай и делали эту процедуру? Импланты, к сожалению, не решили мою проблему, и не знаю насколько решит липоскульптурирование, поэтому интересуюсь всеми возможными методами увеличения бёдер и попы.
Вот сегодня подружка колола грудь до этого попу делала , еще будет колоть больше .
Нет подруги там живут.
С этой подружкой я еще не встречалась.
А вот другая моя подрунька давно сделала и молчала ну она просто чуть со странностями дева. Я же сделала глютео год назад, конечно имплантат в попе это не то пальто, нужно к нему привыкать, худеть нельзя иначе видно чуть имлант.
Вот разговорились с ней и она рассказала а че ты не уберешь имплант и иди вколи себе коллаген и радуйся , все как свое.я в шоке была честно, что все эти 800 тыс руб могла бы потратить на эту процедуру коллагеном лучше, чем на серьезную операцию .
Миниатюры
6e74cf8b.jpg   6340b534.jpg  
Ответить с цитированием
  #1007  
Старый 03.12.2022, 20:56
Аватар для Xeniya 777
Xeniya 777 Xeniya 777 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2022
Город: Россия москва
Сообщений: 20
Xeniya 777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilac Посмотреть сообщение
Имеется в виду вот это старье или что-то новое?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А вы пробовали? Какие отзывы?
Я лично видела результаты 5 летней давности, и я в восторге.
Если у вас есть отзыв то расскажите нам тоже , хотелось бы побольше еще узнать инфы.
Ответить с цитированием
  #1008  
Старый 03.12.2022, 21:15
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 938 раз(а)
Поблагодарили: 24 227 раз(а) в 9 789 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 738
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xeniya 777 Посмотреть сообщение
Я лично видела результаты 5 летней давности, и я в восторге.
Фото До и После есть? Это отзыв.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1009  
Старый 04.12.2022, 10:14
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, это все максимально небезопасно, таким методикам сто лет и удивительно, что они до сих пор всплывают. Придется делать материал на эту тему. Нет никаких тайных методик, которые богатые/продвинутые сохранили только для себя.

Ответить с цитированием
Спасибо: 9
  #1010  
Старый 04.12.2022, 11:06
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 009 раз(а)
Поблагодарили: 2 203 раз(а) в 1 088 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 452
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

Мрак какой то, ну залейте внутрь организма какой то не понятный как бы новый гель, тут целая ветка есть по поводу удаления различных гелей из груди, ног, губ. Страшные истории.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1011  
Старый 06.12.2022, 22:38
Аватар для Фазович
Фазович Фазович вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2022
Город: Россия/кемерово
Сообщений: 2
Фазович на нуле
По умолчанию

Привет. Сегодня третий день. Девочки, когда уже будет полегче? Меня конечно смущает, что они так высоко. Док говорит мышца расслабиться и имплантат опустится. Так у всех? Сейчас огромный отек в области поясницы а сама попа маленькая, кажется импланты огромные, хотя они всего 220.
Миниатюры
48d8c74f.jpg   bb88e03c.jpg  
Ответить с цитированием
  #1012  
Старый 11.12.2022, 00:32
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 500
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Скоро будет полегче и опустится должны через пару месяцев
Ответить с цитированием
  #1013  
Старый 11.12.2022, 15:26
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 938 раз(а)
Поблагодарили: 24 227 раз(а) в 9 789 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 738
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Мариша1, отзыв о хирурге возможен только с фото до и после. Правило №1.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1014  
Старый 11.12.2022, 15:32
Аватар для Мариша1
Мариша1 Мариша1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2019
Город: Россия Пермь
Сообщений: 2
Мариша1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
@Мариша1, отзыв о хирурге возможен только с фото до и после. Правило №1.
поняла, извините, не знала, что это засчитается за отзыв

скажите пожалуйста были ли у кого нибудь проблемы с заживлением шва после операции баттерфляй? сколько это длится и можно ли как то избежать подшивания?
Ответить с цитированием
  #1015  
Старый 11.12.2022, 23:46
Аватар для Pundel
Pundel Pundel вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Дагестан
Сообщений: 26
Pundel на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет, подскажите кто-то делал глютеопластику в Турции или слышал где хорошо делают? Очень прошу подскажите где делать в Турции попу? Заранее благодарна!!
Ответить с цитированием
  #1016  
Старый 23.12.2022, 19:59
Аватар для Samik
Samik Samik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2022
Город: Луганск
Сообщений: 14
Samik на нуле
По умолчанию Шрам после глютеопластики

Девочки привет
Давно не заходила на форум (
Операцию делала у крысина в июне, результатом я довольна , все получилось очень красиво и гармонично , но единственное ,что меня тревожит сильно , иногда до слез просто , у меня такой шрамищеееее , как сказал крысин у меня гипертрофический рубец ,но уже пошло пол года ,да он стал лучше ,но все равно уродец
У кого то было так же ? Что вы делали ?как удаляли ?
Расскажите пожалуйста ,а то мне грустненько и я стесняюсь перед своим молодым человеком
Миниатюры
6defbc49.jpg  
Ответить с цитированием
  #1017  
Старый 28.12.2022, 09:13
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 500
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

У меня похожий но из за того что разошелся и был широкий может лазер попробуете
Ответить с цитированием
  #1018  
Старый 01.01.2023, 03:09
Аватар для Mari2503
Mari2503 Mari2503 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия
Сообщений: 66
Mari2503 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет . Сделала операцию месяц назад . Рост 178, вес 60, бёдра 93 . Евроселикон 260 . Такой объём посоветовал врач , доверилась ему . Объём на данный момент мне в принципе нравится . Отёк прошёл . Но переживаю из-за формы . Совершенно нет никаких округлостей . Понимаю , что мало времени прошло и что имплантат ещё должен опуститься , мышцы прийти в исходное положение и т д и т п Также понимаю, что форма попы тоже у всех разные , все индивидуально . Просто на форуме я видела результаты операции, где у девушек уже через пол месяца красивые и круглые попы . А у меня квадрат . Первое фото- «до» . Все остальные -« после» Может у кого -то была похожая ситуация ? Со временем результат улучшился или все так и осталось ?.. Мой врач говорит , что скорее всего придётся делать липофилинг через месяца три. Но говорят , что это не панацея и жир все равно потом со временем рассосется ..
Миниатюры
5bbe2254.jpg   ca357625.jpg   d5065f66.jpg  
Ответить с цитированием
  #1019  
Старый 01.01.2023, 05:26
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Девушки, это все максимально небезопасно, таким методикам сто лет и удивительно, что они до сих пор всплывают. Придется делать материал на эту тему. Нет никаких тайных методик, которые богатые/продвинутые сохранили только для себя.
Ну Скульптуру то колят в ягодицы . Может это тоже самое . И она кстати тока для богатых . Ее в лицо то дорого , а в жо цена автомобиля .

я про это

Цитата:
Сообщение от Xeniya 777 Посмотреть сообщение
что все эти 800 тыс руб могла бы потратить на эту процедуру коллагеном лучше, чем на серьезную операцию .
Скульптра кстати тоже ж коллаген .
Так что не факт что не безопастно . Надо пробить эту тему .

Цитата:
Сообщение от Mari2503 Посмотреть сообщение
Мой врач говорит , что скорее всего придётся делать липофилинг через месяца три. ..
А жир у тебя на липофилинг есть ?
Нет не рассасывается если не худеешь первый год . На форуме есть тема , почитай там .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1020  
Старый 01.01.2023, 13:14
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@АлёнаС, скульптра не похожа на обычный филлер. Я тоже делаю ее в лицо и в шею, однако не для заполнения объема, а потому что она феноменально улучшает качество кожи. Например, уходит эта противная дряблость кожи на шее, которая у меня лет 10. Объем при этом не увеличивается, хотя шприцов уходит немеряно. Это скорее стимулятор, который применяют при липоатрофии. Другие филлеры такой эффект не дают у меня.

Цитата:
Сообщение от Mari2503 Посмотреть сообщение
Мой врач говорит , что скорее всего придётся делать липофилинг через месяца три. Но говорят , что это не панацея и жир все равно потом со временем рассосется ..
В ягодицах он как раз приживается идеально, если врач умеет делать и у него большой опыт именно по липофилингу. Может быть есть какие-то случаи с индивидуальной реакцией, но именно по ягодицам я о таких не слышала.

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Леся84

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©