Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 17.04.2020, 18:13
Аватар для Popsicat
Popsicat Popsicat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2020
Город: Будапешт
Сообщений: 58
Popsicat на нуле
По умолчанию

@xoksik, он сказал что делает два разреза. Я это и хочу.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 17.04.2020, 18:20
Аватар для Алис
Алис Алис вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 497
Алис на нуле
По умолчанию

@xoksik, спорить не буду, к сжл , риск есть всегда. Очень сочувствую, 2 операции и неудовлетворительной результат это печально( у меня личная тема- можете почитать. Но сейчас та же Абриэаль выдает практически стабильный хороший результат по липофилу. (Но как по мне Левицкая любит прям большие попы делать) мой врач тоже неплохо справляется.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 17.04.2020, 18:39
Аватар для xoksik
xoksik xoksik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2019
Город: Германия
Сообщений: 167
xoksik на нуле
По умолчанию

@Popsicat, значит всё будет отлично, поверьте мне ;)) я как прилетела домой,после операции, в это же день с собакой пошли гулять, и так каждый день;)) быстрее заживление приходит,если двигайтесь, а не лежите. Просто с одним швом это немного опасно делать , а с двумя вообще легко ;))) ну и конечно я весь месяц ибупрофен 600 принимала, чтобы боль не мешала двигаться)))
@Алис, да, я вижу, что закачивают очень много..,хотелось бы посмотреть результат через два года, сколько прижилось, не зря хирурги говорят, что одной операцией не обойтись. Вообще то, теоретически я могу предствить, что если жир а попе уже есть,то к нему могут прилипнуть ещё несколько грамм вкаченного..но на мою обезжиренную попу и один грамм не прилип;))))
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 17.04.2020, 18:50
Аватар для Алис
Алис Алис вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 497
Алис на нуле
По умолчанию

@xoksik, ну меня год. Полет нормальный. И да. Вы правы, жир к жиру. Анджелина давала совет девушке выше- у нее он есть прилично, там бы точно прижилось)
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 17.04.2020, 18:58
Аватар для xoksik
xoksik xoksik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2019
Город: Германия
Сообщений: 167
xoksik на нуле
По умолчанию

@Алис, посмотрела ваши фото, операция сделана хорошо,красивая фигурка получилась ! Только чё та я не поняла, попа у вас увиличелась ? По фото не очень видны отличия
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 17.04.2020, 19:02
Аватар для Алис
Алис Алис вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 497
Алис на нуле
По умолчанию

@xoksik, я похудела после оп на 10 кг)) так что ща она меньше) но форма лучше.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 17.04.2020, 19:09
Аватар для xoksik
xoksik xoksik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2019
Город: Германия
Сообщений: 167
xoksik на нуле
По умолчанию

@Алис, ого 10 кг ,класс;)) это помимо липосакции?
Короче говоря вы счастливы и это здорово ;)))
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 17.04.2020, 19:10
Аватар для Алис
Алис Алис вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 497
Алис на нуле
По умолчанию

@xoksik, после липо вес был -2кг. Но там отек был. Сложно сказать.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 18.04.2020, 03:52
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 500
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Девочки , я ещё 5 лет выбирала липо или имплантат так доктор в Кейптауне сказала два раза опи надо делать липо . К сожалению Тогда как сейчас я не видела нигде у нас в странах снг по моим понятиям хорошего липофилинга , 3 девушки видела от врача с Австралии , но подробностей кроме как 20 тыс это стоит не спрашивала . Сейчас когда импланты в моей попе стоят 4,4 года могу сказать , что липофил скорей всего и сейчас бы не сделала, пока не увидела идеального результата. хочу напомнить объём у меня был 94 см рост 160 , крысин советовал 300-330 , я жадная уговорила на 360 , что мучалась , из за одного разреза , сейчас бы сделала бы два )

Много вариантов по своим понятиям вижу только за границей , у нас пока нет такого потока (((( но лица делают у нас лучше точно )

Интересно надо написать крысину а если импланты ставить меньше то это надо делать две операции или сразу вынул и засунул другие , жаль что времени на это заживление нет ( плюс этот карантин ) денюжку тянут , а пора не жопой заниматься а лицом уже )
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 18.04.2020, 12:27
Аватар для Popsicat
Popsicat Popsicat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2020
Город: Будапешт
Сообщений: 58
Popsicat на нуле
По умолчанию

@xoksik, у меня к вам еще один вопрос, вы упоминали что у вас мышцы на попе, как сказал доктор, «сухие»? Простите, не помню как вы выразились. Он объяснил почему так? Тоесть из за того что вы, допустим сильно фитнесом занимаетесь или наоборот?
Я просто хочу понять, что будет лучше для операции: когда пациент занимался фитнесом или нет.?
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 18.04.2020, 14:20
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xoksik Посмотреть сообщение
@Анжелина, а вы специалист по пластике? Мне делали два раза липофилинг по 250гр и жир расстался за 2-3 месяца, соответственно если сейчас закачивают по 500-600 мл, то ему надо будет подольше время на выход. Сами адекватные хирурги говорят,что результат не предсказуем и что в одной половине может остаться больше жира чем в другой ,а так же он он может мигрировать. ..со мной оперировалась женщина и ей липо делали на грудь, результат, одна грудь больше чем другая,пришлось ставить имплант. Я не думаю ,по вашим рассуждениям, что вы особо подкованны в этом вопросе....
У меня было три липофила))) и попа, и грудь, и бока бёдер.
Думаю, что немного, все же, подкована)))
По крайней мере, чтобы понимать, что по 250 в попу - это ни о чем. Если рассосалсь процентов 50-60, то на площадь ягодицы осталось около 100 грамм. Это невозможно даже заметить. Если вы прочитаете темы липофилинга ягодиц, то для заметного результата вводят от 500-600мо в каждую ягодиц. Кто хочет выраженные ягодицы, тем вводят и по 700,и по 800.
Мне вводили по 400, и я из тех, кто жалуется, что стало слишком много))
А вы про 250...
А про импланты в ягодицах стоит почитать, сколько обычно их получается проносить, и что после их извлечения. Это вам не грудь))) это куда проблемные липофила.
То, что у вашей знакомой вышла грудь разная по размеру после липофила и она решила это исправить имплантами.... Хм.. Ну, скажите тогда, по скольку ей в грудь ввели жира?

Ответить с цитированием
  #92  
Старый 18.04.2020, 15:00
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@xoksik, я не всупаютв полемику с людьми, для которые существуют только два мнения - свое и неправильное, просто порекомендую пойти и почитать раздел "липофилинг". Там вы найдёте результаты на любом сроке.

Ответить с цитированием
  #93  
Старый 18.04.2020, 15:21
Аватар для xoksik
xoksik xoksik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2019
Город: Германия
Сообщений: 167
xoksik на нуле
По умолчанию

@Анжелина, судя по вашим "профессиональным " высказываниям в адрес других девочек, вы не ни на метр от меня не ушли ;))))
Каждое мнение имеет право на жизнь и не стоило так нагло девчёнок тыкать носом, где они правы а где нет, не имея медицинского образования и практики во всех областях пластической хирургии...
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 18.04.2020, 15:24
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@xoksik, "нагло тыкать"? И, пардон, у вас есть данные о моей практике и образовании?
Желаю вам удачного ношения имплантов и в дальнейшем диспуте с вами участвовать не считаю нужным, всего хорошего

Ответить с цитированием
  #95  
Старый 18.04.2020, 18:09
Аватар для Лалита
Лалита Лалита вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2015
Город: Франция
Сообщений: 149
Лалита на нуле
По умолчанию

Привет девочки. Мои дорогие пожалуйста не спорте каждая из вас выбрала свой метод который именно вам подошёл и вы обладательницы красивых попок. А мы здесь только планируем эту операцию а вы для нас пример и вдохновение нам очень важны ваши советы без вас нам никак. Поэтому не спорьте и не пропадайте пожалуйста.
@xoksik, я выбрала сразу два метода импланты и жир. Так доктор предложил ну я согласилась все равно надо делать липосакцию талии, спины,живота,много жира можно его использовать на благое дело) интерессно кто нибудь совмещал глютео и эндо лица? В какой позе можно будет лежать? ))) на животе нельзя из за лица а на спине из за попы) надо задать вопрос доку. А здесь можно делится контактами личными? Что бы на ватсап выйти на связь например?
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 18.04.2020, 19:31
Аватар для xoksik
xoksik xoksik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2019
Город: Германия
Сообщений: 167
xoksik на нуле
По умолчанию

@Лалита, да конечно, у каждого свой выбор и свой опыт,просто не красиво своё мнение в такой высокомерной форме высказывать.
Конечно попробуйте жирок в попу,если приживётся,то получите и объём и округлость ;)))
Насчёт лица и попы одновременно ....такая же дилема была и у меня, я хотела веки переделывать и тоже не знала как это совместить, поэтому от век отказалась. Пройдя теперь весь путь,могу сказать так ....если вам сделают два разреза, натяжения на шов не будет. Я брала длинную подушку для беременных или для младенца, делала из неё гнездо и полулёжа,раскинув ноги, в ней сидела,но в основном ходила...ночью так же в гнезде спала,только под спину и ноги тоже подушки ложила;))) ОЧЕНЬ вам советую за неделю до операции и после, начать принимать Арнику ,оттёков больших не будет,ни на лице,не на теле;))
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 18.04.2020, 20:08
Аватар для Лалита
Лалита Лалита вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2015
Город: Франция
Сообщений: 149
Лалита на нуле
По умолчанию

@xoksik, большое спасибо за совет. Очень помогли. Заранее куплю и себе гнездышко ) главное что бы яйцо не снести от счастья) но а если серьезно это хорошая идея и полезная я уже думала, гадала прикладывала в какой позе мне быть. А можно узнать где можно найти арнику ? Я тоже живу в европе во франции и незнаю тут как она называется. А может мы с вами могли бы связаться через ватсап ? У меня мама живет в германии может она там бы нашла. А вы делали только веки? Из возрастных? Этот док из литвы в инста выложил фото эндо лица. Мне очень понравилось. Кстати сегодня снова звонил консультант из чехии он подтвердил что док из чехии ставит импланты при глютео под фасцию и объясняет выбор этого метода тем что так легче отследить результат и мышцы ягодиц. Вообщем сомнительный ответ и метод. Лично для меня.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 18.04.2020, 22:25
Аватар для xoksik
xoksik xoksik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2019
Город: Германия
Сообщений: 167
xoksik на нуле
По умолчанию

@Лалита, да , конечно можем в ватцапе контактировать ******* в германии она так и называется Arnica globuli.
Я делала нижнюю блефораплатику,верхнюю и ботокс ..последнее тоже был ужас ужасный, три месяца просыпалась с ужасными оттёками,кожа растянулась так,что пришлось подтягивать веки и неудачно ;)) вся надежда на Нидерланды, так как кожи осталось не много;)))
@Лалита, а с доктором конечно всё понятно ;)))

Последний раз редактировалось kolbi; 18.04.2020 в 22:51. Причина: удаление контакта
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 18.04.2020, 23:34
Аватар для Лалита
Лалита Лалита вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2015
Город: Франция
Сообщений: 149
Лалита на нуле
По умолчанию

@xoksik, как я вижу тут запрещено обмениваться номера телеф. Ну не че мне и тут удобно. А почему вы не хотите с веками на переделку в литву или вам ближе в Голландию или опыта больше у этого хирурга с нидерландов ? Жаль что так вам накосячили с блефаро. Мы ведь идем за красатой что бы исправить недостатки а получаем в замен стресс и комплексы и еще деньги на ветер. Надеюсь в этот раз все сделают качественно и правильно. Не расстраивайтесь. Будем ждать когда закончится этот карантин и границы откроют. А вы ботокс у кого колите у хирурга или у косметолога в германии ? Тут это очень дорого. Кстати доктор из литвы сказал цену на эндо лица 2т 800 евро. Это норм. Цена? Глютео 4т евро имплант и + липофил липосакция спины талии живота 2т 600 евро. Короче за все почти 10 т евро обходится. Можно было бы и машину купить за такие деньги) а потом думаешь машина есть уже и ничего не радует когда смотришь в зеркало и такая печалька); а всего 41 хочется быть красивой и стройной.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 20.04.2020, 13:57
Аватар для Sever¶no4ka
Sever¶no4ka Sever¶no4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2018
Город: Сургут
Сообщений: 197
Sever¶no4ka на нуле
По умолчанию

@Лалита, не сочтите за резкость. Вы пробовали заниматься фитнесом? У вас не столько проблем, сколько вы их надумали. Попробуйте пока позаниматься хотя бы дома. Это даст вам возможность оценить реальные ваши нюансы. У вас очень хорошая форма попы, только не хватает немного объема. Кстати, посмотрела на то, что наваял хирург на ваших фото... Я представляю реабилитацию... Ещё интересно, что он имплантаты нарисовал по бокам... Странно, не видела чтобы кто-то так устанавливал, там же седалищный нерв проходит.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 1 , гостей: 4)
Хочу орешки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©