Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 13.04.2020, 20:18
Аватар для Лалита
Лалита Лалита вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2015
Город: Франция
Сообщений: 149
Лалита на нуле
По умолчанию

Девочки всем приветик. Хочу поделится что ответил мне хирург из литвы, я отправляла ему фото на консультацию и вот он прислал вердикт, что советует в моем случаи сделать липосакцию живота талии спины и увлечение ягодиц жиром. Про импланты ничего не сказал а я так надеялась к нему но он не первый кто так из хирургов предлагает скорректировать фигуру. Но я не уверенна, что достаточно жира у меня приживётся. Ведь с имплантами долгосрочный результат хоть и реабилитация очень сложная. Пока карантин надо решать куда поехать и какой метод выбрать увеличения жиром или имплантами или два метода сразу как предложил Соколов.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 13.04.2020, 22:26
Аватар для xoksik
xoksik xoksik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2019
Город: Германия
Сообщений: 167
xoksik на нуле
По умолчанию

@Лалита, здравствуйте, да, если вы их спрашиваете, что можно сделать с попой, то они все советуют жир . Я сразу написала,что хочу импланты и речь шла о имплантах;)) мне он через год тоже советовал жирка в попу подкинуть, но я это проходила два раза и жир выходит полностью. Напишите ему про импланты и он переключится;)))
@Лалита, и к стати липофилинг тоже сложная история, так же нельзя сидеть несколько недель и плюс болят места забора жира. Так что лёгких реабилетаций с попой не бывает ;)))))
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 14.04.2020, 10:09
Аватар для Лалита
Лалита Лалита вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2015
Город: Франция
Сообщений: 149
Лалита на нуле
По умолчанию

@xoksik, спасибо за совет. Теперь вот полностью расеялись мои сомнения если делать то лучше импланты. Правда в моем случаи мне надо еще липосакцию делать талии поясницы. И живот тоже после кесарево не очень выглядит ( напишу сегодня еще хирургу буду настаивать на имплантах.

Вот сейчас выглядит моя фигура. Избыток жира и полное отсутсвие талии и попы фигура как у мужика.
Миниатюры
9bb1a71a.jpg   3a1766f8.jpg  
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 14.04.2020, 14:31
Аватар для xoksik
xoksik xoksik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2019
Город: Германия
Сообщений: 167
xoksik на нуле
По умолчанию

@Лалита, импланты вам будут хорошо .. мне тоже предлагал липосакцию, но я отказалась, потому что если дальше питаться не правильно, как я, то жир возвращается ( уже испытано ), но если вы готовы следить за питанием и заниматься спортом, то липосакция будет для вас толчком к новой и красивой фигуре ;))) я видела его работы, когда импланты с липо совмещенны, смотрится очень красиво !
Ждёмс дальнейших ваших шагов ;)))
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 14.04.2020, 22:05
Аватар для Лалита
Лалита Лалита вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2015
Город: Франция
Сообщений: 149
Лалита на нуле
По умолчанию

Сегодня позвонил консультант из bookimed. Я оставляла сообщение в клинику форме в чехии. Вообщем мне позвонил консультант узнать мои пожелания �� я ему объяснила, что уже говорила о своих желаниях в эту клинику и хирург ответил что рекомендует мне имплант 390 мл с установкой под фасцию. Вот этот момент меня расстроил, почему он выбрал такой метод? Когда правильно устанавливают только под ягодичную мышцу. Задала ему этот вопрос. Сказал что понял мой вопрос и что все уточнит еще раз у хирурга. И перезвонит как будет ответ. Вот теперь жду. Конечно же в чехию мне было ближе и легче поехать.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 14.04.2020, 22:50
Аватар для xoksik
xoksik xoksik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2019
Город: Германия
Сообщений: 167
xoksik на нуле
По умолчанию

@Лалита, не вздумайте ставить под фасцию, повиснет всё как мешок с картошкой ;)) 8 лет назад я ездила в Чехию, тоже от какой то фирмы, вроде как к специалисту...он не взялся ставить импланты, сказал набирайте вес и приходите на липофилинг, слава богу ,что отказал ;))) год назад я летала в Прагу на блефаропластику, это ужас ужасный , как будто в психологическом триллере побывала, тоже вроде у профессионала как будто ((( результат ужасный ...после карантина еду в Нидерланды на переделку((( в Чехии какие то бедные и старые операционные, жуть...может и есть хорошие, но я была в двух через фирму и был мрак. По ходу с ними сотрудничают хирурги у которых мало пациентов ;(((
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 15.04.2020, 15:52
Аватар для Лалита
Лалита Лалита вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2015
Город: Франция
Сообщений: 149
Лалита на нуле
По умолчанию

@xoksik, конечно, я под фасцию не соглашусь и липофилинг тоже не хочу. Жаль что вам так плохо сделали блефаропластику вроде сама лёгкая операция могли бы уже нормально научиться. Я тоже была несколько раз в праге на пластике делала смас блефаропластику и грудь. Доктор очень понравился и клиника тоже только этот док не делает глютеопластику и даже липофилинг не делает. Говорит что с имплантами в попе всегда праблеммы а с жиром это недолгосрочный результат да еще и мигрировать может жир вдругое место или не одинаково прижиться . А вам какие импланты поставил хирург сколько мл? Мне крысин посоветовал 360. Объем у меня 94 см. Сегодня напишу хирургу в литву может и он согласится на имплант. Спасибо за помощь���� а вы в нидерланды хотите на исправления блефароластики поехать?
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 15.04.2020, 23:03
Аватар для xoksik
xoksik xoksik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2019
Город: Германия
Сообщений: 167
xoksik на нуле
По умолчанию

@Лалита, у меня стоят Политех 300 мл, объём бёдер был 90см. Те врачи, которые говорят,что с имплантами сложности и т.д. и т.п., просто не умеют делать эту ОП, а признаться в некомпетентности не камельфо;))) тот кто проходил все нужные практики и конгрессы на глютеопластику знают,что последствия от неё бывают не больше чем от других )))
Блефаропластику делала доктор с 30 летним или больше стажем, по итогу разрезы разные и кривые ,плюс не удалила жир сверху и теперь у меня действительно нависание века,а на другом глазу веко в гармошку сложилось (( в Литве и Нидерландах хирурги были в шоке....в Нидерланды да,поеду переделывать,она моей маме тоже делала
@Лалита, а вы довольны смас блефоропластикой?
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 16.04.2020, 01:27
Аватар для Лалита
Лалита Лалита вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2015
Город: Франция
Сообщений: 149
Лалита на нуле
По умолчанию

@xoksik, да. Я довольна. Во всяком случаи все аккуратно сделано и результат тоже хороший. Но сейчас я хочу все равно сделать еще эндоскопическую подтяжку верхней и средней части лица. Очень опустились концы бровей и средняя тоже нуждается в подтяжки. Я уже сегодня переписывалась с хирургом из литвы он согласился на импланты но рекомендует 270 мл а мне хотелось 360 мл. Но он рекомендует и липофилинг тоже и желательно предлагает сначала липофилинг а потом через год сделать импланты если обьема будет мало от жира. Так же сказал что обязательно нужно липосакцию сделать. И еще одномоментно согласился на эндоскопичнский лифтинг. Цена на лифтинг 2т 800 евро. За попу импланты и жир 4000 евро липосакция живот талия спина 2т 800 евро. Почти 10 тысяч евро . На все мои мечты! Не говоря уже о реабилитации сразу будет болеть все! Пока в башке у меня путаница. Лицо. Попа. Живот. Жесть.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 16.04.2020, 15:00
Аватар для xoksik
xoksik xoksik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2019
Город: Германия
Сообщений: 167
xoksik на нуле
По умолчанию

@Лалита, узнаю его ;)) он эстет, любит,чтобы всё было красиво, не зря картины пишет ;))) он вам предложил, но выбор всё равно за вами, если вы скажете,что только импланты, как я это сделала, то сделает импланты ;))) я бы на вашем месте не гналась за большим размером , тяжкое это бремя ;))) без липофилинга он скорее всего поставит побольше размер. Я ему тогда написала, что адекватно понимаю, что с моим исходнодником не получу большую и круглую попу и согласна на любой исход операции ,главное,чтобы он взялся за это, так как 8 лет мне отказывали и только на жир соглашались. Так же я е у написала, что липофилинг не мой вариант и только импланты....т.е. под мою ответственность он мне сделал и я счастлива,получилось лучше чем я думала, не контурирует.булочки подходят к моей фигуре, так как у меня худые ноги, то большая попа смотрелась бы ненатурально . Ямка ещё не выправилась, из за инъекций когда то образовался внутренний рубец, но и это мне не мешает;))
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 16.04.2020, 18:03
Аватар для Popsicat
Popsicat Popsicat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2020
Город: Будапешт
Сообщений: 58
Popsicat на нуле
По умолчанию

@xoksik, а можно вас попросить сфотографировать швы?
С хирургом я разговаривала, импланты естественно.
Липофил я б не советовала тк не долговечный результат.
По чехии: я там жила полтора года, они страшные шовинисты, и бедные к оому же. Не делала бы там даже ради принципа.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 16.04.2020, 18:07
Аватар для Лалита
Лалита Лалита вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2015
Город: Франция
Сообщений: 149
Лалита на нуле
По умолчанию

@xoksik, вот, вот так же и мне все по полочкам разложил. Он даже на мои фото умудрился все зоны отметить от куда выкачать жир и куда закачать и куда импланты вообщем такой молодчина я теперь только к нему хочу. Он сегодня прислал ответ что поставит мне имплант 360 мл и заполнит жиром тоже бока для красивой формы и липосакцию тоже. Он говорит что липофилинг и лопосакция даст красивую горманичную форму фигуре а имплант только проекцию но я настояла тоже на иплантах. И плюс то что он предложил липосакцию и липофилинг тоже. Кстати одномоментно будет и эндоскопический лифтинг тоже. Главное что я доверяю доктору. Хорошо что у вас все хорошо и вы довольны. Жаль только я не могу найти ваши фото. А так хочется увидеть ваш результат.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 16.04.2020, 18:16
Аватар для Лалита
Лалита Лалита вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2015
Город: Франция
Сообщений: 149
Лалита на нуле
По умолчанию

Вот такую картину своего шедевра он прислал мне. Все это предстоит сделать на моей туше. Оцените девочки план работы.
Миниатюры
e9491ade.jpg   d171e6a7.jpg   7ef8e289.jpg  
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 16.04.2020, 22:32
Аватар для xoksik
xoksik xoksik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2019
Город: Германия
Сообщений: 167
xoksik на нуле
По умолчанию

@Popsicat, да,таких недоброжелательных людей как там я ещёне встречала;(((
Фото сделаю,но только когда доча в гости придёт, сама себя не могу фоткать ;)))
@Лалита, зайдите на мой профиль,я там выкладывала фото до и сразу после операции.
Хотя я и хотела только импланты,он всё равно бесплатно мне закачали немного жира в ямку ,так хотел красивый результат ;))) но как и ожидалось,жир опять весь вышел ;)))
@Лалита, зайдите на моё имя,потом статистика,потом посмотреть вложения
@Popsicat, а с каким хирургов вы общались? Что он вам сказал?
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 17.04.2020, 12:52
Аватар для Popsicat
Popsicat Popsicat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2020
Город: Будапешт
Сообщений: 58
Popsicat на нуле
По умолчанию

@xoksik, с вашим�� Я связалась с ним посредством имейла, переслала фото своей пятой точки с разных ракурсов и добавила фото желаемого результата. В том числе перечислила ряд вопросов и уточнила способ установки, один или два разреза.
Он мне все по полочкам расписал, какие использует импланты, стоимость, длительность нахождения в Литве после операции.
Я прилечу к нему на личную консультацию (мое решение), чтобы посмотреть меня лично и обговорить размер имплантов, и если у меня будут положительные впечатления, то сразу же договоримся о дате операции.
Я поэтому то и хотела посмотреть на ваш шов, если он делает аккуратно или не очень, для меня это принципиально важно.
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 17.04.2020, 13:58
Аватар для xoksik
xoksik xoksik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2019
Город: Германия
Сообщений: 167
xoksik на нуле
По умолчанию

@Popsicat, понятно;)) с моей попой он сильно попотел, так как мышцы были сильно усохшие и как раз там он сделал разрез подлиннее ,хотя мне всё равно,что у меня там в складке;)) может сегодня придёт дочь и сфоткает меня ;))
А вам он какой надрез предложил?
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 17.04.2020, 15:08
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@Лалита, я не вижу смысла в имплантах в вашем случае. У вас небольшой рост и 94 ОБ. Это немало. При постановке имплантов попа еще увеличится. А вот если хорошо отлипосачить все по периметру, то попа проступит точно. И добавив липофила, вы получите свою родную, не требующую никаких отложенных забот, попу. Жира у вас предостаточно, исходник - как раз из тех, на которых липофил хорошо приживается. Это мое ИМХО

Цитата:
Сообщение от Лалита Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Я тоже планирую глютелпластику. Я уже консультировалась у троих хирургов, но только по телефону и по фотографиям. Я живу во франции и тут это операция не так популярна поэтому была консультация с нашими двумя ведущими хирургами по глютео это Дмитрий Крысин и Соколов а так же с чешским хирургом Бенешем.
Когда это Соколов стал ведущим по глютео? Да, он делает, то чтоб о нем трезвонило сарафанное радио, как о попном докторе, такого никогда не было. Сиськи - да, это его направление, он делает их много.

Цитата:
Сообщение от Лалита Посмотреть сообщение
Насчет липофилинга тоже незнаю. Так много плохих отзывов. И побочек. Пожалуйста отзовитесь девочки кто уже делал. А может кто то и у Соколова делал?
Кто делал пополипофил? Да треть форума)))
А где много плохих отзывов и побочек? Сколько я читаю темы липофила, таких страшных побочек как у имплантов, не было ни у кого. Да, бывают особенности физиологии, но это всегда и везде так.
По поводу Соколова и липофила. Еще года два назад он мне ответил, что липофил не делает, так как в него не верит. Сейчас, вроде, уже делает. Но! Сами посудите, большой ли в таком случае у врача опыт?

Цитата:
Сообщение от Sever¶no4ka Посмотреть сообщение
@Лалита, липосакция очень травматичная процедура. Поэтому подумайте, стоит ли такой объем откачивать. Вы если не будете диету соблюдать, то жир вернётся. С живота легко уходит: спорт, диета. Поэтому фланки вполне достаточно. Лично я тоже думала о липофилинге, но почитав многочисленные отзывы сделала вывод, что это деньги на ветер. Со временем этот жир уходит, а бывают случаи, что не приживается. Крысин лишних денег не берет. Но он не оформляет договор, сразу запомните. А это немалые деньги, и вы можете вернуть 13% в налоговой за операцию. Вот так.
В одном посте столько неверных стереотипов))

Ответить с цитированием
  #78  
Старый 17.04.2020, 16:02
Аватар для xoksik
xoksik xoksik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2019
Город: Германия
Сообщений: 167
xoksik на нуле
По умолчанию

@Анжелина, а вы специалист по пластике? Мне делали два раза липофилинг по 250гр и жир расстался за 2-3 месяца, соответственно если сейчас закачивают по 500-600 мл, то ему надо будет подольше время на выход. Сами адекватные хирурги говорят,что результат не предсказуем и что в одной половине может остаться больше жира чем в другой ,а так же он он может мигрировать. ..со мной оперировалась женщина и ей липо делали на грудь, результат, одна грудь больше чем другая,пришлось ставить имплант. Я не думаю ,по вашим рассуждениям, что вы особо подкованны в этом вопросе....
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 17.04.2020, 17:53
Аватар для Алис
Алис Алис вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 497
Алис на нуле
По умолчанию

@xoksik, я не специалист. Но то что вы описываете это треш какой-то. Жир уходит более-менее равномерно. Не может в одном полупопии уйти сильно больше чем в другом, груди это тоже касается. То что может рассосаться-да. Но не так. Я вообще всеми руками за импланты, если того требует душа, если девушка худышка. Но если есть прилично жирка -отчего не попробовать липофил? Два в одном так сказать. 250 гр- это совсем немного, чтобы оценивать результат. Ради 250 и на оп идти смысла нет
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 17.04.2020, 18:11
Аватар для xoksik
xoksik xoksik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2019
Город: Германия
Сообщений: 167
xoksik на нуле
По умолчанию

@Алис, 250мл в каждую и так два раза, так как хоть сколько залей, приживётся только 150 мл к каждую булку с одного раза ,в лучшем случае. Под давлением тканей больший процент жировых клеток погибает и из оставшихся приживается ещё какой процент. Я в этой теме уже 10 лет, посетила четырёх хирургов из четырёх стран, а так же испытала всё на себе, поэтому могу говорить об этом ...и это не трешь а реальность которую должны знать все, кто идёт на липо . И что может расоссаться по разному- это ещё одна реальность, так как никогда не знаешь в какой половине больше клеток погибнет. Грудь я видела своими глазами, как одна была полнее, а в другой были прямо вмятины...если у вас есть свой личный опыт на эту тему, то поделитесь, было бы интересно ...
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Fortezza

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©