Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 11.03.2020, 16:47
Аватар для tiger-8686
tiger-8686 tiger-8686 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 968
tiger-8686 на нуле
По умолчанию

@Foreversmile, Прыщики не прыщики, но они ассиметричные и одна более растянута. А Баталов вам даже не предложил подтяжку? Хотя чего я удивляюсь. Вы извините, но это очередная его некорректная операция, одна грудь у вас нормальная там где 255, другая горбом и видно где какой имплант стоит. Да, может опустится, времени мало прошло, но ваша ассиметрия никуда не денется, и очень будет видно разные импланты. Я вообще не понимаю, неужели он до сих пор не может научиться делать грудь ?! Что не работа , то разные импланты без подтяжки. Удачных работ по пальцам можно пересчитать и это исключительно с идеальными исходниками.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 11.03.2020, 19:07
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foreversmile Посмотреть сообщение
@tiger-8686, о подтяжки речи не шло. я сама даже никогда не задумывалась что мне можно подтянуть ( по сути 2 прыщика))) бывает разница в объеме самой железы справа и слева, может быть опущение -птоз, разница в расположении желез. У меня нет птоза и решать разницу в объемах путем вертикальной подтяжки без птоза нельзя, только если одинаковые ставить импланты или разные увеличением.
Я так понимаю, подтяжка - это имеется в виду перенос ареолы выше и коррекция нижнего полюса. Речь не о подтяжке с целью избавления от птоза
А можете сделать фото строго спереди? А то у вас немного развернут торс и сложно рассмотреть, тк в таком ракурсе груди кажутся разными. Если несложно

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 11.03.2020, 19:08
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 431
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tiger-8686 Посмотреть сообщение
А почему он вам подтяжку не сделал, чтоб грудь стала одинаковой
вот тут я тебе возражу, тк подтяжка ей не требовалась, а для симметрии надо было перемещать одну ареолу, а это уж сама пациентка решает надо оно или нет. Я бы согласилась на разницу в ареолах небольшую чем на шрам вокруг одной в похожем случае.
Импланты и в случае переноса ареолы тут уместны разные по объему. Они компенсируют исключительно только разницу в объеме железы в ее случае.
Но вот то что складки на разных уровнях - это да, обидно, вот это и будет создавать асимметрию сильнее чем по ареолам.
@Foreversmile, если после 3х месяцев останется разница и тебе не будет нравится, тогда и подумаешь об этом. А пока заживай спокойно).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 11.03.2020, 20:18
Аватар для tiger-8686
tiger-8686 tiger-8686 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 968
tiger-8686 на нуле
По умолчанию

@Most, ну в общем сделать их более одинаковыми. А то у него что не работа, то с разными имплантами. Решила зайти на его страницу а ИГ так он ее удалил или закрыл) Хотя ещё недавно была, так там Мама дорогая такие позорные работы, мне б стыдно было такое выставлять. Ну я думаю многим будет понятно, глядя на мою первую грудь от Него. И межгрудка у меня от природы такая широкая, и подтяжку мне не надо делать, ведь итак будет очень хорошо да и зачем вам лишние шрамы?! И под железу мне надо ставить и никак иначе, разные импланты и профиль сверхвысокий. А сейчас после повторки смотрю широкая природная межгрудка сразу куда-то делась, и под мышцу все прекрасно встало. Вообщем просто надо с умом к делу подходить, а не лишь бы как сделать. Как говорили мне многие хирурги на консах: «ну чисто технически все сделано правильно», ну а эстетика видимо не всех волнует.
@Most, я уверена, что он даже не говорил и не предлагал ей ничего перемещать для симметрии. И про складки даже не заикнулся, просто вставил разные и норм. Чего девушка так радуется не понятно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 15.03.2020, 02:04
Аватар для Алис
Алис Алис вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 497
Алис на нуле
По умолчанию

Девушки, почему я предположила что тема рекламная в рамках форума - автор в самом первом посте ссылается на свою знакомую, которой "Бох" Доктор сделал офигенную грудь. По правилам данного форума отзыв без фото равно бан. Странно, что это осталось незамеченным.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 15.03.2020, 09:32
Аватар для Foreversmile
Foreversmile Foreversmile вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Foreversmile на нуле
По умолчанию

@Алис, я всего лишь хотела сделать акцент на том, как именно попала к врачу- по рекомендации. Нужно приложить фотографии тех, кто ранее сделал у него операцию?)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 15.03.2020, 09:36
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 431
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Foreversmile, нет) ты ничего не нарушила, вроде как). Все нормально. У тебя есть фото до и после. Каждый ведет тему в том ключе в котором умеет и хочет. Просто на всякий случай перечитай Правила. Реакция у людей бывает разная. Кто то подозревает рекламу, кто то обижен на дока, все это можно понять, тк есть причины.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 15.03.2020, 09:44
Аватар для Foreversmile
Foreversmile Foreversmile вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Foreversmile на нуле
По умолчанию

@Most, да, я не хотела бы переноса ареолы ради идеальной симметрии. В конце концов в организме все не симметрично, если приглядываться. Еще один хирург 2 года назад мне тоже сказал, что совсем убрать асимметрию трудно. Другой вопрос насколько она вот прямо заметна-заметна. Насчет складок- я,может, не понимаю чего, но померила расстояние от ареолы до шва, потом расстояние от самого соска до шва на обеих грудях, и они одинаковые. У меня есть сколиоз и расстояние от плеча до уха разное право/лево. А складка же будет под грудью и потом посветлеет, она же не будет со временем почти видна....?

Цитата:
Сообщение от tiger-8686 Посмотреть сообщение
@Most, Решила зайти на его страницу а ИГ так он ее удалил или закрыл) Хотя ещё недавно была, так там Мама дорогая такие позорные работы, мне б стыдно было такое выставлять.
не закрыта страница и не удалена

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 15.03.2020, 10:02
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 431
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Foreversmile, асимметрия эта именно визуально заметна, одна грудь выше, другая ниже. Видно же, что складки не на одном уровне. Не надо для этого ничего мерить, расстояние будет почти одинаковое. Это просто видно. И с это первое, на что обращают внимание после пластики. У меня эта асимметрия, и бесит меня уже 2,5 года. С этим можно смириться, но раздражает страшно. Мы идем на пластику груди, чтобы больше не комплексовать, а по итогу я все также в голом виде не задерживаюсь перед мужем в позе стоя ровно, тк это очень заметно. И конечно, считаю работу своего дока неудовлетворительной для меня. Советовать его никому не стану.
Сколиоз это не оправдание, он тут через одну. Также есть примеры очень сильного сколиоза, когда док нивилировал визуально и импланты идеально смотрятся. Это задача пластиков. Когда мой на консе в 2 года попытался заикнуться о сколиозе, я сразу прервала его попытки, сказав, что вот этого не надо! у меня его нет, и сиськи кривые не из-за этого. Все это чушь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 15.03.2020, 10:13
Аватар для Foreversmile
Foreversmile Foreversmile вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Foreversmile на нуле
По умолчанию

@Most, а вы выкладывали фото своей асимметрии ? можно ли увидеть?

сегодня 25 день после операции. По ощущениям все ок, отек есть, но ничего не болит. Продолжаю мазать утро/вечер грудь Лиотоном
Миниатюры
36da354b.jpg   338294a2.jpg   3bd416cf.jpg   5ea2b09c.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 15.03.2020, 10:59
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 431
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Foreversmile, фото как и у всех тут можно посмотреть во Вложениях в ЛК. Нажимая на аватарку, попадаешь в личный кабинет и там можно посмотреть все, все фото и сообщения на форуме. Делай фото как первое, все остальные сняты снизу. Информативные только прямо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 15.03.2020, 11:34
Аватар для jumi-s
jumi-s jumi-s вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2018
Город: Москва
Сообщений: 269
jumi-s на нуле
По умолчанию

@Алис, не вижу ничего удивительного. Я к своему доку (о котором тут ничего нет) тоже попала после того, как увидела в реале грудь в его исполнении, хотя сидела на этом форуме почти 2 года и многие фамилии были на слуху.
В своей теме я тоже писала о подруге, которая сделала операцию одновременно со мной и которую чуть ли не силком заставила сфоткаться. Не все горят желанием увековечить свою историю в Интернете.
@Most, а ты не хочешь к моему на консу сходить? Мне лично, конечно, рано ещё его рекомендовать, но вдруг и тебе поможет?..
@Foreversmile, а Лиотон для чего? От отёков?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 15.03.2020, 12:01
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 431
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@jumi-s, я буду через года 3-4 менять. Так что пока смотрю за несколькими, наблюдаю) Твой мне понравился.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 15.03.2020, 15:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алис Посмотреть сообщение
Девушки, почему я предположила что тема рекламная в рамках форума - автор в самом первом посте ссылается на свою знакомую, которой "Бох" Доктор сделал офигенную грудь. По правилам данного форума отзыв без фото равно бан. Странно, что это осталось незамеченным.
А надо не предполагать, а нажимать на кнопку ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА СООБЩЕНИЕ. Я не читаю форум полностью, тем более я не читаю длинные сообщения целиком. И уж если на форуме появится одобренная мной рекламная тема, то нарушений правил форума в ней не будет.

Ну а что до хирургов, подсылающих на форум пациенток, то такие темы очень видны и вызывают соответствующую реакцию. Единственный удачный вариант для хирурга - отловить старожилку, которая уже давно общается. Все остальные видны за версту и результат от такой рекламы обратный.

Именно поэтому данный раздел долгое время был закрыт для новичков. Открыла совсем недавно. Думаю, есть смысл закрыть опять. Потому что рекламные пациенты не пишут в общих темах, там их посты моментально теряются.

Ответить с цитированием
  #35  
Старый 15.03.2020, 19:12
Аватар для Foreversmile
Foreversmile Foreversmile вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Foreversmile на нуле
По умолчанию

@jumi-s, да, от отеков
@Most, посмотрела ваши фото. Я понимаю ,что каждый из нас по своему самокритичен....но искренне говорю, ваша грудь выглядит очень натурально!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 15.03.2020, 19:17
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 431
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Foreversmile, я и не спорю про натуральность. И очень довольна. Вот если бы они были чуть более одинаковыми, счастью моему не было бы предела). А надо было то всего лишь опустить складку. А еще лучше поставить мне импланты высокого профиля, а не среднего. Док со мной в итоге согласился на консе в 1 год, когда я взяла его каталог и сама показала, что мне нужно ставить и опускать. А до этого столько было - ждите до года, все сравняется.. Сказал - хочешь - переделаю так. Но блин за мой счет же.
Мне когда то тут написали, что с такой грудью иногда идут на операцию)) настолько натурально)) Но это дело вкуса конечно. Я натуралист.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 15.03.2020, 21:51
Аватар для tiger-8686
tiger-8686 tiger-8686 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 968
tiger-8686 на нуле
По умолчанию

@Foreversmile, та страница, о которой я говорю ее больше нет, осталась только та где 299 подписчиков и 48 публикаций. На ней и работ то почти нет никаких.

А в ИГ вы зачем создали страницу именно с работой Баталова и ставя хештеги с его фамилией, названием клиники, в актуальных сторис у вас «клиентский день», реклама увеличение груди «все включено» и стоимость? Да это реклама чистой воды.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 19.03.2020, 08:36
Аватар для Foreversmile
Foreversmile Foreversmile вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Foreversmile на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@Foreversmile, Док со мной в итоге согласился на консе в 1 год, когда я взяла его каталог и сама показала, что мне нужно ставить и опускать. А до этого столько было - ждите до года, все сравняется.. Сказал - хочешь - переделаю так. Но блин за мой счет же.
Может фото и не передает реальности до конца....но вы смелая, если хотите переделать свою нынешнюю грудь)) неужели и вас и мужа так раздражает эта складка не на одном уровне? на мой взгляд, у вас разница минимальна Про высокий и средний профиль тут конечно вопрос такой, немаловажный)) Понятно, что если вы сами не удовлетворены, тот мысль о переделке не покинет, и будет сидеть таким "червячком" в голове.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 19.03.2020, 08:54
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 431
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Foreversmile, на форуме на Ты). Нет, мужа не раздражает ничего вообще, ему все очень нравится. Меня не раздражает до такой степени чтобы бежать менять. Я так скажем очень довольна. Но, когда я смотрю на себя в зеркало, то вижу все ошибки и то что можно было бы сделать доку, чтобы я была довольна. А менять я буду через несколько лет, потому что у меня стоят Аллерганы и будет уже пора. 10 лет я с аллерганами и кривыми сиськами (червячок не покидает, но я с ним дружу уже) ходить не хочу. Два фактора вместе повлияли на мое решение дать себе гипотетический срок ношения этих имплантов около 6 лет.
Кстати допишу еще раз. Дело не только в складке - весь вид этой груди отличается от другой. У меня легкий водопад - железа ползает с этого среднего профиля и ареола клюет. При этом вторая грудь смотрится хорошо. С похожим на мой исходник нельзя без подтяжки ставить средний профиль - это ошибка врачей натуралистов. Через год всегда идет это сползание.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 19.03.2020, 09:03
Аватар для Foreversmile
Foreversmile Foreversmile вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Foreversmile на нуле
По умолчанию

@tiger-8686, мое мнение- я здесь ничего не нарушаю. Я веду свой дневник. Не помню , чтобы я писала, как сделала операцию и рекомендовала всем идти делать "туда и к тому-то", ведь я делюсь своим мнением. ИМЕННО Я действительно довольна клиникой и отношением, доктором . По реабилитации -все своим чередом идет эстетически и по ощущениям. Получается теперь такая ситуация: мне казалось, у меня все так кайфово, понятно что отеки есть и я вижу, что не все идеально. Но, блин, месяц же прошел только .... сегодня, собственно. .... а образ формируется и полгода... и год ... Сейчас я после "неровных складок, неподтянутой ареолы" начинаю загоняться этими вопросами...а может правда, а , наверное некрасиво. Уже подругам всем грудь показываю вживую чтобы посмотрели, оценили, сказали где криво. Никто ничего не замечает, уж извините, видимо мы не настолько профессионалы. Видят отек разный. Сейчас тот срок, когда по определению допустимо еще иметь все кривенько)) Никому я здесь не устраиваю рекламы. Я понимаю, что вы столкнулись с неудачей в свое время, есть определенная обида, но тут мне нечего сказать...
ИГ совершенно другая площадка
@Most, поняла. ну , тогда в следующий раз должно быть все супер! ты уже такая профи, я сначала подумала, что сама врач! нюансы все знаешь не хуже докторов)) мне даже страшно подумать, что захочется поменять лет через 10....это ж уже возраст будет хотя, чего зарекаться, будет видно! Какие импланты ты хочешь поставить фирмы в результате потом?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©