18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 12.11.2007, 22:54
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

Думаю, все рады! Причем - искренне)))
Боже мой, как же не хватает в жизни рукотворного волшебства! X-Rainчик, вы для нас сейчас просто его олицетворение! Представляете, какова миссия?! Значит, надо так же волшебно поправляться))))
Старый 12.11.2007, 22:55
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

X-Rainчик! Я очень-очень рада за тебя!!!!
Уверена, что Д.Г. не обманул наших надежд и всё будет суперски здорово!
Ты ,как всегда, УМКА, эт я про томограмму, в очередной раз... снимаю шляпу.
Любим тебя, скучаем и ОЧЕНЬ ждём!!!
Иришка, золотой человечек, добрейшая душа!
Старый 12.11.2007, 23:02
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Bagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном пути

Ура, X-Rain, я очень рада! И ты снова в эфире!
Старый 12.11.2007, 23:14
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Присоединяюсь!!!! Поздравляю
Старый 12.11.2007, 23:53
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Мой альбом: (1)
Кнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном пути

X-Rainчик! И я присоединяюсь к поздравлениям. Ждем с нетерпением!!!
Старый 13.11.2007, 06:10
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi

Nataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярна

X-Rainчик! Ура, ура и еще раз ура!!!
Какая же ты молодчинка во всех отношениях! Ждем тебя с нетерпением.
Старый 13.11.2007, 06:21
Маля Маля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (2)
Маля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном пути

X-Rain поздравляю Вас ! Наблюдая за Вами и тем как Вы готовились к ОП - просто снимаю шляпу!Скорейшей реабилитации!
Старый 13.11.2007, 11:00
Malibu Malibu вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Malibu на нулеMalibu на нулеMalibu на нуле

X-Rain, набирайтесь сил, ждем Вас , как минимум, Королевишной
Старый 13.11.2007, 11:01
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Нееет, прЫнцессой - молодой и красивой!
Старый 13.11.2007, 11:53
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Мой альбом: (3)
Larisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном пути

Х-Rain, я хоть и с опозданием , но от души поздравляю .Ты и так очень красивая и молодая девушка, а будешь еще лучше . И это справедливо , потому что, не только красивая ,но и умная и отзывчивая . Я все вспоминаю тебя , когда ты просто заставила купить меня противоэмболические чулки перед моей О,П и они оказались кстати . И очень "счастливыми " и не только для меня..
Если это оффтоп . то извините..
Старый 13.11.2007, 12:17
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

X-Rain, у меня огромная просьба..."выпытай", плиииз у Д.Г. полное МЕДИЦИНСКОЕ название операции и если можно, с полее подробным указанием всех проведенных, в твоём случае ,манипуляций.
Жду тебя!!! ОЧЕНЬ!!!
Старый 13.11.2007, 12:33
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

X-Rain, просто уверена, что результат твоей ОП будет отличным! При такой степени подкованности иначе быть не должно. Ждем тебя с нетерпением. Желаю тебе от всей души легкой и быстрой реабилитации.
Старый 13.11.2007, 13:47
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Алекса на нуле

Думаю, что это самая грамотная подготовка к операции и ее неформальное исполнение. Эх, жаль, что она не пошла по акции "Мастер-класс" с фото и пошаговыми комментариями .Образцовый вариант.
Очень-очень интересно про томографию. Солнце, как придешь в себя, распиши преподробно.
Старый 13.11.2007, 14:07
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Mona отключил(а) отображение уровня репутации

Сколько здесь новостей!!! Не была сто лет, кажется...
X-Rain , почитаю позже, что сделала, поняла только, что ты очень довольна! Я тебя от души поздравляю. Ты и так хорошо выглядела - хочется посмотреть еще раз на тебя - что теперь изменилось.

Ларисик на фотке-аватаре выглядит супер!!! Девченки, я рада вас видеть. Вы молодеете и хорошеете))))

А Апрель? Сделала что-нибудь?

Привет всем! Не успеваю ничего - жизнь кипит так, что даже спать не успеваю больше пяти часов - а для нас - молодых и красивых девушек это не очень полезно ;) Но мне очень нравится такая жизнь))))

Когда встреча антивозрастная?
Старый 13.11.2007, 14:21
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I

Алекса, Mona, девочки, как давно вас не было.
Ура, вы появились!

Алекса, мне тоже было бы безумно интересно посмотреть на этапы операции нашей X-Rain, ведь , как мы уже знаем, возможны разные варианты исполнения, в зависимости от исходных пожеланий. Была проведена очень тщательная подготовка, проанализировано столько информации... итог может быть только один-желаемый, замечательный результат.
X-Rain, вот бы было бы интересно из истории болезни "сдуть" описание операции, очень любобытно.
Моночка, ...как здорово, что жизнь бурлит!!!
Старый 13.11.2007, 14:22
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Мона, ты ее прошляпила :dur: Встреча только недавно была. Следующая - не раньше середины зимы уже...
Старый 13.11.2007, 15:15
Ксюня Ксюня вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 340 раз(а)

Ксюня на нулеКсюня на нулеКсюня на нулеКсюня на нулеКсюня на нулеКсюня на нуле

X-Rain!!Умница!Поздравляю!
Старый 13.11.2007, 17:24
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 183

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

X-Rain вижу вы на форуме Как настроение и самочувствие?
Старый 13.11.2007, 17:40
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Девчонки, всем привет!
IRISA меня доставила домой, какая она все-таки милая . Выглядит замечательно - глаза синие-синие и очень красивой формы . Очень неадеюсь, что у меня будет хоть немного похоже (я не про цвет :d).
Я чувствую себя очень хорошо. Выгляжу примерно как после операции :d. Тетушка из соседней палаты меня сильно развеселила. Она приехала впервые на пластику, лет ей примерно 55-57, блефаро делала. Так она у меня спросила "а это у Вас окончательный результат, да? Так все и останется?" :d Это на 2,5 сутки после оп :d:d. Хотя, должна заметить, что отек у меня не криминальный, Иришка не даст соврать. Обычный отек, как после смас или после блефаро был. Медсестры сказали, что меньше, чем обычно после эндо (кошу все-таки на Мексидол).
Ничего особенно не делаю - мажу траумелем. До этого мазала троксовазином а сверху кремом Ф99, чтобы кожу не стягивал. Мне кажется, что это все равно, так, комфорт для кожи, чтобы нагрузку уменьшить при растяжении. Отек должен быть, это нормально, и он должен пройти через все положенные ему стадии.
Отказалась от укола дексаметазона, я его активный противник. Закололи Траумель. В глаза капаю левомецитин.
Еще я использую косметическую масочку со слабой компрессией на лоб и почти на все лицо. Маска называется Gezanne (Algolift) http://beauty-shop.ru/cash/info/333.html
Только я ее надеваю не так как на фото, а ближе к центру - у меня же средняя зона. Мне кажется, что польза есть: во первых уменьшается нагрузка на растяжение кожи (как бандаж у беременных), во-вторых все-таки отслойка была, пусть уж прилегает, быстрее прирастет :d. Во всяком случае мне комфортно в ней. Но она очень слабенькая, совсем не такая, как после СМАС!
Доктор мой укатил зарубеж, поэтому распросить его пока не удасться. Но когда он приедет, я думаю, с удовольствием расскажет, ему тоже было интересно, как мне показалось, решить эти маленькие (или большие?) задачки .
Вечером скачаю фотки, а то я на другом компьютере сейчас.
Всем огромное спасибо, вы меня очень поддерживали!
Задавайте вопросы .
Старый 13.11.2007, 17:46
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

X-Rain ух ты какая масочка.Быстро вы домой вернулись,вроде планировали на дольше?
Закрытая тема