Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #801  
Старый 09.01.2018, 15:25
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Rododendon, ничего себе. Ну, если не сильно принципиально, то может и правда переждать? Это надо какую то форму заполнять, чтобы он ответил? Или как? Дорого, интересно? Только 1 вопрос отвечает или можно несколько? Быстро ответил? ) интересно
Ответить с цитированием
  #802  
Старый 09.01.2018, 17:09
Аватар для Rododendon
Rododendon Rododendon вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 84
Rododendon на нуле
По умолчанию

Думаю с пластикой реально повременить, при таком раскладе, печально очень.. К тому же, судя по всему в 2019 тоже не лучший период, сейчас жду ответа когда тогда можно..

Mutlu, на сайте есть вся информаци] по цене [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Там же анкета которую нужно скачать и отправить на эл почту и ждать ответа, затем либо созвониться по скайпу или телефону
В анкете скажете что именно хотели бы узнать, там можно выбрать в анкете например персональный расклад (напомню точное название, или совместимы ли вы с партнером, тогда нужно дату его и время указать, я это убрала так как и без гороскопа знаю, что мы похоже не совместимы. Но можно наверное любое спросить, если есть выбор важный в жизни и сомневаетесь как поступить так или иначе, я на пример про переезд спросила куда лучше отправиться..
Ответить с цитированием
  #803  
Старый 09.01.2018, 17:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Точнее, нам не нравится этот квест проходить. А хотим не хотим, всё равно приходится выполнять.
Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Офигеть прямо . Я вообще этот квест не выбирала .
Ха, да как мы сейчас можем видеть картину целиком. Не зная правил-то игры. Может быть вы сами, зная картину целиком, и выбрали этот уровень, чтобы его пройти.

Ответить с цитированием
  #804  
Старый 09.01.2018, 17:45
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

Алия, а удачный день для снятия пластин? Выздоравливай!!!
Ответить с цитированием
  #805  
Старый 09.01.2018, 17:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lastohka Посмотреть сообщение
Кэрол Рашмэн можно почитать "искусство предсказательный астрологии"
«Когда транзит Плутона завершится, вы никогда не будете испытывать желания вернуться к тому, что было до того, как он начался, каким бы трудным этот транзит для вас ни оказался».
Грязная работа пиарщиков Плутона))) Я смотрела, что у меня в жизни происходило, когда он по моим планетам проезжался. Один только раз перемены в жизни были легкими и прекрасными, когда по управителю карты шел. Остальные? Верните меня обратно!

Ответить с цитированием
  #806  
Старый 09.01.2018, 17:55
Аватар для Пушистая Луна
Пушистая Луна Пушистая Луна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Химки
Сообщений: 293
Пушистая Луна на нуле
По умолчанию

Слушайте, ну у каждого будут свои сложные планеты. Катерине вон Плутон не нравится, Алия не симпатизирует Сатурну, а кто-то возможно бесится из-за Юпитера. Меня вот Нептун иногда раздражает. *голосом малышевой* И это норма!
Но в целом соглашусь с Катериной, что жизнь - квест, который по тем или иным причинам выбрала наша душа. И правила этого квеста ещё предстоит узнать.
Ответить с цитированием
  #807  
Старый 09.01.2018, 18:39
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rododendon Посмотреть сообщение
Думаю с пластикой реально повременить, при таком раскладе, печально очень.. К тому же, судя по всему в 2019 тоже не лучший период, сейчас жду ответа когда тогда можно....


Да жить надо здесь и сейчас! Завтра может и наступить...А не по планетам, в этом году нельзя, в следующем тоже, а потом может кирпич на голову упадет...
Ответить с цитированием
  #808  
Старый 09.01.2018, 18:46
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

Trudi, А Вы сядете в авто если будите знать, что тормоза не исправны?)
Ответить с цитированием
  #809  
Старый 09.01.2018, 18:48
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Кирпичи просто так на голову не падают, все "падения кирпичей" запрограммированы. И если даётся возможность избежать некоторых "кирпичей", глупо этим не воспользоваться.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #810  
Старый 09.01.2018, 19:16
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sapik Посмотреть сообщение
Trudi, А Вы сядете в авто если будите знать, что тормоза не исправны?)


Это разные вещи, миллионы людей живут не зная о всей этой астрологии и не парятся и я в том числе. Вы же не знаете когда умрете, а будете ждать 5 лет допустим, когда красоту навести можно будет, планеты сойдутся, это уже фанатизм, скоро в туалет будем ходить когда Меркурий разрешит

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
Кирпичи просто так на голову не падают, все "падения кирпичей" запрограммированы. И если даётся возможность избежать некоторых "кирпичей", глупо этим не воспользоваться.


О да, тоже надо будет посмотреть и рассчитать где и когда упадет у каждого своя судьба и от нее не уйти, рано или поздно он рухнет, если ему суждено упасть на конкретную голову
Ответить с цитированием
  #811  
Старый 09.01.2018, 19:16
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Trudi, а можно просто мимо проходить если тема не интересна? Вы пришли нас в веру истинную обращать ? Или просто скучно ?

Чтобы понимать можно ли избежать кирпича -надо хоть немного интересоваться предметом. Согласитесь, что чтоб войти в автобус надо ждать его на остановке ,а не в глухом лесу в 30 км. Вот в этом и есть суть астрологии.
Ответить с цитированием
  #812  
Старый 09.01.2018, 19:20
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Мне она была интересна, пока я не прочитала, что в 2018 и да, в 2019 пластику лучше не делать, сейчас форум опустеет, будем выжидать. Но это уже слишком, дамы! Скучно как раз не мне.
Ответить с цитированием
  #813  
Старый 09.01.2018, 19:21
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу все знать Посмотреть сообщение
...чтоб войти в автобус надо ждать его на остановке ,а не в глухом лесу в 30 км. Вот в этом и есть суть астрологии.
Отлично сказано.
Ответить с цитированием
  #814  
Старый 09.01.2018, 19:26
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Trudi, наверное лпастика пластике рознь? для разных частей тела и тд. И наверное зависит от личнх планет . Не бвает такого что всем все одинаково. Речь шла о конкретной девушке и конкретной ОП. Кому то другому может быть все супер в этот период.

Цитата:
Сообщение от Trudi Посмотреть сообщение
Мне она была интересна, пока я не прочитала, что в 2018 и да, в 2019 пластику лучше не делать, сейчас форум опустеет, будем выжидать. Но это уже слишком, дамы! Скучно как раз не мне.
Юношеский максимализм какой то. Хэппи29 такого не писала .. читаем снова пост 799..
Ответить с цитированием
  #815  
Старый 09.01.2018, 19:34
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

У меня анкета с сайта Агафонова не отображается. Пока что для консультаций не созрела, но написано в рублях отправлять и только с территории России. Хм, а из заграницы как?
И еще
Алия, я смотрела его видео, никак до конца не могу досмотреть, настолько занудным кажется (да простит он)), значит ли это, что он мне не подходит?)))
Ответить с цитированием
  #816  
Старый 09.01.2018, 19:42
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trudi Посмотреть сообщение
Мне она была интересна, пока я не прочитала, что в 2018 и да, в 2019 пластику лучше не делать, сейчас форум опустеет, будем выжидать. Но это уже слишком, дамы!

Trudi, а ты вообще поняла что речь только о Rododendon? Или ты подумала что эта рекомендация для всех? ))))))))))))))))

Блин, вот опять те же яйца только в профиль.)))) Вы поглядите чо Труди сделала. - Залетела, прочитала страницы по диагонали, НИЧЧЧО НЕ ПОНЯЛА, но всю астрологию оплевала на всякий случай, и с чувством выполненного долга вышла из темы. )))))))

Для тех кто в танке!! Trudi, это ТЕБЯ касается в первую очередь!! ))))

В 2018 году не рекомендуется оперироваться форумчанке с ником Rododendon, потому что только у неё в личной карте Марс находится в градусе, которое в 2018 году под ударом Нептуна.
ТЕБЯ И ОСТАЛЬНЫХ ФОРУМЧАНОК ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ, скорее всего. Идите спокойно и оперируйтесь.

Аминь.

))))))))))))))))))))))))))))))))) Людей погубит глупость. А женская глупость впереди любой бежит. ))))))

Я фигею. Ну, вообще ничего не читают, а если и читают, то смысла прочитанного не понимают, ну не способен мозг, ну никак. )))))))
Ответить с цитированием
  #817  
Старый 09.01.2018, 20:06
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Да, Плутон у меня по Солнцу попетляет. Но Солнце у меня в Штатах не в угловом, а во 2 доме. В самом конце. Так что, событий может и не быть.
у тебя же сейчас тр. Плутон должен делать трин к нат.Плутону? А упр. второго там Меркурий? Надо смотреть какими домами управляют Солнце и Плутон в релокации тогда, там и жди событийность.
А так, могу сказать, что у мужа пока шёл трином по стеллиуму было с финансами стабильно хорошо)
А когда тр.Плутон тринил нат. Солнце и делал квадрат к упр второго, были крутые заработки, если не сказать больше, но все денежки достались мне

Хотя у меня в это время тр. Юпитер (в натале упр 5, 8) петлял оппозицией по нат.Плутону (который у меня во 2 д. в весах), что считается стандартно тяжёлым периодом, однако замечательно проигрался аспект.
А вот на оппозиции тр.Плутона (при этом делал петли в обоих случаях) , что к Марсу, что к Венере, вообще ничего примечательного не вспомню.
У меня Венера в 11 (по-любому, хоть Плацидус, хоть Кох) упр. 2 и 10, а Марс на куспиде 11(Плацидус) и в 10 (Кох). Поэтому думаю, что у меня всё же Плацидус работает и Марс к 11 дому имеет отношение, не угловой, не угловой!
Ответить с цитированием
  #818  
Старый 09.01.2018, 20:06
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trudi Посмотреть сообщение
Мне она была интересна, пока я не прочитала, что в 2018 и да, в 2019 пластику лучше не делать

Опасно понимать новые вещи слишком быстро. (Джосая Уоррен, Истинная цивилизация)

"Семантический шум также, похоже, преследует любого рода коммуникационные системы. Человек может искренне сказать: «Я люблю рыбу», и каждый из двух слушателей поймет его правильно, но каждый при этом может нейросемантически сохранить эту информацию в своем мозгу под совершенно разными категориями. Один может подумать, что говорящий любит есть рыбу на обед, а другой — что тот любит держать рыбу в аквариуме.

Из-за семантического шума вас иногда даже могут принять за сумасшедшего, как это случилось с доктором Полом Уотцлавиком (он приводит этот пример в нескольких своих книгах). Доктор Уотцлавик впервые обратил внимание на эту психотомиметическую функцию семантического шума, когда прибыл на новую работу в одну психиатрическую больницу.

Он направился в кабинет главного психиатра, где в приемной за столом сидела женщина. Доктор Уотцлавик решил, что это секретарша босса.

— Я Уотцлавик, — объявил он, предполагая, что «секретарша» должна знать о том, что он должен прийти.

— А я вас так не называла, — ответила женщина.

Немного обескураженный, доктор Уотцлавик воскликнул:

— Но это я себя так называю!

— Тогда почему вы только что это отрицали? [1]

В этот момент ситуация представилась доктору Уотцлавику в совершенно ином свете. Женщина была никакой не секретаршей. Он классифицировал ее как пациентку-шизофреничку, которая случайно забрела в помещения для персонала. Естественно, он стал «обращаться» с ней очень осторожно.

Его новое предположение кажется вполне логичным, не правда ли? Только поэты и шизофреники изъясняются на языке, который не поддается логическому анализу. Причем поэты, как правило, не используют этот язык в будничном разговоре, да еще так спокойно и непринужденно. Поэты произносят экстравагантные, но при этом изящные и ритмичные фразы — чего в данном случае не было.

Но интереснее всего то, что этой женщине сам доктор Уотцлавик показался явным шизофреником. Дело в том, что из-за шума она услышала совершенно другой диалог.

Странный человек подошел к ней и заявил: «I am not Slavic.» («Я не славянин»). Многие параноики начинают разговор с такого рода утверждений, которые для них имеют жизненно важное значение, но для остальных людей звучат несколько странно.

«А я вас так не называла», — ответила она, стараясь успокоить его.

«Но это я себя так называю!» — парировал странный человек и сразу же вырос в ее понимании от «параноика» до «параноидального шизофреника».

«Тогда почему вы только что это отрицали?» — резонно спросила женщина и начала «обращаться» с ним очень осторожно.

Каждый, кому приходилось разговаривать с шизофрениками, знает, как себя чувствуют оба участника подобного разговора. Общение с поэтами обычно не причиняет такого беспокойства.

В дальнейшем читатель заметит, что этот коммуникационный сбой имеет гораздо больше сходства со многими знаменитыми политическими, религиозными и научными дебатами, чем мы обычно догадываемся". (Роберт Антон Уилсон. Квантовая психология)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #819  
Старый 09.01.2018, 20:15
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Lastohka,
а что именно читаете? вы, судя по всему, неплохо стали разбираться Только читали книги? Ни у кого не учились?

Алия, очень хочется и ваше мнение прочитать
Ответить с цитированием
  #820  
Старый 09.01.2018, 20:15
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Mutlu, я делала перевод через вестерн юнион. Надо письмо ему написать с просьбой дать детали для перевода
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©