Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #741  
Старый 03.01.2018, 05:52
Аватар для Rododendon
Rododendon Rododendon вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 84
Rododendon на нуле
По умолчанию

Девочки посоветуйте к кому обратиться для определения дня оп платно, все мои пластические операции не принесли мне нужного результата или были неудачные, может и в правду не в тот день делались, планирую серьезную операцию и хочу обратиться к профессионалам, смотрела в в гугле много услуг астрологических предлагают , но страшно, вдруг они на угад дату напишут, хочется обратиться к проверенному специалисту! Заранее спасибо
Ответить с цитированием
  #742  
Старый 04.01.2018, 17:43
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Rododendon, Агафонов?
Ответить с цитированием
  #743  
Старый 05.01.2018, 13:10
Аватар для lady_smile
lady_smile lady_smile вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 188
lady_smile на нуле
По умолчанию

А есть здесь те, кому Агафонов дату подобрал, и он успешно прошла?
Ответить с цитированием
  #744  
Старый 05.01.2018, 14:18
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 966 раз(а)
Поблагодарили: 666 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Насколько я помню, Агафонов не подбирает дату, но кого-то советовал. Вроде ему скучно и муторно дату подбирать.
Я помню форумчанку одну, она астрологией по серьезному увлечена, у нее есть свой блог на Окулус. Она писала, что очень серьезно подошла к дате подбора, но обстоятельства сложились по-другому и прооперировали ее в другой день. Она это объяснила , что видимо так нужно было вселенной. Была не самая плохая дата кстати.
Я тут как и многие увлечённые, призываю немного быть в теме или наплевать на даты.
Нашла ее [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #745  
Старый 05.01.2018, 20:45
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Rododendon, найти своего астролога не менее сложная задача, чем подобрать дату для операции
Может с первого раза повезёт, а может только с десятого, тут уж как получится... надо конечно пробовать, но особенно не обольщаться, что если хорошо кому-то, то и тебе по рекомендации подойдёт на сто процентов.

tstrela, кстати, Lёwka, буквально позавчера писала по подбору дня для пластической операции
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от tstrela Посмотреть сообщение
Она писала, что очень серьезно подошла к дате подбора, но обстоятельства сложились по-другому и прооперировали ее в другой день. Она это объяснила , что видимо так нужно было вселенной. Была не самая плохая дата кстати.
ага, вот эта самая что ни на есть ирония судьбы...

У меня было общение с астрологом, на его Луну попадал соединением мой Сатурн.. выглядело это с его стороны, как шаг вперёд - два назад)) и общение сошло на нет в результате с его стороны. Сатурну то нормально, а для Луны некомфортный аспект)) и ничего с этим не поделаешь.
А, например, Сатурн Агафонова в оппозиции с моим Солнцем примерно с орб 1* , моё Солнце на оси катастроф, при этом его Сатурн ещё и в квадрате к моим узлам, получается аспектирует все четыре моих угловых дома... Что не вселяет мне лично оптимизма для консультации
Ответить с цитированием
  #746  
Старый 05.01.2018, 21:01
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Lastohka, у меня такое чувство, что тебе не нужна ничья консультация, ты и сама спец

Ответить с цитированием
  #747  
Старый 05.01.2018, 21:07
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Mutlu, очень нужна, ты даже не можешь себе представить как... сама в поиске астролога , собираю по крупицам информацию..
Ответить с цитированием
  #748  
Старый 05.01.2018, 21:48
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Lastohka, а ты знаешь этот сайт? Вроде тут они серьёзно так разбираются. Может и индивидуальные прогнозы составляют? Обратила внимание, что с медицинской темой тоже работают.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #749  
Старый 06.01.2018, 12:09
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lastohka Посмотреть сообщение
Rododendon, найти своего астролога не менее сложная задача, чем подобрать дату для операции
Вот абсолютно с этим сыздыке. Плюс 100.

Люди разные, чисто даже по психотипу, и им нужны разные по характеру астрологи. Даже элементарно для комфортного общения.

Мой первый астролог была девушка. Без регалий, неизвестная вообще, просто девушка, которая закончила какие-то онлайн курсы, и сидела дома на кухне, и на каком-то стареньком компьютере крутила карты своим клиентам так и сяк. Там же на кухне их и принимала, с сигареткой и чашкой кофе, долгие задушевные беседы вела.

Она была бешено популярна! Да и сейчас оч популярна. И не потому, что как астролог хороша, а потому что оч сладко поёт. Ей бы не астрологом, а психотерапевтом быть. Её успех объясняется тем, что 99% людей идут к астрологу как к гадалке или психотерапевту, чтобы услышать что-то обнадёживающее, что-то для поддержания духа. Про любовь, которая за горизонтом, вот-вот случится,...про финансовый успех, который ждёт в следующем году, недолго осталось ждать,... и прочую пургу.

Как астролог, кстати, эта девушка ниже среднего. Ну справляется с элементарными какими-то задачами, а если что посложнее приходится решать, то совершенно беспомощна. Моей подруге, например, не могла подобрать нормальную релокацию 8 лет подряд, жесть! Пока я Агафонова не попросила помочь, он за 3 часа нашёл ей релокацию. В итоге подруга с первого раза переехала, живёт припеваючи, до сих пор поклоны Агафонову засылает, не знает как его благодарить. А до этого по советам своей сладкоголосой астрологини 8 лет тыркалась в Европу, переезжала, и каждый раз возвращалась не солоно хлебавши, никак не получалось зацепиться, столько бабла потратила. Да и 8 лет жизни на дороге не валяются!

Мне эта девушка астрлогиня категорически не подошла. То, что в ней нравилось другим - умение лапшу на уши фирменно вешать, тем и успокаивать - меня лично дико бесило. Я сидела сидела на этой её кухне, слушала поток гладких слов, и не могла в этой мутной патоке найти НИ ОДНОГО ЧЁТКОГО БАЙТА ИНФОРМАЦИИ. Постепенно я закипала закипала, и начинала на неё орать. Она не отвечала ни на один поставленный вопрос, а меня любая муть страшно раздражает. Я человек конкретный, практический. Мне от астролога нужна информация, а не женское мурлыканье.

Я бы астролога подбирала по следующим параметрам.

1) Он должен быть известен, более или менее. Быть автором каких-то книг, на худой конец каких-то публикаций. Если астролог занимается исследованиями, то он однозначно не идиот.

2) У него должны быть истории успехов клиентов. То есть, пришёл к нему человек с проблемой, и астролог эту проблему помог решить. РЕШИТЬ! Клиент вышел замуж, или удачно эмигрировал, или карьера пошла в гору, и тд и тп. Должен быть конкретный реальный ощутимый результат, а не просто бла-бла-бла.

(Вот все клиенты этой сладкоголосой астрологини, так и ходят к ней каждый год за новой порции психотерапии, ничего в жизни у них не изменилось, ничего они не достигли, ни взлётов, ни падений, ни-хре-на! Результатов ноль. На фига они туда таскаются?? Я не пойму.)

3) Психологически должно быть с астрологом комфортно. Мой астролог Агафонов, я не могу сказать, что нам с ним легко общаться, иной раз не выходит. Я ужасная зануда, задаю миллион вопросов, трахаю мозги беспрерывно, а он занят, не любит и не имеет времени долго и пространно мне отвечать, да ещё одно и то же, и по миллиону раз. НО! Мы однозначно друг другу симпатизируем. Я считаю его прекрасным добрейшим человеком и крутым астрологом, а он тоже считает что я классный персонаж, с которым не соскучишься. У нас с ним и Асценденты совпадают.

Главное в этом списке - пункт 2.
У астролога должны быть успешные клиенты. Которые пришли к нему с нулём, а потом чего-то достигли. - Такому астрологу и подбор даты для операции можно спокойно доверить.
Ответить с цитированием
  #750  
Старый 06.01.2018, 13:42
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Алия, после консультации Агафонова, одна наша форемчанка мигрировала в место наилучшей ревокации, нашла отличную работу, самореализование в интересном направлении и вышла замуж. Все это в течени 2-3 лет )))))))
Наверное это самый яркий и успешный случай его клиентов. Девушка не сидела на опе. Все сама-сама, но с гидовыми линиями.
Ответить с цитированием
  #751  
Старый 06.01.2018, 14:16
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Алия, асц в одном знаке? Замечательно! Но тут важно, что у вас нет взаимных или односторонних поражений Светил Сатурном, при этом трин между Солнцами, что даёт обоюдную симпатию и взаимопонимание, взаимоуважение и взаимный интерес. Это очень хорошо!

А ты попробуй задать хотя бы малую часть уточняющих вопросов из своего миллиона, поставив свой Сатурн кому-то на Солнце или Луну (в любой сфере, вообще в жизни) Ты будешь удивлена, как быстро то Солнце или Луна возведёт стену выше твоей макушки)) и вывесит флаг, что твоё давление и требования избыточны! Ха-ха!
Слушай, вот интересно, видит ли он влияние Антареса на Сатурн? В принципе Антарес имеет природу Сатурна..., то бишь эпигон, но вот орбис...
Ответить с цитированием
  #752  
Старый 06.01.2018, 14:55
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

А ты его сама спроси. У меня столько вопросов сейчас к нему накопилось, не успеваю своё насущно-необходимое протолкнуть. )) Так что, про Антарес сейчас точно не буду спрашивать.

Кстати, про Лёвкину историю с подбором даты операции. Вот у меня такая же ирония судьбы вчера произошла!! )))
Я подобрала дату для септопластики (левая ноздря всю жизнь плохо дышит, врачи категорически запрещают капать галазолин, когда узнали что я 30 лет его ежедневно капаю, попадали в обмороки).
Короче, вчера прооперировалась. Выбрала дату по всем правилам, Венера сейчас правда фиговая, сожжённая, но хорошая Венера и не нужна, поскольку операция не меняет форму носа, главное тут - чтобы технически всё безупречно было.

Ну так вот. Выбрала день, выбрала час, чтобы клёвый Асцендент был, с сильным управителем. Всё чики-пуки!! А меня в последний момент передвинули на другое время!!! На 45 минут раньше. И кирдык. Попала я в фиговый Асцендент. Мало того, что Нептун точняк на Асц, дык ещё управитель всей карты операции - идёт на соединение с Марсом. Блииин. )))))

Вот сижу сейчас, страдалица... Нос ни хрена не дышит, всё закупорило, отходняк жёсткий после наркоза (Нептун на Асц), кровищщщи (управитель сейчас в сходящемся соединение с Марсом).

Спать вообще не могу, я не умею ртом дышать, у меня зубы сохнут. )))) Короче, засунула в тугие отёкшие кровавые ноздри по тонкой трубочке из Старбакса, предварительно продезинфицировав их спиртом, и через эти трубочки дышу. Надеюсь, я ничего там не попортила внутрях, когда совала эти трубочки в кровавое слизистое месиво свежепорезанных ноздрей. Врачи конечно увидят, опять попадают в обмороки. ))))
Ответить с цитированием
  #753  
Старый 06.01.2018, 15:21
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

Алия, Алиюшечка, зая. ...как представлю тебя с этими трубочками в ноздрюлях. ..капец как жалко ...держись, солнышко!!!...Мы предполагаем, а Бог располагает)... надеюсь, твоя септо прошла удачно и больше галазолин тебе никогда не понадобится!!!!...слушай,ты еще легко отделалась. ..30 лет капать сосудосуживающие. ..чревато так-то...
Беспроблемного тебе дыхания, дорогая!!!!!))
Ответить с цитированием
  #754  
Старый 06.01.2018, 15:25
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Спасибо, пупс!! Без кислорода тяжко. ))))
Ответить с цитированием
  #755  
Старый 06.01.2018, 18:56
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Алия, Алиюш! ппц, трубочки из Старбакса!! Ну ты, мать, даёшь!! Предприимчивость наше всё! Дай Бог, чтобы всё обошлось и зажило, как надо! Крепись, моя дорогая!
Агафонову конечно я писать не буду по этому вопросу, шутишь? с какой стати он будет обсуждать со мной свой натал
У него если позднее рождение, то и Луна в тельце может быть в орбисе соединения с моим Сатурном...
Ответить с цитированием
  #756  
Старый 06.01.2018, 23:20
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

Алия, Ого- матушка! Выздоравливай! Вот все и просчитала называется, все ходы записаны))
Ответить с цитированием
  #757  
Старый 07.01.2018, 00:16
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Спасибо, пупсики, на добром слове!
Ответить с цитированием
  #758  
Старый 07.01.2018, 00:18
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Алия, скорейшего выздоровления! Ну этож какое креативное мышление) я про трубочки).
Ответить с цитированием
  #759  
Старый 07.01.2018, 01:00
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Послушайте как круто! Самый неприятный звук у Сатурна, конечно... Страшный такой. Бррр....
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #760  
Старый 07.01.2018, 10:22
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Ещё у Венеры неприятный звук
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©