Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #2001  
Старый 24.08.2020, 09:32
Аватар для sgusha
sgusha sgusha вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 58
sgusha на нуле
По умолчанию

@Котько, анестезиолог якобы, был заведующий отделением. Но меня опермровали по второй клинике, не в 31 Гкб. . Анастезия отвратительная... Я, наконец - то сняла белье, что помыться, насколько дней боялась, да и больно очень до сих пор. Снова "не получилось", опять результат плохой.. Широкая межгрудка, груди стоят к краю, а железа лежит комком на импланте... Швы, правда, ещё не сняли, говорят, после подтяжки ходить с ними минимум три недели... Сил нет больше, еле держусь... На грани истерики..

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2002  
Старый 24.08.2020, 09:37
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 431
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@sgusha, господи, ну ты и натерпелась. А на какие импланты заменили? Насколько база шире предыдущих?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2003  
Старый 24.08.2020, 14:20
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@sgusha, фото.

Ответить с цитированием
  #2004  
Старый 02.09.2020, 17:41
Аватар для EvaVan
EvaVan EvaVan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.01.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 136
EvaVan на нуле
По умолчанию

Неужели хоть кто-то написал про их отвратную анестезию, при том, что доктор якобы работал в Германии, ноя отходила 2-3 месяца как минимум(((
А они и слышать не слышали о своём анестезиологе ничего плохого...

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2005  
Старый 01.11.2020, 22:32
Аватар для Таша12345
Таша12345 Таша12345 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 6
Таша12345 на нуле
По умолчанию

Девочки, решилась идти к А Л на операцию. В надежде на красивую грудь) принимаю любые советы касательно вопросов (что обязательно спросить), анестезии, пребывания, договора, имплантов, чего угодно!)
Ответить с цитированием
  #2006  
Старый 06.11.2020, 12:16
Аватар для ИришкаМ
ИришкаМ ИришкаМ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 186
ИришкаМ на нуле
По умолчанию

@Таша12345, а какие советы ? Главное обсуди все с доктором на консультации подробно , что хочешь получить , покажи фото результатов , которые нравятся .

А по поводу наркоза , я недавно в 31 больнице оперировалась , хороший наркоз был . Палату я снимала на видео , но не пойму , как здесь выложить .
Ответить с цитированием
  #2007  
Старый 06.11.2020, 17:26
Аватар для tttasha
tttasha tttasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 331
tttasha на нуле
По умолчанию

Девочки, сколько сейчас у Ищенко увеличение стоит (первичное)?
Ответить с цитированием
  #2008  
Старый 09.11.2020, 21:36
Аватар для Таша12345
Таша12345 Таша12345 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 6
Таша12345 на нуле
По умолчанию

@ИришкаМ, да на консультации то я уже была, все волнующие вопросы задала, фото показала. Думаю, вдруг что упустила
Может у тебя получится нарезать фоток из видео? Чтобы иметь представление, какие у них палаты. У меня кстати в прайсе написано двухместная палата. Так и есть?)
@tttasha, смотря какой сложности операция, я так думаю. Напишите менеджеру в инста или вотсапп.
Ответить с цитированием
  #2009  
Старый 14.03.2021, 12:04
Аватар для Magini
Magini Magini вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2021
Сообщений: 2
Magini на нуле
По умолчанию

Девочки,хочу оперироваться у Ищенко.SMAS лица.Хотелось бы ваше личное мнение услышать о проведенной пластике у него.Спасибо заранее Марина
Ответить с цитированием
  #2010  
Старый 21.03.2021, 22:11
Аватар для maksim
maksim maksim вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2008
Город: москва
Сообщений: 168
maksim на нуле
По умолчанию

@Magini, Я делала СМАС у Андрея Леонидовича в 2008г. , результат отличный, ни разу не пожалела, проблем после операции никогда не было. Потом в 2016году делала нижний СМАС, так как прошло 8 лет после 1СМАС и старение никто не отменял. Поэтому, можно сказать, что у меня хороший отдаленный результат. Можете мои фото посмотреть у меня в истории. На сайте "Артимеда" тоже много отличных результатов прооперированных девочек. Отдельно можно сказать про внимание и отношении Андрея Леонидовича до и после ОП. А то, что А.Л. профессионал в своем деле - это уже время и результаты показали. Замечательное отношение девочек администраторов. Сходите на консультацию, и сразу все для себя поймете. Удачи!
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #2011  
Старый 29.09.2023, 17:46
Аватар для alefelle
alefelle alefelle вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2023
Город: Москва
Сообщений: 4
alefelle на нуле
По умолчанию

Изуродованная за полмиллиона рублей грудь или 9 месяцев слез и отвращения от своего отражения в зеркале
Хотела бы поделиться своим опытом операции у Ищенко А.Л по устранению тубулярной деформации с коррекцией ареол ,которая прошла 19 января 2023 года
Долго собиралась с мыслями и силами публиковать это сообщение,так как каждый взгляд на свою грудь вгоняет меня в глубочайшее и душераздирающее отчаяние
Тубулярная грудь начала формироваться у меня лет с 11,и всю сознательную жизнь я очень ждала день,когда мне будет суждено с ней попрощаться …..Но к сожалению,этого так и не случилось
Ниже прикрепляю фото до операции и фото спустя 9 месяцев после
Миниатюры
f177c7ca.jpeg   f5fe42de.jpg   eed01258.jpeg   7b2b975b.jpg   82535b1d.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #2012  
Старый 29.09.2023, 18:23
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 549 раз(а)
Поблагодарили: 2 892 раз(а) в 1 434 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 047
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@alefelle, расскажи подробнее: что пошло не так?
Ответить с цитированием
  #2013  
Старый 29.09.2023, 18:42
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 301 раз(а)
Поблагодарили: 7 855 раз(а) в 3 849 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 466
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Судя по фото , всё ! Цензурными словами трудно оценить результат.
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #2014  
Старый 29.09.2023, 22:15
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 185 раз(а)
Поблагодарили: 666 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 376
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Бедная девочка ((( надо же так изуродовать грудь . alefelle, а что на это Ищенко говорит, может попытаться получить деньги с клиники и пойти к другому хирургу . Есть хирурги которые с тубулой хорошо справляются .
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #2015  
Старый 15.10.2023, 02:11
Аватар для Happylove
Happylove Happylove вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 22
Happylove на нуле
По умолчанию

Девушки, скажите, пожалуйста, а Ищенко не делает липофиллинг?
Ответить с цитированием
  #2016  
Старый 18.10.2023, 22:39
Аватар для alefelle
alefelle alefelle вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2023
Город: Москва
Сообщений: 4
alefelle на нуле
По умолчанию

@совунья, в мае я была в клинике Артимеда на плановом осмотре.Не покидало ощущение что я присутствую в фильме «Шоу Трумана»….Тогда уже прошло 2 недели с тех пор,как мне разрешили снять антирубцовые пластыри.И грудь уже выглядела так как сейчас.Я проследовала на узи-где мне женщина которую я не видела ранее-но подозреваю,она долгое время работает с А.Л задала вопрос-ну что,вам все нравится??Не покидало ощущение что происходит сюр
Пиком этого стала последующая через минут 25 встреча с самим «творцом»-который задал вопрос по сути своей ничем не отличающийся от предыдущего.Я в силу своей наверное еще молодости не смогла высказать в лицо все то,что я думаю об этой «работе».Но я ясно дала понять -что результат просто полярно противоположный от того,который я ожидала…..На что я получаю ответ-цитирую:ну вы же понимаете,что у вас очень сложная грудь.При такой тубулярности -мы не со второго если,то с третьего раза добиваемся идеального результата
Я могу поклясться всем,что есть,-это все вышло из уст некогда обожествляемого мной хирурга…..В принципе,пока ситуация обстоит так
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #2017  
Старый 20.10.2023, 01:18
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Первый раз читаю, что юридический статус Ип даёт право доку на проведение пластических операций, да и любых других операций.
Вот и как предьявить претензии ИП в случае проблем? То есть это человек, не находящийся в штате клинике, как врач. И кому вопросы задавать? Клиника же не отвечает за действия сотрудника не штате.
@alefelle, это я по поводу фото документа , который вы выложили

Ну совместители в штате могут оперировать, а ИП как то странно это выглядит и с позиции кадрового и бух учёта

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2018  
Старый 20.10.2023, 02:32
Аватар для Mari-m
Mari-m Mari-m вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 84
Mari-m на нуле
По умолчанию

В данном случае, ИП -это хорошо т.к. рискует своим имуществом в случае судебных разбирательств (если не переписал на родню). Все же, мне не показалось, что он уставший какой-то, рада, что не пошла к нему.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2019  
Старый 20.10.2023, 10:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

На ИП может быть оформлена медицинская лицензия.

Ответить с цитированием
  #2020  
Старый 08.11.2023, 02:55
Аватар для alefelle
alefelle alefelle вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2023
Город: Москва
Сообщений: 4
alefelle на нуле
По умолчанию

@Meln, здравствуйте,только увидела Ваше сообщение.При переводе оплаты за операцию узнала,что владелец клиники Артимеда-по факту тот самый А.Л Ищенко
Решила немного дополнить свой отзыв,хоть уже и переболело.Единственная моя цель,чтобы девочки,так же как я страдающие от этого «проклятия» как тубулярная деформация МЖ никогда не шли к этому херургу.
1)не было ни одного раза чтобы я оставалась с А.Л наедине
С момента «ввоза» меня в палату до момента снятия швов я ни разу не видела доктора.Я не видела доктора ни спустя сутки,ни спустя несколько дней от операции.Я понимаю,что у хирурга множество операций,и не могу чисто из уважения назвать его плохим словом так как он РЕКОНСТРУИРУКТИВНЫЙ хирург,и это к меня вызывает уважение.Его работы по части восстановления МЖ после онкологии-особенно
2)Я никак не ожидала такого отношения к себе начиная с Ресепшена(многие уже описывали опыт через который я прошла в клинике Артимеда).Я не знаю,зачем на позицию ресепшинистки поставили эту женщину ну ,с крайне ,скажем,чувством собственного превосходства над всеми «смертными»
3)представьте что Вы,потом и кровью если можно так сказать,заработали эти 500000 рублей на операцию,без которой не представляли своей жизни-вы всю жизнь прячите грудь,не можете ни с кем быть полностью свободной и откровенной в сексуальном плане-и после того как вы получаете ЭТО за 500 тысяч рублей ваш хирург говорит вам слова которые я уже описала выше-«Ну вы же понимаете что у вас очень сложная грудь,не со второй ,так с третьей операции мы обычно добиваемся желаемого результата»
Я врагу не пожелаю никогда пройти то ,что прошла я.
Девочки,милые,прошу,склоните свой выбор в пользу другого доктора
С наилучшими пожеланиями
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©