Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 22.02.2020, 00:17
Аватар для Liblikas
Liblikas Liblikas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2019
Город: Estonia Pärnu
Сообщений: 254
Liblikas на нуле
По умолчанию

@Hannaway, спасибо большое. Мне НЛ тоже предлагала имплант, но я отказалась. Несколько лет назад консультировалась с Андреищевым насчет выдвижения челюсти, он сказал, что если я готова к долгой ребе, потом ходить в брекетах, то можно. Но я как-то не решилась. Тогда он послветовал сделать рино, и нехватка нижней части будет не так заметна. А тебя эндо очень украсило, подбородок тоже органично так сел. Просто ты еще не привыкла. У меня тоже была push down, отек с утра побольше, дгем спадает, и я хожу на микротоки через день. Мтняки по немногу рассасываются. Пройдет немного времени, и мы забудем нюансы реабилитации. У меня с каждой операцией так, сначала , ах когда уйдет отек, когда я начну чувствовать, а потом просто помню как факт, что это было.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 22.02.2020, 22:07
Аватар для Hannaway
Hannaway Hannaway вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 168
Hannaway на нуле
По умолчанию

@Liblikas, да я кстати обратила внимание, что подборок стал по другому у вас смотреться после ринопластики. Стало гармоничнее лицо. И тут же подумала может и мне после ринопластики и с подбородком ничего делать и не надо было
Спасибо вам большое за поддержку
Мне тоже эндо нравится, вот что что а насчёт эндо и ринопластики не жалею )))
А с подбородком время покажет, может и правда все устаканится
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 22.02.2020, 22:16
Аватар для Hannaway
Hannaway Hannaway вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 168
Hannaway на нуле
По умолчанию

Сегодня решила показать свои швы, а то как-то я них особо не обращала внимание уже, пока вчера не поймала на мысли, что начала чесать один из них . Хорошо, что вовремя заметила и не расчесала. Вообще незаметными я их пока назвать не могу , но вполне можно скрыть за волосами , если не делать пробор по средине или высоких хвостов. Посмотрим как будут зарастать, нужно время . Ради красоты можно потерпеть ))

Во рту швы не беспокоят, нитки пока на месте ))

В носу швы начинают уже отваливаться, каждый день по чуть когда чищу с утра носик .

По подбородком шовчик ещё плотный , не беспокоит.
Миниатюры
1413a5dc.jpg   565de17b.jpg   5ec93851.jpg   cba470ed.jpg   e8c6beca.jpg  
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 22.02.2020, 22:17
Аватар для Hannaway
Hannaway Hannaway вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 168
Hannaway на нуле
По умолчанию

Шовчик под подбородок.
Миниатюры
d5fede1e.jpg  
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 23.02.2020, 18:11
Аватар для Liblikas
Liblikas Liblikas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2019
Город: Estonia Pärnu
Сообщений: 254
Liblikas на нуле
По умолчанию

@Hannaway, через какое-то время шлифанешь все лазером, и шва не останется, вернее не будет видно. Я после СМАСовые швы так за шлифовала, что даже Янковская удивилась, их стало не заметно, а это и за ушами, и с перейди ушей. А так ну все ведь замечательно, ты очень посвежела и похорошела. К лету примерно уйдут видимые отеки, лицо станет естественней. Очень мне нравится твой результат. А я 22.02 было у НЛ, беспокоил шов на виске ( у меня была переорбитальная блефаропластика), говорили о тебе и о Анне, о том, что сейчас подход к пластике меняется, что девочки молодцы, не ждут пока все опустится, у вас есть шанс и в полтинник выглядеть девочками, если постепенно исправлять минимальные возрастные изменения, ну и за здоровьем конечно следить.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 24.02.2020, 14:10
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 831 раз(а)
Поблагодарили: 549 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

@Liblikas, покажи швы в теме соответствующей, пожалуйста! И расскажи какой лазер на рубцы делала и через какое время после ОП. К 1,5 годам у большинства рубцы не увидишь, если не знаешь о них.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 24.02.2020, 16:50
Аватар для Liblikas
Liblikas Liblikas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2019
Город: Estonia Pärnu
Сообщений: 254
Liblikas на нуле
По умолчанию

@Ирчи, спасибо за предупреждение, пожалуйста направьте в нужную тему.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 26.02.2020, 17:00
Аватар для Hannaway
Hannaway Hannaway вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 168
Hannaway на нуле
По умолчанию

Всем привет !!!
Вообщем вчера у меня был юбилей, месяц со дня операции .
Даже не верится, что прошёл месяц , хотела вчера выложить склейку до после , но Наталья Львовна так и пока не прислала. Решила сделать сама фото свои и выложить .
Вообщем мое состояние сегодня , ну брови двигаются обе, но ещё не полностью, то что двигаются обе считаю уже хорошо.

По поводу средней зоны, улыбаться могу на левую стороны , на правую ещё больновато и отёк справа больше.

Нос ну за месяц отёк стал меньше, Наталья Львовна сказала что отёк на переносице и на кончике держится, так как кожа уляжется он должен вытянутся . Так дышит , по переодически то насморк , то кровит то ещё что .

Ну и мой подбородок, на консультации Наталья Львовна сказала , что большой . Но возможно что это все отёк так как времени прошло мало. Но она предложила если вдруг будет казаться большим, то она его подкорректирует под местной анестезией или если мне совсем некомфортно будет тогда уберём. Сейчас ждём как отеки сойдут .
Миниатюры
865b4de9.jpg   3305cdca.jpg   fe99c429.jpg   b7e087c2.jpg   8cfba441.jpg  
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 26.02.2020, 17:31
Аватар для olenica
olenica olenica вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2009
Город: Kazakhstan
Сообщений: 197
olenica на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hannaway Посмотреть сообщение
Ну и мой подбородок, на консультации Наталья Львовна сказала , что большой.

... если вдруг будет казаться большим, то она его подкорректирует под местной анестезией или если мне совсем некомфортно будет тогда уберём.
Как хорошо, что Вы это сказали. Мне не хотелось расстраивать Вас мнением, что мне кажется, прежний подбородок Вам больше шел. Не обижайтесь, пожалуйста. Вы очень красивая и обаятельная девушка были и до операции. И даже прежний нос Вас не портил. Новый тоже не портит )), а вот подбородок тяжеловат на последних фото. Но раз доктор это видит и готова к возможным исправлениям, то и ладушки. Всё у Вас будет хорошо ).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 26.02.2020, 18:37
Аватар для Hannaway
Hannaway Hannaway вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 168
Hannaway на нуле
По умолчанию

@olenica, да ничего страшного , я рада любому мнению со стороны.
Просто когда начинают все вокруг убеждать, что все хорошо, а сама я чувствую дискомфорт, вот тут уже неприятно. Мне самой кажется подбородок тяжеловат для моего лица, и я бы комфортнее чувствовала если бы он был меньше иначе я начинаю прятать его в свитера, и всегда кажется что люди вокруг замечают его, так и комплекс по поводу подбородка может появится
А вообще мне кажется, то что нос исправила, то и старый подборок бы очень гармонично вписался бы.
Встречаюсь теперь с Натальей Львовной 29 марта, посмотрим как все будет выглядеть )))
А вам большое спасибо за мнение
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 26.02.2020, 18:40
Аватар для Liblikas
Liblikas Liblikas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2019
Город: Estonia Pärnu
Сообщений: 254
Liblikas на нуле
По умолчанию

@Hannaway, какой красивый нос, отеков вообще нигде не видно, кроме подбородка. Красавица!

Пиши Кристине насчет фотографий.

А у тебя синяки полностью прошли?
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 26.02.2020, 18:55
Аватар для Hannaway
Hannaway Hannaway вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 168
Hannaway на нуле
По умолчанию

@Liblikas, спасибо большое))

да походу Кристине писать надо, а то склейка до и после была бы больше познавательна ))

Отёки ещё есть на лице , это просто подбородок очень выделяется на фоне всего
Желтизна под глазами ещё не ушла и так поняла ещё не скоро уйдёт , но это мелочь .
А у вас как дела ?Как реабилитация проходит? У вас тоже скоро месяц уже будет ))
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 26.02.2020, 19:16
Аватар для Люляша
Люляша Люляша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 107
Люляша на нуле
По умолчанию

@Hannaway, так красиво и аккуратно получилось! Мне кажется, что и подбородок неплохо смотрится, а если учитывать, что там ещё отёк, то нет повода беспокоится) Когда что-то меняешь в своей внешности, то не скоро привыкаешь к изменениям. Ведь столько лет в зеркало видишь одно, а тут только месяц - другое)
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 26.02.2020, 20:02
Аватар для Hannaway
Hannaway Hannaway вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 168
Hannaway на нуле
По умолчанию

@Люляша, спасибо большое )))

Отёк это да, так что стараюсь ждать, через месяц посмотрим что и как , меня обнадежило то что Наталья Львовна если что подкорректирует подбородок, если смотреться будет не так. Надеюсь этого не понадобится, но все же ))
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 26.02.2020, 21:08
Аватар для IngaBel
IngaBel IngaBel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 618
IngaBel на нуле
По умолчанию

@Hannaway, Носик очень красивый получился. И глаза! Большие, открытые.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 27.02.2020, 02:24
Аватар для Liblikas
Liblikas Liblikas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2019
Город: Estonia Pärnu
Сообщений: 254
Liblikas на нуле
По умолчанию

@Hannaway, у меня все хорошо, синяки надоели только, и желтые, и красные ещё присутствуют. Не замазываются, хожу так на работу. Да, скоро месяц, отеки то больше, то меньше. Жду трёх месяцев, по опыту прошлых операций помню, что отеки после этого срока спадают. В носу слизистая чистая, не кровит, из носа не течёт. Мы с Кристиной договорились, что сделаем склейку до, в день снятия гипса и в два месяца. Она тогда все вышлет, она, как мне кажется, девушка обязательная. А как окружающие реагируют на твой новый образ? Замечают или нет как ты похорошела.?
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 27.02.2020, 11:25
Аватар для Chantecler
Chantecler Chantecler вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 24
Chantecler на нуле
По умолчанию

@Hannaway, Вы сейчас похожи на герцогиню Кэмбриджскую Кэтрин
@Hannaway, в молодости, конечно)
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 27.02.2020, 13:18
Аватар для Hannaway
Hannaway Hannaway вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 168
Hannaway на нуле
По умолчанию

@Liblikas, по поводу синяков очень знакомо, тоже красные и синие замазать было просто нереально. Скорее в замазанном очень комично смотрится попытка их скрыть ))) Но я безумно рада что они прошли, желтые ещё есть правда я уже подозреваю не пигментация ли это после лазера М22. Лишний пигментации мне никак не нужно, жду , надеюсь рассосётся.
Отеки у меня утром больше , к вечеру значительно меньше, думаю к концу второго месяца окончательно видно будет результат.
По поводу результата , даже несмотря на отеки (сейчас меньше ) были люди кто вообще не заметил. А так друг меня видел и в наклеечках и после . Вначале говорил совсем другое лицо , сейчас говорит своё но с изменениями , нос нравится, с подбородком вопросы )).



@Chantecler, ох с ней меня ещё не сравнивали )))
Интересно )))
Спасибо
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 06.03.2020, 18:30
Аватар для Hannaway
Hannaway Hannaway вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 168
Hannaway на нуле
По умолчанию

Всем приветик !!!
Завтра будет ровно 6 недель со дня операции, на улице весна и уже хочется выходить как можно больше в люди ))
Ну что ж, по поводу моей реабилитации...
Сейчас можно сказать мои брови обе двигаются полностью и я уже стараюсь их не поднимать (не хочется мне опять возвращений моей гармошки на лбу, тем более что брови не нависают и в этом нужды нет). Брови находятся именно в том положении, то что нужно ! Можно сказать это мое самое удачное вмешательство, читала форум и очень надеюсь они не опустятся!Не хочется возвращение хмурого взгляда назад ( помню знакомые говорили: «Аня, не хмурься !» , а я всего то расслабляла лоб )
Чувствительность, может ещё возле шовчиков на висках чуть меньше, но и то уже все хорошо.

Теперь мое эндо средней , я как -то внимание уделяла мало, тяжесть на скулах присутствует, нитки во вру практически отвалились. Лицо у меня не симметричное и собственно справой стороны (где сторона больше вниз шла ) выглядит хорошо , а вот левая кажется натянутой как-то (может пройдёт попозже ). Скулы стали больше немного(но я этого хотела) , провал под правым глазом тоже не наблюдаю(раньше туда колола филлер , теперь думаю не стоит ) .

Нос, нос дышит хорошо, не кровит и вроде все хорошо ) По утрам правда отекает сильно и немного пугает этим. Вот смотрю на старые фото, раньше претензии к носу были в профиль и 3/4, и не замечала что-то грубо смотрелся в фас тоже. Новый нос тоже радует теперь ))

Ну вот что насчёт подбородка, вот я сейчас себя постоянно ловлю на мысли что в районе подбородка ощущения натянутости есть , шов плотный пока . В принципе мысли убрать имплант все так же посещают, Наталья Львовна написала что в следующей раз уколет дипроспан. Вообщем присмотрюсь пока что к нему, но старый подборок что -то мне уже больше нравится )))

Я тут губки поколола неделю назад , старые определённо не шли к новому лицу. Отёк уже с них спал и решила попробовать сделать склейку с фотографиями , которые я делала для участия в акции !)) Определённо изменения есть))
Миниатюры
bc7d0ea8.jpg   d4cd450a.jpg   5970fdc3.jpg   11913879.jpg   145d7b9b.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #40  
Старый 06.03.2020, 21:11
Аватар для Inna_art
Inna_art Inna_art вне форума
Частый посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2016
Город: Россия
Сообщений: 299
Inna_art на нуле
По умолчанию

@Hannaway, Аня, как же все красиво!
Когда смотрела твои фотографии " в месяц", то была согласна с тобой по поводу подбородка. Сейчас же, в 6 недель, и в сравнении с акционными фото мне нравится все! Вот все! Какая линия челюсти красивая вырисовывается и лицо такое.... структурированное что ли))) Здорово!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©