Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 10.02.2020, 21:58
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

@VikTory20, понимаю. И желаю Вам примириться со своим новым красивым носом как можно скорее )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 10.02.2020, 22:30
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 436 раз(а)
Поблагодарили: 646 раз(а) в 250 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 193
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

@VikTory20, у меня тоже взгляд зацепился за дисгармонию прикуса. ИМХО, исправить его, и это даст существенный профит в красоте. А там уже будете решать, нужно ли трогать нос.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 10.02.2020, 22:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Вполне красивая работа хирурга. И ноздри, к которым даже я, при моем-то опыте, не могла представить, что можно придраться

Разве что фас на первой фотке вызывал сомнения, но на второй с ним все ок.

Ответить с цитированием
  #24  
Старый 10.02.2020, 23:50
Аватар для VikTory20
VikTory20 VikTory20 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 102
VikTory20 на нуле
По умолчанию

Спасибо, надеюсь отек спадет и я смогу привыкнуть. Я бы хотела ещё спросить, возможно, довольно глупый вопрос, верхняя губа после рино может опускаться? Ну в начале отек, понятно, а вот потом. И восстанавливается (поднимается) ли она со временем?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 11.02.2020, 00:48
Аватар для lelyanik
lelyanik lelyanik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 280 раз(а)
Поблагодарили: 327 раз(а) в 194 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Рorel
Сообщений: 1 118
lelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нуле
По умолчанию

@VikTory20, посмотри у меня во вложения как сильно меняется нос в ходе реабы. Я как после кор.свой увидела вздернутый офигела если честно. Изначально я так боялась такого вздернутого профиля. Он сейчас приходит в норму. И я уже смотрю на фотки эти и думаю,может нужно было такой делать. У меня расстояние межлу губой и носом увееличилось,но у меня кончик силтно висел над ней и когда его подкоротили естественно такой вид,что губа опустилась. С губы и местом над губой отек тоже долго сходит, подружки мои нос не замечали,что сделала,но все как одна кричали,что я губы типа накачала,мол по верхней видим. Потом все пришло в норму. Расстояние конечно больше чем до опи,но не критически. Еще долго сходил отек с носокубок и лба. Лоб месяца 4 отекший был,такой кайф. Гладенький такой. Но ты молоденькая и вряд ли замечаешь у себя такие перемены.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 11.02.2020, 01:10
Аватар для VikTory20
VikTory20 VikTory20 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 102
VikTory20 на нуле
По умолчанию

И для общего развития, так как я не разбираюсь, видимо, совсем в носах. Как выглядят нос "прищепкой" и когда кончик клювит? Буду очень благодарна за пояснения)
@lelyanik, мне укорачивали длину и опускали вроде , вот я и думаю, появилась же лишняя кожа. По ощущениям над губой словно все тяжелее и топорщиться как раз стала сильней ( а с моим то прикусом ...) Хотя у меня и на щеках ещё отек вроде, вообще по лицу словно отекшее всё. А на работе девочки спрашивают каким блеском пользуюсь и увеличивает ли он губы на самом деле напрягает эта губа, но у меня очень сильный отек был первичный, именно вот над губой и внизу, я разговаривать не могла почти. Так что надеюсь, что и это отек и он сойдёт. Как я понимаю первые полгода отек гуляет, у меня видимо по всему лицу молоденькая такое понятие для всех разное) обязательно посмотрю фото. И, честно, становится морально легче принять изменения, зная, что я не одна такая
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 11.02.2020, 01:24
Аватар для lelyanik
lelyanik lelyanik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 280 раз(а)
Поблагодарили: 327 раз(а) в 194 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Рorel
Сообщений: 1 118
lelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нуле
По умолчанию

@VikTory20, конечно не одна))). И отеки сойдут. И переживать это тоже нормально вполне. Вот я долгое время очень (наверное месяцев до 5) не могла губы поджать. Вот когда помаду наносила,губу одну об другую потереть не могла. Тянуло неприятно и вообще не получалось. И сейчас после кор.такая же фигня. Клювик мой немного начал появлятся по мере схождения отека,но доктор говорит,что когда нитки,которыми он сшивал рассосутся и начнет образовываться внутренний рубец,то клювик подсядит на пару мм. Вот тоже сижу и жду))) чуда.

И вообще,нужно выбросить из головы те образы которые ты рисовала себе с новым носом. Получилось отлично, лучше чем было,ровнее,короче))). И это главное. И радоваться новому носику. Сама иногда заморачиваюсь,особенно если свет не так как надо падает,а потом смотрю на старый и думаю,чего тебе еще надобно старче
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 11.02.2020, 01:45
Аватар для VikTory20
VikTory20 VikTory20 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 102
VikTory20 на нуле
По умолчанию

@lelyanik, мне кажется у вас хорошо получилось, милее лицо с новым носиком, конечно отек есть и держаться после коррекции он дольше будет, но даже сейчас хорошо) вот как раз это ожидание и напрягает, и все говорят, что красивый нос и так лучше, а все равно ищешь какие то изъяны и обычно находишь
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 11.02.2020, 08:28
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 443 раз(а) в 917 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 431
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VikTory20 Посмотреть сообщение
а все равно ищешь какие то изъяны и обычно находишь
а что конкретно ты находишь? Я только собираюсь на рино, готовлюсь, хочу понять, тк твой носик мне нравится после опи. И это как раз будет больше плюс твоему доку, если что))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 11.02.2020, 09:04
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Правда-замечательный,красивый,ровный нос!!!!!Мне очень нравится!
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 11.02.2020, 10:23
Аватар для VikTory20
VikTory20 VikTory20 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 102
VikTory20 на нуле
По умолчанию

@Most, ну на счёт ровности спинки всё ещё в процессе ( на фото получается ровнее, но опять же сложное искривление). А так в плане самого носа, как отдельного вопросов нет) просто мне он не подходит особо (по крайней мере мне так кажется,что длинный кончик мне больше шел, ну или морально мне его не хватает)
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 11.02.2020, 11:03
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 443 раз(а) в 917 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 431
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@VikTory20, вот такая же история сейчас у девушки MGk в теме Лучшие хирурги. Я читаю сейчас сначала тему Пластика носа: до и после.. Понимаю, как важен настрой, потому что в первые месяцы нос кривит как хочет. А вот что делать с личным восприятием, я честно, не знаю. Как себя настроить на другое отражение в зеркале? Наверное, это легче проходит у тех, у кого нос был реально некрасивым и портил лицо. А вот я себе всю жизнь нравлюсь, только профиль был и есть негармоничным, даже горбинка мне нравится, но вот высокая спинка и то что делает его длинным - нет, не нравится. В фас вопросов к своему носу не имею). А учитывая то что док отказался трогать крылья носа, опускать их, вообще не знаю чего ожидать.. Он объяснил, что такой симметрии как сейчас уже ни один хирург не достигнет и трогать это нельзя. Обещал, что не разъедутся по типу африканского лица.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 11.02.2020, 18:16
Аватар для Mystère
Mystère Mystère вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 657
Mystère на нуле
По умолчанию

@Most, никак Вы себя заранее не настроите на другое изображение в зеркале, потому что неизвестно, какое оно будет на самом деле после операции ) Ну, а дальше просто потихоньку привыкать. Насколько я понимаю, у Вас будут не слишком кардинальные изменения, поэтому не должно быть особых проблем.
P.S. У меня вот кардинальное изменение формы носа, и то не могу сказать, что испытываю какие-то трудности с привыканием. Возможно, конечно, потому что сменила настоящий рубильник на красивый нос )))
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 11.02.2020, 21:04
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 782 раз(а)
Поблагодарили: 2 537 раз(а) в 942 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 162
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

@Most, не смотреть на себя в зеркало)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 19.02.2020, 01:55
Аватар для VikTory20
VikTory20 VikTory20 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 102
VikTory20 на нуле
По умолчанию

Добрый вечер. Буду очень признательна, если покажите и подскажите, что такое кончик "прищепка", треугольные ноздри и когда кончик клювит. Сколько пытаюсь не могу понять. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 20.02.2020, 07:50
Аватар для Юлия П.
Юлия П. Юлия П. вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2019
Город: ЯНАО
Сообщений: 37
Юлия П. на нуле
По умолчанию

Наглядный пример прищепки - нос Майкла Джексона
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 20.02.2020, 20:54
Аватар для VikTory20
VikTory20 VikTory20 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 102
VikTory20 на нуле
По умолчанию

@Юлия П., Вот это похоже на прищепку? А то доктор говорит, что все нормально, а мне прям вот напоминает словно прищемило. Спасибо.
Миниатюры
81d30ef2.jpg   13edb80e.jpg  
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 23.02.2020, 08:24
Аватар для Юлия П.
Юлия П. Юлия П. вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2019
Город: ЯНАО
Сообщений: 37
Юлия П. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VikTory20 Посмотреть сообщение
@Юлия П., Вот это похоже на прищепку? А то доктор говорит, что все нормально, а мне прям вот напоминает словно прищемило. Спасибо.
Нет, что Вы! У Вас очень красивый носик получился! И да, для срока в 2 месяца - это очень мало!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 24.02.2020, 22:49
Аватар для soda
soda soda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2020
Сообщений: 12
soda на нуле
По умолчанию

@VikTory20, мне тоже очень нравится ваш новый нос. Скорее всего вам пока просто не привычно, через некоторое время влюбитесь
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 24.02.2020, 23:05
Аватар для Kkristina
Kkristina Kkristina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 1 600
Kkristina на нуле
По умолчанию

А кто делал?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©