Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Маммопластика по городам и хирургам Здесь вы можете создать тему по вашему городу или вашему хирургу. Внимание! Это не раздел личных тем.

Ответ
 
Опции темы
  #1801  
Старый 27.11.2023, 11:24
Аватар для Tuile
Tuile Tuile вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Петербург
Сообщений: 79
Tuile на нуле
По умолчанию

@reolina, Вау! как красиво вышло! Форма-идеальная, и швов почти не видно! Пусть все и заживает хорошо и радует Вас.
Это получается 1й размер?
Ответить с цитированием
  #1802  
Старый 28.11.2023, 12:44
Аватар для reolina
reolina reolina сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 125 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Tallinn
Сообщений: 162
reolina на нулеreolina на нуле
По умолчанию

@Tuile, спасибо! Чашка B получилась, но за размером я не гналась, импланты не хотела...хотела эстетично))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1803  
Старый 15.12.2023, 10:12
Аватар для Malgala
Malgala Malgala вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2023
Сообщений: 9
Malgala на нуле
По умолчанию

Добрый день! Я новичок, но уже окунулась в тему с головой и очень волнуюсь по поводу выбора хирурга, так как мнения тех у кого проконсультировалась, делятся 50 на 50: одни утверждают обойдемся без якорной подтяжки, другие - только якорная ибо потом грозит переделка �� Вообще, планирую сделать подтяжку на имплантах.
Подскажите, кто-то знает/оперировался у доктора Кчеусо А.В. ? Или у Арутюняна Гора Григорьевича (СПИК)?
Ответить с цитированием
  #1804  
Старый 18.01.2024, 21:41
Аватар для Лимочка
Лимочка Лимочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 261 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 860
Лимочка на нуле
По умолчанию

@reolina, да, наркоз там у них просто нереальный... Вход и выход потрясающий.

Ответить с цитированием
  #1805  
Старый 21.01.2024, 17:55
Аватар для mania-na
mania-na mania-na вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2021
Сообщений: 63
mania-na на нуле
По умолчанию

@muchas ; добрый день, выше Вы писали, что поставили 260 и даже лиф не поменяли на размер больше; я с 225 сейчас сижу в реабе 10 день всего, они огромные и я депрессую. Могли бы Вы подробнее рассказать, когда ушел отек, когда они уменьшились и Ваши параметры тела, чтобы иметь полную картину))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1806  
Старый 21.01.2024, 18:08
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 951 раз(а)
Поблагодарили: 24 274 раз(а) в 9 804 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 758
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@mania-na, эти вопросы лучше задавать в общей теме про маммопластику. https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=22593

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1807  
Старый 30.01.2024, 22:33
Аватар для udara
udara udara вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
udara на нуле
По умолчанию

Девушки, кто-нибудь в курсе, можно ли в Спб сделать операцию по уменьшению/подтяжке дешевле 250к?
Нашла только РАН на Тореза, может еще есть варианты?
Ответить с цитированием
  #1808  
Старый 06.02.2024, 17:39
Аватар для Desepticon
Desepticon Desepticon вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Desepticon на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitalia Посмотреть сообщение
@m_nevzorova,
Я в теме удаления писала о своей операции у него. Я шла именно к нему, несмотря на то, что не нашла здесь живых отзывов, и хирург молодой, и выбрала по инсте практически - все, что обычно здесь считается неправильным подходом )
Но, я прям почувствовала , что мой доктор даже до очной консультации . Помню, как только приняла решение об операции и занялась поиском , в первый же день написала мужу , что нашла своего хирурга.
Все так называемые знаки, если кто заморачивается , все в пользу этого выбора было )
Организационные моменты прошли без нареканий , встреча в клинике, размещение, наркоз, и отношение самого доктора выше всяких похвал . Я в ночи ещё под капельницами с улыбкой до ушей говорила ему, сидящему на моей кровати , - док, вы супер))) я сделала у него три операции в один заход и ни одного косяка и синяка. Все, что я когда-либо ещё буду делать, только у него, однозначно !
Здравствуйте! После вашей операции у Кардова прошло уже года 3, расскажите, пожалуйста, ваше мнение не изменилось? Как себя чувствуете, как состояние груди? Вы ставили импланты?
Ответить с цитированием
  #1809  
Старый 06.02.2024, 17:55
Аватар для vitalia
vitalia vitalia сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: северо-запад
Сообщений: 129
vitalia на нуле
По умолчанию

@Desepticon,
Надо же, как быстро время пролетело )
Это было мое лучшее и самое правильное решение, как выбор удалить их навсегда , так и выбор доктора . Состояние отличное )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1810  
Старый 06.02.2024, 18:01
Аватар для Desepticon
Desepticon Desepticon вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Desepticon на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitalia Посмотреть сообщение
@Desepticon,
Надо же, как быстро время пролетело )
Это было мое лучшее и самое правильное решение, как выбор удалить их навсегда , так и выбор доктора . Состояние отличное )
Спасибо за быстрый ответ! Видела только одно ваше сообщение, возможно, вы где-то и стали отчёт об операции? Я правильно поняла, что кардов вам убирал импланты и делал подтяжку?
Я записана к нему на подтяжку без имплантов на март, но я его выбрала в августе за пару часов, а сейчас полезла углубляться читать, и тут-то мне стало страшно))
Ответить с цитированием
  #1811  
Старый 06.02.2024, 18:23
Аватар для vitalia
vitalia vitalia сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: северо-запад
Сообщений: 129
vitalia на нуле
По умолчанию

@Desepticon, я просто в архивных темах смаса сейчас зависаю последние месяцы , так что реагирую быстро )))
Я писала с фото в теме удаления , 8 том вроде . Надо бы свежие фото закинуть . Да, удаление с подтяжкой. Вылепил форму который отродясь не было , волшебник !
Удачи вам, вы в надежных руках !

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1812  
Старый 13.02.2024, 09:24
Аватар для Кошка_А
Кошка_А Кошка_А вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 141
Кошка_А на нуле
По умолчанию

@Desepticon, почему стало страшно? Вобще или к этому врачу идти страшно?
Ответить с цитированием
  #1813  
Старый 02.03.2024, 19:45
Аватар для NataliaBo
NataliaBo NataliaBo вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2022
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 50
NataliaBo на нулеNataliaBo на нуле
По умолчанию

@Tuile, привет, я обещала отписаться в январе, но я не заходила на форум после операции, так что отписываюсь сейчас, прости)
Кардов - супер, операция прошла легко, как и реабилитация, у меня сегодня ровно 7 недель, в 23-й ветке об уменьшении груди - отписалась и о докторе и о клинике с фотографиями. Посмотри в моих сообщениях, что бы не дублировать тут. Если вкратце - все идеально и процесс и результат, я более, чем довольна, свои следующие операции планирую только у него)) @Desepticon, привет, ты недавно спрашивала про доктора, так что тебя отметила, что бы ты тоже увидела мой ответ)
@vitalia, соглашусь, что Кардов волшебник, у меня при редукции тоже вылепил форму, которой и в 18-19 лет не было, каждый день его добрым словом вспоминаю как и мой муж. который считает, что он во всей этой истории главный выгодоприобретатель)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1814  
Старый 13.03.2024, 00:57
Аватар для Desepticon
Desepticon Desepticon вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Desepticon на нуле
По умолчанию

@NataliaBo, спасибо, что отметили меня! Только что искала опять отзывы и про то через поисковик попала на вашу историю операции на этом сайте)
У нас с вами все практически одинаково, у меня чуть меньше кажется грудь, или меньше птоз, но размер сейчас по белью 9, хо ела бы 3-3.5
У меня операция послезавтра и я начинаю паниковать, потому что есть ощущение, что иду на картинки в инстаграм, ничего не выяснив, не изучив толком.
Ещё меня очень сбила с настроя Марина (менеджер Кардова), потрму что она про пеня просто несколько раз забыла, я хотела пройти все исследования перед операцией в Рами, писала ей в начале февраля - как распланировать, как записаться. Она ответила, что перед отпуском (до 20.02) будет обзванивать мартовских пациентов и ото всем договариваться. В итоге я ждала аж до начала марта, снова написала ей сама, а она даже не помнила, что что-то мне должна сделать. В итоге я экстренно за 1.5 недели сама записывала ь на все исследования, в рами идти на них уже просто желания не было. Ну и общается она так, что любой вопрос надо задать 3 раза, чтобы получить ответ
В общем, я очегь разочарована менеджером, и из-за этого уже подпорчено впечатление и я нервничаю.

Скажите, пожалуйста, вы обсуждали с Кардовым сброс/набор веса после пластики? Как должна себя вести грудь? Вы большая молодец, что вышли на операцию в желаемое весе, у меня не получилось, мне после операции надо будет сбросить примерно до вашего веса))) килограмм 8-10. Торопиться не буду, ставлю себе 5-6 месяцев, но все равно боюсь испортить "новую" грудь((( а сбросить тоже надо(
@Кошка_А, наверное к этом врачу. Вот выше написала почему. И сама как-то не успела подготовиться в плане информации, и менеджер мой настрой сбила.
Может это мне не повезло в общении с ней, но я ожидала хотя-бы ответственности, а желательно подобия заботы о клиенте за полмиллиона, ну хотя-бы позвонить 2 раза за полгода, уточнить, нет ли вопросов, предложить записать на обследования..
Ответить с цитированием
  #1815  
Старый 13.03.2024, 09:00
Аватар для NataliaBo
NataliaBo NataliaBo вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2022
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 50
NataliaBo на нулеNataliaBo на нуле
По умолчанию

@Desepticon, скажу так - картинка из инстаграма соответсвует реальности на 100%) я "мамкинхакер" , поэтому я ооочень досконально искала на него всю информацию, что можно найти в интернете, что бы вы понимали, даже нашла фотографии со времен его учебы в меде, тк тоже волновалась, что все как-то слишком идеально, но в итоге волновалась вообще зря.
По Марине- вы не удивляйтесь и не расстраивайтесь, пациентов много, человеческий фактор никто не отменял, мне она за несколько дней пишет "а вы когда записаны у меня к терапевту на допуск?" , я - "а я не записана, я вообще ничего не знаю, с меня деньги и здоровый организм, остальное на вас))". Вы не стесняйтесь писать, задавать вопросы, вас никто не бросит. Я вообще думала если честно, что после опи будет ну 2-3 осмотра-перевязки, а я за 2 месяца к ним уже раз 6-7 (или больше) ездила, после 4 перестала считать, при чем 2 были по моей инициативе, тк я паниковала и истерила даже 1 раз, а мне сразу - "приглашаем на осмотр", в итоге я зря вообще волновалась оба раза))
По поводу сброса веса - насколько я знаю, конечно, лучше худеть ДО, что бы уже оставаться в этом весе, ±3 кг в норме, на другом форуме читала другую его пациентку, она еще в 19 г сделала редукцию, после набирала и скидывала кг-10, но по ее словам "грудь как прибитая", ничего не поменялось за 4 года, а еще поищите тут форумчанку Midori - она после операции и скидывала вес и набирала, а у груди минимальные изменения, главное делайте это максимально плавно.
Легкой вам операции, не переживайте и не нервничайте, думайте о новой будущей груди, поверьте это делит жизнь на До и После, у меня ровно 2 месяца сегодня, до сих пор не верится, что это случилось, такое чувство, что грудь всегда такой была , но натрогаться и насмотреться все равно не могу)) Я тоже буду в Рами послезавтра на осмотре, видимо либо до либо уже после вашей операции, так что мысленно буду вас поддерживать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1816  
Старый 13.03.2024, 09:12
Аватар для Desepticon
Desepticon Desepticon вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Desepticon на нуле
По умолчанию

@NataliaBo, спасибо вам большое за поддержку. Я вообще была спокойна как слон, а тут что-то начало меня качать)) мне не пришлось "решаться" на операцию, я за всю жизнь "наелась" сложностей со своей грудью, поэтому когда муж внезапно предложил сделать, если я хочу - я схватила, пока дают))))
Про запись к терапевту - вот узнаю Марину�� Но для меня все равно странно такое отношение в такого уровня клинике. Про осмотры я у неё уже выпытала, что их будет много, да.
Форумчанку поищу, спасибо, да я понимаю, что надо было вовремя, но у меня что-то стресс на стрессе, ещё и болела сейчас месяц, все, что успела сбросить - обратно наела( Я, конечно, планирую медленно. Да у меня с моим образом жизни быстро и не получится.
Я тоже вдохновенно жду доступа в другим размерам одежды, и к ассортименту �� Думаю к осени обновить гардероб, много лет ничего не покупала, потому что то, что нравится, не налезает, а на что не нравится и деньги тратить не хочется))
У меня время операции ещё не назначено, но интересно, не исключено, что мы с вами пересечемся)) Спасибо вам за отчёт и поддержку!
Ответить с цитированием
  #1817  
Старый 13.03.2024, 09:31
Аватар для NataliaBo
NataliaBo NataliaBo вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2022
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 50
NataliaBo на нулеNataliaBo на нуле
По умолчанию

@Desepticon, я тоже стресса хапанула перед операцией.. то анализ у меня был не очень (я сдавала не в Рами, решила блин сэкономить..оказалось, что лаборатория передала мою кровь только к вечеру, к этому времени калий (вроде он был, уже не помню) повышен, пришлось искать лабораторию где сразу на анализ делают, и в итоге все было норм), еще оказалось, что у меня не та группа крови, которая считалась всю жизнь, мама моя при рождении заставила врачей несколько раз перепроверять мою группу и резус, тк ей не понравилось, что у девочки отрицательный резус фактор, и вот только в 31 год я узнала, что у меня не 3-, а 2-, тоже пришлось перепроверять дважды.. Бабулька в аптеке на меня чихала и кашляла, а потом у меня температура поднималась до 36.9, а в вечер перед операцией заболело горло, я так боялась, что придется отменять, но на утро все прошло. Был какой-то саботаж со стороны организма полнейший, кроме того менструация задержалась на 2 недели, и закончилась за день до операции, тоже добавило мне стресса, так боялась, что я беременна, и придется все откладывать на пару лет, но фух, пронесло))
Действительно, открывается дивный новый мир одежды и белья, которые идеально сидят, и которые ранее были недоступны, я в первый же день после операции полезла искать топики и платья на лето, уже жду не дождусь)))
После операции отпишитесь обязательно Буду ждать ваших результатов

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1818  
Старый 13.03.2024, 14:29
Аватар для Кошка_А
Кошка_А Кошка_А вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 141
Кошка_А на нуле
По умолчанию

@Desepticon, я писала тут про работу Марины, но мой пост удалили, посчитав нарушением.
Про меня тоже благополучно забывали
Ответить с цитированием
  #1819  
Старый 15.03.2024, 21:30
Аватар для Desepticon
Desepticon Desepticon вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Desepticon на нуле
По умолчанию

@NataliaBo, да, у вас действительно саботаж был)))
Ну это нормально мне кажется перед таким серьёзным событием.
У меня вот саботаж был мгновенный и я перенесла операцию)) я уже отошла от шока.
Я, конечно, затупила с весом, не сконцентрировплась на этом, плюс проболела целый месяц перед операцией вместо того, чтобы ходить на ац массаж и на зумбу свою.
Поэтому я за день все-таки написала Кардову, и он сказал, что после операции можно будет сбросить максимум 4-5, а не 8-10, как я хочу, и посоветовал перенести дату. И в я психанула, решила, что не хочу потом рисковать такой дорогой грудью)) и договорилась о переносе. Кардов сказал, что правильное решение. Новой даты пока нет, ориентировочно или 1 мая, или конец мая. Марина будет впизивать в окошки. Буду её дёргать, иначе она опять про меня забудет. Вот так) и теперь я в стрессе, как сбросить за это время хотя-бы 6 кг
@Кошка_А, интересно, в чем нарушение если человек плохо работает об этом нельзя написать?
Я вашу историю не видела, или не помню, вообще путаюсь на форуме, а что вы делали у Кардова и когда?
Ответить с цитированием
  #1820  
Старый 15.03.2024, 22:08
Аватар для NataliaBo
NataliaBo NataliaBo вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2022
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 50
NataliaBo на нулеNataliaBo на нуле
По умолчанию

@Desepticon, Думаю это правильное решение! Лучше подготовится максимально, сейчас сконцентрируйтесь на сбросе веса, я могу только посоветовать из личного опыта - гарнир замените на салаты из свежих овощей с легкой заправкой, запланируйте сладкое или любимое "гилти плэжер" * запретное удовольствие на выходной, с утра желательно. Спорт -2-3 раза в неделю. Вес сам вниз пойдет не заметите. Удачи

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©