Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 03.01.2020, 18:03
Аватар для LittleKitty
LittleKitty LittleKitty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 669
LittleKitty на нуле
По умолчанию

@Olga_Kond, немного офтоп про грудь, согласна с Adelaina-кисты навряд ли свящаны с липофилом, т.к. без него они спокойно появляются/исчезают.
  #42  
Старый 03.01.2020, 18:13
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

@Adelaina, конечно я думала про эндо) Но у меня в районе щек пусто, нет жира. Мне хирурги говорили, что в моем случае носогубы появились из-за того, что на мышцах лежит ПЖК, без прослойки практически. Поэтому я себе эту прослойку и делаю. А так просто тянуть ткани-получится скелет( Мне ещё в скулы, в поделать, в верхнюю губу чуть добавили, и в виски чуть
@LittleKitty, у меня кисты не в тканях железы, и они именно на липомы похожи. Они как бы по контуру пятна железы, в районе межгрудки.. Поэтому это от лпф образовалось, и через три года почти... Жир закапсулировался
@Adelaina, руки, кстати, мне на лпф нравятся) Хоть жир и подушел, всеравно лучше, чем раньше) Лично я за эту процедуру

Обо мне:
  #43  
Старый 03.01.2020, 21:51
Аватар для LittleKitty
LittleKitty LittleKitty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 669
LittleKitty на нуле
По умолчанию

@Olga_Kond, ого, тогда это точно от липофила...но наверное это удалять не стоит-они ж не мешают и не во что плохое не перейдут...
  #44  
Старый 04.01.2020, 13:14
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

@Olga_Kond, мне 42
Сегодня у меня 1 месяц со второго липофила. Нашла фото до без косметики, делала для подбора цвета) постаралась максимально так же сфоткаться. В этот раз заполняли лоб с боков, вокруг глаз, щеки (вообще всю переднюю часть лица) под носом/над губой, и от губ вниз по краям (не знаю как это место называется) разметку не сфоткала к сожалению( ещё была хейлопластика. Буду на приеме в полтора месяца, тогда возьму фотки в разных ракурсах и будет более информативно)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: d8cabf68.jpg
Просмотров: 1262
Размер:	77,7 Кб
ID:	361634

Обо мне:
Спасибо: 3
  #45  
Старый 04.01.2020, 15:51
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@Ириска, очень классно и в этот раз и губы очень красивые вышли. Как вы себя чувствуете после хейло? У кого в этот раз липофилинг делали?
  #46  
Старый 04.01.2020, 17:41
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 549 раз(а)
Поблагодарили: 2 892 раз(а) в 1 434 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 047
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Ириска, а хочется ещё самой добавить?
  #47  
Старый 04.01.2020, 19:09
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

@Ириска, хейло очень украсило))) Интересно, что на наших липоатрофичных лицах в итоге получится) Кстати, отеков больших я не вижу) А у меня сейчас вообще эффекта от лпф не видно, я облезаю как змея, морда вся красная... Ничего не понятно... Мне, кстати, те же зоны филили, кроме верхних век. Но у меня сейчас дикция нарушена за счёт того, что губы и носогубы как замороженные.. Отеки, вестимо) Надеюсь) Чувствую себя как слон, дудю в хобот

Но мне не хватает в центральной части щеки, я б ещё добавила)

Девочки, снова спрашиваю про компрессионку) Вам рекомендовали? Мне в первый раз говорили носить 1,5 месяца, а в этот раз сказали вообще не носить. Я на всякий случай натянула на себя на вторые сутки, но не сплю из-за нее.А ещё сплю на липофиленных местах... Во сне не чувствую, переворачиваюсь... Это страшно?

Обо мне:
  #48  
Старый 04.01.2020, 20:10
Аватар для ТикТак
ТикТак ТикТак вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 319
ТикТак на нуле
По умолчанию

Ириска, липофиллинг явно твоя операция! Как и Олина! Девочки вам очень к лицу!

Оля сделай уже нормальные фото в хорошем освещении ))) ну будь ты человеком до и после , реально охото ведь посмотреть твой чистый результат вот как у Ириски склейка наглядная.

Блин я вам так завидую! Я не знаю как от жира в роже избавиться , удалила бы биша так боюсь сползёт лицо, а вам добавляй, добавляй и хорошей и хорошей.

  #49  
Старый 04.01.2020, 21:04
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

@ТикТак, я щас просто урод облезлый... Пусть хоть краснота уйдет, тогда выложу) И ещё я на лпф нахрапом пошла, даже не фоткалась перед этим, фотки только причесанные есть, сложно сравнивать будет
И сегодня только 9 сутки, а отеки минимум две недели)

Обо мне:
  #50  
Старый 04.01.2020, 21:23
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

Девочки всем большое спасибо) @Adelaina, после хейло губы до сих пор замороженные, улыбка крысиная, ну и губа почти не шевелится, мимика от этого ужасная, швы разминаю, по толщине наконец то поменьше подушка под носом стала)) Хейло и липофилинг делал Лайтнер
Maslena, нет на данный момент не хочется) посмотрим когда все отеки уйдут)) @Olga_Kond, самой интересно, что со второго раза будет, но первым я очень довольна) реаба в этот раз идёт очень быстро чему я очень рада) на фото как то всё более сглажено чем в жизни)) например под левым глазом ещё довольно большая подуха, там синяк был, только на этой неделе желтизна последняя ушла, ну и подбородок у меня не маленький и так как провалы по бокам заполняли, пока уж слишком большим мне кажется)) ну и конечно мимика лица как и у тебя нарушена, это придаёт ещё более странный вид)) дочка говорит уже лучше, уже видит мои эмоции, а не только догадывается)) про компрессионку - у меня стандартная рекомендация: 1 месяц круглосуточно, 2 недели только на день))) сегодня буду первый раз спать без неё - кааааайййф))) ну и спать месяц строго на спине без давления на липофил, я из за груди особо вертеться не могла поэтому так и спала) @ТикТак, спасибо, все мы такие разные, одни избавиться от жира хотят, другие вкачивают))) знаешь в нехватке жира ничего хорошего, вечно уставший вид, замученная, реальный случай - бабушка на улице остановила говорит «деточка тебе кушать надо больше», знакомые часто «ой ты так похудела» а я поправилась тогда на 8кг, не одни штаны не то что застегнуть, на жопу натянуть не могла, истерика по утрам, просто у меня жир откладывается по принципу «спасательного круга», а руки, ноги, лицо - худеющие всегда

Обо мне:
  #51  
Старый 05.01.2020, 11:11
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

@Ириска, ну тогда я не знаю, что у меня останется... Всю ночь опять на лице спала... Ужас какой.. И ничего сделать не могу, засыпаю аккуратно, просыпаюсь на животе, лицом в подушку..
Кстати, у меня тоже подбородок большой, и мне тоже по бокам от него заполняли) и синяк под глазом тоже имеет место быть

Обо мне:
  #52  
Старый 05.01.2020, 12:26
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

@Olga_Kond, у нас с тобой прям одинаковый липофил))) я кстати часто люблю спать между подушек, и тогда точно никуда не переворачиваюсь)) ну это если на низких любишь спать, а так вообще после советуют повыше подушки делать, я прям гору городила первую неделю - полторы, и тогда тоже не особо перевернутся можно))

Обо мне:
  #53  
Старый 05.01.2020, 12:42
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

@Ириска, между подушками как раз скулами на подушках лежишь. А повыше я не могу- со спиной проблемы, 54 год все-такимаксимум 10-15 минут вытерпливаю, дальше разворачиваюсь

Поставим опыт-как сопоставляется приживаемость жировой ткани и несоблюдение рекомендаций)

Обо мне:
  #54  
Старый 05.01.2020, 13:53
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

@Ириска, @Olga_Kond, девушки, про какую компрессионку вы говорите? Носить месяц круглосуточно?! Или это для груди?

Обо мне:
  #55  
Старый 05.01.2020, 18:57
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

@donna Rosa, это после липосакции для липофила) Я только не совсем догоняю, зачем её месяц носить круглосуточно, если жира для липофила лица забрали немного, в готовом виде около 100 мл??....
И компрессионка носится, как после полноценной липосакции... От груди до колен(((

Обо мне:
  #56  
Старый 05.01.2020, 19:13
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

@Olga_Kond, ничо себе
Я просто лоб липофилила, с живота брали. И ничего не говорили про компрессионку. Только массировать

Обо мне:
  #57  
Старый 05.01.2020, 19:58
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Я вообще компрессионку не носила, тк доктор сказал только заклеивать места проколов стерильной повязкой.
@Olga_Kond, Зачем от груди до колен если область, откуда всего 100 мл забрали, не обширная?
  #58  
Старый 05.01.2020, 20:09
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

@balutina, я сама не знаю) читаю темы про липофил лица, там пишут надо носить тем более у меня забор был с внутренней пов.бедер, лобка и колен понемножку. Боюсь, как бы кожа не обвисла((( Хотя, повторюсь, мне сказали, не надо носить.. Но и область эта на бедрах даёт непредсказуемый результат, тоже сказали.. Вот и парюсь...
@balutina, а откуда у тебя брали? У меня эти области уже раньше были отлипосачены..

Обо мне:
  #59  
Старый 05.01.2020, 20:22
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

@donna Rosa, у меня под грудью начинается, на лямках и снизу как купальник, жир брали с боков и по пояснице немного, сколько по факту забирают не знаю, ведь из 100мл жира не получаются те же 100мл подготовленных для ввода

Обо мне:
  #60  
Старый 05.01.2020, 20:46
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

У меня, как и у Балутиной, заклеивать и обрабатывать.
Хотя входы от канюлей были зашиты, но помимо них много мелких вколов/заборов по животу было. Я даже забыла спросить зачем так нужно было, не до этого было))
Миниатюры
c76f17ab.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©