Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 23.09.2021, 15:59
Аватар для вера20
вера20 вера20 вне форума
Banned
Благодарил(а): 169 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Сообщений: 98
вера20 на нулевера20 на нуле
По умолчанию Липофилинг лица. Часть 9

@Wasilisa78 Благодарю Вас! Записаться к Ибраковой это целый квест, пробую( поставили в лист ожидания меня
@Juls13 Я Вам сочувствую… но у Вас еще не так все плачевно, как у меня(
  #2022  
Старый 23.09.2021, 16:15
Аватар для вера20
вера20 вера20 вне форума
Banned
Благодарил(а): 169 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Сообщений: 98
вера20 на нулевера20 на нуле
По умолчанию

@Koraline Милая, сто паз подумайте перед липофилингом, мне делали нано, и вот посмотрите результат( А у меня было идеальное лицо, только синяки под глазами, липофилинг это рулетка! Потом пути назад нет
  #2023  
Старый 24.09.2021, 04:17
Аватар для Koraline
Koraline Koraline вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2016
Город: Владивосток
Сообщений: 33
Koraline на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pangea Посмотреть сообщение
Колбасок не было, суфоф тоже. Хирург сказал, что положит минимально, так как тонкая прозрачная кожа. В итоге этот минимум и ушел. Когда я пришла к нему на консультацию насчет повторной липо на эту зону, он мне отказал. Именно по причине того, что есть шанс контурирования. Направил к косметологу на "подколку" филером. Ничего не поделаешь, но это лучше чем "колбасы". Теперь я понимаю, что иногда не все зависит от хирурга, жир хоть и свой материал, но никто не знает как отреагируют ткани. У меня на левой скуле (вернее под скулой, так область с которой начинается носогубка) образовался фиброз, но в этой зоне он не виден, только при пальпации. Повезло, что там, а не под глазами.
Кстати, когда приходила на консультацию к Батюкову, он так аккуратненько спросил: а может вы все таки поколите филлер в зону под глазами? Хирурги, видимо, тоже знаю особенности этой зоны и не рискуют лишний раз.
Большое спасибо за развернутый ответ. Я тоже сильно сомневалась липофилить носослезную борозду, теперь послушав комментарии опытных людей я осознала , что это слишком большой риск получить контурирование, комки, колбаски и проч. Как вы думаете хорошо ли будет в носослезку коллост? Как я поняла перечитвал почти всю ветку форума лучше всего жир ложится в носогубке и подбородке? Средняя зона риска это щеки? Я хочу именно скулы, а не щеки залипофилить. Пожалуйста посоветуйте.

Цитата:
Сообщение от вера20 Посмотреть сообщение
@Koraline Милая, сто паз подумайте перед липофилингом, мне делали нано, и вот посмотрите результат( А у меня было идеальное лицо, только синяки под глазами, липофилинг это рулетка! Потом пути назад нет
Большое спасибо за предупреждение. Я так понимаю, что вам не повезло с липофилингом носослезной борозды или вы имеете в виду "в целом"? Как я поняла перечитвал почти всю ветку форума лучше всего жир ложится в носогубке и подбородке? Средняя зона риска это щеки? Я хочу именно скулы (не щеки) и носогубку залипофилить, убедившись что носослезка огромный риск. Пожалуйста посоветуйте.
  #2024  
Старый 24.09.2021, 09:01
Аватар для Juls13
Juls13 Juls13 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2020
Сообщений: 159
Juls13 на нуле
По умолчанию

@вера20, спасибо за сочувствие. Да, я понимаю, что у меня не самая плохая ситуация. Но изначально у меня все было не так страшно, а стало хуже. Неприятно, когда знакомые, кто давно не видел, начинают рассматривать. Сейчас приехала к родителям, так вообще хоть на улицу не выходи, одноклассница в лоб прямо спросила, что случилось, почему я так поменялась (последний раз за неделю до операции меня видела). Ещё и от близких нет особо поддержки. После таких моментов совсем нехорошо себя чувствую морально (( но не теряю надежды, что все исправимо.
Спасибо: 2
  #2025  
Старый 24.09.2021, 10:53
Аватар для вера20
вера20 вера20 вне форума
Banned
Благодарил(а): 169 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Сообщений: 98
вера20 на нулевера20 на нуле
По умолчанию Липофилинг лица. Часть 9

@Koraline Я имела ввиду носослезку, мне только ее и делали( По поводу остального не знаю @Juls13 я до липофила была очень красивой, меня тоже не узнают, эх…. Надеюсь, что мы это как то исправим с Вами
  #2026  
Старый 24.09.2021, 11:10
Аватар для Juls13
Juls13 Juls13 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2020
Сообщений: 159
Juls13 на нуле
По умолчанию

@вера20, я понимаю. Я тоже смотрю на свои старые фото и так скучаю по своему лицу ( а сейчас столько слез пролито, с мужем разъехались, не смог он ко мне такой привыкнуть. Всю жизнь мне эта операция перевернула. Но я все ещё надеюсь. У меня средняя зона ещё от того, что много жира «поехала», носогубка стала большая, похожа на бульдожку. Консультировалась у Гурьянова. Он мне предлагает липосакцию и подтяжку.
Спасибо: 3
  #2027  
Старый 24.09.2021, 11:57
Аватар для Pangea
Pangea Pangea вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2017
Сообщений: 65
Pangea на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koraline Посмотреть сообщение
Большое спасибо за развернутый ответ. Я тоже сильно сомневалась липофилить носослезную борозду, теперь послушав комментарии опытных людей я осознала , что это слишком большой риск получить контурирование, комки, колбаски и проч. Как вы думаете хорошо ли будет в носослезку коллост? Как я поняла перечитвал почти всю ветку форума лучше всего жир ложится в носогубке и подбородке? Средняя зона риска это щеки? Я хочу именно скулы, а не щеки залипофилить. Пожалуйста посоветуйте.
я делала все лицо: лоб, скулы, виски (не щеки, а именно, щечки-яблочки во фронтальной проекции), подбородок, углы челюсти, подглазья, носогубки). По сути остались скулы, немого подбородок, немого виски. Все остальное уже все, по крайней мере мне так кажется. За лоб обидно, он реально делает моложе).
Про каллост ничего не знаю, я еще не изучала тему филлеров в эту зону, я даже не знаю можно ли мне при такой тонкой коже туда что-то колоть. Возможно пойду на эту зону к Батюкову, если он сам колет. Как минимум он реально понимает, как будет взаимодействовать жир в скулах и филлер в зоне под глазами. Если предложит филлер в лоб- соглашусь, пожалуй))
@Juls13, ой, милое, очень обидно. В конце концов вы старались быть привлекательнее в первую очередь для мужа а то что результат такой вышел, так вашей вины нет. Это была проверка на его надежность и любовь, воспринимайте так. Нормальные люди не оставляют даже тяжелобольных инвалидов, а тут косметический нюанс, вполне корректируемый. Вы не уточняли про ультразвуковую кавитацию на эту зону?
Спасибо: 2
  #2028  
Старый 24.09.2021, 12:05
Аватар для Chumalik
Chumalik Chumalik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2019
Сообщений: 84
Chumalik на нуле
По умолчанию

@Juls13, здравствуйте, очень Вам сочувствую .Я тоже из Минска. Делала липо у Гурьянова. Не знаю, просто по кусочку фотографии Вашей я не увидела какого-то прямо уродства (извините) .А Гурьянов с Вами онлайн консультировался? Может это не жир , а нарушенный лимфостаз! Понимаете , есть такие истории . Он тоже может так менять лицо . Вы в каком районе живёте в Минске?
  #2029  
Старый 24.09.2021, 12:06
Аватар для Juls13
Juls13 Juls13 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2020
Сообщений: 159
Juls13 на нуле
По умолчанию

@Pangea, я стараюсь относится философски. Но бывает совсем тяжело. я уже записалась на несколько консультаций, буду уточнять. А на лицо где в Минске делают кавитацию?
  #2030  
Старый 24.09.2021, 12:25
Аватар для Chumalik
Chumalik Chumalik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2019
Сообщений: 84
Chumalik на нуле
По умолчанию

@Pangea,а у Вас средняя зона усаживалась еще на сроке полгода ? Вы знаете , где у нас в Минске есть ультразвуковая кавитация?
@Juls13, Понимаете , жир не сползает с лица , тем более за такой маленький период. Мне гуру липофила это объясняли. Жир становится сразу при операции , куда встал , там и стоит. А на лице, допустим , нельзя спать в первые недели, потому что он может просто не прижиться , а не сползти куда-то. Я не знаю , конечно, но лично мне почему-то кажется , что Вам лимфостаз нарушили. У Вас очень тяжёлая реабилитация была , если не ошибаюсь, долгое онемение ощущалось в зоне скул ?
Спасибо: 2
  #2031  
Старый 24.09.2021, 12:39
Аватар для Juls13
Juls13 Juls13 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2020
Сообщений: 159
Juls13 на нуле
По умолчанию

@Chumalik, Гурьянов консультировал онлайн. Про лимфостаз ничего не сказал. Сказал что мне в среднюю зону нельзя было много класть, что такое строение лица, поэтому и поплыло. Я не могу сказать, что я стала совсем уродом, нет, кто не знает меня наверное и не поймёт что у меня был липофил. Но когда было лицо другое и есть с чем сравнить. У меня до сих пор зона скул плохо чувствуется, онемение вечером особенно. Первые 5 месяцев они постоянно болели, сейчас периодами и уже не так сильно. А вам по поводу лимфостаза кто говорил? Вообще это лечится?
  #2032  
Старый 24.09.2021, 13:08
Аватар для Pangea
Pangea Pangea вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2017
Сообщений: 65
Pangea на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juls13 Посмотреть сообщение
А на лицо где в Минске делают кавитацию?
про Минск не знаю, в Москве вроде Ищенко делает. По крайней мере в той статье, где девушке надо было разбить фиброз, именно он ей провел процедуру
  #2033  
Старый 24.09.2021, 13:29
Аватар для Chumalik
Chumalik Chumalik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2019
Сообщений: 84
Chumalik на нуле
По умолчанию

@Juls13, вот видите , 5 месяцев !!! Болели скулы после не такой травматичной операции , как липофилинг. До сих пор онемение... это все как-то ненормально. Я здесь где-то читала , что у женщины после смаса или эндо отек держался 2 года ! У Радецкой история была, что делали операцию женщине ортодонтическую , в итоге поплыл овал лица , вообще другое лицо стало. Нарушился лимфостаз. Но я не врач, это просто мои размышления .
Спасибо: 3
  #2034  
Старый 24.09.2021, 13:58
Аватар для вера20
вера20 вера20 вне форума
Banned
Благодарил(а): 169 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Сообщений: 98
вера20 на нулевера20 на нуле
По умолчанию

Девочки… я скорее всего решусь на блефаро, с изъятием жира и кантопексией @Juls13 у меня тоже лимфостаз , с одной стороны, ( прмое липофила)мне предложили носить специальные силиконовые патчи, для того чтобы лимфостаз понемногу менялся…
  #2035  
Старый 24.09.2021, 14:34
Аватар для Juls13
Juls13 Juls13 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2020
Сообщений: 159
Juls13 на нуле
По умолчанию

@вера20, если вы в теме, можете мне подсказать вообще к кому обращаться с этим лимфостазом? Это лечится? Я то на все лицо не наклею патчи (
  #2036  
Старый 24.09.2021, 18:14
Аватар для nat_ua
nat_ua nat_ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 288 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2020
Город: Италия
Сообщений: 217
nat_ua на нулеnat_ua на нулеnat_ua на нуле
По умолчанию

@Вера20, ой Вера , таоя история ужасна . Мне очень жаль . Но посмотрев на твои веки мне тоже кажется что лучше уже блефаропластика и чтобы вычистили эти комки из под глаз и может быть тогда сравняется все . Может трансконьюктивальную, без видимого шва . У меня тоже был радиес под глазами , и мне нужно залипофилить немного под глазами , но после твоей истории очень страшно . Собираюсь к Гурьянову .
  #2037  
Старый 24.09.2021, 18:55
Аватар для вера20
вера20 вера20 вне форума
Banned
Благодарил(а): 169 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Сообщений: 98
вера20 на нулевера20 на нуле
По умолчанию

@nat_ua Ой, ой… подумайте сто раз, говорят что радиес дает фиброз и жирине может правильно распределиться из за него… Хотя, это только предположение Карповой, Груша сказал что это бред, так как в подглазьях нет радиеса у меня…
Спасибо за сочувствие, я решилась на блефаро… я рискну, но без верхнего только…. Я думаю , что с верхней блефаро можно повременить, хотя говорят нужно все сразу делать, но я очень боюсь
  #2038  
Старый 24.09.2021, 21:42
Аватар для Tazhuka
Tazhuka Tazhuka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 46
Tazhuka на нуле
По умолчанию

Девочки, сейчас увидела в инстаграме пост комметолога svetatagaeva. Посмотрите как исправляли неудачный липофил под глазами. Сначала операция, потом ее коррекция.
@вера20, мне кажется похоже на твою ситуацию. Все исправили, значит и у тебя получится!
Спасибо: 2
  #2039  
Старый 24.09.2021, 22:14
Аватар для Chumalik
Chumalik Chumalik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2019
Сообщений: 84
Chumalik на нуле
По умолчанию

@Juls13, попробуйте написать о своей проблеме Радецкой в инстаграм. Она сталкивалась со случаем нарушения лимфотока у пациента .
  #2040  
Старый 24.09.2021, 22:45
Аватар для вера20
вера20 вера20 вне форума
Banned
Благодарил(а): 169 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Сообщений: 98
вера20 на нулевера20 на нуле
По умолчанию

@Juls13, я не знаю(( Врач говорил, что года через может уйти, но это не совсем точно( У меня уже 9 месяцев он(
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©