Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 21.09.2021, 11:16
Аватар для Чтобегоэтотлипофил
Чтобегоэтотлипофил Чтобегоэтотлипофил вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2019
Город: Минск
Сообщений: 27
Чтобегоэтотлипофил на нуле
По умолчанию

@Koraline, 29 лет! Ваша кожа ещё на многое способна, я имею ввиду её способность к регенерации, сокращению и т.д. Похудели - супер! Дайте время коже на лице прийти в себя, очень хочется - ну походите к хорошему(!) специалисту на массаж, и то, не обязательно. Не смотрите в сторону хирургов сейчас вообще! Липофилинг не уберёт птоз, он его создаст, если его нет, и усугубит, если он наметился. Перечитайте форум, если время есть, и составьте свою мини-статистику, много Вы тут девушек обнаружите, которые пишут: "Оооо, я невероятно похорошела после липофилинга!!"?? Нет, после этотого дерьма почти все ломают голову, что же теперь с этим делать, про веки я вообще молчу. Не наделайте глупостей, дабы не пополнить ряды тех, кто ищет помощи на форуме, спрашивая: "девочки, как можно убрать, хотя бы частично?" Нити? О Боже, в 29 лет, нет слов. На молодом личике получить какие-нибудь втяжения, неровности... это мега частые последствия. По-хорошему, хирурги должны вас отправлять гулять сразу же , с порога. Учитывайте пжлст, что для них Вы - просто деньги. Никто из них свой дочке в 29 лет ни липофилинг не сделает, ни нити не поставит. Ну может, если нос висит до подбородка - подправят.
Спасибо: 7
  #2002  
Старый 22.09.2021, 00:38
Аватар для Bagirova
Bagirova Bagirova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2019
Город: Минск
Сообщений: 41
Bagirova на нуле
По умолчанию

@Koraline, чтобы что-то советовать надо хотя бы свою фотку прикрепить, а так чисто субъективно в вашем возрасте делать пластику рановато, сходите к косметологу - уход никогда не помешает, на форуме есть ветка: прошу совета, какую операцию выбрать? попробуйте там спросить....

Обо мне:
  #2003  
Старый 22.09.2021, 06:48
Аватар для Koraline
Koraline Koraline вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2016
Город: Владивосток
Сообщений: 33
Koraline на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pangea Посмотреть сообщение
@Koraline, имхо, нити Аптос или чек-лифт (если хирург реально профи). Лишний жир в лице не решит проблему. У меня в носогубках ничего и не осталось, в носослезной почти тоже.
Благодарю за ответ. Сколько лично у вас продержался эффект от липофилинга? Нити в среднюю зону лица как вариант, а как решить тогда проблему с запавшими подглазьями?

Цитата:
Сообщение от Pangea Посмотреть сообщение
@Koraline, имхо, нити Аптос или чек-лифт (если хирург реально профи). Лишний жир в лице не решит проблему. У меня в носогубках ничего и не осталось, в носослезной почти тоже.
Цитата:
Сообщение от Чтобегоэтотлипофил Посмотреть сообщение
@Koraline, 29 лет! Ваша кожа ещё на многое способна, я имею ввиду её способность к регенерации, сокращению и т.д. Похудели - супер! Дайте время коже на лице прийти в себя, очень хочется - ну походите к хорошему(!) специалисту на массаж, и то, не обязательно. Не смотрите в сторону хирургов сейчас вообще! Липофилинг не уберёт птоз, он его создаст, если его нет, и усугубит, если он наметился. Перечитайте форум, если время есть, и составьте свою мини-статистику, много Вы тут девушек обнаружите, которые пишут: "Оооо, я невероятно похорошела после липофилинга!!"?? Нет, после этотого дерьма почти все ломают голову, что же теперь с этим делать, про веки я вообще молчу. Не наделайте глупостей, дабы не пополнить ряды тех, кто ищет помощи на форуме, спрашивая: "девочки, как можно убрать, хотя бы частично?" Нити? О Боже, в 29 лет, нет слов. На молодом личике получить какие-нибудь втяжения, неровности... это мега частые последствия. По-хорошему, хирурги должны вас отправлять гулять сразу же , с порога. Учитывайте пжлст, что для них Вы - просто деньги. Никто из них свой дочке в 29 лет ни липофилинг не сделает, ни нити не поставит. Ну может, если нос висит до подбородка - подправят.
Вы не поверите, но когда я обратилась к Кочневой с вопросом про липофилинг осунувшегося лица, она сказала - у вас уже показания к эндоскопической подтяжке лба и средней зоны лица+ нижняя сберегающая блефаропластика. Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать. Я видела что на лице недостает объма, а мне привили новый комплекс, что мне оказывается уже подтяжка нужна и это в 29 лет! При том что для блефаропластики нижней у меня нет как таковых показаний, у меня нет ни грыж, ни мешков, немного синеватая кожа и складки.

Цитата:
Сообщение от Bagirova Посмотреть сообщение
@Koraline, чтобы что-то советовать надо хотя бы свою фотку прикрепить, а так чисто субъективно в вашем возрасте делать пластику рановато, сходите к косметологу - уход никогда не помешает, на форуме есть ветка: прошу совета, какую операцию выбрать? попробуйте там спросить....
Спасибо за ваш ответ. Перечитала много информации, так же видела статью Гришкяна, случай похож на мой. Молодая пациентка (той вообще 25 л) незначительный птоз и истончение средней зоны лица. Рекомендовали нижнюю блефаропластику, но по итогу удалось решить проблему липофилингом носослезки, щек и скул. https://plastic-surgeon.ru/plastic_s...age/grishkyan/

Я была у косметолога, мне сказали, что средняя зона сильно просела из-за злосчастного похудения, лицо просто сползло вниз усугубив складки под глазами и образовало валики над носогубкой. Как вариант решения проблемы предложили улучшить лицо " липофилингом , либо поставить рассасывающиеся нити АПТОС.
  #2004  
Старый 22.09.2021, 07:56
Аватар для Wasilisa78
Wasilisa78 Wasilisa78 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 190 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 159
Wasilisa78 на нулеWasilisa78 на нулеWasilisa78 на нуле
По умолчанию

@Koraline, не делайте ничего минимум пол года. Дайте коже усесться и организму привыкнуть. Потом к хорошему косметологу, коллаген какой поколоть, или что-то уплотняющее кожу, а потом.... уже будете думать. Забудьте про операции пока.
@вера20, если вы в Москве сейчас, сходите к Ольге Ибраковой, замечательный косметолог, мне эту жесть убрала на процентов 60- точно. Я ее прям люблю! Замечательный специалист. BBL скайтин что-то такое называется мне делали 3 процедуры. Я думаю, что уж хуже точно не будет, от него и кожа улучшается, подсократилась.
Спасибо: 3
  #2005  
Старый 22.09.2021, 09:07
Аватар для Koraline
Koraline Koraline вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2016
Город: Владивосток
Сообщений: 33
Koraline на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagirova Посмотреть сообщение
@Koraline, чтобы что-то советовать надо хотя бы свою фотку прикрепить, а так чисто субъективно в вашем возрасте делать пластику рановато, сходите к косметологу - уход никогда не помешает, на форуме есть ветка: прошу совета, какую операцию выбрать? попробуйте там спросить....
Прикрепила фото, где видно имеющуюся проблему.

Прикрепила фото, где видно нижнее веко с обвисшей кожей после похудения.


У косметолога я постоянный клиент, филлеры быстро уходят. Хочется более продолжительного результата., поэтому рассматриваю липофилинг + стволовые клетки дают общий омолаживабющий эффект
Миниатюры
bea1732f.jpg   3f526f1c.jpg  
  #2006  
Старый 22.09.2021, 14:01
Аватар для Chumalik
Chumalik Chumalik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2019
Сообщений: 84
Chumalik на нуле
По умолчанию

@Koraline, Девушка, милая!!! Пожалуйста, ненадо слушать в Вашем возрасте и с Вашим замечательным исходником даже таких именитых хирургов, как Кочнева , при всем моем уважении к ней. Понимаете , они смотрят на Вас изначально , как на "материал для рабты" , это профессиональная черта пластиков, это не плохо, это профессиональная черта. Я Вам расскажу личный пример. Вчера ходила на прием к одному из наших пластических хирургов (женщине) . Она , выслушав мою нелёгкую историю, вынесла вердикт , что у меня явная диспропорция лица. Наполненный верх и худой низ( не узкий , а именно худоватый). Типичное лицо сердечком. Что я будто переколатая косметологами .Впервые вообще такое слышала в свою сторону .Я , почти 40летняя женщина, вышла от нее подавленной, с чувством, что у меня все не то. Пока не созвонилась с парой своих приятельниц , которые быстро вернули мою самооценку на место . У Вас нет никаких показаний к ОП ! Ну , правда !
@Koraline, сколько хирургов , столько и мнений. И , поверьте , каждый видит Вас по-своему, опираясь на свое представление о прекрасном . Кто-то видит гармонизацию лица, стремясь к V образной форме .Кто-то считает это... некрасивым .А иные готовы кромсать и резать , руководствуясь каким-то своим видением и представлением о прекрасном ...
Спасибо: 5
  #2007  
Старый 22.09.2021, 14:04
Аватар для Pangea
Pangea Pangea вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2017
Сообщений: 65
Pangea на нуле
По умолчанию

@Koraline, эээ... так а где описываемые проблемы?
Спасибо: 4
  #2008  
Старый 22.09.2021, 14:37
Аватар для Chumalik
Chumalik Chumalik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2019
Сообщений: 84
Chumalik на нуле
По умолчанию

@Чтобегоэтотлипофил, Вы знаете , Вы так отзываетесь о липофилинге, потому что Вам его неудачно сделали : может неправильно , может иные причины . Я Вас понимаю в какой-то степени, потому что ооочень пострадала от другой процедуры, мне растворились ПЖК слой в лице . И для таких , как я , например, липофил практически единственная соломинка что-то исправить. Главное выбрать грамотного хирурга , у котрого рука набита именно на липофиле. Я тоже из Минска . И обошла здесь некоторое время назад почти всех наших хирургов , и... не пошла ни к кому!!! Поехала в Москву. Не знаю ... не доверилась бы ни одному нашему, как-то нутром это чувствую. Кстати, консультировалась у Гурьянова (я у него липофилилась ) по поводу удаления избыточноприжившегося липофила (именно скул, щек) . Сказал , что все это можно убрать УЗ микролипосакцией микроканюлями лицевыми. Как у Вас сейчас дела обстоят? Лучше ситуация не стала за 2 года ?
  #2009  
Старый 22.09.2021, 16:04
Аватар для Koraline
Koraline Koraline вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2016
Город: Владивосток
Сообщений: 33
Koraline на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pangea Посмотреть сообщение
@Koraline, эээ... так а где описываемые проблемы?
Носогубку я обозначила на фото стрелкой, а растянувшуюся кожу - складки видно на втором фото под газами.

Скажите, пожалуйста, сколько у вас продержался липофилинг? В какой зоне лица он лучше приживается и сколько по времени может продержаться?

Цитата:
Сообщение от Chumalik Посмотреть сообщение
@Koraline, Девушка, милая!!! Пожалуйста, ненадо слушать в Вашем возрасте и с Вашим замечательным исходником даже таких именитых хирургов, как Кочнева , при всем моем уважении к ней. Понимаете , они смотрят на Вас изначально , как на "материал для рабты" , это профессиональная черта пластиков, это не плохо, это профессиональная черта. Я Вам расскажу личный пример. Вчера ходила на прием к одному из наших пластических хирургов (женщине) . Она , выслушав мою нелёгкую историю, вынесла вердикт , что у меня явная диспропорция лица. Наполненный верх и худой низ( не узкий , а именно худоватый). Типичное лицо сердечком. Что я будто переколатая косметологами .Впервые вообще такое слышала в свою сторону .Я , почти 40летняя женщина, вышла от нее подавленной, с чувством, что у меня все не то. Пока не созвонилась с парой своих приятельниц , которые быстро вернули мою самооценку на место . У Вас нет никаких показаний к ОП ! Ну , правда !
@Koraline, сколько хирургов , столько и мнений. И , поверьте , каждый видит Вас по-своему, опираясь на свое представление о прекрасном . Кто-то видит гармонизацию лица, стремясь к V образной форме .Кто-то считает это... некрасивым .А иные готовы кромсать и резать , руководствуясь каким-то своим видением и представлением о прекрасном ...
Спасибо за ваше мнение. Я записалась уже на операцию к Кочневой на булхорн. Про липофилинг никогда не думала, и вообще не имела таких проблем , когда весила 61 кг, но похудев на 10 кг и став весить 51, я вижу и понимаю , что с лицом однозначно не то, осунувшееся, изнеможденное. Мой косметолог так и сказала, что появился птоз, и валики над носогубкой. Предложила сделать инъекции в скулы, якобы это должно было немного поднять ткани и разгрузить носогубку, но складка так и осталась на месте. Мой нынешний внешний вид доставляет мне психологический дискомфорт, сравнивая с исходником я отчетливо вижу проблемы и верю и надеюсь, что липофилинг поможет исправить ситуацию.

Судя по всему вы имеете представление о Кочневой, как вы считаете можно ли ей доверить лицо для липофила?
  #2010  
Старый 22.09.2021, 16:13
Аватар для Pangea
Pangea Pangea вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2017
Сообщений: 65
Pangea на нуле
По умолчанию

@Koraline, я делала 9 месяцев назад. По сути остались скулы, остальное равномерно рассосалось на процентов 70?. Очень жаль, что носослезки опять видны, но немного лучше чем было. Все равно, похоже, чуть придется подколоть филлер. Потому что дополнтельное липо на эту зону хирург отказался делать. Очень уж кожа тонкая.
  #2011  
Старый 22.09.2021, 16:22
Аватар для Juls13
Juls13 Juls13 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2020
Сообщений: 159
Juls13 на нуле
По умолчанию

@Pangea, а скулы у вас после полугода ещё рассасывались хоть немного? У меня с ними перебор, до сих пор даже тянут и отекают…все надеюсь что может ещё что-то уйдёт.
  #2012  
Старый 22.09.2021, 17:26
Аватар для Chumalik
Chumalik Chumalik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2019
Сообщений: 84
Chumalik на нуле
По умолчанию

@Juls13, извините , а окружающие, например, знакомые , приятели видят , что у Вас большие скулы ? Как они Вас воспринимают?
@Juls13, а на ультразвук Вы ходили куда-нибудь?
  #2013  
Старый 22.09.2021, 18:05
Аватар для Pangea
Pangea Pangea вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2017
Сообщений: 65
Pangea на нуле
По умолчанию

@Juls13, да, потихоньку худели. Сейчас все норм, и я хочу что бы так и осталось.
Видимо, в липофилингом очень индивидуально. У меня все из подглазьев и со лба ушло. А вот щечки остались, они мне идут, так как лицо изначально было плоским. А у вас все так же? А микротоки вы не делали? Я имею ввиду на профаппарате, а не домашним Ньюфэйс.
  #2014  
Старый 22.09.2021, 20:31
Аватар для Chumalik
Chumalik Chumalik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2019
Сообщений: 84
Chumalik на нуле
По умолчанию

@Koraline, всего лишь имею некоторое представление исходя из упоминаний о ней на этом сайте . Лично я бы пошла к Гришкяну. Или к Гурьянову .
  #2015  
Старый 22.09.2021, 21:52
Аватар для Juls13
Juls13 Juls13 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2020
Сообщений: 159
Juls13 на нуле
По умолчанию

@Chumalik, на ультразвук не ходила. Близкие привыкли, сначала конечно говорили, что зря я это сделала и до было лучше. @Pangea, со лба много ушло, под глазами из носослезной борозды ушло, а вот колбаски под самими глазами остались, суфы тоже есть. Скулы и щеки отекают. Иногда поменьше, а Вот сегодня сильно отекли.
  #2016  
Старый 22.09.2021, 22:10
Аватар для Pangea
Pangea Pangea вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2017
Сообщений: 65
Pangea на нуле
По умолчанию

@Juls13, если не сложно, можно фото?
  #2017  
Старый 23.09.2021, 07:20
Аватар для Koraline
Koraline Koraline вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2016
Город: Владивосток
Сообщений: 33
Koraline на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juls13 Посмотреть сообщение
@Chumalik, на ультразвук не ходила. Близкие привыкли, сначала конечно говорили, что зря я это сделала и до было лучше. @Pangea, со лба много ушло, под глазами из носослезной борозды ушло, а вот колбаски под самими глазами остались, суфы тоже есть. Скулы и щеки отекают. Иногда поменьше, а Вот сегодня сильно отекли.
Как давно вы делали липифилинг?

Цитата:
Сообщение от Chumalik Посмотреть сообщение
@Juls13, извините , а окружающие, например, знакомые , приятели видят , что у Вас большие скулы ? Как они Вас воспринимают?
@Juls13, а на ультразвук Вы ходили куда-нибудь?
Расскажите, пожалуйста, как у вас сложилось с липофилом носослезки? Нормально ли распределился жир? Не было ли "колбасок" и суфов? Я так понимаю носослезка это самая рискованная область.

Цитата:
Сообщение от Pangea Посмотреть сообщение
@Koraline, я делала 9 месяцев назад. По сути остались скулы, остальное равномерно рассосалось на процентов 70?. Очень жаль, что носослезки опять видны, но немного лучше чем было. Все равно, похоже, чуть придется подколоть филлер. Потому что дополнтельное липо на эту зону хирург отказался делать. Очень уж кожа тонкая.
У меня так же как у вас тонкая белая кожа. Расскажите, пожалуйста, как у вас сложилось с липофилом носослезки? Нормально ли распределился жир? Не было ли "колбасок" и суфов? Я так понимаю носослезка это самая рискованная область.
  #2018  
Старый 23.09.2021, 08:16
Аватар для Pangea
Pangea Pangea вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2017
Сообщений: 65
Pangea на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koraline Посмотреть сообщение
У меня так же как у вас тонкая белая кожа. Расскажите, пожалуйста, как у вас сложилось с липофилом носослезки? Нормально ли распределился жир? Не было ли "колбасок" и суфов? Я так понимаю носослезка это самая рискованная область.
Колбасок не было, суфоф тоже. Хирург сказал, что положит минимально, так как тонкая прозрачная кожа. В итоге этот минимум и ушел. Когда я пришла к нему на консультацию насчет повторной липо на эту зону, он мне отказал. Именно по причине того, что есть шанс контурирования. Направил к косметологу на "подколку" филером. Ничего не поделаешь, но это лучше чем "колбасы". Теперь я понимаю, что иногда не все зависит от хирурга, жир хоть и свой материал, но никто не знает как отреагируют ткани. У меня на левой скуле (вернее под скулой, так область с которой начинается носогубка) образовался фиброз, но в этой зоне он не виден, только при пальпации. Повезло, что там, а не под глазами.
Кстати, когда приходила на консультацию к Батюкову, он так аккуратненько спросил: а может вы все таки поколите филлер в зону под глазами? Хирурги, видимо, тоже знаю особенности этой зоны и не рискуют лишний раз.
Спасибо: 2
  #2019  
Старый 23.09.2021, 09:57
Аватар для Juls13
Juls13 Juls13 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2020
Сообщений: 159
Juls13 на нуле
По умолчанию

@Pangea, все лицо выставлять не хочу. Сейчас вообще не фотографируюсь. Но раз уж написала, выставлю глаза, хотя в жизни похуже, потому что айфон немного автоматически фото редактирует
Миниатюры
9e82df7f.jpg   1e5d0f37.jpg  
  #2020  
Старый 23.09.2021, 12:09
Аватар для Pangea
Pangea Pangea вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2017
Сообщений: 65
Pangea на нуле
По умолчанию

@Juls13, возможно телефон искажает, но я вижу обычные провалы под глазами, в том числе из-за тонкой кожи. У меня аналогично, к сожалению липофил тут не помог. У вас жир в подглазьях контурирует?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©