Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.01.2020, 23:53
Аватар для Nata1978sha
Nata1978sha Nata1978sha вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 59
Nata1978sha на нуле
По умолчанию Удаление имплантатов после маммопластики. ЧАСТЬ 6 (АРХИВ)

Решилась посмотреть на 6-й день после операции грудь. Рыдаю теперь. Подтяжка запятой. Жуть просто какая то получилась
Миниатюры
3fa67cb9.jpg   82ab7164.jpg  
  #2  
Старый 03.01.2020, 11:06
Аватар для natikbika
natikbika natikbika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Город: москва
Сообщений: 110
natikbika на нуле
По умолчанию

@Nata1978sha, не плачьте, я тож рыдала га 3 день. А сейчас уже привыкла и ничего ужасного не вижу у себя. В белье вообще хорошо выглядит�� лучше, чем до имплантов. Не переживайте, все будет нормально выглядеть.

Я по здоровью как пойму изменения, сразу поделюсь. Хотя бы 2-3 мес пройдет) у меня весь предыдущий год каждые 3-4 недели была ангина (обострение хронического тонзилита с температурой) например. Так что жду положительных изменений. Пока 2 недели после оп. Не понятно ничего,

Обо мне:
  #3  
Старый 03.01.2020, 11:15
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

@Nata1978sha, я думаю рано оценивать результат. Хотя это я сейчас так пишу, а сама наверно тоже расстроилась бы. Но если разумно взглянуть на вещи, то рано. Потерпи, не переживай.
@natikbika, у меня с детства хронический тонзиллит. Но как только я начала промывать миндалины у лора диоксидином, то оно беспокоить вообще перестало.
@Nata1978sha, напомни пожалуйста, сколько ты с имплантами проходила? И был ли птоз до имплантов?Почему запятая а не якорь?
Это я просто интересуюсь, тк мне предстоит удаление и подтяжка.

Обо мне:
  #4  
Старый 03.01.2020, 11:24
Аватар для natikbika
natikbika natikbika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Город: москва
Сообщений: 110
natikbika на нуле
По умолчанию

@glamourchik, У меня тож с детства и никогда так не мучалась, как этот год. Реально ни 1 дня здоровой себя не чувствовала. Першение было постоянным и обострения регулярно. Лор особо не помогал. Говорил это иммунитет, эпштенй бар по анализам И так далее.

Я себе уже пошла комплект кружевной купила в инканто�� что еще для счастья нужно. Не хочу никакого Паролона, даж с кривой грудью. Устала так уже от компрессионки, на ребра давит так, еще 2 недели в ней.

Обо мне:
  #5  
Старый 03.01.2020, 14:56
Аватар для Lipa40
Lipa40 Lipa40 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2020
Сообщений: 81
Lipa40 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарияНика Посмотреть сообщение
@glamourchik, я через месяц начала тренироваться, на ноги даже через 3 недели.
А вы у кого удаляли? С капсулой?

Цитата:
Сообщение от mamaNATA Посмотреть сообщение
@Korolera, как вам Саруханов на консультации ? Подбавил уверенности ? мне на почте он все расписал , я буду записываться на консультацию сразу после НГ , а дальше на операцию . Поняла я , что удалить правильно тока с разрезом под грудью можно-жаль конечно , но какой смысл в этих полумерах , удалении по старому шву по ареоле, а гадость вся там размажится..
Сколько в итоге будет ваша операция с наркозом и пребыванием в палате? Что доктор сказал-не нужна подтяжка ? На липофил не уговорил? Спасибо.
вы уже были у Саруханова на консультации?
  #6  
Старый 03.01.2020, 15:11
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

@Lipa40, у доктора Данилы Кузина. Без капсулы. Я носила всего год, да и раньше не было столько ажиотажа вокруг капсулы. Считалось, что она только у тех, кто долго носил.

Обо мне:
  #7  
Старый 03.01.2020, 15:45
Аватар для Lipa40
Lipa40 Lipa40 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2020
Сообщений: 81
Lipa40 на нуле
По умолчанию

@Gallka, вы у какого врача удаляли?

Цитата:
Сообщение от МарияНика Посмотреть сообщение
@Lipa40, у доктора Данилы Кузина. Без капсулы. Я носила всего год, да и раньше не было столько ажиотажа вокруг капсулы. Считалось, что она только у тех, кто долго носил.
у вас т.е этой капсулы нет получается? Как себя чувствуете?

Девочки а как нибудь разрыв импланта чувствуется? иЛИ ТОЛЬКО ПО ДИАГНОСТИКЕ?
  #8  
Старый 03.01.2020, 15:53
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

@Lipa40, очень надеюсь, что у меня ее нет) С здоровьем все хорошо. Ну кроме необратимых последний типа шрамов под грудью и онемевшей кожи ниже соска.

Обо мне:
  #9  
Старый 03.01.2020, 16:06
Аватар для Lipa40
Lipa40 Lipa40 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2020
Сообщений: 81
Lipa40 на нуле
По умолчанию

Девочки, вот прям не с кем поделиться. Можно здесь напишу.? Загнала себя в угол уже. Похудела на 3 кг, не ем ничего. Как увидела новости про Кудрявцеву, дурно стало. Моим имплантам уже 12 + лет. Недомогания еще в том году начались со спиной. Док сказал, что надо к мануалу, что фигней не страдай, ничего удалять не надо. Ходила на узи и зачем то поперлась на маммографию. Грудь больно сдавили, но вроде все было ок. В течении года какие то несущественные недомогования в виде легкого онемения левой руки, птоз левой груди, и т.д . сейчас шею стало тянуть-успокаиваюсь лишь тем, что много нервничаю. думаю может на маммографии повредили имплант? Только 5.01 иду на МРТ с контрастированием, т.к его надо в определенные дни цикла делать. Но уже не могу дождаться, вся извелась. И НГ не в радость, еще гости у нас, а я вся растекшаяся какая то. Ночью плохо сплю-все мысли покоя не дают. форум случайно увидела в инете и рада, что здесь можно по советам врача найти опытного. Нужен сейчас хороший док, хочу убирать все под чистую.Пока только Саруханов внушил доверие по отзывам, хотя темку не всю читала, лихорадочно перебирала страница туда-сюда.
У меня вопросы к вам, не могу читать даже темку -вся на взводе, пью пока седативные:
КАкая то симптоматика, без диагностики, указывает на разрыв импланта?
Какие доктора кроме Саруханова еще удаляют полность, с капсулами и всеми пр. ненужностями, импланты?
  #10  
Старый 03.01.2020, 16:25
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

@Lipa40, Сарухонов тоже скорее всего en block делает только по показаниям. Если серома или разрыв импланта.
Вы узи делали после того как вам показалось что целостность импл нарушилась?

Обо мне:
  #11  
Старый 03.01.2020, 16:44
Аватар для Эмма123
Эмма123 Эмма123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2019
Город: Испания
Сообщений: 276
Эмма123 на нуле
По умолчанию

@Lipa40, на маммографии часто повреждают импланты, зря вы туда пошли. У пеня когда врач на Узи заподозрил разрыв, то первым делом спросил про маммографию. У меня разрыв, но после ДТП, и чтобы это проверить, контраст при МРТ не нужен, и так все отлично покажет, я тут выкладывала своё фото. Внешне никаких признаков, но во время критических дней появились потягивания, которых раньше не было, и имплант стала ощущать, как будто он отдельно от тела, но все это появилось только после подозрений о разрыве на Узи, пока мне об этом не сказали, я ничего не чувствовала.

Обо мне:
  #12  
Старый 03.01.2020, 17:16
Аватар для Lipa40
Lipa40 Lipa40 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2020
Сообщений: 81
Lipa40 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от glamourchik Посмотреть сообщение
@Lipa40, Сарухонов тоже скорее всего en block делает только по показаниям. Если серома или разрыв импланта.
Вы узи делали после того как вам показалось что целостность импл нарушилась?
В том то и дело, что сначала узи, а потом ещё и маммография . Хотела просто проверить все до кучи.

Цитата:
Сообщение от Эмма123 Посмотреть сообщение
@Lipa40, на маммографии часто повреждают импланты, зря вы туда пошли. У пеня когда врач на Узи заподозрил разрыв, то первым делом спросил про маммографию. У меня разрыв, но после ДТП, и чтобы это проверить, контраст при МРТ не нужен, и так все отлично покажет, я тут выкладывала своё фото. Внешне никаких признаков, но во время критических дней появились потягивания, которых раньше не было, и имплант стала ощущать, как будто он отдельно от тела, но все это появилось только после подозрений о разрыве на Узи, пока мне об этом не сказали, я ничего не чувствовала.
Я с контрастом, чтобы сразу все посмотреть и сами железы тоже и имплантанты

Цитата:
Сообщение от Эмма123 Посмотреть сообщение
@Lipa40, на маммографии часто повреждают импланты, зря вы туда пошли. У пеня когда врач на Узи заподозрил разрыв, то первым делом спросил про маммографию. У меня разрыв, но после ДТП, и чтобы это проверить, контраст при МРТ не нужен, и так все отлично покажет, я тут выкладывала своё фото. Внешне никаких признаков, но во время критических дней появились потягивания, которых раньше не было, и имплант стала ощущать, как будто он отдельно от тела, но все это появилось только после подозрений о разрыве на Узи, пока мне об этом не сказали, я ничего не чувствовала.
Цитата:
Сообщение от glamourchik Посмотреть сообщение
@Lipa40, Сарухонов тоже скорее всего en block делает только по показаниям. Если серома или разрыв импланта.
Вы узи делали после того как вам показалось что целостность импл нарушилась?
УЗИ после маммографии не делала, сейчас Только пойду на мрт.
  #13  
Старый 03.01.2020, 20:23
Аватар для Nata1978sha
Nata1978sha Nata1978sha вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 59
Nata1978sha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от No implants Посмотреть сообщение
@Леночка, в понедельник снимут) Буду снова пытать дока, хотя он уверяет, что это пройдёт, но прям акцент сделал на массаж, что я теперь сама грудь свою леплю и от меня зависит конечный результат. По поводу укола-у меня тоже есть такое желание, но рано до 3 месяцев(отёк сохраняется), можно уколоть, а потом отёк сойдёт и как бы не было ямки. Колоть должен супер профи, который все дозы чётко знает.
Девочки! Подскажите, пожалуйста, через сколько дней можно делать массаж?
@natikbika, спасибо большое за поддержку! Остаётся только смириться, под нож больше не хочу
@glamourchik, надеюсь будет хотя бы чуть-чуть попригляднее) имплантанты стояли 6 лет , исходник был 1 и птоз и гипотрофия постлактационная. Запятая - выбор хирурга, а я доверилась, думала пусть меньше будет швов, в итоге формы нет совсем.
  #14  
Старый 03.01.2020, 20:33
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nata1978sha Посмотреть сообщение
думала пусть меньше будет швов, в итоге формы нет совсем.
@Nata1978sha, какую форму ты ждешь на 6 день!!! Это пик отека. Судя по фото все у тебя будет отлично! У меня такая каша была - а сейчас красотки ненаглядные) До 3 месяцев отек сильный , так что у тебя позиция Ждун) Это у тебя послеоперационная депрессия накрыла, это оооочень частое явление, у меня например проявлялась что я считала что у меня очень большой размер получился А шов на одной груди был втянут сантиметра на 2, думала ну все - потом Все расправилось. Так что наслаждайся Праздниками и Новым годом и скоро выложишь нам отличные фото!

Обо мне:
  #15  
Старый 03.01.2020, 21:19
Аватар для Nata1978sha
Nata1978sha Nata1978sha вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 59
Nata1978sha на нуле
По умолчанию

@Лиссенок, большое спасибо ! Ждууууууу!!!!
  #16  
Старый 03.01.2020, 22:40
Аватар для ego_alex
ego_alex ego_alex вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 11
ego_alex на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nata1978sha Посмотреть сообщение
Девочки! Подскажите, пожалуйста, через сколько дней можно делать массаж?
@natikbika, спасибо большое за поддержку! Остаётся только смириться, под нож больше не хочу
@glamourchik, надеюсь будет хотя бы чуть-чуть попригляднее) имплантанты стояли 6 лет , исходник был 1 и птоз и гипотрофия постлактационная. Запятая - выбор хирурга, а я доверилась, думала пусть меньше будет швов, в итоге формы нет совсем.
Дорогая, у Вас нет фото до/после? Кажется моя история прям..
  #17  
Старый 03.01.2020, 22:55
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 185 раз(а)
Поблагодарили: 666 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 376
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Nata1978sha, мне вот тоже кажется , что у вас очень симпатично будет , швы заживут и побелеют и все будет ок)) .
  #18  
Старый 03.01.2020, 22:57
Аватар для Nata1978sha
Nata1978sha Nata1978sha вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 59
Nata1978sha на нуле
По умолчанию

@ego_alex, исходника до маммопластики нет, что затруднило принятия решения по варианту подтяжки. Фото до удаления - уже с разрывом в левой железе

@совунья, благодарю ! пока вчера не посмотрела тоже так думала , муж перевязку когда делал - сказал все норм.
Миниатюры
0b8eded6.jpg   16ba0746.jpg   8e67bf6e.jpg  
  #19  
Старый 03.01.2020, 23:04
Аватар для Сонный эльф
Сонный эльф Сонный эльф вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2008
Город: Россия Москва
Сообщений: 59
Сонный эльф на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lipa40 Посмотреть сообщение
КАкая то симптоматика, без диагностики, указывает на разрыв импланта?
вы наверное будете смеяться, но никакой может не быть. А вот срок ношения 12 лет почти прямое указание на то что имплант уже перетерся
  #20  
Старый 03.01.2020, 23:19
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 185 раз(а)
Поблагодарили: 666 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 376
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Сонный эльф, не всегда, я знаю девушек , у которых импланты уже 20 лет стоит и все ок . Но проверяться конечно надо .
И почему так многие начали паниковать посте истории с Кудрявцевой , не понятно . Побочки после маммо и раньше у многих были ( проблемы после маммопластики почитать все тома , так многие призадумаются насчёт этой операции ) и здесь на форуме такие девушки есть и писали об этом, и разрыв импланта и всякая другая ерунда, но почему то всех в истерию вводит случай с Кудрявцевой.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©