Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 29.12.2019, 21:14
Аватар для Inna_art
Inna_art Inna_art вне форума
Частый посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2016
Город: Россия
Сообщений: 299
Inna_art на нуле
По умолчанию День перед Рождеством, или омоложение/бьютификация от Янковской Н.Л., клиника DEGA, СПб.

Всем привет!
Осталось пара дней до Нового 2020 года. Самое время загадывать желания!
Пусть всем нам Новый год принесет здоровье, красоту, удачу!
Пусть будет больше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания!
Пусть все то, что хотели начать - начнется, а что хотели закончить - закончится!
И пусть мир откроет нам новые двери!

Именно сейчас, в это волшебное время, я хочу открыть свою тему и пригласить вас в свой домик)))

Меня зовут Инна. Мне 40. Мои фото говорят сами за себя - надо приступать к поиску своего пластического хирурга... Побывав на нескольких консультациях, мой внутренний компас указал на Наталью Львовну.
И вот, я одна из участниц акции по бьютификации от Янковской Н.Л. Получила "бронзу" и скидку в 30%.

Свое преображение решила не откладывать в долгий ящик. Дата выбрана - 6 января, День перед Рождеством)))

На данный момент анализы сданы, билеты в наличии, а новенький чемоданчик стоит и ждет, когда его наполнят самым необходимым.
Сейчас мне не хочется ни приближать этот заветный день, ни отдалять его. Я наслаждаюсь предновогодней суетой: куплена красивая 2х метровая елка, готовятся подарки))) А когда настанет время под бой курантов загадывать желание, я не задумаюсь ни на секунду)))

Да))) Хочу поблагодарить Наталью Львовну, клинику DEGA, Катерину, форум за предоставленную возможность)))
Миниатюры
54f007fb.jpg   da44a4b3.jpg   0256f2b2.jpg   98325fc8.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.01.2020, 20:21
Аватар для Inna_art
Inna_art Inna_art вне форума
Частый посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2016
Город: Россия
Сообщений: 299
Inna_art на нуле
По умолчанию

Ну вот)))) желание отправлено во Вселенную)))

Немного о том, какой комплекс у меня запланирован:
- Эндоскопический лифтинг средней зоны;
- Коррекция подбородка;
- Ринопластика (коррекция кончика носа)
Это довольно большой комплекс. В моем случае будет не только бьютификация, но и омоложение.

Покажу фото, как я выгляжу в жизни)))
Миниатюры
d322521f.jpg   dc906ef0.jpg  
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.01.2020, 14:47
Аватар для Kievljanochka
Kievljanochka Kievljanochka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2017
Город: Киев
Сообщений: 90
Kievljanochka на нуле
По умолчанию

@Inna_art, поздравляю с открытием личного блога!
Уже совсем немного времени осталось и наступит День
Твой комплекс схож с комплексом одной из акционерок - Эми. И у неё замечательный результат, на мой взгляд. Конечно, и у тебя будет всё отлично))

А для твоего комплекса нужна какая-либо подготовка ( витамины , препараты и тп)? И что по подбородку? Как решили корректировать?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.01.2020, 19:58
Аватар для Inna_art
Inna_art Inna_art вне форума
Частый посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2016
Город: Россия
Сообщений: 299
Inna_art на нуле
По умолчанию

@Kievljanochka, спасибо! Да, день преображения уже близок. Честно скажу, если начинаю об этом думать-подступает волнение. Сразу задаю себе вопрос: Хочешь оставить, все как есть? Нет. Тогда не накручивай себя! Вроде бы пока получается)))
Да, за Эми я следила. И мне тоже очень нравится ее результат!
По подбородку. Наталья Львовна предложила поставить имплант. Я спросила, а липофилом не обойдемся? Она сказала нет.
Перед Новым годом я забеспокоилась, все ли размеры импланта подбородка есть в наличии? Мне ж надо самый маленький))) Поздравляя Н.Л. с праздниками, решила выяснить, есть ли в DEGA с имплантами напряженка? Оказалось, для волнений нет причины. Все есть)))
Из витаминов ничего не назначено. Но! Так как у меня был понижен витамин D (сдавала анализы), я принимаю его. На данный момент он в норме. Так же принимаю Омегу-3, вит.С и цинк. Ну это я уже сама)))
Сегодня купила Детралекс. Думаю даже взять его ссобой. После операции не помешает поддержать свои сосудики. Надеюсь на лучшее заживление тканей)))

Пробежалась быстренько по форуму. Вижу, у девчонок подушки для беременных в большом почете))) Я любитель спать на животе. Купить - не купить?
Завтра подруга зовет в ТЦ погулять. Пойду. Заодно посмотрю себе кофточку, чтобы спереди застегивалась. В первое время так будет удобней. Да вот и про подушку еще подумаю)))
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.01.2020, 16:48
Аватар для Hannaway
Hannaway Hannaway вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 168
Hannaway на нуле
По умолчанию

Поздравляю тоже с открытием домика !!!
У тебя совсем уже скоро начнётся твоё преображение !!! С нетерпением жду твоих перемен))
@Inna_art, волнение не то слово !!! Я чем ближе дата была тем больше волнение !!! Тоже мысли были может все оставить, как есть. Но сейчас понимаю, что это шанс быть лучше, чем вчера !!! Так что держу кулачки за тебя и только вперёд !)))
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.01.2020, 19:09
Аватар для Inna_art
Inna_art Inna_art вне форума
Частый посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2016
Город: Россия
Сообщений: 299
Inna_art на нуле
По умолчанию

@Hannaway, спасибо за теплые слова, за поддержку! "Шанс быть лучше, чем вчера!"- запомню эти слова))) прямо в точку!

Сегодня весь день был распланирован.
Утром-спортзал. Днем-домашние дела. Вечером-встреча с подругой.
Погуляли по ТЦ и решили выпить кофе. Подруга предложила сфоткаться и спрашивает:" Тебя как всегда? С фильтрами?" Дааааа....как же я привыкла прятаться за фильтры... Нет, говорю. Сегодня без фильтров! )))) Сегодня я такая, как есть. Настоящая. Пусть это останется для истории. Скоро я буду другой)))
Миниатюры
53cc0a13.jpg   f9147613.jpg  
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.01.2020, 19:53
Аватар для Kiki2016
Kiki2016 Kiki2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 319 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 674
Kiki2016 на нулеKiki2016 на нуле
По умолчанию

@Inna_art, поздравляю! Буду следить за вашим преображением, вижу у вас тоже есть суфы, это сейчас у многих женщин больная и неизлечимая тема, у меня ооочень актуальный вопрос, который пытаюсь решить уже много лет,удачи!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.01.2020, 21:57
Аватар для Inna_art
Inna_art Inna_art вне форума
Частый посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2016
Город: Россия
Сообщений: 299
Inna_art на нуле
По умолчанию

@Kiki2016, спасибо! Давай на "ты")))
Суфы -это первая причина моего обращения к хирургу. Они у меня с рождения. По папиной линии у всех суфы... Вот и дочке моей достались.
Массажи, альгинатные маски и ампульные средства, микротоки, липолитики. И вот я решаю поставить радиес в борозду под суфами, чтобы сгладить их. Нашла косметолога, который делает ЭТО)))) и.... спасибо ей огромное! Она меня отговорила ставить радиес. Идите, говорит, и сделайте блефаро! Ха-ха-ха Блефаро конечно хорошая тема, но не моя. Не поможет она при суфах...
А хотите, я открою страшную тайну? Н.Л. тоже не обещала меня от них избавить!!! Да))) Суфы просто переместятся выше и будут не так контрастировать на лице. Ага)))
Поэтому, зная, какая непростая эта тема, тема суфов, я реально буду оценивать результат. Одно я знаю точно-однозначно будет лучше!!! Однозначно!!! По другому и быть не может!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.01.2020, 14:18
Аватар для Танчура
Танчура Танчура вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 714
Танчура на нуле
По умолчанию

@Inna_art, интересное лицо,буду следить за вашим результатом,желаю вам чтобы все прошло гладко!вы уже обсуждали подробности эндо средней?гиперкоррекцию хотите или наоборот?Н.Л. не говорила как будет выглядеть зона под глазами после эндо,не будет провалов?нижняя блефаро не предполагается?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.01.2020, 16:26
Аватар для Inna_art
Inna_art Inna_art вне форума
Частый посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2016
Город: Россия
Сообщений: 299
Inna_art на нуле
По умолчанию

А у меня сегодня "чемоданное настроение")))
Да, да. Я вечером выезжаю в Питер, и уже утром буду на месте! Решила ехать на день раньше. Очень хочется погулять по Новогоднему городу, не боясь обморозить свое новое личико))) Заодно осмотрюсь на местности. Выясню самый короткий маршрут))) Чтобы .... сбежать?)))) Нет! Наоборот. Чтобы быстрее примчаться в клинику в день своего преображения)))
@Танчура, спасибо!
Да, конечно, мы обсуждали основные моменты. Про эндо Наталья Львовна сразу сказала-делать с гиперкоррекцией. Да и на других консах доктор говорил, что для моего лица показано эндо с гиперкоррекцией. У меня своих скул никогда не было. Лицо сложное для ОП. Я против гиперкоррекции ничего не имею. Как показывает опыт- уходят отеки, лицо "усаживается" и к году скулы уже не такие гипертрофированные.
Ну, а более детальное обсуждение нюансов будет 6 января. У меня мноооого вопросов)))
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 04.01.2020, 21:34
Аватар для Танчура
Танчура Танчура вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 714
Танчура на нуле
По умолчанию

@Inna_art, ой напишите потом все,оч.интересно.а почему лицо сложное для ОП?Н.Л.прям так и сказала?я наоборот думала для эндо сложно если свои скулы уже имеются... а из астеничных лиц на форуме хорошие результаты после эндо здесь
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.01.2020, 10:06
Аватар для Kievljanochka
Kievljanochka Kievljanochka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2017
Город: Киев
Сообщений: 90
Kievljanochka на нуле
По умолчанию

@Inna_art, как встретил предрождественский Питер? Всё нарядно и красиво? Что планируешь посмотреть - посетить?
В клинику уже сегодня? Или всё планируется завтра?

Суфы, носогубки, марионетки и тд и тп... Всё это немаловажно. Но абсолютно согласна с тобой, что понимание , что Будет лучше - главный маячок и мотиватор.
В твоём комплексе эндо только средней зоны? Или окончательно всё будет согласовываться на консультации?
Хорошего дня тебе сегодня.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.01.2020, 19:17
Аватар для Inna_art
Inna_art Inna_art вне форума
Частый посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2016
Город: Россия
Сообщений: 299
Inna_art на нуле
По умолчанию

@Kievljanochka, да, Питер хорош в любую погоду. Одна архитектура чего стоит!
С вокзала сразу отправилась в гостинницу Адмиралтейская. До клиники 8 минут пешком))) Номер приличный. Несмотря на то, что поселили на первом этаже - сыростью не пахнет. Да, приятно удивило, что заселили сразу, как приехала, а не в 14 часов, как говорили)))
В Питере я не одна. Приехала с дочкой.
После заселения - гуляли по Невскому. Красота! Купила себе духи, о которых давно мечтала)))
Потом - решили погреться в ТЦ. Там я увидела прелестного ангелочка ручной работы и не могла удержаться от покупки)))
Уставшие, но счастливые вернулись в номер. Теперь почистить перышки и спаааать)))
@Танчура, лицо сложное, потому что плоское. Нет опоры для скул. Но это слова не Натальи Львовны. Она мне про сложности не говорила)) Может, поэтому я к ней и пошла.... Здесь и свои плюсы. Можно не бояться гиперкоррекции)))

В клинику иду завтра к 9 утра. Еще предстоит сделать КТ носа и, конечно, обсудить все нюансы с доктором. Само преображение назначено на 12 часов)))

С собой беру только необходимое-паспорт, оригиналы результатов анализов, пижамку и теплые носочки))) ну и телефон, как без него)))
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 06.01.2020, 08:11
Аватар для Inna_art
Inna_art Inna_art вне форума
Частый посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2016
Город: Россия
Сообщений: 299
Inna_art на нуле
По умолчанию

Первая неделя Нового года еще не закончилась, а мечты, маленькие и не очень, уже начали сбываться)))
Сегодня, безусловно, самый важный для меня день 2020 года!
Конечно волнуюсь. Спала плохо. Вообще не спала.

Ну все. Умываюсь, одеваюсь, бегу!!!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 06.01.2020, 09:57
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 935 раз(а)
Поблагодарили: 5 257 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 092
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Inna_art, хорошего дня и исполнения желаний!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 06.01.2020, 10:52
Аватар для Inna_art
Inna_art Inna_art вне форума
Частый посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2016
Город: Россия
Сообщений: 299
Inna_art на нуле
По умолчанию

Вот я и в клинике "DEGA")))
Подписала все документы и уже жду в палате Наталью Львовну для обсуждения плана операции.
Миниатюры
a2254469.jpg   b0a7577b.jpg  
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 06.01.2020, 11:13
Аватар для Inna_art
Inna_art Inna_art вне форума
Частый посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2016
Город: Россия
Сообщений: 299
Inna_art на нуле
По умолчанию

При поступлении в клинику необходимо иметь с собой:паспорт, оригиналы результатов анализов, данные ЭКГ и ФЛГ, КТ пазух носа, заключение терапевта, стоматолога, предметы личной гигиены.
Операции нежелательно выполнять в период менструального кровотечения.
За 12 часов до операции не пить и не есть, не жевать жевательную резинку.

При заселении в палате было прохладно. А так как я мерзлячка, подумала, что мне 2 дня будет здесь не комфортно. Обрадовалась, что азяла иеплые носочки.Но, как оказалось, зря переживала. Мне сразу же включили спец. Батарейку и , вот оно счастье)))) мне тепло и уютно)))

Да. Компрессионные чулки тоже выдали в клинике.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 06.01.2020, 12:06
Аватар для Kievljanochka
Kievljanochka Kievljanochka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2017
Город: Киев
Сообщений: 90
Kievljanochka на нуле
По умолчанию

@Inna_art, красиво, тепло и уютно.
Фото разметки мы увидим? Какой план операции утвердили? Какой наркоз?

А в общем, волшебного предрождественского дня вам с доктором!!!!!!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 06.01.2020, 13:12
Аватар для Inna_art
Inna_art Inna_art вне форума
Частый посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2016
Город: Россия
Сообщений: 299
Inna_art на нуле
По умолчанию

Только что сделали КТ пазух носа. На все про все ушло 5 минут.
После этого беседовали с анастезиологом. Задавались вопросы про аллергию, заболевания. Виталий Сергеевич рассказал, что будет поставлена капельница, дадут подышать кислородом, наркоз общий))) После этого я проснусь в палате, с новым личиком)))
@Kievljanochka, жду Наталью Львовну. Она оперирует.
Спасибо за поддержку. Очень приятно!

Пообщалась с девушкой, которая 2 недели назад оперировалась у Н.Л. делала эндо лба, средней и имплант подбородка. Выглядит девушка отлично. Да, есть отеки, да синяки, но все носибельно и в глаза не бросается. Швы ей не снималии. Они саморассасывающиеся. Надеюсь, у меня такие же будут. После оп девушка похудела на 3 кг. Оххх.... это боль..... мне худеть не надо! К слову баночки детского питания уже ждут меня)))
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 06.01.2020, 13:15
Аватар для Inna_art
Inna_art Inna_art вне форума
Частый посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2016
Город: Россия
Сообщений: 299
Inna_art на нуле
По умолчанию

А я жду Наталью Львовну.
Миниатюры
3b607b3e.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©