Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.12.2019, 00:35
Аватар для Foxxy
Foxxy Foxxy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 492
Foxxy на нуле
По умолчанию Вмятины на носу после ринопластики.

Всем привет, носу 2 года после ринопластики, похоже сформировался окончательно, сделаны 2 вмятины на носу от избыточной резекции, сейчас очень стало видно, раньше из-за отека был ровнее...

Отпишитесь пожалуйста, кто заполнял гиалуроновой кислотой, как легла, какие подвохи. Многие хвалят, многие после ГК все равно идут на переделку....

Еще допишу кончик носа и форма устраивают, но эти вмятины стали слишком видны, особенно на необрезанных фото
Миниатюры
070b0452.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.12.2019, 11:52
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Отмечусь,чуть позже отвечу если подруга фото разрешит показать.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.12.2019, 14:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Вообще нос одна из опасных зон для гиалуронки. С точки зрения ишемии и ослепнуть. Поэтому врача надо выбирать оооочень тщательно, из лучшей клиники. И косметолога лучше, не хирурга (опыт именно по уколам важен).

Есть еще такая методика операционная - грубая отслойка. Чтобы сформировался фиброз и прикрыл некровности.

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.12.2019, 17:44
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Подруга разрешила показать ее фото.Ринопластику ей делать нельзя,точнее наркоз противопоказан ,пока....поэтому спасается ГК,получилось супер,по сравнению,что было небо и земля,смотрите сами.У неё в носу жесть,перегородки завалены ,хрящи в разные стороны,короче ужас.

Первое фото до,остальные как сейчас,прошло пол года после выравниванием ГК,пока все стоит и держится,воспалений и тд нет(ттт)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.12.2019, 17:45
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5fb96b1b.jpg
Просмотров: 355
Размер:	62,3 Кб
ID:	360979Нажмите на изображение для увеличения
Название: a279f90f.jpg
Просмотров: 268
Размер:	39,0 Кб
ID:	360980Нажмите на изображение для увеличения
Название: ad7b7fbc.jpg
Просмотров: 271
Размер:	44,0 Кб
ID:	360981Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2e8674a2.jpg
Просмотров: 266
Размер:	51,2 Кб
ID:	360982Нажмите на изображение для увеличения
Название: f61b3a2d.jpg
Просмотров: 285
Размер:	48,4 Кб
ID:	360983
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.12.2019, 17:48
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

На последней фото ,обведённой кружечном,вылез хрящ,косметолог его замаскировать не смогла,не реально.

Конечно до идеала тут далеко,но какая у неё кривая сосиска была До!Это надо было видеть;((((Сейчас почти норм.Да,нос крупноват,но на ее лице смотрится «как родной»Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1312ae62.jpg
Просмотров: 398
Размер:	47,2 Кб
ID:	360984фото:при марафете.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.12.2019, 15:10
Аватар для Foxxy
Foxxy Foxxy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 492
Foxxy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Вообще нос одна из опасных зон для гиалуронки. С точки зрения ишемии и ослепнуть. Поэтому врача надо выбирать оооочень тщательно, из лучшей клиники. И косметолога лучше, не хирурга (опыт именно по уколам важен).

Есть еще такая методика операционная - грубая отслойка. Чтобы сформировался фиброз и прикрыл некровности.
Катюша спасибо большое за отзыв, думаю отслойка - не мой вариант от слова совсем, там в этих впадинах как дыры, как-будто снесли хрящ-кость совсем, по середине хрящ оставлен для каркаса, а по бокам дыры, я даже думаю как бы КГ туда не провалилась, поэтому или имплант (реберный хрящ) или КГ, но спинку не хотела бы поднимать, профиль после рино очень красивый.... как теперь искать ювелира?


@Беся офигеть какой симпатичный нос ей сделали!!!! На мой взгляд он не стал крупнее, он стал ровнее и очень подходит к ее лицу. Передай ей пожалуйста большое человеческое спасибо!!! Результат просто супер. Мне нужно идти скулы докалывать, теперь думаю нос тоже, но блин уже ногти грызу от страха буду вдохновляться этими фото, мне то вообще его исправлять не нужно, только эти чертовы ямы заполнить. А я помню ты тоже вроде ходила до переделки?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.12.2019, 15:16
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию Вмятины на носу

@Foxxy
Куда я ходила до переделки ?прости не поняла...если нос колоть?то нет,не делала я такое.Я после рино маленькую ямку заполняла,пару раз.

Я ты с глазами (суфами )разобралась?А то в темах гелях все притихли
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.12.2019, 15:22
Аватар для Foxxy
Foxxy Foxxy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 492
Foxxy на нуле
По умолчанию

@Беся дадада я про ямку, как прошло? У меня типа две ямки, но побольше

С суфами пиздец (прошу прощения за мой французкий) лучше бы я ними ходила, сейчас через месяц, лидаза сожрала все скулы, а они у меня были!!! поэтому придется идти опять колоть, яма последняя в носослезке не ушла, но я хочу сначала заколоть ГК везде и выровнять, так походить несколько месяцев и потом уже туда лазить что-то делать
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.12.2019, 15:25
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

@Foxxy
Да у меня нет ямки,заколола,ну прям капелюшечку,ерунда.
Слушай а можешь в теме лидазы фото показать?глаза замаж ,если можешь конечно....нет так нет,без обид)
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 28.12.2019, 15:36
Аватар для Foxxy
Foxxy Foxxy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 492
Foxxy на нуле
По умолчанию

@Беся хочешь в личку кину вместе с носом оставлю в теме лидазы мне спрашивать нечего, уже всё на себе испытала по полной.... уменя еще кажется организм не любит ГК и бастует, потом ее капсулирует, собственно поэтому и ходила суфы скалывать хотя хирурги сказали нет смысла
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 28.12.2019, 15:55
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

@Foxxy
Хочу конешн)!!!Тока в личке по-моему фото не отправляются ...;(
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 28.12.2019, 16:07
Аватар для Foxxy
Foxxy Foxxy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 492
Foxxy на нуле
По умолчанию

@Беся да, точно ))) тогда тут поставлю и нос и провалы под глазами
Миниатюры
d87970cf.jpg  
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 28.12.2019, 17:07
Аватар для Foxxy
Foxxy Foxxy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 492
Foxxy на нуле
По умолчанию

@Беся короч, были щечки хомячка, а не это унылое лицо, суфы чуть выпирали не критично, повелась на "испанская лидаза, мелко дисперсная, нанотехнологии, нет вмятин завалов точно не будет" ..... это еще на фото не видно вмятину в носослезке - она выглядит как ногтем вдавили, вот вокруг нее ГК растекалась и вмятина была на щеке, я её постила в теме лидазы - её мне ГК заполнили, вот так типа "без последствий" я укололась месяц назад
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 28.12.2019, 17:18
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию Вмятины на носу

Слушай,с носом понятно,но в глаза сильно на фото не бросается,мож правда ГК подравнять,пока на более кардинальные меры не созреешь.А почему так вышло?Я немного сообщений старых перечитала,мы с тобой тож отвечали друг другу,мы примерно в одно время ринопластику делали,разница пару месяцев.На старых фото не было такого у тебя.
А в провалы от лидазы липофил не рассматривала?Я то точно нет,боюсь его.
Тебе все равно ждать ещё надо,ткани постепенно восстанавливаются от лидазы.
Тут на днях на одну тему наткнулась,не помню Ник дамы,мож ты читала....она сначала носослезки колола -колбасой легли,пошла удалять,захерачили дохера лидазы и капец векам нижним,мешками все повисло,ей оч плохо было,муж дочку ещё выкрал у неё,короче трагедия;(((она ещё обошла кучу хирургов в том числе и Блохин,Карпова,Ищенко,Белый....много короч....кто что советовал ,и лазер и подтяжка и ждать....вообщем пока она бегала прошло наверное пол года и постепенно вроде как само восстановилось ,практически как До....но фото в конце не было и больше она не писала.
Я к чему,жди пока,рано чёт делать.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 28.12.2019, 17:40
Аватар для Foxxy
Foxxy Foxxy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 492
Foxxy на нуле
По умолчанию

@Беся не было так, нос резко "сел", до этого гуляли отеки 2 года под ними всё рОвно было, зато и кончик стал тоньше сейчас ))))

ГК не боюсь колбас совсем. Я уколола Volift и Volbella, не помню какая из них самая мягкая, вот она очень круто легла в щеку и в губы, а в носогубку мне положили ту, что плотнее - зря согласилась, вот она тонкой колбаской пыталась лечь, сейчас вроде расправилось и её не видно. Тебе кажется не критично, но во первых у меня было ровное моложавое лицо, сейчас эти провалы сделали его более возрастным ну и на фото это выглядит не красиво, поверь если бы не было лучше ДО, я бы не огорчалась. От лидазы там уже не вырастет ткань, срок восстановления от той что мне кололи - месяц.
Подглазья кстати тоже обнажились к концу месяца, сначала вмятины были только на щеках, не забывай я их убирала ГК, если бы нет, щаз лицо было бы как после бомбежки
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 28.12.2019, 17:41
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию Вмятины на носу

@Foxxy
Да я понимаю все,про то что моложе казалась и ровнее,в меня тоже похожая проблема сейчас,пытаюсь смириться и после праздников пойлу заколю носощечную....думаю как правильно сейчас поступить.
печаль.
Ну мало ли че там пишут,месяц,может не месяц,им бы написать,писуны блин.

Хм...нос резко сел,странно.А ты случайно фото доку своему не отправляла?почему так получилось?я понимаю 2 года прошло после ринопластики....наверное ты и не морочилась этим.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 28.12.2019, 18:23
Аватар для Foxxy
Foxxy Foxxy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 492
Foxxy на нуле
По умолчанию

@Беся да я и сейчас не морочусь, хотя хотела бы его поуже в ноздрях, мне их не уменьшали, но он реально меня делает милой и хорошенькой, а был нос бабы яги, помнишь советские сказки? Вот у меня такой вид был. Я в принципе понимаю что другой хирург может не решился бы настолько уменьшить и вид был бы другим. Ямки попробую заполнить и все дела, нужно только настроиться, у меня на ГК как аллергическая реакция - нос течет и глаза первый месяц если не в губы ставят....

На счет месяца после лидазы я вообще не парюсь, вмятину на щеке закрыла через неделю или две, всё ОК, ну реально она меня бесила. Один раз скалывала губы, поставила через неделю, уже несколько лет контур держится, уже хочу его сколоть, сделать без контура
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 28.12.2019, 20:32
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

@Foxxy
Отважная ты дама!Молодец,не унываешь!Все заколишь,переколишь,доделаешь,переделаешь!Учится у тебя надо,а то у многих кукушка от этого всего съезжает.(((
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 28.12.2019, 22:07
Аватар для Foxxy
Foxxy Foxxy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 492
Foxxy на нуле
По умолчанию

@Беся учиться не сдаваться, да! Мне уже давно за 40 и каждый год приходится больше этой всей фигни делать((( а это часто больно и не один день и выпадаешь из активной жизни на месяц((((

Недавно 23х летний мальчик пытался познакомиться в соц сетях, говорю ему "маму ищещь?", а он такой "я думал тебе столько же как мне" - рука лицо ну это конечно перебор, но пока еще мотивирует....

У меня есть папка со старым носом, птозным лицом с уголками губ вниз, губы в принципе отсутствовали , межбровкой (с 15 лет хмурилась), нависшей шкуркой на глазах. генетически мне досталось не ровное лицо мелкоморщинистого типа (((( Да блин, мне реально не на что жаловаться, я стала красоткой. Мне после 40 лет стали говорить милая, няшная, хорошенькая......

Подглазья точно заколю на днях, с носом не решила пока


Глядя на нос твоей подруги, прям тоже очень хочется, можешь у нее узнать каким препаратом кололи ей?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©