Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2101  
Старый 14.02.2020, 22:32
Аватар для NTUSYA))))
NTUSYA)))) NTUSYA)))) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 894 раз(а)
Поблагодарили: 404 раз(а) в 201 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2019
Город: Брянск
Сообщений: 1 409
NTUSYA)))) на нулеNTUSYA)))) на нулеNTUSYA)))) на нулеNTUSYA)))) на нулеNTUSYA)))) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VDUZEVA Посмотреть сообщение
Настрой супер, а значит и результат будет такой же
Правильно, девочки! Полностью поддерживаю. Настрой должен быть только таким!
  #2102  
Старый 14.02.2020, 22:37
Аватар для east&west
east&west east&west вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 55
east&west на нуле
По умолчанию

@Buslaeva, теперь понятно) я думала, что он только после консультации назначает дату, поэтому и решила, что Вы были у него.
А про март - это здорово, ждать недолго. У меня тоже в планах лично на консультацию поехать, "в живую" всё обсудить.
@VDUZEVA, получается, Вы не ездили на консультацию? А когда написали доктору, через какое время оп назначил?
  #2103  
Старый 15.02.2020, 00:28
Аватар для Buslaeva
Buslaeva Buslaeva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 139 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 501
Buslaeva на нуле
По умолчанию Уменьшение груди: отзывы и фото. ЧАСТЬ 12

@east&west Без очной консультации не хочу! А вам из какого города ехать?
  #2104  
Старый 15.02.2020, 01:06
Аватар для east&west
east&west east&west вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 55
east&west на нуле
По умолчанию

@Buslaeva, вот и я тоже не хочу без очной, мне доктора надо увидеть.
Я из Москвы и МО, живу на 2 дома. До Твери ехать около 250 км, в два раза ближе Н. Новгорода.
Вы тоже из Москвы?
@Buslaeva, а каких врачей Вы ещё рассматривали по уменьшению?
  #2105  
Старый 15.02.2020, 01:54
Аватар для VDUZEVA
VDUZEVA VDUZEVA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2018
Город: Тюмень
Сообщений: 310
VDUZEVA на нуле
По умолчанию

east&west, я писала ему ещё в декабре, уточняла некоторые вопросы, тогда он говорил,что запись на март, но я не решилась записаться. Потом написала в конце января и записал уже на апрель

Я была на очной у Тюменского доктора, впечатление произвел хорошее , хотя я к людям настороженно отношусь,особенно к тем, которым придется заплатить. Но это было два года назад, на операцию я решилась тогда с лёгкостью, просила настойчиво записать меня, а потом и вовсе передумала, за неимением ответа.. В этот раз снова обратилась к нему с просьбой назначить дату, в итоге все ещё молчит)) это я к тому, что человек может и располагает при очной встрече, но это вовсе не залог успеха.. Записалась к Козеличкину и пофиг, подумаешь сутки в поезде) будет своего рода приключение.
  #2106  
Старый 15.02.2020, 02:51
Аватар для east&west
east&west east&west вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 55
east&west на нуле
По умолчанию

@VDUZEVA, какой странный доктор в Вашем городе попался)
Козеличкин фактически через 2-3 мес. назначил, видимо дата свободная оказалась. Уже хорошо, что не 5-6 мес., как обычно у него.
Сутки в поезде... Тяжело как, особенно после оп.
А я тут о поездке на машине думаю, что 7-8 часов ехать после оп тяжко, не самой за рулём.
Ещё момент здесь существенный, надо же будет на осмотры ездить, швы снимать. Ну если доктора знакомого в своём городе нет.
  #2107  
Старый 15.02.2020, 05:32
Аватар для Zhanna1705
Zhanna1705 Zhanna1705 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2019
Город: Хабаровск
Сообщений: 154
Zhanna1705 на нуле
По умолчанию

Заказала на вайлбериз 2 спорт.топа Анита 75 с и 75 d. Сегодня пришло, чашка с большая, по обьему хорошо застегнулось, но на спине сало вывалилось над застежкой. Опять я без спорт.лифа. Ходить видимо мне в компре на спорт
  #2108  
Старый 15.02.2020, 09:14
Аватар для Karinka25.01
Karinka25.01 Karinka25.01 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 1
Karinka25.01 на нуле
По умолчанию

Привет , всем ! У меня была операция 25.01 . Все прошло хорошо . Эх только на 14 день после снятия швов, немного разошёлся... Позвонила врачу , сказали ничего страшного ... прикладывать повязку с бетадином ( вот неделю мучаюсь ... очень сильно переживаю (((( девочки у кого было так ??? Напишите пожалуйста, как лечили ?!
  #2109  
Старый 15.02.2020, 10:07
Аватар для Buslaeva
Buslaeva Buslaeva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 139 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 501
Buslaeva на нуле
По умолчанию Уменьшение груди: отзывы и фото. ЧАСТЬ 12

@east&west Да я из Москвы! На машине ехать 2,5 часа в Тверь.Если решусь на оп- то туда поеду на электричке, а обратно мужа попрошу на машине забрать. К Козеличкину хотелось бы на оп, но на перевязки так далеко не наездиться.На поезде минимум 5 часов(
@east&west Запишитесь на 24 февраля к Полеткину на консультацию.У меня запись в 16:00 )
  #2110  
Старый 15.02.2020, 10:20
Аватар для VDUZEVA
VDUZEVA VDUZEVA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2018
Город: Тюмень
Сообщений: 310
VDUZEVA на нуле
По умолчанию

Девочки, а как долго перевязки делать надо? Я планирую дней 5 рядом с доктором быть, а потом уеду. Реально вообще самой делать перевязки?
  #2111  
Старый 15.02.2020, 10:37
Аватар для aspidistra
aspidistra aspidistra вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 53
aspidistra на нуле
По умолчанию

@east&west, да, измерила и взяла по их сетке, прошлая грудь тоже влезла 😁 после операции все идеально зашло, грудь вся внутри)) простите , это просто для меня такой шок xD


@Buslaeva, обратно и на электричке на самом деле вполне комфортно, ласточки очень приятные, мне кажется даже лучше, чем на машине, никаких резких остановок и тп. Я обратно после операции всю дорогу проспала) от вокзала до дома ( я тоже в МО) такси брала, там даже не так удобно было ехать.

Сейчас вот кстати еду от Полеткина, вчера кинула фото синяков вечером, попросил приехать сегодня глянуть , резко метнулась, у него там очереди на осмотры после операции... Реально непонятно почему в инете так мало работ.
@VDUZEVA, у всех врачей свои тактики и назначения... Мой док только на 4 день посмотрел, одел компру и все, дальше сама, просто меняю повязки стерилтные через день ( ну муж мне их кладет точнее) и все. К доктору только на 20 день или раньше если что-то беспокоит.

Обо мне:
  #2112  
Старый 15.02.2020, 10:46
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 108 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

@aspidistra, очень нравится ваш результат операции и размер и форма очень , очень классные. Обсуждали же размер и форму, которая может получится с хирургом? Он значительно уменьшил грудь.Может я пропустила эту часть ваших сообщений, благодарю за ответ.Ваша грудь один из самых красивых результатов на мой вкус и взгляд.Так нежно, женственно и по девичьи трогательно выглядит уже сейчас.

Обо мне:
  #2113  
Старый 15.02.2020, 11:33
Аватар для Buslaeva
Buslaeva Buslaeva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 139 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 501
Buslaeva на нуле
По умолчанию

@Белая Честно говоря я тоже как увидела ее результат -бегу к этому врачу.Супер девичья грудь )
@aspidistra У вас очень красивая грудь!!!Я как увидела до сих пор в восторге) муж в восторге? Вы покупали компрессионное белье на оф. сайте Натив?Можете, пожалуйста, отправить фото бюстгальтера и какой размер?
@aspidistra После операции Доктор всегда на связи? Отвечает на вопросы? Вы с какого вокзала на Ласточке едите?
  #2114  
Старый 15.02.2020, 11:49
Аватар для aspidistra
aspidistra aspidistra вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 53
aspidistra на нуле
По умолчанию

@Белая, большое спасибо) у меня не было никаких пожеланий кроме чем меньше, тем лучше, на момент операции я просто дико устала от ее веса,поэтому о форме даже не думала,доверилась врачу. Док говорил, что безопасно уменьшать в 2-2, 5 раза, но на мой взгляд убрал больше, еще упоминал что размер будет зависеть от внутреннего строения соска ( не вникала, были огромные ареолы, мб из-за этого)

@Buslaeva, мужу нравится, но его и раньше все устраивало))) спасибо! У меня вот эта модель, Объем под грудью на момент операции 82, сейчас 80, я взяла 4, норм вроде)
Миниатюры
1e1f815c.jpg  

Обо мне:
  #2115  
Старый 15.02.2020, 11:52
Аватар для aspidistra
aspidistra aspidistra вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 53
aspidistra на нуле
По умолчанию

@Buslaeva, пока обратилась один раз после операции, ответил в течение 10 мин) езжу на ласточке с Ленинградского вокзала, в 7 утра в ту сторону в 10 уже обратно еду

Обо мне:
  #2116  
Старый 15.02.2020, 11:54
Аватар для Buslaeva
Buslaeva Buslaeva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 139 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 501
Buslaeva на нуле
По умолчанию

@aspidistra Ваша грудь произвела фурор). Ленинградский вокзал от меня близко -5 станций метро)А в Твери от вокзала на такси ездили?
  #2117  
Старый 15.02.2020, 12:07
Аватар для aspidistra
aspidistra aspidistra вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 53
aspidistra на нуле
По умолчанию

@Buslaeva, 100-150 р стоит такси до клиники, ехать 10 мин)

Справедливости ради отмечу, что пока левая грудь немного больше правой, хз, отек или так и есть. Док сказал, что при желании может подкорректировать потом, но пока думаю, что если на подборку белья влиять не будет, то и хрен с ним)) ну и конечно хочется надеяться, что форма и размер и через 2 месяца не хуже будут xD

Обо мне:
  #2118  
Старый 15.02.2020, 12:14
Аватар для Buslaeva
Buslaeva Buslaeva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 139 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 501
Buslaeva на нуле
По умолчанию

В ноябре 2019 года была акция на редукционную маммопластику у Нарусова.Заметили, что многие участницы решились на операцию: @NTUSYA)))), @VDUZEVA, @aspidistra. Начитались форум и решили действовать))
  #2119  
Старый 15.02.2020, 12:40
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 108 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

@Buslaeva, посмотрела ваш исходник, грудные железы правильной формы без ассиметрии, должна получится не менее красивая грудь.Буду ждать ваш результат.Удачной операции, если решитесь делать у этого хирурга. Буду наблюдать дальше.
@aspidistra, у вас грудная клетка не широкая, новая грудь идеально на неё села, размер 3 тепрь? Меньше? Точто левая чуть больше, на левой груди всегда отёк больше, есть эта инфо в архивах.Визуально не бросается в глаза, так что всё сравняется точно. И на фото часто видно, а в реале нет. Заживайте и радуйтесь и нас радуйте отличный результатом.

Обо мне:
  #2120  
Старый 15.02.2020, 13:50
Аватар для aspidistra
aspidistra aspidistra вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 53
aspidistra на нуле
По умолчанию

@Белая, насчет размера не знаю, отек сильный с боков , поэтому даже примерить пока не получается) но мне кажется да, где-то 3.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©