Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 25.12.2019, 16:10
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@evakam, И в шарфе и без шарфа видно, что вы имеете в виду. До было миловидным и женским, губы у вас очень красивые, кстати. А сейчас стало более мужским, длинным и плоским. Вам бы нужно было пойти в туже Абриэль и сделать эндо средней, залипофилить провалы под глазами и было б отлично. Сейчас нужно исправлять это дело.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 27.12.2019, 12:56
Аватар для Танчура
Танчура Танчура вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 714
Танчура на нуле
По умолчанию

@evakam, про "пухлое лицо"согласна,было более женственно, а нос нормальный ,может тут не сам нос смущает вас ,а расстояние от носа до верхней губы?если бы оно было меньше то визуально казалась бы эта часть лица менее вытянутой кмк...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 27.12.2019, 13:50
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 320 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

@evakam, Не соглашусь про мужисткость. Лицо стало другим. Вы хотели этого или нет? Совершенно другое лицо. Мне нравится, как лицо на первой фото, так и на второй. На втором фото лицо удлинилось и получился несколько английский вариант внешности. Имеет, очень даже право на существование. Почему то, некоторые считают, что женственны, только мягкие лица. Не согласна.
Понимаю о чем Вы говорите про мужисткость, но не вижу ее. Но, лицо определенно другое.
Вам решать. Смотрите, с чем хотите жить. Удачи!
Лично мне, больше нравится лицо на втором фото. Более, облагороженный вариант, на мой взгляд. Но, все дело вкуса, сами понимаете.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #24  
Старый 28.12.2019, 00:20
Аватар для evakam
evakam evakam вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 59
evakam на нуле
По умолчанию

@Adelaina, спасибо! Да, вот по этой причине считаю, что у меня не только плохие результаты операций, но и присутствует искажение черт лица. Не зря же Гурьянов сказал "как у мужчины". Он, кстати, единственный предложил липофилл подглазий. А почему именно Абриэль? Вы что-то делали там? Я на них тоже подписана.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ad7e7e40.jpg
Просмотров: 316
Размер:	81,0 Кб
ID:	361035

@Танчура, да , это расстояние сейчас тоже очень смущает. Стала просто одержима буллхорном и спрашивала про него у всех. Но почему-то доктора ,которых я рассматриваю в качестве "спасителей", сказали ,что мне не нужно его делать.
@Agata341, конечно, не хотела.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 30.12.2019, 10:18
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@evakam, можно сделать склейку до всех оп и сейчас? Меня тоже волнует тема переделки очень? Я
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 02.01.2020, 23:57
Аватар для evakam
evakam evakam вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 59
evakam на нуле
По умолчанию

@B'uti, вы имеете в виду склейки из фото, выложенных здесь, или вообще любые другие из жизни?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 03.01.2020, 00:16
Аватар для Mouza
Mouza Mouza вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 249 раз(а)
Поблагодарили: 369 раз(а) в 119 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2011
Город: Виннипег Канада
Сообщений: 334
Mouza на нулеMouza на нулеMouza на нулеMouza на нуле
По умолчанию

@evakam, я скажу только своё мнение. Если Вы не показываете все лицо, а только частями, то очень трудно оценить результат ОП. Нужно смотреть в комплексе.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 03.01.2020, 01:25
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@evakam, все равно откуда. Просто хочется оценить масштаб "катастрофы". Отследить изменения.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 06.01.2020, 21:29
Аватар для evakam
evakam evakam вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 59
evakam на нуле
По умолчанию

Сначала сделала склейку с фото, сделанным на старый телефон, на который было сделано мое фото "до", но смотрю, что качество очень плохое стало. Поэтому сделала еще и на новый. А на новом что-то все слишком гладко.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8f883d3a.jpg
Просмотров: 438
Размер:	35,6 Кб
ID:	361990

Нажмите на изображение для увеличения
Название: db253174.jpg
Просмотров: 428
Размер:	50,3 Кб
ID:	361991

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2c1d49c7.jpg
Просмотров: 464
Размер:	39,8 Кб
ID:	361992

@Mouza, не готова выложить все лицо. К тому же, искренне считаю, что оценить результаты подтяжки можно и без глаз. И наоборот.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 08.01.2020, 15:01
Аватар для evakam
evakam evakam вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 59
evakam на нуле
По умолчанию

Было бы идеально, конечно, сравнить фото доктора "до" с его же фото "после", сделанным его же фотоаппаратом с такими же настройками итд, ибо должны сравниваться только фото, сделанные в одинаковых условиях. Но таких фотографий "после" просто не существует, так как что после 1 оп, что после 2 оп уже никто почему-то не заморачивался с фотоаппаратом, фото делались только на телефон. А все знают, что телефонные фото далеки от фотоаппаратных в плане запечатления недостатков. Но, думаю, даже на этих его телефонных фотках "после" ему самому не понравился результат, иначе бы он давно их мне показал. Так что, про то, что его "итоговый результат вполне устроил" это все, извините, вранье очередное. Впрочем, чего можно ожидать от доктора, у которого любимая шутка "Врач - от слова врать"?

Особенно видны все "нюансы" при характерном освещении в таких местах, как парикмахерская, примерочная, лифт итд.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 558c9692.jpg
Просмотров: 708
Размер:	51,4 Кб
ID:	362116
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 08.01.2020, 17:34
Аватар для liska22
liska22 liska22 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2019
Город: Россия/Калининград
Сообщений: 61
liska22 на нуле
По умолчанию

Ну вот как после таких историй решиться на пластику?
Я Вам искренне сочувствую!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 08.01.2020, 18:18
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 933 раз(а)
Поблагодарили: 5 257 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 092
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@evakam, какие твои планы в дальнейшем? Есть понимание четких шагов для достижения цели?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 10.01.2020, 17:25
Аватар для evakam
evakam evakam вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 59
evakam на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, если в ноябре я еще ходила по консультациям и уже даже практически определилась с доктором, который очень понравился. Но дело застопорилось из-за кредита. Мне его одобрили, но не по той ставке, по которой я запрашивала, а почти в два раза выше. Это меня как-то выбило из колеи. И я отказалась. Может, не надо было, не знаю. И второй момент в том, что доктор почему-то не видит проблемы в кривом подбородке и говорит, что его не надо переделывать, так как он и так у меня кривой сам по себе. А мне кажется, что раньше этой кривизны не было заметно. Вот и получается, что сейчас я просто сижу опустив руки и ничего не делаю в этом направлении. И вот еще о чем думаю: почему-то никто мне не предложил скорректировать асимметрию глаз, ведь она стала какая-то неестественная. Может, меры по коррекции предполагаются в процессе эндо с какими-то, возможно, элементами периорбитопластики.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: afe7cf24.jpg
Просмотров: 329
Размер:	46,2 Кб
ID:	362357
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 10.01.2020, 18:02
Аватар для Matylda
Matylda Matylda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2019
Город: Россия
Сообщений: 246
Matylda на нуле
По умолчанию

@evakam, может быть то , что с кредитом не получилось расценить как "не Ваше время и не Ваш доктор"? Ну знаете бывает так что боженька отводит))). Вы походите еще к врачам, может стоит и к питерским съездить. Главное - не опускайте руки. Все можно у Вас переделать (или доделать). Вы доктора как выбираете? Спрашиваете четко мол хочу то то и то то можете сделать? Вам здесь на форуме работы каких докторов нравятся? Девочки тут не раз писали - ищите подобный Вам исходник, смотрите результаты опи на нем, нравится - сохраняете его и идете к доктору, который этот объем опи сделал. Как то так.

Асимметрия глаз у Вас не критичная. Скажу Вам , что после многих операций симметрии глаз не получается.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 10.01.2020, 18:11
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 933 раз(а)
Поблагодарили: 5 257 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 092
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@evakam, у меня такие же глаза)) жила всю жизнь и не парилась. Убрала лишнюю кожу, зацепилась теперь за веки и глаза. Все кричат:" Забей! Видно ТОЛЬКО на фото строго в камеру смотришь когда" что делать стану, пока не думаю, откладываю до осени к липрфилу добавлю, если будет мучить меня

Сегодня чуть лучше, в другой день чуть хуже. Стала укреплять мышцы глаза, делать гимнастику. Но у старшего сына замечала с детства точно такую же проблему. Врач глазной сказал:" Забегающий глаз- норма, не парьтесь"
Миниатюры
2496180f.jpg   294b1d0d.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 10.01.2020, 18:45
Аватар для Matylda
Matylda Matylda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2019
Город: Россия
Сообщений: 246
Matylda на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, дык как у тебя заметить разные глаза, если ты постоянно улыбаешься?)))).
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 10.01.2020, 22:20
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 455 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

@evakam,
Если вы имеете в виду ассиметрию за счёт линии верхнего века ,то лучше не исправляйте. Поднять веко можно за счёт укорочения леватора и удаления лишней кожи верхнего века. Поднять на 2-3 мм невозможно. Получается больше. Если у вас уже была верхняя блефаро, то придется вырезать старый рубец. И вообще, как я узнала недавно, с леваторами очень многие хирурги боятся работать . И не зря.
А если вы имели в виду ретракцию нижнего века, то тут тоже немногие хирурги могут устранить эту проблему. Не всегда это можно решить и за счёт эндо средней. Конкретно на глаза может быть стоит искать отдельного хирурга.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 13.01.2020, 10:02
Аватар для Вакса
Вакса Вакса вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 513
Вакса на нуле
По умолчанию

@evakam, верхние веки у Вас нормальные вполне.
Чтобы исправить отвисание нижнего века на одном глазу можно сделать кантопексию на 1 глаз.
Но стоит понимать, что надо делать с сильной гиперкоррекцией, т.к. у канто большой откат со временем.
И, следовательно, Вы долгое время опять же будете ходить с асимметричными глазами, только наоборот.
Если это не пугает, то можно попробовать. Разрез малюсенький на верхнем веке в наружном углу.
@АленушкаС, у тебя вообще совершенно нормальные глаза, не придумывай

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 15.01.2020, 15:02
Аватар для evakam
evakam evakam вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 59
evakam на нуле
По умолчанию

@Matylda, доктора выбираю так: рассказываю всю свою эпопею, говорю, что не нравится, даже список себе написала, чтобы ничего не упустить. Уже прошерстила не только сайт, но и весь инет, наверное ,в поисках отзывов о хирургах. Подписалась на них всех. Здесь на сайте больше всего нравятся работы Янковской, Якимца, Кочневой(не все работы, а где яркий результат, а не "слегка"), еще кто-то, конечно, сейчас уже не помню, потому что изучением сайта сейчас не занимаюсь. Доктор, с которым не получилось из-за кредита, один из них. Так что, доктор хороший. Очень нравятся работы одного доктора не с сайта, но, наверное, здесь его нельзя называть. К тому же, не видела ,чтобы он делал эндо, а только смас и блефаро. Но вот как найти подобный исходник, вот хоть убей, не знаю, как это определить. Вдобавок, все же осложняется моей микрочелюстью. Еще думаю: а как же им удастся на такой маленькой нижней челюсти сделать нормальный угол? Правда, некоторые честно предупредили, что в моем случае все равно будет небольшое подвисание. Опять ссылаюсь на Гурьянова: сказал, что нужно по идее расширять нижнюю челюсть, чтобы был угол нормальный. И сказал ,что это подвисают мышцы, а никакие не слюнные железы. Еще Ворошкевич предложил попробовать пока только эндо лба и средней. Подвел к зеркалу и говорит, мол, смотрите, когда поднимается средняя часть, то и эти провисания внизу практически исчезают. Да, действительно так. Но что тогда делать с ужасными швами перед ушами и за ними? Я-то надеялась, что их хоть как-то скорректируют во время нового смаса. Я ведь даже уши не могу открыть, комплексую ужасно. Просто голову себе всю сломала в этих думах! Не знаю, что делать.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 15.01.2020, 15:06
Аватар для evakam
evakam evakam вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 59
evakam на нуле
По умолчанию

@Irina-, девочки, вы такие продвинутые, что мне просто неловко за свою безграмотность в этом вопросе) Я таких слов даже не слышала раньше - леватор. У меня и раньше были эти проблемы (асимметрия и чуток склеры), но они не были такими явными. И мне кажется ,что глаза были красивыми, а теперь - нет. Может быть, все дело не в асимметрии, а в том, что углы опустились, поэтому и не нравится. Все время какой-то тревожно-печальный взгляд.
@АленушкаС, чуток больше нависает веко над левым глазом? По-моему, ерунда. Ты перфекционист, похоже) Брови - шик! А вот мой видок при взгляде вниз. Что-то явно не то.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: f40d09b1.jpeg
Просмотров: 245
Размер:	30,2 Кб
ID:	362958
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©