Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 08.12.2019, 17:01
Аватар для ЁЖ
ЁЖ ЁЖ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 265 раз(а)
Поблагодарили: 140 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 607
ЁЖ на нулеЁЖ на нуле
По умолчанию

@Natasha_jmurka, отлично просто пока, ТТТ! Пусть всё крепко сидит теперь!

Обо мне:
  #22  
Старый 08.12.2019, 17:28
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 635 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 432
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Natasha_jmurka, круто! А тебе переделывал тот же док, что и ставил?

Обо мне:
  #23  
Старый 08.12.2019, 17:53
Аватар для Natasha_jmurka
Natasha_jmurka Natasha_jmurka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 36
Natasha_jmurka на нуле
По умолчанию

@Most, да, переделывал тот же доктор, что и делал первый раз - Усунгван М.В.
  #24  
Старый 08.12.2019, 18:15
Аватар для ленчик2
ленчик2 ленчик2 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2018
Город: Севастополь
Сообщений: 51
ленчик2 на нуле
По умолчанию

@Polek, добрый весер. спасибо. нет, складки не занижали, т.к она нарисовала и сказала, что хватает места, чтобы не занижать (если я правильно поняла) но пока, даже в компре , мне кпжется не сильно высоко. похоже было когда деткй кормила и грудь наливалась.

девушки-красавицы, подскажите, пожалуйста. это нормально, что со 2 до 4 дня не болела грудь, отек был нормальным, а на 5 отек увеличился и колет немного в груди?
  #25  
Старый 08.12.2019, 18:19
Аватар для Polek
Polek Polek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2018
Город: Крым
Сообщений: 241
Polek на нуле
По умолчанию

@ленчик2, нормально) Только перечитала своё сообщение с такого же срока))) тоже совета спрашивала, почему на 5й день я не могла делать того, что на 2/3ий казалось проще простого) Отёк как раз на пике. У меня такое где-то до 10-14 дня длилось, потом легчать стало

Обо мне:
  #26  
Старый 08.12.2019, 18:27
Аватар для ленчик2
ленчик2 ленчик2 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2018
Город: Севастополь
Сообщений: 51
ленчик2 на нуле
По умолчанию

@Polek, да да. я на 3 день даже ребенка на танцы отводила, а на 5 аж страшно стало. ох, вы меня успокоили.
а то, что соски немного не на месте из-за не занижения складки на каком сроке заметно стало?
  #27  
Старый 08.12.2019, 18:46
Аватар для Polek
Polek Polek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2018
Город: Крым
Сообщений: 241
Polek на нуле
По умолчанию

@ленчик2, ну у меня сразу было видно. Просто на маленьком сроке есть надежда, что все изменится и имплант опустится. Но не в моем случае. Мост мне написала, что от природы был маленький нижний полюс, поэтому чуда не произошло. У вас полюс поболее будет и имплант поменьше. Думаю, все хорошо и красиво заживет)))

Обо мне:
  #28  
Старый 08.12.2019, 19:09
Аватар для ленчик2
ленчик2 ленчик2 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2018
Город: Севастополь
Сообщений: 51
ленчик2 на нуле
По умолчанию

@Polek, ну, мне пока рано судить. 13 поеду швы снимать, вот и присмотрюсь, где соски) пока, через компру , вроде на месте. но там и лента давит, и резинка держит.
  #29  
Старый 08.12.2019, 20:10
Аватар для Nouchka
Nouchka Nouchka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Россия, Иркутск
Сообщений: 70
Nouchka на нуле
По умолчанию

Девочки, а какие ощущения нормальны на сроке месяц с небольшим? У меня одна грудь (причём та, которая быстрее опустилась и выглядит лучше) стала постоянно болеть, не сильно, просто тупая ноющая боль где-то в районе межгрудки. По ощущениям это напоминает как у меня лактостаз один раз так начинался

Обо мне:
  #30  
Старый 08.12.2019, 20:53
Аватар для Neko23
Neko23 Neko23 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2019
Город: Германия. Karlsruhe
Сообщений: 26
Neko23 на нуле
По умолчанию

@Naymik, здравствуйте! Скажите пожалуйста ваш опг , и основа импланта 11 см?
  #31  
Старый 08.12.2019, 22:53
Аватар для Deirdred
Deirdred Deirdred вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 56
Deirdred на нуле
По умолчанию

У меня прошло уже 2.5 месяца, видом груди довольна, но беспокоит боль в левой груди сверху, ближе к подмышке. Не знаю, переживать и пытаться попасть к доктору или ждать планового приема в конце декабря.. у кого то была такая проблема?
Визуально вроде все выглядит нормально.

Обо мне:
  #32  
Старый 08.12.2019, 23:00
Аватар для Tattyanka
Tattyanka Tattyanka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 260
Tattyanka на нуле
По умолчанию

@Deirdred, Андреев отлично отвечает в Инстаграмм, напишите ему. Лучше проконсультироваться лишний раз

Обо мне:
  #33  
Старый 08.12.2019, 23:07
Аватар для Naymik
Naymik Naymik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2019
Город: Баку
Сообщений: 168
Naymik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tattyanka Посмотреть сообщение
@Naymik, это свечи) как ваше ничего?
Наверху выставила.. момент был началась истерика из за межгрудки. Думала симмастия, и что грудь станет одной.. но щас межгрудка как бы осела.. тоже одна грудь как своя, мягкая, любимая)) правая крепче.. вот думаю попить Мидокалм, или свечи поставить.. у врача была в 1 месяц, след раз в 3..

Обо мне:
  #34  
Старый 08.12.2019, 23:22
Аватар для Tattyanka
Tattyanka Tattyanka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 260
Tattyanka на нуле
По умолчанию

@Naymik, хорошая грудь получается. Мне кажется нам все ещё надо высиживать красоту на попе ровно. Ида, судя по всему у всех правшей правая грудь тяжелее приходит в форму..

Обо мне:
  #35  
Старый 09.12.2019, 00:08
Аватар для Naymik
Naymik Naymik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2019
Город: Баку
Сообщений: 168
Naymik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neko23 Посмотреть сообщение
@Naymik, здравствуйте! Скажите пожалуйста ваш опг , и основа импланта 11 см?
@Neko23, основа импланта 10.9 см. Опг если не ошибаюсь 71-72. Врач для себя мерил, чертил, а я тогда стояла и не понимала ничего))

Цитата:
Сообщение от Tattyanka Посмотреть сообщение
@Naymik, хорошая грудь получается. Мне кажется нам все ещё надо высиживать красоту на попе ровно. Ида, судя по всему у всех правшей правая грудь тяжелее приходит в форму..
Для тех кто не разбирается не плохая, а тут девочки профи сразу увидели минусы, ну и я после них присмотрела. Межгрудку сделал очень узкую ( я конечно просила чтоб широкая не была - но не так.. единственное себя успокаиваю - эффект вечного лифчика)))
+ если честно за неделю до 2 месяцев был ужас.. межгрудка была отекшая очень.. а щас смотрю она садится , прилипает, видимо отек садится.. еще соски смотрели в разные стороны и на разных уровнях были, щас выравниваются.. компру одеваю только на ночь. Грудь все еще меняется с каждым днем.. + отеки все еще есть.. у врача спросила почему правая такая твердая, говорит машину одной правой рукой водишь? Говорю да, говорит поэтому ( не знаю может и глупость сказал))) + в правой груди у меня была фиброаденома, и он ее не удалил, а закрыл все каналы к ней. Видимо в ней копался больше, поэтому она мягчеет дольше.. или это я просто себя успокаиваю..

@Most, ты видишь в груди какие нибудь изменения с того момента когда у меня была истерика?))

Обо мне:
  #36  
Старый 09.12.2019, 02:08
Аватар для Катико
Катико Катико вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2019
Сообщений: 69
Катико на нуле
По умолчанию

@Tattyanka, я правша и правая грудь быстрее развивается, чем левая.

Обо мне:
  #37  
Старый 09.12.2019, 09:20
Аватар для Valentina_st
Valentina_st Valentina_st вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2017
Город: Самара
Сообщений: 97
Valentina_st на нуле
По умолчанию

Итак, миновали 2 месяца) пока ещё есть дискомфорт, побаливает, может вдруг встать колом. По-прежнему бесит положение ареол)) грудь помягчела, но не собирается бельём, и бюстгальтеры не садятся толком. Швы, тьфу-тьфу радуют. И мне... мало)) безумно мало.
Миниатюры
d6f36568.jpg   40abce9c.jpg   f19ba2a7.jpg  

Обо мне:
  #38  
Старый 09.12.2019, 10:00
Аватар для Яблоко 77
Яблоко 77 Яблоко 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 300 раз(а)
Поблагодарили: 695 раз(а) в 153 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 501
Яблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яблоко 77 Посмотреть сообщение
1 год и 2 месяца. есть мизирная ассиметрия(она была и ДО) поэтому меня это беспокоит.
имелось ввиду НЕбеспокоит

Обо мне:
  #39  
Старый 09.12.2019, 10:27
Аватар для LISA ALIS
LISA ALIS LISA ALIS вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.05.2019
Город: Россия, Балашиха
Сообщений: 35
LISA ALIS на нуле
По умолчанию операция на груди, с чего начать?

Девочки. Смотрела фото новой груди, у всех такие красивые. Вот тоже уже давно хочу новую грудь. Только вот с чего начать, где ее сделать, у какого хирурга не знаю. Боюсь нарваться на не качественную работу, это ж не в магазин сходить... В телевизоре, как -то видела передачу, там пластический хирург Блохин операции делал, больше и не знаю куда можно податься.... И вообще ск стоит сиё удовольствие, получить новую грудь?
У меня грудь 2 размер (не полный), на левой растяжки и она чуть.ниже правой, рожала, кормила, хотелось бы просто красивую, высокую, подтянутую грудь не больше полного 2 размера

Обо мне:
  #40  
Старый 09.12.2019, 11:06
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 635 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 432
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Naymik, перестань себе трепать нервы и спрашивать мнение. Я тебе его уже озвучила. Надо полюбить грудь такую какая есть. Главное, что она здорова, чтобы межгрудь прилипла окончательно. Исходника мы так и не увидели. Я тебе писала, что без него, обсуждения вообще пальцем в небо. Неужели так сложно по вотсап фото с компа попросить? Я чувствую, что она тебе нравится все больше и больше. Вот на этом и надо сконцентрировать все свои мысли. Мое мнение не важно. Я вот живу с разными сиськами и радуюсь. Главное, твое личное отношение к груди и ее физическое здоровье.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©